Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, BenGur, Miky, ALECSys, boucanier, El-Kidd, AndryKrol, Andrey__3010, Badgert, bazilius, ukdouble1, MarisaBel, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


BaranДата: Пятница, 03.05.2013, 15:58 | Сообщение # 1621
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Хоть нога у меня и болит, но я могла бы и сама дойти, - улыбнулась Ада и обняла Джима в благодарность.

Самая добрая
Den4ik296Дата: Пятница, 03.05.2013, 16:01 | Сообщение # 1622
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-Я знаю. Сказал Джим и улыбнулся...
-Отдыхай а я пока пойду посмотрю что происходит на кораблях.. Джим поцеловал девушку и направился к выходу...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
AlexAДата: Пятница, 03.05.2013, 16:11 | Сообщение # 1623
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Антонио резко дернулся и очнулся.
-Ааа, -сдержанный стон, - что случилось на этот раз.
-Опять голова болит, - нащупал на голове повязку, - вот черт, кто это меня так. Ничего не помню толком.
Испанец удивленно огляделся.
Странно, не помню этого места... Неужто я в плену?!
Рука дернулась к поясу
Нет, оружие на месте, странно
Он лихорадочно начал вспоминать события прошлого дня
-Так, помню как спасал Габриэль, - Антонио улыбнулся и снова повторил, - Габриэль...
Перед его взором пронеслись картинки прошлой ночи
-Как же она хороша,- мечтательно прошептал он
-Так, что дальше? Мы уснули
Кто бы сомневался, после такого-то!!
-О, вспомнил!!! А проснулся я уже один в её каюте. Начал звать её, но в этот момент начался какой-то бой. Дверь заклинило, треск общивки, далее темнота...
Испанец присел и мучительно стал вспоминать дальше, но кроме мрака и какого-то бреда в голову ничего не приходило.
BaranДата: Пятница, 03.05.2013, 16:12 | Сообщение # 1624
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Адель провела рукой по щеке парня, когда тот поцеловал ее. Целовался он очень даже неплохо, а для Ады и вовсе - лучше всех.
-Отдыхай, а я пока пойду посмотрю что происходит на кораблях.
-Хорошо, - вздохнула она и легла на кровать, накрывшись пледом.


Самая добрая
АккомодацияДата: Пятница, 03.05.2013, 16:15 | Сообщение # 1625
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
В этот момент в лазарет зашла Габриэль. Увидев, что Антонио пришёл в себя, она радостно улыбнулась и подсела к нему:
- Ну как ты, мой хороший? Голова болит?


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
blackbarberДата: Пятница, 03.05.2013, 16:19 | Сообщение # 1626
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- И что же вложили в этот корабль?
Вдруг к ним подошёл какой-то мужчина и спросил. Но Вильям молчал, так как всё уже успел сказать его товарищ.


AlexAДата: Пятница, 03.05.2013, 16:27 | Сообщение # 1627
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Антонио насторожился. Кто-то открывал дверь каюты.
Он приготовил на всякий случай саблю.
На этот раз им не взять меня тепленьким, -подумал испанец, сам еще не зная кому это "им"
В каюту скользнула изящная тень. Антонио облегченно вздохнул, улыбнулся и подался навстречу девушке.
-Слава богам что это ты! - воскликнул он.
-А? Голова? - он отмахнулся, - все нормально, не в первой, скоро все пройдет.
Испанец схватил Габриэль в объятия и закружил по каюте.
-Где же ты была? Я потерял тебя вчера, начал искать, но потерял сознание. Сейчас, вспоминая, в голову самые жуткие мысли лезли.
Отпустив наконец смеющуюся девушку, он снова оглядел каюту.
-Вот только где мы?
РонинДата: Пятница, 03.05.2013, 16:27 | Сообщение # 1628
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Кристиан. Что вы здесь делаете?
Ламберт продолжал держать пистолет на готове.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
АккомодацияДата: Пятница, 03.05.2013, 16:33 | Сообщение # 1629
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- Мы на корабле нашего нового знакомого, Мишеля де Анри, - смеялась Габриэль. - Эх ты! Пока ты спал, мы с Каролиной захватили отличный линкор, который теперь принадлежит только нам троим! А ещё у меня для тебя подарок, - ассасинка открыла поясную сумку и вложила в руки Антонио скрытые клинки. - Они теперь твои.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Пятница, 03.05.2013, 16:53 | Сообщение # 1630
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
-Это не тот ли Мишель, о котором говорил Пауль? - поинтересовался испанец
-Корабль?! Да это же отлично! Теперь не будем зависеть от воли других капитанов.
С удивлением принимая клинки:
-Где ты их взяла? - спросил он разглядывая богато и добротно сделанное оружие.
-Судя по их красоте прошлый их хозяин был не последним членом ордена.
Антонио примерил оружие.
-Никогда раньше не носил двух клинков.
Он снова обнял Габриэль и страстно поцеловал её.
-Спасибо дорогая!!!
Ненадолго замолчал. Внимательно осмотрев оружие и затейливую гравировку на нем:
-Странно, никогда не встречал такого знака. То ли личный вензель хозяина, то ли еще что-то.
Немного нахмурился.
-А хотя я уже видел его где-то... Точно, перстень на руке плантатора, который выдал мне контракт на тебя!
-Где мы сейчас? Мне необходимо попасть на берег Барбадоса и повидать этого человека. Подозреваю что он не шестерка в этой игре, а один из тузов.
АккомодацияДата: Пятница, 03.05.2013, 17:00 | Сообщение # 1631
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль сделала Антонио подсечку, и ассасин упал на кровать. Девушка же невозмутимо смочила повязку водой из кувшина, выжала её и вернула её на голову мужчине:
- Раньше нужно было думать! Ай-ай-ай, молодой человек! - ассасинка улыбалась. - Пока вы отдыхали после бурной ночи, ваша дама, кстати, тоже после неё, взяла в плен капитана линкора, у которого в каюте и нашла эти клинки! Значит, я схватила туза! Что, всё ещё хочешь на берег?


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 03.05.2013, 17:02 | Сообщение # 1632
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель вышел на палубу и отдал приказ...
-возвращаемся в бухту,за фрегатом Джима и линкорном....но для начала мне нужно кое что узнать у наших гостей...
Мишель направился в лазарет,зайдя в него он увидел что тот парень очнулся Мишель остановился в дверях...
-я не помешал??
Мишель спокойно посмотрел на Габриэль и Антонио...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AlexAДата: Пятница, 03.05.2013, 17:08 | Сообщение # 1633
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Антонио схватил Габриэль за руку и та со смехом повалилась на него сверху.
-Нет, теперь я хочу посмотреть на твоего пленного, - сказал он обняв её.
В этот момент он услышал чей-то голос
-Я не помешал?
Антонио удивленно посмотрел на незнакомца
-Кто это? - обратился он к девушке.
Внимательно вглядевшись в лицо вошедшего и нахмурившись:
-И где-то я тебя уже видел...
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 03.05.2013, 17:12 | Сообщение # 1634
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель слегка улыбнулся...
-моё имя Мишель де Анри...я капитан этого судна!
Мишель медленно направился в каюту...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
LotusДата: Пятница, 03.05.2013, 17:12 | Сообщение # 1635
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 606
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
Это было большой неожиданностью для Микаэля, вместо очень удобной для разведки бригантины, его назначили командовать современным военным фрегатом "Ютландия". По всей видимости от него ожидали много, но это скорей всего были авансы. Микаэль в срочном порядке пополнил свою команду и с нетерпением отправился в море на испытания.

За добро - добром, за зло - по справедливости
АккомодацияДата: Пятница, 03.05.2013, 17:13 | Сообщение # 1636
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- Ты его уже видел на Тортуге, когда мы разделались с ассасинами, - Габриэль попыталась встать. - Антонио, пусти! Или ты меня на руках к пленнику понесёшь? Пусти, говорю!

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AgniДата: Пятница, 03.05.2013, 17:16 | Сообщение # 1637
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
- Уважаемые, меня зовут Ангада, сын Бхалу и... впрочем, остальное уже, или пока, не важно.
Я вижу по вашим благородным лицам, что вам можно довериться. Вы и ваш молчаливый друг наверняка могли бы подсказать, где может найти занятие по своим силам воин-раджпут. Который по стечению обстоятельств остался без особых средств, но воинское исскуство у него при себе всегда.
Судя по виду стоящих мужчин, Ангада понял, что его витиеватый стиль изложения здесь не к месту. И он решил отбросить изыск и перехшёл сразу к делу:
-Уважаемые, если вы знаете людей, которым нужен в помощь верная сабля и пара-тройка чакрамов и их дело не слова но рубка и пальба - то я готов помочь таким благородным сагибам.


OPTIMUSДата: Пятница, 03.05.2013, 17:21 | Сообщение # 1638
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
- Понимаешь,щас не время разговаривать. В любой момент могут появиться те, кто нас вырубил. Короче ты с нами или нет?


AlexAДата: Пятница, 03.05.2013, 17:26 | Сообщение # 1639
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Антонио, не взирая на недоуменный взгляд Мишеля, со смехом попытался удержать возмущенную Габриэль.
-Могу и на руках отнести, - улыбнулся он ей.
Затем испанец повернулся к Мишелю.
-Вообще-то при входе принято стучаться, - усмехнулся он
-Теперь я вспомнил где я вас видел. И что о вас слышал. Много не особо хорошего о вас говорили. Ну что ж, я и сам не белый и пушистый.
Ассасин протянул руку Мишелю
-Антонио Гарсия, бывший ассасин, наемник и охотник за головами, тоже уже бывший... К вашим услугам.
АккомодацияДата: Пятница, 03.05.2013, 17:32 | Сообщение # 1640
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль сидела на полу и разбиралась со своей непослушной чёлкой, которая после борьбы с Антонио вконец растрепалась и никак не хотела укладываться на нужную сторону. В какой-то момент ассасинке вновь захотелось сделать мужчине подсечку, но уже в отместку, но она вспомнила про его многострадальную голову и сдержалась.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!