Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
boucanier, Andrey__3010, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


МилошДата: Суббота, 27.04.2013, 22:20 | Сообщение # 761
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Пауль положил маску назад, на прекрасное лицо Габриэль.
Мыс: чего ей скрывать под маской?
Пауль, выходя из каюты прошептал:
- Спите сударыня, спите. Утро вечера мудренее.
Пауль вышел из каюты и сел рядом на стул
Мыс: как я и обещал - буду охранять вас всю ночь!




Muv by Redline
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 27.04.2013, 22:27 | Сообщение # 762
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель сидел с Беллой в каюте...и они мило разговаривали..вдруг в каюту ворвался матрос...
-капитан с корабля идущего впереди просигналили...
-что передали??
-к нам направляется эскадра из пяти кораблей...и что нужно готовиться к бою!
Мишель вскочил схватив подзорную трубу выбежал на палубу...посмотрев он увидел что к ним действительно направляется испанская эскадра...Мишель повернулся к команде и начал отдавать приказы один за другим...
-заряжай бомбами,абордажная группа быть наготове,мушкетеры к бортам,штурман идем полным курсом на врага!
Мишель взошел на капитанский мостик...
мыс:да не плохая эскадра...бой будет жарким...
корабли Мишеля и Джима двигались на флагманский фрегат так что тот оказался среди двух кораблей...Мишель прокричал своим людям...
-шевелитесь скоты не доделанные...да ради такого и умереть можно!!!
Мишель дико засмеялся..тем временем оба корабля поравнялись с фрегатом противника...и Мишель отдал приказ...
-открыть огонь из всех орудий по правому борту...
и от залпа палуба под ногами Мишеля содрогнулась...с фрегата Джима тоже последовал залп....когда дым рассеялся то Мишель увидел что флагманский фрегат весь в огне и идет на дно... после выстрела Мишель отдал следующий приказ...
-разворачиваемся другим бортом....
пока корабль разворачивался из носовых пушек второго фрегата прогремели 4 выстрела,одно из выпущенных ядер попало в борт фрегата Мишеля...но когда корабль развернулся Мишель снова отдал приказ канонирам...
-огонь....
и левый борт окрасился дымами...и через некоторое время с корабля Джима тоже прогремел залп...и вот уже второй фрегат полыхал весь в огне!!Мишель достал пистолеты и прокричал...
-заряжай картечью,мушкетеры боевая готовность..штурман курс на корвет...
Мишель посмотрел на стоящего рядом стар.пома....
-не плохое судно...сейчас им займемся...
с улыбкой сказал Мишель старшему помощнику...вдруг корвет стал поворачиваться к фрегату Мишеля бортом...Мишель увидев это крикнул всем кто на палубе...
-всем спрятаться за бортами живо...
и Мишель сам подойдя к борту присел за него...прозвучал залп и картечь полетела в сторону фрегата Мишеля словно град...прозвучал треск дерева,и крик матросов...Мишель встал и увидел что погибло примерно 5 человек и вся палуба была забрызгана кровью...подойдя ближе Мишель приказал...
-поворот....огонь из всех орудий по левому борту...
прогремел залп...Мишель продолжил отдавать приказы..
-мушкетёры огонь....убирать паруса,приготовить кошки...
прозвучали выстрелу мушкетеров и с вражеского корабля тоже прозвучали выстрелы....Мишель спустился на палубу и крикнул...
-НА АБОРДАЖ!!!
и в сторону корвета полетели кошки...когда корвет подтянули по ближе Мишель вместе с абордажниками рванул в бой...выстрелив из пистолетов Мишель убил двух солдат противника,и вынув свой палаш направился к каюте капитана убивая всех на своём пути...дойдя до дверей Мишель ударом ноги открыл её ,но тут испанец выхватил пистолет и выстрелил в Мишеля попав ему в ногу,и Мишель рухнул на пол...испанец достал свою рапиру и подошел к Мишелю,но капитан достал свою даггу и резко встав на ноги проткнул её испанца...тот обронил своё оружие и упал на колени Мишель взял свой палаш и одним ударом снес испанцу голову...затем вытащил из него свою даггу и убрал её на место...хромая он вышел на палубу и увидел что вся команда корвета мертва...и половина людей Мишеля тоже...капитан подозвал боцмана...
-ну вот корабль наш...всех погибших за борт.....нашим раненным срочно оказать мед. помощь и выдать по три порции рому каждому матросу...
боцман с улыбкой ответил...
-будет исполнено...
Мишель посмотрел на фрегат Джима тот направился в сторону брига на всех паруса...Мишель улыбнулся и пошел в свою каюту...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Суббота, 27.04.2013, 22:38 | Сообщение # 763
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Все время сражения Белла сидела в каюте и молилась за Мишеля
Мыс: только бы с ним ничего не случилось!
Увидев входящего хромающего капитана, девушка кинулась к нему и уложила на кровать.
-ну вот, вы снова получили пулю, хотя обещали мне больше не рисковать! В ее глазах появились слезы, но она отмела все переживания и приказала нести инструменты, бутылку рома и все необходимое. Взяв нож, она раскроила ткань штанов, обнажая ногу.
-не шевелись, мне придется вынуть пулю.
Девушка протянула ему бутылку и сказала
-нужно выпить, так будет не больно.
Достав инструменты, она принялась рассекать кожу и аккуратно доставать пулю. Обработав рану и наложив швы, Белла забинтовала ногу и посмотрела на Мишеля.
-ты всегда рискуешь и не думаешь обо мне. Если с тобой что-то случится, я этого не переживу, так и знай.
Она легла рядом с ним и тихонечко поглаживала раненую ногу.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
PIRANHAДата: Суббота, 27.04.2013, 22:44 | Сообщение # 764
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
-Услышав залпы орудий Каролина выскочила из трактира и молнией направилась к дозорной вышке...
-"мыс"(Тысяча чертей, неужели меня опередила испанская эскадра???)
-Но тут сквозь клубы дыма, она смогла разглядеть корабль Мишеля... Она выдохнула с облегчением...
-"мыс"(Они живы...)
-Она спустилась вниз, увидев растерянного трактирщика, она подошла к нему и резким движение вырвала у него письмо... "Спасибо, я сама",- промолвила она сквозь зубы... Трактирщик замер.
- Когда тень Каролины скрылась у причала, послышались возгласы патруля: "Убийство, убийство, трактирщик мертв!!"


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 27.04.2013, 22:46 | Сообщение # 765
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель улыбнулся...
-Белла не переживай не родился еще тот человек у которого хватит духу расправится со мной...
Мишель привстал и поцеловав Беллу направился к выходу из каюты....
-мне нужно осмотреть захваченный корабль...ты пойдешь со мной,или тут побудишь??
Мишель посмотрел на девушку и добавил...
- если пожелаешь выйти на палубу.... только не пугайся....скажу сразу там всё в крови,и возможно мои люди не всех погибших еще отправили в последний путь...Мишель хромая вышел из каюты...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
PIRANHAДата: Суббота, 27.04.2013, 22:51 | Сообщение # 766
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
-"мыс"(Поврежденные корабли, почти неподвижны... Пока они зализывают раны, я уже буду у них)

Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
АккомодацияДата: Суббота, 27.04.2013, 22:52 | Сообщение # 767
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль вскоре проснулась и просто лежала, глядя в потолок. Она даже не подозревала, что Пауль видел её лицо. Её беспокоило лишь, чтобы оружие было на месте. Но никто ничего не тронул, даже скрытые клинки, существование которых ассасинка отрицала, были на месте. Девушка тяжело вздохнула.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 27.04.2013, 22:59 | Сообщение # 768
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель выйдя на палубу осмотрелся...и подозвал Боцмана....
-и так вы не проверяли содержимое их трюмов??
-проверили...но увы там ничего существенного....словом обычный военный корабль.....
-ладно,я пойду осмотрю каюту капитана...
Мишель хромая вошел в каюту капитана на захваченном корвете и начал рыться в сундуках...он нашел кинжал,150000 дублонов,и какой-то амулет....
выйдя из каюты он сказал стар.пому...возьмёш 15 человек останешься на корвете пойдешь за нами...
-понял капитан
Мишель прошел на своё судно взойдя на капитанский мостик стал наблюдать за своим людьми!!!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
PIRANHAДата: Суббота, 27.04.2013, 23:01 | Сообщение # 769
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
- И вот спустя некоторое время Суарез уже поднималась на корабль Мишеля и Беллы...
-Прыжок, еще один и вот она уже у каюты корабля...
-"мыс"(Хм...Что я вижу, Мишель осматривает испанские обломки... мне же лучше)
-Тенью проскользнув мимо раненых, она проникла в каюту Изабеллы.


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 27.04.2013, 23:06 | Сообщение # 770
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
посмотрев что его приказы выполнены Мишель пошел в свою каюту...войдя в неё он увидел ту самую девушку с острова Мишель выхватил пистолет и направив его в сторону девушки произнес...
-не двигайся...сделаешь хоть одно движение и я тебя пристрелю...
Мишель со злобой посмотрел на девушку....и вытащил свой второй пистолет....


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 27.04.2013, 23:06 | Сообщение # 771
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Направляясь к вражеским кораблям Джим отдавал приказы
-Слева по борту шхуна открыть огонь
Прозвучал залп с корабля Джима....Когда дым рассеялся Джим у видел как тонет шхуна
Мыс: Они даже не успели выстрелить, кажется мы попали им в пороховой склад
К кораблю Джима быстро направился бриг....подплывая он дал залп картечью, и начал брать на абордаж корабль Джима....от выстрела Джим потерял примерно 2 десятка людей..
-Биться не жалея сил, обезьяны неуклюжие!
Джим крича эти слова бежал в бой ведя за собой своих людей....увидев вражеского капитана который безжалостно убивал его людей, Джим побежал на него убивая всех кто попадался на его пути....Подбежав к капитану они начали сражаться...капитан достал пистолет и выстрелил в Джима, но Джим увернулся и выстрелил в ответ, но в капитана не попал, а попал в пистолет, который вылетел из рук капитана....Сойдя в бое на мечах капитан сделал глубокую рану в правой руке, в которой Джим держал оружие, но Джим не растерялся.....взял свою шпагу в левую руку он быстро пронзил капитана в грудь, тот рухнул на палубу и умер...Джим повернулся к своей команде, которая добивала испанцев крикнул ей
-Бери все и не отдавай ничего!...Раненым оказать Мед. помощь и отнести на наш корабль
После сойдя на свой корабль он отдал приказ
-Потопить этот корабль
Выйдя на капитанский мостик Джим увидел что 2 шхуна отступает, и что корабль Мишеля уже разобрался с корветом.
Мыс: Хороший был бой



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Суббота, 27.04.2013, 23:14
МилошДата: Суббота, 27.04.2013, 23:07 | Сообщение # 772
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Пауль вошел в каюту к Габриэль
- Ну как ваше состояние?




Muv by Redline
PIRANHAДата: Суббота, 27.04.2013, 23:17 | Сообщение # 773
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
-Молниеносно подлетев к Белль, она приставила к горлу кинжал и сказала:"Если ты дернешься, то не вольно злезвие заденет горло Изабеллы... Так как яд с кинжала смертелен, я бы не советовала это делать...Ты меня слушаешь и делаешь выбор"
- Каролина прошептала Бэлле , что если та не уговорит Мишеля учавствовать в осаде ордена ассасинов. То долг от ранения Габриэль будет уплачен, только кровью её и Мишеля.
- В ту же секунду, Суарез оказалась у двери, одним движение выбила пистолет у Мишеля и оттолкнув его в сторону произнесла:"Ах да, чуть не забыла, мы сами придем к вам за ответом, думайте, ведь вы уже могли быть мертвы!"
-На этих словах она исчезла за дверью...


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
АккомодацияДата: Суббота, 27.04.2013, 23:19 | Сообщение # 774
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- Сносно, - Габриэль посмотрела на Пауля с очаровательной улыбкой и, помедлив, всё же сняла маску, добровольно открыв лицо.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
МилошДата: Суббота, 27.04.2013, 23:24 | Сообщение # 775
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
- Зачем вы скрывали свое лицо?
Сказал Пауль и улыбнулся в ответ




Muv by Redline
АккомодацияДата: Суббота, 27.04.2013, 23:25 | Сообщение # 776
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- Знаешь ли, я.. опасалась людей. Я ведь ассасин, - девушка встала и прошлась по каюте.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 27.04.2013, 23:25 | Сообщение # 777
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель вскочил и подобрав пистолет выбежал на палубу подойдя к борту он увидел как девушка отходит от коробя на шлюпке Мишель прицелился и выстрелил,и он увидел что пуля скорее всего попала в живот девушке.... Мишель повернулся и крикнул канонирам...
-огонь из пушек по правому борту...
прогремел залп,а когда дым рассеялся Мишель увидел что от шлюпки ничего не осталось...и на воде был только продолжительный след крови который уходил куда-то в даль...
мыс:ушла всё-таки,но похоже я её не плохо ранил....
Мишель взошел на капитанский мостик и приказал боцману просигналить фрегату Джима что бы тот шел прежним курсом....


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 27.04.2013, 23:30 | Сообщение # 778
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим услышав что фрегат Мишеля открыл огонь взял подзорную трубу посмотрел на него, но не увидел в кого он стрелял
Мыс: Он что решил пострелять по рыбам
Увидев сигнал с корабля о продолжении пути отдал приказ
-поднять паруса вернуться на прежний курс!
-есть капитан! Ответил штурман
После разговора Джим отправился к судовому врачу....



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 27.04.2013, 23:35 | Сообщение # 779
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель увидел что корабль Джима поднял паруса и лёг на прежний курс и начал отдавать приказы...
-поднять паруса,продолжить следовать за фрегатом...
после он обратился к матросам....
-почистить палубу...что бы к моему возвращению тут не было ни капли крови...
Мишель направился в свою каюту...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
PIRANHAДата: Суббота, 27.04.2013, 23:38 | Сообщение # 780
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
-Спустя, некоторое время раненая Каролина поднялась на борт корабля Пауля, команда попыталась её схватить, но у обессиленной девушки хватило мастерства ускользнуть. И вот она входит в каюту, где Габриэль и Пауль.
- "Ну, что вы готовы сударь?",- спросила она...
-Подойдя ближе к той, на кого совсем недавно охотилась, она произнесла: "Я оставила ультиматум Мишелю, но думаю ответ будет нет!"
-Каролина Суарез улыбнулась, это получилось плоховато, так как рана на животе напомнила о себе...
-"Вообщем Габриэль, я думаю мне стоит тебе все объяснить, а то думаю ты ничего не понимаешь... Ведь так?"


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!