Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, nkbaka
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


AlexAДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:54 | Сообщение # 1161
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Прошло несколько часов. Сгущались сумерки.
Внимание влюбленной парочки привлек необычный шум. Крик, пьяные песни, звуки падающих и бьющихся предметов и даже одиночные выстрелы.
Антонио, схватив оружие, открыл дверь и выглянул наружу. Шум усилился. И раздавался он со стороны капитанской каюты. Сделав предостерегающий жест Габриэль, он крадучись подобрался к источнику криков. Заглянув к капитану он удивленно присвистнул, увидев мертвецки пьяный Пауля, который держал в одной руке кружку с ромом, а другой, трясущейся, целился в серебряную тарелку на стене...
АккомодацияДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:58 | Сообщение # 1162
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль незаметной тенью маячила в коридоре, зорко следя за любым движением Антонио и готовая прикрыть его.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:01 | Сообщение # 1163
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
-И часто у вас тут так? - спросил Антонио у девушки и с усмешкой показал пальцем на Пауля
LotusДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:02 | Сообщение # 1164
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 605
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
Макаэль Ларсен стоял на причале, любовался утренним восхитительной красоты морем, и ловил себя на мысли, что всё чаще и чаще начинает думать о ней. О вчерашней неожиданной знакомой. Её красота способна заставить учащённо биться сердце даже уроженца северных морей.
И тут он увидел её, изящной походкой выходящую из таверны.
- Ты начинаешь терять голову, Микаэль. - Подумал датчанин подбегая к девушке.
- Доброе утро, синьорина! - радостно воскликнул он - разведчики доложили что ваш родственник попал в какой-то переплёт, но ничего конкретного они всё же не узнали. Нам надо торопиться.


За добро - добром, за зло - по справедливости
АккомодацияДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:04 | Сообщение # 1165
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- Впервые вижу, - Габриэль почесала в затылке рукоятью кинжала.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
LenkaVorobeyДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:13 | Сообщение # 1166
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 262
Награды: 36
Репутация: 100
Статус: В открытом море
- Знаете, Микаэль, я тут тоже подумала и решила остаться.
Она жестом остановила начавшего возражать капитана.
- Вы вчера были правы, говоря что в море много направлений. Мы его можем очень долго искать. И потом, если он захочет сам меня найти, то ... В общем я отправляюсь в родную бухту.
От её взгляда не ускользнуло как поменялось выражение лица капитана, с радостного на печальное.
- А он ничего - подумала она. - Проверим его чувства временем.


А больше всего ненавидят того, кто способен летать.

LotusДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:23 | Сообщение # 1167
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 605
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
- Что она говорит, я хочу чтобы она была рядом - подумал он - Стоп, Микаэль, она права, что ты как мальчишка? Надо взять себя в руки.
Он нащупал в кармане амулет Одина, посмотрел на небо и почувствовал как привычное хладнокровие возвращается к нему.
- Тогда разрешите хотя бы проводить Вас. - С трудом выдавил он из себя.


За добро - добром, за зло - по справедливости
LenkaVorobeyДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:29 | Сообщение # 1168
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 262
Награды: 36
Репутация: 100
Статус: В открытом море
- Нет.
Она опустила глаза чтобы не смотреть на капитана.
- Простите меня, но это место никто не должен знать. Если встретите Пауля, то расскажите ему.
Она нежно пожала сильную руку капитана, ей хотелось поцеловать его, но этикет не разрешал этого.
- До встречи, мой рыцарь.
Она отвернулась чтобы он не увидел её слёзы и быстро пошла к своему баркасу.


А больше всего ненавидят того, кто способен летать.

Den4ik296Дата: Понедельник, 29.04.2013, 23:43 | Сообщение # 1169
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
К карцеру подошёл капитан...
-Вылейте на него ведро воды, пусть очухается...
Матрос взял ведро воды вылил на Джим....Но Джим не вставал....
-Вылейте ещё одно
Матрос опять набрал ведро воды вылил на Джима....Джим очухался...
-Будить доброго человека к беде! Сказал Джим
-Беда нас уже настигла, корабль призрак потопил наши два линейных корабля...
-ну и поделом вам...подождите как это вы ещё живы...
-да живы, мы смогли оторваться от него...теперь лучше скажите почему он на нас напал...
-а я то откуда знаю, может вы ему не понравились...
-не надо со мной шутить! Крикнул капитан
-ладно ладно я рас.кожу...Как то когда у меня не было корабля и не единого песо в кармане, я заключил сделку с Дейви Джонсом...видать срок уже прошёл и он пришёл за мной
-Выкинем его за борт, пусть он его заберёт...крикнул один из офицеров....капитан стоял весь бледный сказал....
-Отставить, вы не забывайте под каким мы флагом ходим, по чьему мы здесь приказу! Это не должно выйти за пределы этой комнаты всем всё ясно
-Да капитан
-Ну теперь всё забыли об этом!
-Вам же хуже. Сказал Джим
Капитан со злобой в глазах посмотрел на Джима...
-Следите за ним не кого сюда не впускать! Сказал капитан своим солдатам и ушёл от туда



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Понедельник, 29.04.2013, 23:45
LotusДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:47 | Сообщение # 1170
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 605
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
- Иван, быстро собирай команду, мы выходим в море!
- Батька, не печальтесь, я видел на её глазах слёзы - улыбаясь сказал казак.
- Что? Что ты сказал? Ты видел её слёзы? - в надежде переспросил Микаэль, пытливо глядя в глаза абордажнику. - Может это просто ветер?
- Нет, батьку, не ветер вызвал эти слёзы. Нет ветра сейчас. - Хитро улыбаясь в усы ответил казак.
- Ну тогда поднять паруса! - уже весело воскликнул капитан, которому хотелось в этот момент радостно закружиться в задорном танце.


За добро - добром, за зло - по справедливости


Сообщение отредактировал Lotus - Понедельник, 29.04.2013, 23:49
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:57 | Сообщение # 1171
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
тем временем корабль Мишеля не отставал от англичан,но и не нагонял его....
мыс:он наверняка пойдет в Порт-Роял...ну всё же не буду делать поспешных выводов....
вдруг пошел ливень...Мишель подозвал стар.пома....
-как только английский корабль достигнет какого либо порта,не медленно меня известить об этом...и еще близко к ним не подходить,выдерживать расстояние в 10 кабельтов...
-всё будет сделано капитан...
Мишель пошел в свою каюту...там на кровати безмятежно спала Белла,Мишель подошел и слегка прикоснулся к её лицу...
мыс:температуры вроде бы нету....похоже лекарства доктора помогли...
Мишель подошел к креслу и сняв промокший плащ повесил его на спинку кресла, а сам, что бы не разбудить девушку, тихонько присел в кресло и стал смотреть на Беллы не отрывая глаз...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
BaranДата: Вторник, 30.04.2013, 00:35 | Сообщение # 1172
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка стояла у борта, терпеливо ожидая возвращения Капитана, но прошло слишком много времени. Она решила сама пойти и найти его.
- Тебе нельзя уходить, ты больна, - сказал подошедший к ней врач.
- Я здорова, - с этими словами она спустила шлюпку.
Девушка спокойно шла по сухой, пыльной дороге, заглядывая в каждую таверну. Тут она заметила объявления с розыском. Там говорилось именно о ней. Вдруг кто- то заломал обе ее руки.
- За мной, милочка, - сказал высокий парень.
- Нет! - вывернувшись она обнажила свою шпагу и приготовилась к бою.


Самая добрая
ПьерДата: Вторник, 30.04.2013, 09:18 | Сообщение # 1173
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Пьер, с грустью поплыл на свой корабль.

Сообщение отредактировал Пьер - Вторник, 30.04.2013, 09:34
AlexAДата: Вторник, 30.04.2013, 12:20 | Сообщение # 1174
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Антонио снова взглянул на распевающего песни Пауля:
-Надеюсь у него надежная команда и старшие офицеры. Смогут вести судно, пока он в таком состоянии. Да и капитан второго судна - корвета создает впечатление надежного моряка.
Махнув рукой:
-Думаю надо оставить его в покое, ничего страшного здесь не происходит.
С улыбкой взглянув на Габриэль:
-Ты кажется обещала поведать мне свою историю? Да и мне есть что рассказать о себе.
-Думаю мы можем сейчас спокойно поговорить
Полуобняв девушку, он повел её обратно к дверям её каюты
АккомодацияДата: Вторник, 30.04.2013, 12:25 | Сообщение # 1175
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- Сначала ты, - улыбнулась ассасинка, прижимаясь к мужчине. - Почему тебя выгнали из Ордена?

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
ЕжДата: Вторник, 30.04.2013, 12:44 | Сообщение # 1176
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Выбежав на берег Джонс с удевлением обнаружил несколько каное. Вскачив в первую попавшую начал энергично грести по дальше от берега. А на берегу разразилась бойня. Индейцы нагнали беглых рабов.
Оставшихся 2х связали.
-не завидная участь-подумал Джеймс-но я уже ни чем помочь не смогу
Удаляясь от острова Джеймс сторался не оглядываться.Он все еще не верил то му что ему удалось сбежать и остаться в живых.Тут его пронзила дикая боль в левой ягодице.Встав и осмотревшись Джемс обнаружил обломок стрелы у себя в заднице.Вытащив его и прокляная абаригенов перевязал рану и вспомнил что стрела попала ему еще на берегу но из-за спешки и болевого шока он её не почувствовал.

Прикрепления: 6366295.jpg (33.8 Kb)
ПьерДата: Вторник, 30.04.2013, 13:05 | Сообщение # 1177
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
- Декр, спроси у фрегата "в чем дело?" Приказал Пьер
AlexAДата: Вторник, 30.04.2013, 13:22 | Сообщение # 1178
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
-Хорошо, только меня не выгнали, скорее я сам ушел - усмехнулся Антонио
Ассасины вошли в сумрачную каюту (солнце давно уже село)
Испанец аккуратно поправил фитиль висящей на переборке лампы. В каюте стал чуть светлее, но от длинных теней добавилось и ощущение тревоги.
Антонио грустно улыбнулся:
-Атмосфера только страшные истории рассказывать... Но в истории моей жизни нет ничего мистического.
Присев напротив облокотившейся на стол Габриэль он начал:
-Я родился недалеко от Столбов в Малаге, на берегу Средиземного моря. Отец был потомков мавров, которые владели этими землями во времена арабо-мавританского владычества. Мать моя происходила из богатого испанского рода из Кордовы. Её семья была против её брака с выходцем из Азии, поэтому они и бежали в Малагу. К сожалению их счастье не продлилось долго. Мать умерла когда мне было около двух лет. А отец, имея арабские корни, оказался одним из ассасинов (видимо поэтому семья матери была так враждебно настроена к отцу). После её смерти, он бросил все, и мы переселились в горное селение. Официально оно было конечно испанским, но заправлял там всем орден. С двух лет я был отдан на воспитание к ассасинам. Готовили меня как профессионального убийцу неугодных ордену. К 10 годам уже поручали решать мелкие проблемы. Не буду перечислять всей мерзости, что мне пришлось делать, но в 18 я уже сбился со счета у скольких мне поручали забрать жизнь. К этому времени погиб отец, он не был убийцей и погиб нелепо, попал под обвал в горах. Я остался один. Мне все больше и больше не нравились порядки в той общине ордена. Правящая верхушка стремилась к власти, богатству. Основными заданиями становился террор и шантаж богатых испанских фамилий, запугивание мирного населения. Все чаще приходилось преступать через себя...
И я не выдержал. Однажды один из глав ордена выдал задание. Нужно было исполнить угрозу ордена одному богатому испанцу, убить его жену и детей. Возможно это был первый отказ, который он услышал из уст подчиненного. Он попытался меня арестовать, но куда ему до меня. Через 30 секунд он лежал с перерезанным горлом. Нужно было бежать пока не поднялась тревога. Но далеко уйти не удалось. Меня выследили и схватили. Именно тогда меня и лишили главного признака ассасина - скрытого клинка. Решено было провести показательную казнь, для устрашения других сомневающихся. Но в ночь перед казнью мне удалось ослабить путы на руках. Когда за мной пришли я оглушил двоих охранников, схватил их оружие и под покровом ночи бежал вновь. Возможно меня поздно хватились, возможно отпустили специально, но мне удалось добраться до портового городка, где пополняло запасы воды торговой судно идущее в Новый свет. За несколько золотых украшений, украденных попутно у ордена, мне удалось получить койку на этом судне. И вот я на Карибах. Без денег, без профессии. Правда профессия была, но довольно специфическая. Так я и попал в наемники. Занимался единственным что я умел неплохо делать - убивал, но теперь уже не за идею, а за деньги. Так прошло 5 лет, я и встретил того плантатора, который выдал мне заказ на тебя...
Антонио недолго помолчал, вздохнул, взял стакан и небрежно плеснул в него рома. Взглянув на повлажневшие глаза Габриэль:
-Ты первая, кто слышит эту историю от начала до конца
АккомодацияДата: Вторник, 30.04.2013, 13:49 | Сообщение # 1179
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль пересела к Антонио на колени, обняла его и, прислонив свою голову к его, прошептала:
- Теперь ты не один. Я буду с тобой, если меня не убьют...


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
ЕжДата: Вторник, 30.04.2013, 14:33 | Сообщение # 1180
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В открытом море
На конец то Джеймсу улыбнулась удача на горизонте появился корабль и плыл в его направлении.Это была бриганнтина под Испанским флагом.Джеймса подняли на палубу его встречал Капитан корабля:
-¡ Bienvenido Wanderer. Mi nombre es Val′deo Dabin′o, soy el capitán de esta nave. estoy comprometido en el comercio. su nombre, señor?(Приветствую вас странник. Меня зовут Вальдео Дабиньо,я Капитан этого корабля.Занимаюсь торговлей. А ваше имя сударь?)
-Arnaud Sibast′ân a su servicio(Сибастьян Арно к вашим услугам)-не ужели я знаю Испанский!!!*усмехнулся про себя Джеймс.

Вальдео:
-Поведайте сеньор что с вами случилось.
Джеймс:
-Простите сеньор я очень устал и меня беспакоет моя рана.Не могли бы вы мне дать отдохнуть.
Вальдео:
-Си-си,сеньор-матросам:-отведите его в каюту,приведите лекаря и дайте рому.
Джеймс:
-Благодарю вас сеньор.
Джеймс растянулся на кровате выпил рому и стал дожидаться врача.


Сообщение отредактировал Еж - Вторник, 30.04.2013, 14:46
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!