Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, Andrey__3010, dednick, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


Мишель_де_АнриДата: Суббота, 20.04.2013, 18:23 | Сообщение # 81
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель просидев с картой целый час и сравнивая нарисованный остров с островами на карте мира,не нашел не одного похожего острова...по координатам он вычислил что это место где то,западнее кубы...
мыс: так так но ведь там нет острова...ничего не понимаю....
капитан свернул карту с начертаниями острова и сунул за пазуху,накинув плащ и взяв свою подзорную трубу он вышел на капитанский мостик и посмотрел на идущий впереди корабль...на его корме красовалось название "Морской лев"...но вдруг на палубе он увидел девушку очень похожую на ту..из таверны...,но на ней не было привычного для девушек платья...она была одета в мужскую одежду и смотрела куда то на горизонт...
мыс:так так...похоже я оказался прав..это она!
Мишель улыбнулся и отправился в кубрик...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
МилошДата: Суббота, 20.04.2013, 19:29 | Сообщение # 82
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Из лазарета Пауля выкрали матросы.
- Капитан как ваше состояние
- Ох... моя голова, черт! Я не могу ходить!
- Стойте капитан! Вам нельзя вставать! Мы все сделаем сами, куда держим путь?
- Seadogs
- Капитан, откуда вы знаете английский?
- Не знаю, когда я был без сознания мне приснилось это название...
- Возможно это название корабля...
- Точно! Мне был слышен голос: "Твоя дочь на корабле с название "Seadogs"", надо разыскать этот корабль!
- Есть сер, мы прочешем весь архипелаг в поисках этого корабля!




Muv by Redline
Assassin97Дата: Суббота, 20.04.2013, 19:48 | Сообщение # 83
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 117
Награды: 7
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Корабль Хэйтема уже отчалил и плыл на Тортугу. На Тортуге жил его приятель, возможно он сможет расшифровать письмена.

МилошДата: Суббота, 20.04.2013, 19:55 | Сообщение # 84
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Корабль же Паульса уже подходил к берегам Кубы к Сантьяго.
- Матрос!
- Да, капитан
- Дай мне костыли, пойду освежусь в городе
- Есть капитан
Матрос пинес костыли и Паульс отправился в город.
- Схожу ка я в таверну
В таверне:
- Карта сокровищ есть у меня! - поет пьяница
- Что ты сказал? - Пауль подошел к нему
- Я скоро разбогатею!
- Давай я куплю у тебя ее?
- Нет! Да я за нее убью!
Пьяница нападает на Паульса
- Аххх! Получи!
Паульс проткнул пьяницу кинжалом и забрал карту.
- Так, что тут у нас?
Паульс начал внимательно изучать карту невиданного острова




Muv by Redline
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 20.04.2013, 19:55 | Сообщение # 85
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
проследовав еще несколько лиг за фрегатом Беллы,Мишель стал понимать что она идет вовсе не в Испанию как говорила,а совершенно другим курсом...
мыс: так надо бы предупредить канониров и абордажную группу,пусть будут на готове...что то не нравится мне все это!!
выйдя на палубу капитан подозвал старшего канонира,стар.пома. и боцмана...
- и так господа передайте всем приготовиться,похоже нас ждет очень интересное путешествие!
договорив Мишель отправился на носовую часть корабля потирая рукой эфис своего палаша!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал fartuna - Суббота, 20.04.2013, 19:56
ЭлизабетДата: Суббота, 20.04.2013, 19:56 | Сообщение # 86
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка повернула голову назад и увидела какую-то точку на горизонте. Нахмурившись, она подошла в боцману и взяла из его рук подзорную трубу. посмотрев на капитана, она сказала
-тот корабль похоже плывет за нами, но на пиратский он не похож...Кажется, он вышел из одного порта с нами.
Белла задумалась
Моряки тем временем были заняты своими делами.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 20.04.2013, 20:04 | Сообщение # 87
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель достал карту острова,и еще раз пересмотрел её,у него в голове не укладывалось,как найти остров которого нет на карте...вдруг капитан услышал шаги за спиной,он резко убрал карту на место, и повернулся! это был старший помощник...
-капитан ваш приказ выполнен,все готовы хоть сейчас вступить в бой!
-отлично принеси-ка мне мою даггу из моей каюты!
стар.пом повернулся и отправился в каюту...а Мишель все так же смотрел на идущий в дали корабль Беллы,и размышлял об острове на карте!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
МилошДата: Суббота, 20.04.2013, 20:08 | Сообщение # 88
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
- Эта карта расчерчена разными иероглифами, возможно у кого то есть, то, что нужно расшифровать. Итак, мне здесь делать нечего, курс на Тортугу!



Muv by Redline
ЭлизабетДата: Суббота, 20.04.2013, 20:14 | Сообщение # 89
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
девушка с минуту подумала, потом резко развернулась
-Черт! Заряжайте пушки книпеллями... Этот корабль вовсе не собирается с нами вступать в переговоры! Уж больно быстро они нагоняют и даже флага о переговорах не вывесили!
она метнулась в каюту и первым делом схватила свою шпагу и дагу. Ну уж нет, просто так я им корабль не отдам! она взяла еще парук ножей и спрятала их. Потом взяла маленькую железную пластинку и спрятала ее в сапог.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Assassin97Дата: Суббота, 20.04.2013, 20:14 | Сообщение # 90
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 117
Награды: 7
Репутация: 64
Статус: В открытом море
На Тортуге Хэйтем со своим приятелем расшифровывали надписи.
-Хэйтем, это похоже на письмена Майя, но они карт не рисуют, значит кто-то написал это уже на готовой карте.
-Ты знаешь язык Майя?
-Нет, но где-то у меня была книга. Приходи через два часа, я посмотрю что можно сделать.
-Хорошо, я подожду.


МилошДата: Суббота, 20.04.2013, 20:20 | Сообщение # 91
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Пауль рассматривал карту и заметил что половина букв письмена Майя, но другая половина совсем другой шрифт, приблизившись к Тортуге Пауль замети корабль стоящий на рейде.
- Выслать шлюпку!
- Есть сер
Пауль отправился на корабль
- Странно корабль пуст, капитан наверное отправился в город...
- Вы кто? - сказал первый помощник
- Мы ищем твоего капитана
- Он отправился к своему другу в город за какими то письменами
- Хорошо, подождем его здесь, если вы не против
- Нет конечно!
- Отлично!
Пауль расположился в гамаке, который почему то висел на верхней палубе




Muv by Redline
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 20.04.2013, 20:24 | Сообщение # 92
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель все смотрел на идущий впереди корабль и заметил суету на палубе, он посмотрел в трубу и увидел как вся команда разбирает мушкеты..
мыс.они явно готовятся к бою,но мне нет смысла с ней сражаться...
капитан подозвал стар.пома
-повесь-ка на время белый флаг,будем вступать в переговоры,а там уже видно будет!
-есть сэр!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал fartuna - Суббота, 20.04.2013, 20:26
ЭлизабетДата: Суббота, 20.04.2013, 20:27 | Сообщение # 93
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Поднявшись на палубу девушка увидела, как на другом корабле вывесили белый флаг.
мыс: ну конечно, так я сразу и поверила, что вы хотите просто поговорить. Но что вам нужно?!
Подозвав боцмана, она шепнула ему кое-что на ушко. Тот кивнул, и принялся выполнять ее приказ.
Девушка довольно скрестила руки на груди и стала наблюдатьза приближением корабля.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Assassin97Дата: Суббота, 20.04.2013, 20:30 | Сообщение # 94
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 117
Награды: 7
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Через три часа Хэйтем пришел в дом к своему приятелю.
-Хэйтем, мне удалось это расшифровать, я написал все на бумаге,-и протянул Хэйтему сверток-но здесь не написано координат острова.
-Неизвестны координаты говоришь? Ладно, будем искать. До встречи.
Хэйтем пошел к своему кораблю, но тут его окликнул мальчик, он был в рваной одежде.
-Дяденька, дайте несколько монет, моя семья голодает.
-Держи.-Хэйтем протянул ему мешочек с деньгами.
-Спасибо вам огромное, вот держите, не знаю для чего это, но думаю вам пригодится. - он протянул ему что-то завернутую в тряпку и убежал. А Хэйтем пошел на свой корабль.


МилошДата: Суббота, 20.04.2013, 20:31 | Сообщение # 95
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
- Где же твой капитан?
- Он сейчас придет.
- Я не могу ждать! Передай ему вот этот шифр, думаю он ему больше пригодится!
- Спасибо сер, что-нибудь еще?
- Да, передай ему что он сможет найти меня после 10 дней плавания около Каймана.- - - Хорошо, передам.
- А как зовут твоего капитана?
- Хэйтем, сер
- Хорошо, мне пора
Пауль отплыл на свой корабль




Muv by Redline
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 20.04.2013, 20:34 | Сообщение # 96
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
подойдя довольно близко к "Морскому льву" Мишель просигнализировал о спуске парусов и на фрегате Беллы стали убирать паруса! и матросы Мишеля тоже убирали паруса и вскоре корабли остановили свой ход...капитан подозвал боцмана..
-возьми пару крепких ребят у которых хорошие манеры, спустите шлюпку мы отправляемся в гости,на корабль к это милой девушке!
-будет сделано!!
Мишель улыбнулся стоящей около борта девушке!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал fartuna - Суббота, 20.04.2013, 20:37
ЭлизабетДата: Суббота, 20.04.2013, 20:38 | Сообщение # 97
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла удивленно вскинула брови, увидев Мишеля. улыбнувшись ему в ответ, она внимательно смотрела ему в глаза.
Мыс: интересно, что он задумал?! Тут ей в голову пришла мысль, что он мог знать, кто она и что сбежала из дома, и вообще вернуть ее назад.
Но на этот случай она прихватила много драгоценностей.
Мыс: ладно, посмотрим, чего ты хочешь...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Assassin97Дата: Суббота, 20.04.2013, 20:38 | Сообщение # 98
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 117
Награды: 7
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Когда Хэйтем поднялся на борт своего корабля, к нему подошел первый помошник.
-Капитан, вас тут спрашивал кто-то и велел передать вам это и что вы сможете найти его через 10 дней на Каймане.
-Хорошо, тогда отчаливаем.


МилошДата: Суббота, 20.04.2013, 20:39 | Сообщение # 99
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
- Надо отправляться на Кайман, как я и говорил. Там как раз идет путь кораблей из Белиза в Испанию, может удаться перехватить кого-то?



Muv by Redline
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 20.04.2013, 20:43 | Сообщение # 100
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
подойдя на шлюпке к трапу корабля Беллы,Мишель поднялся на борт,а за ним еще трое его людей хорошо вооруженных... Мишель подошел к девушке и улыбаясь произнес...
-ну надо же...какая приятная встреча мисс эммм....а как ваше имя? уже который раз с вами сталкиваемся лицом к лицу и я даже не знаю как вас звать!
капитан посмотрел девушке прямо в глаза...тем временем люди Мишеля не выпускали эфисы своих сабель из рук...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!