Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, egor-but, ALECSys, Don-P-Sangre, Lotus, boucanier, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


AlexAДата: Вторник, 30.04.2013, 15:06 | Сообщение # 1181
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
-Я этого не допущу, теперь я тебя защищать буду, - ответил Антонио, прижимая к себе Габриэль
После долгого поцелуя он продолжил:
-Но ты обещала мне рассказать о себе, о причинах преследования тебя орденом
АккомодацияДата: Вторник, 30.04.2013, 15:35 | Сообщение # 1182
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Поудобней устроившись на коленях Антонио, Габриэль начала:
- Это из-за моего отца, вернее, того, что он сделал. Мои родители были ассасинами, я и родилась в Ордене. Мать убили на задании, когда мне не было и года, и мне ничего не оставалось делать, как тоже стать ассасином. В двенадцать лет я нашла убийцу матери... Зато даже теперь его труп никто не может найти. А мой отец всегда желал мне... как бы это сказать... другой судьбы, он не хотел, чтобы я убивала людей. И, когда мне было двадцать, он сделал ужасное - он украл кучу денег из казны Ордена, чтобы я смогла начать новую жизнь. Его поймали, деньги отобрали, а самого убили. После этого я и ушла оттуда, прихватив это.
Ассасинка достала из потайного кармана крупный золотой крест, украшенный драгоценными каменьями.
- Продать его я не успеваю - в каждом городе меня находят, вот и таскаю его с собой. Я думаю, он и есть причина всех бед, но избавляться от него не стоит.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Вторник, 30.04.2013, 16:07 | Сообщение # 1183
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Антонио взял в руки драгоценность. Крест тяжелый, и от него покалывало руку, как от электричества.
Он нахмурился
-Что это? Никогда не слышал о таком. Странная вещица. И ощущения от неё странные, даже жутковатые. Никогда еще не сталкивался с такими.
-Видимо действительно из-за него тебя преследуют. Нужно бы узнать об этой вещице побольше.
Немного помолчав
-И гложет меня предчувствие, что избавиться от него не так уж и просто, что его нельзя просто продать...
АккомодацияДата: Вторник, 30.04.2013, 16:17 | Сообщение # 1184
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль тяжело вздохнула и положила голову на плечо Антонио:
- Как я устала от всего этого... Я не могу так больше: постоянно находиться в напряжении... Я хочу спать...


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Вторник, 30.04.2013, 16:26 | Сообщение # 1185
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Антонио ласково погладил девушку по голове
-Не печалься, теперь ты не одна в своей борьбе. Теперь я буду с тобой. Можешь всегда на меня положиться.
Испанец бережно взял притихшую Габриэль на руки и перенес на кровать.
-Тебе нужно отдохнуть.
Испанец нежно поцеловал её, затем поднялся и притушил огонь в светильнике.
-Спи и не о чем не беспокойся. Я буду рядом.
Поправив одеяло, Антонио расположился на одном из стульев и подперев в темноте голову руками задумался...
АккомодацияДата: Вторник, 30.04.2013, 16:32 | Сообщение # 1186
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- Я люблю тебя... - сонно прошептала девушка. Вскоре она мирно спала, сжимая в руке свою маску.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Вторник, 30.04.2013, 16:47 | Сообщение # 1187
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Антонио думал
Мыс: Какая она все же беззащитная, какие ужасы ей пришлось пережить. Нужно разобраться во всей этой истории. Она достойна иной, спокойной жизни. Без постоянных преследований, убийств, крови.
Испанец поднялся. Скинул плащ, и перевязь с оружием. И аккуратно прилег на краешек кровати.
Почувствовав его присутствие Габриэль прижалась к нему, да так и уснула, положив голову ему на плечо и обняв его одной рукой.
АккомодацияДата: Вторник, 30.04.2013, 17:08 | Сообщение # 1188
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль спала неспокойно - девушку мучали кошмары. Хорошо ещё, что она сняла скрытые клинки, иначе Антонио бы не поздоровилось. Ассасинка начала ворочаться.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Вторник, 30.04.2013, 17:25 | Сообщение # 1189
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
-Что с тобой? - забеспокоился Антонио
АккомодацияДата: Вторник, 30.04.2013, 17:30 | Сообщение # 1190
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль открыла глаза и с возгласом отпрянула от Антонио.
- Как ты меня напугал! - она тяжело вздохнула. - Мне приснилась жуткая схватка с орденом. Ассасины были неубиваемы! Один из них двумя ударами клинка свалил меня на землю и наклонился, чтобы добить... Я открываю глаза, а тут ты! Ей-Богу, я так ещё не пугалась, - девушка держалась за сердце и чувствовала, как оно бешено колотится от ужаса.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Вторник, 30.04.2013, 17:40 | Сообщение # 1191
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Антонио принялся утешать перепуганную девушку.
Мыс: Не смотря на свое прошлое, она как ребенок, беззащитная, ранимая
АккомодацияДата: Вторник, 30.04.2013, 17:58 | Сообщение # 1192
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль отстранилась от Антонио и, встав, зажгла свечу. Она была сильно бледна.
- Может, по мне и не видно, но я постоянно боюсь, понимаешь, Антонио? Я боюсь обернуться, ожидая удара из-за спины, боюсь есть или пить, поскольку там может быть яд, боюсь ложиться спать, ведь меня могут прирезать во сне! И в таком состоянии я живу уже семь лет! Да, мне двадцать семь, но чувствую я себя десятилетней девчонкой, а не взрослым ассасином! - она поставила свечу на стол и устало опустилась на стул.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
ЕжДата: Вторник, 30.04.2013, 17:59 | Сообщение # 1193
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В открытом море
После осмотра врача Джеймсу принесли одежду.Пора было идти к капитану.
-надо будет придумать какую ни будь историю для этого торгоша,пока он не заковал меня в кандалы и не посадил в трюм-рассуждал Джеймс по дороге в каюту капитана.
-Как самочувствие ,сеньор, Арно?-поинтерисовался Вальдео.
-Значительно лучше,сеньор,Дабиньо. Обращайтесь ко мне по имени как ни как я обязан вам жизнью.
-Как скажете сеньор Арно,то есть Сибастиан-Вальдео не много опешил.- Сибастиан расскажите на конец как вы очутились на лодке индейцев.
Джеймс начал сочинять на ходу:- Я был простым тарговцем как и вы.Шел с Гаваны в Тортугу продать шелк подароже на своем красивом Галеоне "Санта Доминго".По воле судьбы ветер обходил стороной мои паруса.Это привило к тому что запасы воды истощились.Я отдал приказ причалить к одному из необитаемых островов и отправил почти всю команду на добычу воды,оставив на борту с десяток матросов.прошел весь день а команда так и не вернулась.Я принял решение отправить гонца разузнать что случилось.И отправился в каюту ужинать.Мы и подумать не могли что на острове могут быть люди тем более большое колличиство аборигенов.После ужина я как обычно собирался спать...-Джеймс сделал долгую паузу.
-Не томите Сибастьян,что было дальше-Нернечал возбужденный Дабиньо.
-Так вот пока я снимал с себя портки,мой корабль атаковали индейцы,причем без шумно.подойдя на лодках и быстро перебили постовых. Только я залез под свое одьялце решив почитать на ночь какого-то молодого писателя.Как эти посланники дьявола ворвались в мою каюту и повизали меня.Очнулся я на берегу с горсткой моих матросов,а в доли догорал мой галион-Джеймс сделал показательный жест будто стирает слезу:-Далее нас повели к вождю.На этом пока все мой дорогой друг.Я долгое время не спал и хотел бы выспаться на конец.
-Си сеньор Сибастьян я распоряжусь что бы вам принесли завтрак в постель-Вальдео подозвал к себе помошника и начал давать ему распоряжения.
Джеймс вышел из каюты довольный собой.
-А как я хорошо и красноречиво облапошил этого капитана-горделиво ухмылялся Джеймс пока шел до своей каюты.
-Пора и выспаться-зевая он подошел кравати сделал еще пару глотков рома и заволился спать мертветским сном.


Сообщение отредактировал Еж - Вторник, 30.04.2013, 18:07
AlexAДата: Вторник, 30.04.2013, 18:14 | Сообщение # 1194
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Антонио вскочил. Глаза его блеснули в отблесках свечи недобрым огнем
-Клянусь честью... Или тем что от неё может остаться у наемника. Я найду и покараю этих ублюдков, что разрушают твою жизнь. Их ожидает медленная смерть *с хрустом сжал кулаки*, одного за другим, пока не доберусь до их главу.
АккомодацияДата: Вторник, 30.04.2013, 18:19 | Сообщение # 1195
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль поднялась и силой усадила Антонио на кровать:
- Успокойся! Раз ты сам не думаешь о своей голове, то позволь мне о ней подумать! Их слишком много! Пойми, я рано или поздно всё равно погибну...


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
МилошДата: Вторник, 30.04.2013, 18:20 | Сообщение # 1196
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Корабль подплывал к Барбадосу
- Капитан, капитан!
- А? Уйди! Дай поспать!
- Просыпайтесь!
- Отвяжись от меня!
- Мы прибыли к Барбадосу!
- А? Как? Сейчас выхожу!




Muv by Redline
AlexAДата: Вторник, 30.04.2013, 18:30 | Сообщение # 1197
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
-Но не ранее чем погибну я, - сверкнул глазами Антонио
-Да и не так страшен орден, - продолжил он
-Все прогнило изнутри, множество недовольных, все катится к расколу. Уничтожить виновных будет не так уж и сложно.
Антонио прислушался
-Что это еще за шум.
"Земля!" раздалось с верхней палубы.
АккомодацияДата: Вторник, 30.04.2013, 18:33 | Сообщение # 1198
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль гневно посмотрела в глаза Антонио:
- Я люблю тебя, понял?! И скорее прикончу тебя сама, чем дам тебе погибнуть от чьей-то руки!!!
Одев оружие и маску, девушка ушла на палубу.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Вторник, 30.04.2013, 18:47 | Сообщение # 1199
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Антонио удивленно проводил её взглядом.
Он поднял оружие, надел плащ и, натянув капюшон, вышел вслед на ней на палубу.
В первых лучах утреннего солнца на горизонте зеленела вершина острова Барбадос.
Антонио подошел к Габриэль, положил её руку на плечи и тихо шепнул ей на ухо
-Я постараюсь поберечь себя. Я тоже тебя люблю.
Испанец огляделся. Большая часть команды глазела на близкую землю или обсуждала достоинства и недостатки портовых кабаков Бриджтауна.
Позади шел под всеми парусами второй корабль эскадры.
Посмотрев на шканцы, среди ничего не выражающих лиц офицеров корабля он наткнулся на враждебный взгляд Пауля и усмехнулся ему в ответ.
Den4ik296Дата: Вторник, 30.04.2013, 18:49 | Сообщение # 1200
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
В карцер спустилось несколько десятков солдат....
-Вставай мы уже прибыли..Сказал один из них...
Джим встал...
-куда мы прибыли....и зачем так много прислали солдат, я не куда и не собирался сбегать...
-Открыть дверь...
На Джима нацепили наручники и повели на верх...выйдя на палубу Джим увидел что они уже в Порт-Рояле...К ним подошёл капитан....
-Хороший вид не правда ли, вы это видите в последний раз.
-Я понимаю что здесь хороший ром, но вы бы не могли отвести меня обратно, к моему кораблю....
Капитан со злобой посмотрел на Джима...
-Вырубите его, легче его будет нести если он будет молчать...
На Джима замахнулся один из солдат....
-Стойте, я буду молчать, а если этом меня опять ударит я его убью...
Солдат опять замахнулся на Джима и почти его ударил....Джим снял с одной руки наручник выхватил у того мушкет и застрелил солдата...И сразу ему прилетело сзади...Джим упал но не выключился....
-Я говорил что убью...
-Радуйся пока можешь, ведите его в тюрьму...сказал капитан
Солдаты подняли Джима, и повели его в сторону тюрьмы...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!