Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
терминатор, ВИТар, Jigan4ik, LogArtS, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, Vika, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


LotusДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:24 | Сообщение # 1061
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 605
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
- Так они называют своего атамана, переводится оно типа "отец". Но я не пират, а простой датский капитан.
В это время они уже располагались за столом в таверне и к ним подошла официантка, пришло время заказывать.
- Что в этом заведении могут предложить на обед проголодавшимся путникам, кроме бутылки хорошего вина? - обратился он к официантке.


За добро - добром, за зло - по справедливости
ПьерДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:28 | Сообщение # 1062
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Пьер почувствовал боль в левой ноге, и обнаружил торчащую "Черную Розу"
- Надеюсь на этом корабле есть врач! С болью в глазах сказал Пьер


Сообщение отредактировал Пьер - Понедельник, 29.04.2013, 14:31
АккомодацияДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:33 | Сообщение # 1063
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль жестом приказала матросам отвести Пьера к доктору и утащила Антонио в свою каюту. Втолкнув его внутрь и заперев дверь, она прошипела:
- Говори!


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
LenkaVorobeyДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:38 | Сообщение # 1064
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 262
Награды: 36
Репутация: 100
Статус: В открытом море
Ленка с интересом рассматривала своего нового спутника
- Насколько ему можно довериться? Открытый прямой взгляд, благородное загорелое под южным солнцем лицо, крепкие руки. Интуиция подсказывала ей, что ему можно рассказать про отца, но для осторожности назвать отца просто родственником.
- На Ваше усмотрение, я так проголодалась, что мне кажется, могу съесть быка. - Ответила она на галантное предложение капитана выбрать блюда.
- Я сама заплачу за себя!


А больше всего ненавидят того, кто способен летать.

LotusДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:45 | Сообщение # 1065
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 605
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
- Обижаете, синьора! - засмеялся Микаэль - Считайте что мы отмечаем удачную морскую охоту с богатым призом. А так же мы пьём за наше знакомство. Надеюсь за бокалом вина Вы поведаете мне свою историю.

За добро - добром, за зло - по справедливости
AlexAДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:57 | Сообщение # 1066
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
- Во первых успокойся. И не надо таких яростных взглядов.
Посмотрев на притихшую Габриэль, Антонио мягко продолжил.
- Да... Я действительно влюбился в тебя... Наверно еще тогда, на Тортуге... Но понял я это только сейчас, во время этой глупой драки. Как молния ударила, когда увидел твои глаза.
Испанец отошел в угол каюты и усмехнулся из сумрака.
-Не ожидал от себя такого. Человек у которого нет ни друзей, ни родных. Изгнанник, преступник, убийца. И тут влюбился как зеленый пацан.
LenkaVorobeyДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:58 | Сообщение # 1067
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 262
Награды: 36
Репутация: 100
Статус: В открытом море
После второго выпитого бокала Ленку попустило. Она вкратце поведала своему новому знакомому свою историю, утаив из неё некоторые моменты.

А больше всего ненавидят того, кто способен летать.

АккомодацияДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:04 | Сообщение # 1068
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль недоверчиво подошла ближе, сделав одолжение и сняв маску.
- Влюбился?! С какой стати?! Ты до вчерашнего дня даже не знал о том, кто я и как я выгляжу!


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
LotusДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:05 | Сообщение # 1069
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 605
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
- Ну что же, - подытожил Микаэль, - у Вас есть проблема, которую в одиночку решить не можете. Старый баркас не годится для морских путешествий, его Вы можете продать на здешней верфи, а своих сопливых спутников отправьте домой, им ещё надо в кораблики играть, мышцы выросли, а мозг детский. Моя бригантина к вашим услугам, синьора.

За добро - добром, за зло - по справедливости
LenkaVorobeyДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:10 | Сообщение # 1070
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 262
Награды: 36
Репутация: 100
Статус: В открытом море
- С одной стороны он прав, с другой...
- Не называйте моих друзей сопливыми спутниками! Этот баркас мне очень дорог. И с какой стати, Вы собираетесь мне помогать?


А больше всего ненавидят того, кто способен летать.

LotusДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:25 | Сообщение # 1071
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 605
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
- Буря в стакане. А она очень даже симпатичная.
- Простите, синьора, я не хотел обидеть Вас и Ваших спутников, но хороший парень ещё не профессия. Я могу зачислить их юнгами на свой корабль, если конечно они не бояться знакомства с кулаком моего боцмана. Что же касается баркаса, который дорог Вам как память, то мы без труда решим эту проблему, оставив его в здешнем порту, или доверив кому-то, перегнать его в указанное Вами место. - Сказав это, Микаэль в знак приветствия и предложения сделать ещё пару глотков, приподнял свой бокал.


За добро - добром, за зло - по справедливости
LenkaVorobeyДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:29 | Сообщение # 1072
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 262
Награды: 36
Репутация: 100
Статус: В открытом море
- А он умён и может решать проблемы.
- Надо подумать и обсудить с мальчишками. Вы не ответили на последний вопрос.


А больше всего ненавидят того, кто способен летать.

LotusДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:41 | Сообщение # 1073
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 605
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
Микаэль, сделал паузу, ещё раз обдумал предложение. Он чувствовал, что эта история поможет ему выйти из тупика обыденности.
- Мальчишкам передадите моё предложение, над которым они пусть серьёзно подумают, у ребят на моём корабле суровый характер викингов. А по поводу мотивов моей помощи, то считайте что, как это ни странно звучит, наши планы сейчас совпадают.


За добро - добром, за зло - по справедливости
LenkaVorobeyДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:59 | Сообщение # 1074
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 262
Награды: 36
Репутация: 100
Статус: В открытом море
Только сейчас Ленка поняла как она устала.
- Мне сейчас надо отдохнуть, а дела продолжим завтра. Встретимся утром, сэр.


А больше всего ненавидят того, кто способен летать.

Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:59 | Сообщение # 1075
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель повернулся и посмотрел на девушку...
-Белла ты зря вышла....тут не совсем приятная атмосфера для прогулки...
Мишель улыбнулся...после чего проследил за тем что бы схваченных им людей проводили в карцер и приставили хорошо вооружённых людей у их камеры...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
МореплавательДата: Понедельник, 29.04.2013, 16:07 | Сообщение # 1076
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
Франсуа отправили в карцер, после чего ему стало совсем не по себе.
Тысяча чертей это моя голова, хорошо же меня ударили в бою с этим Мишей или как там его...А Мишелем.
У Франсуа начала кружится голова. Ему показалось, что у него жар.
Попробуй этим обезьянам, доказать, что я больной и что же мне делать? Помирать тут!
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 29.04.2013, 16:20 | Сообщение # 1077
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель отдал приказы матросам...
-идти полным курсом...и ещё приберитесь тут и почистите палубу...
Мишель пошел в кают-компанию где сидел Кортес тот самый бывший капитан корабля призрака точнее то что от него осталось...Мишель подошел к нему и сев на против него за стол начал спрашивать...
-нууу...и где тот остров где был разграбленный тобою город индейцев Майа??
-он находится на Мэйне...в глубине острова...тебе лишь нужно будет бросить якорь в бухте именуемой "бухта гибели" в полночь и я забрав свой сундук покину на всегда твой корабль....и если ты сдержишь своё слово то я сделаю тебе еще один последний подарок...
Мишель посмотрел на него с усмешкой....
-какой ещё подарок?
-а это ты увидишь когда выполнишь свою часть договора...
-хорошо...
Мишель вышел на палубу и отдал приказ своему штурману...
-держать курс к Мэйну...там нам нужно найти "бухту гибели"...
-хорошо капитан..есть взять курс на Мэйн....
Мишель развернулся и направился в свою каюту...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 29.04.2013, 16:42 | Сообщение # 1078
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим одел оружие и плащ вышел за Адель.....
Джим подошёл к Аде, снял с себя плащ укрыл её и обнял....
-День всегда удачен когда ты рядом



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
BaranДата: Понедельник, 29.04.2013, 17:00 | Сообщение # 1079
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Джим, ты любишь меня? - она вдруг захотела, чтоб тот сказал это. Ей так давно не говорили этих искренних слов. Плащ и руки капитана прекрасно согревали Аду и она блаженно улыбнулась.

Самая добрая
Den4ik296Дата: Понедельник, 29.04.2013, 17:03 | Сообщение # 1080
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-Я люблю тебя....Тихо сказал Джим и поцеловал Аду....


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!