Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


LenkaVorobeyДата: Суббота, 27.04.2013, 20:25 | Сообщение # 721
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 262
Награды: 36
Репутация: 100
Статус: В открытом море
К стоящему в раздумье Питеру подошла молодая девушка и нерешительно задала вопрос:
- Скажите Вы местный? Мне сказали что в городе видели капитана Пауля.


А больше всего ненавидят того, кто способен летать.

МилошДата: Суббота, 27.04.2013, 20:26 | Сообщение # 722
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Пауль на руках понес Габриэль на корабль
- Мы почти прибыли.
Они подошли к шлюпке и Пауль аккуратно посадил Габриэль в шлюпку и начал грести
- Скоро мы будем у корабля, погодите немного




Muv by Redline
АккомодацияДата: Суббота, 27.04.2013, 20:28 | Сообщение # 723
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- За мной охотятся ассасины. Не боишься? - хмыкнула девушка, наблюдая за реакцией Пауля. - Или решил рискнуть своей шкурой ради малознакомой девушки, лица которой ты не видел, а имя узнал несколько минут назад?

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
МилошДата: Суббота, 27.04.2013, 20:30 | Сообщение # 724
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
- Я не боюсь даже смерти! Я боюсь только за свою дочь... она пропала несколько лет назад... я ее до сих пор не могу найти...



Muv by Redline
OPTIMUSДата: Суббота, 27.04.2013, 20:30 | Сообщение # 725
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
- Это вы мне?-сказал Питер девушке.
- Нет, я не местный. Я капитан вон того корабля.-добавил он ,показывая на свой корабль.



АккомодацияДата: Суббота, 27.04.2013, 20:32 | Сообщение # 726
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Де Лакруа пригладила свои волосы:
- Сочувствую. Но кто ищет, тот всегда найдёт. - Она скривилась от усилившейся боли. - Чёрт, похоже, на клинке того мерзавца был яд...


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
PIRANHAДата: Суббота, 27.04.2013, 20:34 | Сообщение # 727
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
-Позади пары мелькнула тень. Каролина незаметно промелькнув мимо Пауля и Габриэлы слилась с тенями. Она не теряла эту пару из виду не на секунду...
-"Мыс(Почему я медлю, ведь я могла разобраться с ней еще в той стычке!!! как имя этого человека? Пауль, да точно! Хммм, может начать с него? Отправить комплимент дорогой де Лакруа в виде его головы, нет нет и нет надо с ним поговорить при первой возможности, он может оказаться полезен...)"


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
LenkaVorobeyДата: Суббота, 27.04.2013, 20:36 | Сообщение # 728
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 262
Награды: 36
Репутация: 100
Статус: В открытом море
- Очень приятно. Но возможно Вы что-то знаете о капитане Пауле?

А больше всего ненавидят того, кто способен летать.

ЭлизабетДата: Суббота, 27.04.2013, 20:36 | Сообщение # 729
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла стояла на палубе корабля Мишеля и смотрела на работающих матросов. Скоро их корабль отплывет и они будут далеко от этого города. Она улыбнулась, глядя как лучи уходящего солнца озаряют здания,церквушку и улочки города - тут прошло ее детство и она была всегда рада сюда вернутся.
Повернув голову, она посмотрела на Мишеля- тот как всегда был занят делами и отдавал распоряжения.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
МилошДата: Суббота, 27.04.2013, 20:37 | Сообщение # 730
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
- Что? Вот черт!
Пауль как можно быстрее погреб к кораблю.
- У меня есть склянка зелью команчей! Его мне дал один знакомый индеец! Мне даже не будет жаль его отдать вам! - говорил запыхавшись Пауль
- Вот мы на месте! Поднимайтесь
Пауль подсадил Габриэль на корабль.
- Быстро ее в доктору!
Матросы отнесли Габриэль к доктору, а Пауль отправился в каюту за зельем
- Вот оно!
Пауль быстро побежал к доктору
- Вот зелье доктор!
Доктор дал зелье Габриэль
- Скоро вам будет лучше. - обнадежил доктор




Muv by Redline
АккомодацияДата: Суббота, 27.04.2013, 20:41 | Сообщение # 731
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Выпив зелье, Габриэль почувствовала, как боль отступила. Руки ассасинки было потянулись к маске, чтобы снять её, но девушка тут же одёрнула себя и взглянула на Пауля и доктора.
- Спасибо.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
OPTIMUSДата: Суббота, 27.04.2013, 20:44 | Сообщение # 732
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
- Да какой то капитан Пауль ошивался здесь. Постойте , а это не он?-сказал Питер,указывая на шлюпку.


LenkaVorobeyДата: Суббота, 27.04.2013, 20:47 | Сообщение # 733
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 262
Награды: 36
Репутация: 100
Статус: В открытом море
- Где?
Вскрикнула девушка. В этот момент ей казалось, что сердце выпрыгнет из её груди.


А больше всего ненавидят того, кто способен летать.

Мишель_де_АнриДата: Суббота, 27.04.2013, 20:48 | Сообщение # 734
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
тем временем Мишель стоял на капитанском мостике и отдавал приказы команде...
-убрать трапы,выбирайте якоря,ставь все паруса...следуем за "Черным призраком",закрепить тапенант...и курса не менять!!
затем Мишель спустился к Белле и подойдя сзади к ней...приобнял её за талию и тихонько прошептал на ушко...
- мы ещё сюда вернемся...не грусти!
Мишель взял девушку за руку и повел за собой в свою каюту!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
МилошДата: Суббота, 27.04.2013, 20:49 | Сообщение # 735
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
- Да что вы! Это я вас должен благодарить! Вы бы видели рожу Мишеля когда он был загнан в угол. Это зрелище стоит 10 таких зелий, но у меня к сожалению, только одна склянка. Вы говорите за вами охотятся? Не беспокойтесь, здесь вы будите в безопасности! Может отнести вас в каюту?
Пауль взял Габриэль на руки и обратился к доктору
- Спасибо вам доктор
- Да что вы! Это моя работа, к тому же вы мне платите за это деньги!
- Все же спасибо вам.
Пауль отправился в каюту




Muv by Redline
OPTIMUSДата: Суббота, 27.04.2013, 20:50 | Сообщение # 736
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
- Да вон же,уже на корабле.-сказал Питер указывая на корабль.
- Вот чудная.-подумал он.



АккомодацияДата: Суббота, 27.04.2013, 20:51 | Сообщение # 737
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль нахмурилась:
- Я нигде не буду в безопасности, пока за мной охотятся. Я могу положиться лишь на своё оружие, потому что знаю - оно не подведёт и не предаст.
Мыс: что он меня всё время на руках таскает? Ещё уронит...


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
PIRANHAДата: Суббота, 27.04.2013, 20:53 | Сообщение # 738
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
-На корабле Пауля:
-И тут прозвучал еще один голос в каюте.
-Сладких снов моя дорогая, не волнуйся, это всего лишь легкий транквилизатор, ты сможешь говорить, но вот двигаться нет...
-Доктор упал на пол без чувств
-Тень позади него промолвила: "Пауль, не волнуйтесь. Мне надо с вами поговорить."


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
МилошДата: Суббота, 27.04.2013, 20:56 | Сообщение # 739
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
- Вы думаете, что мой клинок и клинки моих матросов не создадут вам безопасности?
Пауль ногой открыл каюту
- Вот она, здесь вы и будите находится, так же здесь вас будет навещать доктор, а за дверью охрана из 5-10 лучших бойцов, да и я время от времени буду стоять в карауле.
Пауль положил Габриэль на кровать
- Может принести чего-нибудь выпить или вы хотите отдохнуть?




Muv by Redline
LenkaVorobeyДата: Суббота, 27.04.2013, 20:57 | Сообщение # 740
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 262
Награды: 36
Репутация: 100
Статус: В открытом море
-"Мыс" Думай быстрей, Ленка! Надо срочно поднимать паруса баркаса, а команда как назло, разбрелась по городу, как тараканы.
- Спасибо!
Убегая, невнятно бросила она незнакомому капитану, который сам того не подозревая, так помог ей.


А больше всего ненавидят того, кто способен летать.

Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!