Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


BaranДата: Четверг, 25.04.2013, 19:47 | Сообщение # 401
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Адель снова легла на стойку, только уже подложив под голову сумку с одеждой.
- Мне плохо. Я устала. Я не хочу никуда идти.... - хрипло говорила Ада.


Самая добрая
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 25.04.2013, 19:49 | Сообщение # 402
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель подозрительно посмотрел на Пауля...
-ну что же не буду тебе мешать напиваться....
Мишель глянул в сторону Джима...
-дружище купи-ка у трактирщика бутыль рому...
Мишель подозвал своего солдата и что-то прошептал ему на ухо...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
МилошДата: Четверг, 25.04.2013, 19:49 | Сообщение # 403
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
-Во-во! Давайте разойдемся по тихому? Бармен, виски пожалуйста!
Пауль обратился к девушке
- Не желаете распить эту бутыль вкуснейшего виски?Вдруг в таверну ввалилась шайка "лихих людей"
- Деньги быстро! Иначе всех перестреляем!
- Мишель, может объясним этим проходимцам, что значит мешать отдыху капитанов?
Пауль выстрелил в одного из них.
- Ну все! Вы мне надоели!
Завязалась драка




Muv by Redline


Сообщение отредактировал Милош - Четверг, 25.04.2013, 19:51
Den4ik296Дата: Четверг, 25.04.2013, 19:53 | Сообщение # 404
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим отошёл к трактирщику и купил бутыль рому.
Пока трактирщик нёс бутыль Джим смотрел в сторону Мишеля и думал
Мыс: Что то щас будет



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
BaranДата: Четверг, 25.04.2013, 19:57 | Сообщение # 405
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Да не хочу я ничего! - истерически прокричала девушка. Спрыгнув со своего стула она пошатнулась и посмотрела на трех парней.
- Чего вы хотите!? Чего!? Я не смогу вам помочь, я себе-то помочь не могу! Я живу на улице, ворую деньги, а потом эти же деньги трачу на ром! Жизнь не удалась, понимаете!?- заливаясь слезами истерически крича и улыбаясь говорила она это, срывая голос. Закончив свою речь она вздохнула, сделала несколько шагов в сторону стойки, но не дошла и упала без сознания.


Самая добрая
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 25.04.2013, 19:59 | Сообщение # 406
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель выхватил свои 2 пистолета и пристрелил двух бандитов....люди Мишеля вступив в бой быстро прирезали оставшихся троих бандитов...капитан посмотрел на Пауля...
-хммм....и сего бы они тут появились???
затем Мишель посмотрел на удивленного Джима...
-ха ха...дружище...ты чего там так долго покупаешь??
Мишель подошел к девушке...взял её на руки и пошел прочь из таверны... все его спутники последовали за ним!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 25.04.2013, 20:05 | Сообщение # 407
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим повёл своего друга к себе домой, так как он жил поблизости, они зашли в дом....


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 25.04.2013, 20:09 | Сообщение # 408
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель прошел в комнату и положил девушку на кровать...и после обратился к солдатам...
-оставайтесь тут в подчинении Джима...если что не будь с ними случится три шкуры спущу!!!
Мишель повернувшись к Джиму произнес...ты позаботься о девахе...
Мишель вышел на улицу..


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 25.04.2013, 20:19 | Сообщение # 409
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
После того как Мишель вышел из дома, в дом вошли офицеры Джима и спросили
-Что то сучилось капитан?
Джим ответил
-Всё хорошо, но встаньте на страже у дверей.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 25.04.2013, 20:50 | Сообщение # 410
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель обошел дом осмотрелся...и после зашел обратно в домик Джима и спросил у него...
-ну что как она?? спит??


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 25.04.2013, 20:53 | Сообщение # 411
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-Да спит, за ней следят двое моих лучших офицеров и твои люди.
-Куда выходил?
Сказал Джим



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
МилошДата: Четверг, 25.04.2013, 20:56 | Сообщение # 412
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Пауль размышлял, как выкрасть незнакомку. Он решил все таки пойти в таверну и отдохнуть
- Боцман, следите за Мишелем, если они отплывут, то перетащите меня корабль и отправляйтесь за ними! А я отдохну в комнате
- Есть сер!




Muv by Redline
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 25.04.2013, 20:57 | Сообщение # 413
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
-да так осмотрелся...эххх....надо бы завтра наведаться к местному губернатору...
Мишель заинтересованно посмотрел на Джима...
-слушай дружище а не хочешь ли ты поступить на службу Франции?? у меня во Франции хорошие связи,и мы это дело быстро организуем!!
Мишель достал пистолеты и стал их заряжать...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 25.04.2013, 21:09 | Сообщение # 414
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-Нет. Спасибо друг за предложение,но я родился пиратом пиратом я и умру!!! да и вообще я презираю весь этот "светский" мир....не по мне это! Сказал Джим


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 25.04.2013, 21:19 | Сообщение # 415
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель засмеялся....потом продолжил...
- и так я вот о чем хотел поговорить....на том острове где ты нас нашел,мы с Беллой нашли огромный сундук сокровищ,за те деньги можно скупить все острова на этом проклятом архипелаге и еще резиденцию вместе с губернатором в придачу...так вот половина по праву отойдет из этих сокровищ Белле...а вторая останется моей,так вот я по старой дружбе предлагаю тебе половину от своей доли....у меня денег всё равно в достатке,а вот тебе не помешает разжиться...
Мишель осмотрел старенький домик Джима...
-да и домик сможешь себе хороший прикупить...
после чего Мишель с легка усмехнулся...и спросил...
-ооо кстати а где ты подевал ром что купил в таверне??


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 25.04.2013, 21:24 | Сообщение # 416
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-Чем тебе не нравится мой дом? С удивлением сказал Джим
-А ром, ром где же он? Осматривая дом Джим говорил
-ааа вот он! Сказал Джим доставая его из сумки



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 25.04.2013, 21:29 | Сообщение # 417
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель засмеялся....
-дружище да разве это дом??? вот посмотри на дом местного ростовщика вот у него дом так дом...так что не отказывайся...в конце концов ты спас меня и Беллу,а за неё я все сокровища свои готов отдать...
Мишель взял бутыль с ромом и открыв его начал пить...
-и кстати куда ты потом двинешь?? или ты тут на долго остановился??


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 25.04.2013, 21:34 | Сообщение # 418
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-Мой лучший дом это корабль!
-Куда отправлюсь не знаю, может поплыву торговцев пограблю или тут останусь улучшу Корабль.
-А ты куда направишься?
Сказал Джим и выпил рому



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 25.04.2013, 21:40 | Сообщение # 419
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель задумался....
-мне нужно бы Беллу домой доставить...если они конечно изъявит желание...а вообще я не знаю что делать дружище у меня к Белле...учти мимолётно...возникли какие-то ощущения....
и тут Мишель замолчал и задумался.....


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 25.04.2013, 21:47 | Сообщение # 420
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-то есть чувства???Спросил Джим


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!