Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Don-P-Sangre, ВИТар, Andrey__3010, Badgert, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


Мишель_де_АнриДата: Четверг, 25.04.2013, 21:53 | Сообщение # 421
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель удивленно посмотрел на Джима...
-нет, нет...ощущения...
и тут Мишель на минуту замолчал и потом продолжил...
- да чувства будь ты проклят!!! ну да ладно не будем об этом!
Мишель посмотрел на закрытую дверь в комнату где спала девушка...
- и кстати надо будет и девчонке помочь...а то ведь так и пропадет тут...
капитан посмотрел на своего друга...
- что ты можешь предложить на этот счет??


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 25.04.2013, 22:01 | Сообщение # 422
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим удивленно посмотрел на Мишеля...
-Что я могу предложить у меня нет таких связей как у тебя, единственное что я могу предложить пойти ко мне на корабль офицером, видел как она уложила того пьянчугу?
Мыс: Хотя женщина на корабль не к добру, не не я в это не верю.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 25.04.2013, 22:11 | Сообщение # 423
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель засмеялся....
-ну в любом случае пока она под твоей защитой ей ничего не будет угрожать...
Мишель сделал еще глоток рома...
-да и кстати нужно бы её расспросить как она проснется,откуда она,и что с ней случилось а потом уже решим что с ней делать!
Мишель встал и взял свои пистолеты со стола...
- эхх...ладно в любом случае нужно дождаться утра,а потом уже всё станет ясно...
Мишель взял бутыль и выпил еще рому...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 25.04.2013, 22:17 | Сообщение # 424
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-Да согласен будем ждать, надо бы отдохнуть день был не из лёгких.
Джим выпил последний глоток рома и сказал
-Куда это вечно исчезает ром?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 25.04.2013, 22:21 | Сообщение # 425
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель улыбнулся...
-и правда...эх ладно,я отправляюсь к себе на корабль отдыхать...а тебе пришлю еще вооруженных и подготовленных людей из своей команды где-то человек 5,на всякий случай...а утром я вернусь и мы решим что делать дальше...
Мишель подошел к Джиму и протянул ему руку что бы попрощаться...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 25.04.2013, 22:23 | Сообщение # 426
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим пожал руку Мишелю и сказал
-До встречи!
Мыс: где то у меня ещё ром лежит, только где?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Четверг, 25.04.2013, 22:25
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 25.04.2013, 22:40 | Сообщение # 427
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель вышел из дома Джима и направился в сторону порта...дойдя до него он сел в шлюпку и погрёб к своему кораблю...добравшись он взошел на борт и к нему подбежал боцман...
-капитан а где остальные наши люди??
-они остались на суше под руководством Джима...и еще мне нужно еще пять бойцов...собери людей и отправь в порт,к дому Джима...его дом находится на против таверны,возле портового управления...и пусть они по прибытию сразу же поступают в его распоряжение...
-всё будет сделано капитан не переживайте...
боцман быстро пошел в кают-компанию за солдатами...а Мишель дождавшись когда его солдаты придут и сев в шлюпку направятся в порт,пошел в свою каюту! там сладко и безмятежно спала Изабелла,Мишель подошел к девушке и тихо убрал её волосы с лица,и посмотрев на неё отправился к своему креслу,он снял плащ повесив его на спинку кресла,и всё оружие снял и сложил на стол,оставив только пистолет он направился к кровати...Мишель аккуратно прилег рядом с Беллой что бы не разбудить и начал засыпать...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 25.04.2013, 22:52 | Сообщение # 428
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
После того как пришли люди Мишеля, Джим пошёл в комнату где спала Адель, и подумал
Мыс: Драться с дамой — это нонсенс. И как же она прекрасна
Он подошёл к окну посмотреть всё ли хорошо, вокруг дома дежурили люди Джима и Мишеля, после чего отошёл сел в своё кресло и сказал охранникам
-быть на чеку и докладывать о всём подозрительном.
Положив свою шляпу себе на лицо он начал засыпать



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
МилошДата: Четверг, 25.04.2013, 23:04 | Сообщение # 429
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
- Охх! Уже утро!
Пауль проснулся и вышел в город
- Где же сейчас та девушка? Если она мне не поможет, то конец! Конец всему!
Пауль увидел дом, вокруг него дежурили матросы
- Должно быть она там.
Пауль подошел поближе и из рогатки запустил камушек в открытое окно с запиской, в ней было следующее.
"Привет, я капитан двух кораблей, караван испанцев попал в шторм, сейчас он ждет помощи эскадры, сам я не справлюсь, нужна твоя помощь! Приходи в таверну, переговорим!"




Muv by Redline


Сообщение отредактировал Милош - Четверг, 25.04.2013, 23:19
BaranДата: Четверг, 25.04.2013, 23:59 | Сообщение # 430
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка проснулась от какого-то звона. Голова жутко болела и Адель приложила ладонь ко лбу. Лоб оказался горячим.
- Где я? - тихо спросила она и привстала с кровати. Она находилась в какой-то уютной комнатушке. Аде все это жуть как не понравилось. Тут она заметила на полу камешек с запиской. Прочитав содержимое Ада вздохнула, положила бумажку в карман брюк и снова плюхнулась на кровать.
"Простите, капитан, но мне бы для начала узнать, что происходит."


Самая добрая
ЭлизабетДата: Пятница, 26.04.2013, 06:09 | Сообщение # 431
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла приоткрыла глаза и улыбнувшись, сладко потянулась. Задев своей рукой, она повернула голову в сторону и увидела спящего Мишеля. Девушка еще больше этому удивилась, потому что совсем не помнила, как она засыпала- видимо, переживания за испанцев так ее потрясли, что она сразу же заснула, как только ее уложили на кровать. Мишель спокойно спал и его дыхание было ровным. Белла немного улыбнулась и сильнее прижалась к нему, положив голову на торс и снова закрывая глаза. Хотя потом она их открыла- у нее в голове появилась идея. Аккуратно привстав, она встала и скровати и периодевшись, вышла из каюты и добралась до "кухни". Взяв поднос, еду, бутыль виноградного сока и хлеба с сыром и ветчины, она вернулась назад с подносом. Поставив его около кровати, она снова периоделась и легла рядом, закрывая глаза и улыбаясь.

https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 26.04.2013, 07:51 | Сообщение # 432
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель проснулся от того что кто-то ходит по каюте он приоткрыл один глаз и увидел что Белла куда-то пошла...Мишель улыбнулся и снова прикрыл глаза...спустя время Белла вернулась с подносом еды...и поставив его на тумбочку возле кровати легла обратно в кровать....Мишель открыл глаза и осмотрелся в окно светило восходящее солнце...он провел медленно и нежно по волосам девушке и аккуратно начал вставать что бы не разбудить...встав с постели он взял бутыль и налил себе соку,выпив его одним глотком он подошел к шкафу достал оттуда фляжку с водой и выйдя на балкон он умылся вытерся и зашел обратно,сняв с плеча бинт которым Белла перевязывала ему прострелянную рану,он достал чистые вещи и переодевшись взял всё своё оружие и плащ, и вышел на палубу...и подошел к старшему помощнику...
-послушай мне нужно сойти на берег и пополнить запасы оружия,провизии и пресной воды,и подремонтировать корабль,так что поставьте корабль под погрузку в пот и спустите шлюпку!
-хорошо кэп мы сейчас спустим шлюпку и подготовим корабль к погрузке...
-и еще как проснется девушка сразу доложите где я...
-есть сэр...
Мишель подошел к трапу и спустившись в шлюпку и погрёб к берегу...добравшись до пристани Мишель сошел на берег и направился в сторону магазина...зайдя в него он подошел к продавцу..
-доброе утро дружище...давай-ка посмотрим на твои товары...меня интересует оружие, провизия и вода!
продавец улыбнувшись посмотрел на Мишеля...
-сэр у меня лучшие товары на всём архипелаге я то точно знаю что говорю....
Мишель осмотрел весь магазин и продолжил...
-и так мне нужно 50 комплектов оружия,150 центнеров провизии,и 15 бочек с водой....
Мишель задумался и промолчав минуту дополнил...
-и еще 30 бочек с ромом,и 20 бочек вина.....
-хорошо сэр с вас 40000 дублонов за товар и погрузку...кстати как называется ваше судно??
-фрегат Розящий он единственный стал под погрузку в порту...
после этих слов Мишель достал мешочек дублонов и кинув на стол продавцу вышел из магазина и пошел в таверну,там он заказал бутылку вина и сев за последний угловой столик стал пить...допив бутылку он вышел и направился к дому Джима...у двирей его встретили люди Джима...
-ну что ребята всё спокойно???
-да капитан всё отлично...
Мишель зашел в дом и пройдя в комнату где была девушка но та уже не спала...
-ха ха...ну что как спалось??
спросил у неё Мишель....и присел на стул возле кровати...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
BaranДата: Пятница, 26.04.2013, 08:04 | Сообщение # 433
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Не могу сказать... Вроде как нормально. Голова болит, - сказала она и медленно поднялась с кровати. Рыжие волосы спутались, все руки были в царапинах, на брови красовался шрам.
- Для чего я вам? Хотите из меня домашнюю зверушку сделать? - спросила она, закрыв лицо руками.


Самая добрая
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 26.04.2013, 08:10 | Сообщение # 434
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель засмеялся....
- мы помочь тебе хотим....но для начала вот...
Мишель достал из-за плаща фляжку родниковой воды...
-на выпей лучше будет....
Мишель положил фляжку на кровать и продолжил говорить...
- и так как я уже сказал мы хотим тебе помочь,но для начала расскажи-ка мне что с тобой стряслось??? и лишь потом я смогу тебе помочь....
Мишель улыбнулся и посмотрел в глаза девушке....


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
BaranДата: Пятница, 26.04.2013, 08:14 | Сообщение # 435
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Выпив немного воды она откинула от лица рыжие кудри и тоже посмотрела на парня.
- Почему я должна тебе доверять?


Самая добрая
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 26.04.2013, 08:17 | Сообщение # 436
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель откинулся на спинку стула....
-ну может потому что я единственный на этом забытом богом острове,которому не безразлична твоя судьба!!??
Мишель встал и подошел к окну...
-я ведь сказал....хочу помочь....


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
BaranДата: Пятница, 26.04.2013, 08:18 | Сообщение # 437
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Зачем? - не переставала расспрашивать незнакомца девушка.

Самая добрая
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 26.04.2013, 08:26 | Сообщение # 438
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель засмеялся.....
-послушай милая...мне не безразлична твоя судьба, и если ты так и хочешь до конца жизни шататься по улицам и воровать....или попасть за свои действия в тюрьму и гнить там среди крыс и оборванцев....то пожалуйста....
Мишель нахмурившись посмотрел на девушку....
-я и мой друг можем предоставить тебе такую жизнь о которой ты можешь только мечтать.....возможно ты даже станешь капитаном собственного судна....
Мишель посмотрел в окно и увидел как люде переносят купленный им товар из магазина на его судно...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Пятница, 26.04.2013, 08:54 | Сообщение # 439
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла тем временем проснулась и обнаружила, что Мишеля нет рядом. Слегка нахмурившись, она затем улыбнулась и поставив поднос, позавтракала в постели. Наевшись, она встала, потягиваясь как кошка т одела платье кремового цвета. Волосы она забрала наверх и те спускались локонами сзади. Девушка вышла на палубу и поинтересовалась у боцмана
- а где капитан?
Тот передал ей его ответ и она посмотрела с корабля на берег.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 26.04.2013, 09:19 | Сообщение # 440
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель посмотрел в окно и увидел что Белла спускается на берег по трапу...капитан улыбнулся и подозвал своего солдата...
-пойди встреть нашу гостью которая только что спустилась на пристань и приведи сюда...за её сохранность отвечаешь головой!!
-хорошо кэп...я мигом...
Мишель посмотрел на сидящую на кровати девушку...
-тебя как зовут то??


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!