Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, boucanier, Badgert, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


BaranДата: Пятница, 26.04.2013, 13:11 | Сообщение # 461
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка сначала недоверчиво покосилась на Беллу, а потом, махнув рукой, залезла в свою ванну и улыбнулась. Впервые улыбнулась.
- Черт. Шикарно.


Самая добрая
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 26.04.2013, 13:12 | Сообщение # 462
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель подошел к двери каюты и тихонько её приоткрыл...он увидел что девушки купались,и тихонько вошел и положил коробки на тумбочку,в которых были воткнуты записки с надписями на одной коробке было написано "Белле",а на второй "Адель"...поставив их Мишель так же тихо удалился...выйдя на палубу он увидел Джима и направился к нему...
-ооо...дружище рад видеть тебя на моём судне! ну что как спалось!??


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 26.04.2013, 13:20 | Сообщение # 463
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-Потише пожалуйста не ори. Корабль неплох! Спалось хорошо только голова болит. Кажется я вчера перебрал. Ты как думаешь?
-И кстати когда ты пришёл в гости не мог разбудить. Сказал Джим



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 26.04.2013, 13:25 | Сообщение # 464
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель засмеялся....и подозвав боцмана что-то ему шепнул на ухо и тот быстро побежал в трюм...
-за оценку корабля благодарю! ну а вот будить тебя я не стал специально чай не маленький сам проснешься!
Мишель снова засмеялся....и к ним подбежал боцман и протянул бутыль рому,Мишель его взял и отдал Джиму...
-на вот...опохмелись...
Мишель пошел на капитанский мостик...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ПьерДата: Пятница, 26.04.2013, 13:29 | Сообщение # 465
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
"Affains" плыл по безмятежной глади атлантического Океана.
- Эх скукотище! Сказал Пьер
- Не то слово! Сказал Ла Рен.
-...Вижу корабль! Крикнул матрос
- Какой флаг? Спросил Пьер.
- Британский капитан! Ответил Матрос
- Он движется прямо на нас! Сказал другой матрос.
- Корабль к бою! Скомандовал Пьер...
ЭлизабетДата: Пятница, 26.04.2013, 13:30 | Сообщение # 466
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка встала из ванной и вода капельками стекала по ее телу. Насухо вытирая кожу, она обратила внимание на коробку, которая до этого не лежала. Подойдя, она увидела записку "Белле". Открыв коробку и раскрывая упаковку, она увидела красивое золотистое платье, нежного цвета. Догадываясь, от кого этот подарок, она одела на себя платье и туго зашнуровала корсет платья. Волосы она распустила. Улыбнувшись и довольно себя оглядев, она вышла из каюты на палубу к Мишелю.

https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Den4ik296Дата: Пятница, 26.04.2013, 13:32 | Сообщение # 467
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим подошёл к Мишель и сказал
-Спасибо дружище знаешь как помочь другу в трудную минуту.
Мыс: надо бы за купится провизией.
-Надеюсь что с нашей незнакомкой всё хорошо



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
BaranДата: Пятница, 26.04.2013, 13:35 | Сообщение # 468
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Ада тоже встала из ванной, насухо вытерлась и заметила еще одну коробку. В ней лежало зеленоватое пышное платье с корсетом, украшенным лентами. Одев на себя платье, Адель растрепала рыжие кудряшки и недовольно оглядела себя. Выйдя из каюты она посмотрела на двух парней, скрестила руки и вздохнула.
- Ненавижу платья.


Самая добрая
ПьерДата: Пятница, 26.04.2013, 13:38 | Сообщение # 469
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
"Affains" и Британский корабль сближались, и вот они стояли уже борт в борт
- Открыть огонь из всех орудий! Скомандовал Пьер
- Open fire! скомандовали на Британце.
- На абордаж! Приказал Пьер и матросы перебросили мостки.
Началась резня...
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 26.04.2013, 13:45 | Сообщение # 470
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель посмотрел в даль...
-да друг с ней всё в порядке! она сейчас у меня в каюте под присмотром Беллы...
вдруг на палубу вышла Белла...и Мишель увидев её....
мыс: какая же она красивая....это платье ей явно в пору...
Мишель крикнул девушке...
-Белла мы тут...
и улыбнулся посмотрев на неё!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 26.04.2013, 13:53 | Сообщение # 471
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-Ну и хорошо что всё хорошо, я отправлюсь на свой корабль и поставлю его в пот на доже пополнить провиант.
Уходя с корабля Джим увидел Аду
Мыс: Платье ей идёт, но по взгляду ей кажется оно не нравится



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
ПьерДата: Пятница, 26.04.2013, 13:53 | Сообщение # 472
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
К счастью команда "Affains" вышла из боя победителем.
Но Пьер получил серьезное ранение и не может продолжать управлять кораблем.
- Анри... Т..т..ы меня на...на вре..м...я за...менишь? Тяжело дыша спросил Пьер
- Да капитан, можете не беспокоиться я справлюсь! Сказал Анри.
BaranДата: Пятница, 26.04.2013, 13:58 | Сообщение # 473
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка долго провожала взглядом Джима, а потом подошла поближе к Мишель.
- Спасибо... за платье, - тихо сказала она, уставившись куда-то в сторону.


Самая добрая
ЭлизабетДата: Пятница, 26.04.2013, 14:00 | Сообщение # 474
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Мишеля она увидела сразу- капитан возвышался над всеми остальными, да и его мощная фигура и твердый взгляд не оставляли сомнений, что это он. Белла решила подыграть ему и подойдя ближе, присела в глубоком реверансе перед ним. Улыбнувшись, она посмотрела ему в глаза и ответила
- у вас хороший вкус. Вы умеете выбирать подарки.
И потом, опустив глаза и немного покраснев, уже более тихим голосом добавила
-спасибо.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 26.04.2013, 14:10 | Сообщение # 475
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель посмотрел на девушек...и улыбнулся...
-ну вот я смотрю платья вам пришлись в пору...пожалуйста дамы...
затем Мишель подозвал Аду...
- ну вот теперь у тебя почтенный вид... не то что раньше,а те лохмотья в которых ты была, я прикажу выкинуть за борт...
затем капитан обратился к Белле...
-послушайте...как я понимаю вы будите отправляться домой что бы отдать свою часть сокровищ отцу...да и наших гостей нужно бы доставить на Испанскую землю...
Мишель снова посмотрел в даль на горизонт...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 26.04.2013, 14:15 | Сообщение # 476
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Сев в шлюпку Джим направился на свой корабль, прибыв на корабль он позвал старшего помощника..
-пополнить запасы и подремонтировать корабль,так что поставьте корабль под погрузку в пот!
-есть капитан мы подготовим корабль к погрузке.
-и спустите шлюпку!
-Будет сделано капитан.
взяв с собой пару офицеров он отправился к шлюпке, спустившись в шлюпку Джим отправился обратно к берегу...после чего сошёл на берег и отправился в магазин.... зайдя в него он подошел к продавцу..
-доброе утро...давай-ка посмотрим на твои товары...
-сэр у меня лучшие товары... что именно вам нужно?
-мне нужно 30 комплектов оружия,200 центнеров провизии,и 20 бочек с водой....и еще 40 бочек с ромом
-хорошо сэр с вас 39000 дублонов за товар и погрузку...какой из этих кораблей ваш?
-черный фрегат который подплывает в пот
после этого Джим достал мешочек дублонов и кинув на стол продавцу вышел из магазина и пошел к своему кораблю



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
ЭлизабетДата: Пятница, 26.04.2013, 14:18 | Сообщение # 477
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла подошла к нему и встала рядом, опираясь руками о борт корабля. Ее лицо не выражало никаких эмоций и девушка ответила
-...даа...скорее всего так и будет. Она перевела взгляд на Мишеля и как то с остоожностью, скорее боясь услышать его ответ, спросила
-а...Вы...что...намерены делать?!


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
BaranДата: Пятница, 26.04.2013, 14:21 | Сообщение # 478
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Тут девушка вспомнила про записку.
- А можно мне ненадолго сойти с корабля и забежать в ту таверну, где мы встретились впервые? Просто я кое-что забыла... возможно я еще найду свою сумку?


Самая добрая
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 26.04.2013, 14:24 | Сообщение # 479
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель промолчав минуту...
- я намерен проводить вас к вам домой...и мне надо бы поговорить с вашем отцом...мне есть что ему сказать...
Мишель отошел от борта и спускаясь к трапу проговорил...
- мне нужно поговорить с Джимом возможно он составит нам компанию в этом путешествии...
и посмотрел на Аду...
-хорошо пошли...
и после обратился к Белле...
- вы за старшую в моё отсутствие будите! и улыбнулся..
затем капитан отдал приказ матросам спустить шлюпку и сев в неё он и Ада направились к пристани где стоял корабль Джима..сойдя на берег Мишель пошел к судну Джима и стал его там дожидаться...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 26.04.2013, 14:29 | Сообщение # 480
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим увидев, что Мишель стоит возле его корабля, подошёл к нему и спросил
-Что то случилось друг?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!