Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, nkbaka, Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


ЭлизабетДата: Четверг, 02.05.2013, 23:41 | Сообщение # 1581
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла осталась на корабле. Топнув ножкой, она скрестила руки на груди и поворчала
-ну вот он всегда так! самостоятельный и знает, чего хочет! А мне быть на корабле и я даже ничего поделать не могу.
Она смотрела на шлюпку с Мишелем
Мыс: только бы с тобой все было хорошо...девушка не отрывая глаз смотрела на него.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 03.05.2013, 00:04 | Сообщение # 1582
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
добравшись до берега Мишель сразу направился за городские ворота...как только он вышел в джунгли он увидел четверых человек,он подошел поближе и спросил...
-господа не вы ли являетесь местными контрабандистами??
-а тебе какое дело?? ты вообще кто такой??
-а ну закрой рот скотина,а то кадык вырву! моё имя Мишель де Анри...
вдруг один из них достал кинжал и направился к Мишелю...
-да сейчас тебя прям тут прирежу...
Мишель выхватил пистолет и всадил пулю прямо промеж глаз нападавшему,затем убрал оружие и снова спросил...
- и так друзья....вы ли являетесь контрабандистами??
-ну допустим....я знаю зачем ты здесь...меня предупреждали что у тебя очень крутой нрав...
контрабандист достал из кармана письмо и протянул его капитану...
-вот то что тебе нужно...и уходи,оставь нас в покое...
-благодарю господа...
Мишель отошел в сторону и вскрыл письмо...там было написано

Мишель дочитав порвал письмо и направился в город,там он медленно дошел до пристани и сев в лодку погрёб на своё судно....поднявшись на борт он отдал приказ...
-поднять шлюпку,и усилить охрану пленного капитана,не кому не зевать!!
Мишель направился в свою каюту...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
NathanielДата: Пятница, 03.05.2013, 00:34 | Сообщение # 1583
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
---------------------------------------------------------
"Чёрт побери, так и утонуть недолго", - подумал Родригес, едва успев ухватиться за стоящий у борта бочонок великолепного вина, который команда собиралась на радостях откупорить по случаю успешного окончания плавания.
В следующую минуту огромная волна накрыла палубу небольшого барка. Послышался треск дерева, крики матросов. Нескольких смыло за борт, остальные ещё пытались удержаться на палубе, держась за уцелевшие ванты и орудийные порты. Родригес отчётливо видел, что ещё несколько минут - и всё будет кончено...

...И недели не прошло с тех пор, как небольшой барк "Колибри" вышел из порта Картахены с набитыми до отказа трюмами свежего кофе. Капитан, известный в Лиссабоне владелец крупной компании по переработке и продаже кофе, вложил в этот рейс почти все свои сбережения, ибо был твёрдо уверен в успехе этого, по его словам, последнего в этом году рейса. Напрасно ещё две недели тому назад местный флибустьер, вернувшийся недавно с Ямайки, утверждал, что в море сейчас неспокойно, погода портится...

Спустя несколько минут шквальный ветер сорвал бизань-мачту барка и та с грохотом упала в воду. Корабль окончательно потерял управление, матросы в ужасе метались по палубе, пытаясь найти хоть что-нибудь ещё оставшееся на палубе, за что можно было бы ухватиться. Капитан и первый помощник уже ни на что не надеялись, отлично понимая, что корабль обречён. Что-то крича, они пытались обезопасить команду от нечастных случаев, помогали что если силы помочь матросам спастись. Нескольких матросов уже смыло за борт.

Тщетно Родригес пытался выломать несколько досок. Наконец, после нескольких попыток ему удалось оторвать одну деревянную балку. Кое-как примотав к ней себя, он осмотрелся в последний раз на окружающее его буйство стихии и бросился в воду. Через несколько минут массивный бочонок, стоящий на палубе, сорвался с места и тоже полетел в воду. Кто-то из матросов спустя несколько секунд прыгнул вслед за ним... О том, что было дальше, никто не помнил... В суматохе большинство матросов пустились вплавь кто куда, пытаясь как можно дальше уплыть от тонущего корабля. Поплыл с остальными и Родригес. Поплыл, не разбирая направления...

Понемногу начало светать... В сером сумраке сложно было что-либо разобрать, вокруг ещё бушевал шторм. Но понемногу Родригес начал замечать, что справа от него вдали виднеется что-то тёмное. "Должно быть, рифы, - подумал он. - В этой местности их тут немало..." Кое-как держась на воде, он попытался сменить положение на своём неустойчивом "плоту" и осмотрелся. В рассветном сумраке ещё почти ничего не было видно. Волны по-прежнему захлёстывали почти с головой. Иногда приходилось выдерживать особенно грозный натиск водной стихии. Но затем несколько минут можно было не беспокоиться.

Прошли долгие два часа... В утренней мгле наконец-то прояснились смутные очертания суши неподалёку. Из последних сил потерпевший кораблекрушение принялся грести к этому клочку суши. По его соображениям, плыть осталось каких-нибудь два-три часа...
И вот, наконец, к полудню потерпевший Родригес добрался к этому клочку суши. Им, как вскоре выяснится, был миниатюрный островок, покрытый лесом, песком и водорослями.
"Хвала Господу!.. - подумал спасшийся. - Наконец-то твёрдая земля под ногами!.." Он рухнул на песок почти у самой воды и мгновенно потерял сознание...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ПИ$АТЕЛЬДата: Пятница, 03.05.2013, 01:38 | Сообщение # 1584
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Алиса вышла с кладбища со шкатулкой в руках. Ее рана уже не болела так как раньше, но все же прекрасно давала о себе знать.
Не далеко от кладбища была не большая землянка, о которой знали даже не все местные многие из знающих говорили, что каждый входящий в эту землянку лишается души навсегда.
Алиса, не боялась туда войти.
Приоткрыв маленькую дверь, она, не смотря на свой маленький рост, согнулась практически пополам, чтобы войти.
- Дарсен, сколько раз просила, и не только я сделать дверь по-больше.
- Заходи и не возбухай! - послышался не совсем приветливый голос старика. Только по голосу ему можно было дать не менее двух ста лет. Хотя его внешний вид тоже об этом говорил, - зачем пожаловала юная Алиса?
- Я по делу. - кратко ответила девушка.
- За другим ко мне не ходят. Кого снова надо приворожить?
- Нет, на это раз я пришла по другому делу, - девушка молча расстегнула рубашку.
Старик молча рассмотрел рану, после чего, поправив свое пенсе сказал:
- Да, старик Фербирс был прав. Ты дочь смерти и она от тебя отказалась, - старик подошел к девушке и раскрыл ее медальон, - не понимаю как твой отец связался с этой женщиной, - Дарсен воскликнул и зашел в глубь своей землянки.
Алиса стояла молча, не спеша она застегнула рубашку. Когда ей оставалась последняя пуговица, наконец снова появился старик.
- А кто тебя так аккуратно зашил? - спросил он указывая на то место где под рубашкой была рана.
- Врач, одного капитана. Они помогли защитить "Аделаиду" от испанцев, когда та была разбита и практически не шла ко дну.
- Хороший врач. Лучше того что был у тебя на судне. Хоть он и мой ученик, - старик посмотрел на смущенное лицо девушки, - я все знаю... а ты молодец, произнесла молитву... он теперь в нашем раю.., - старик сел на кресло, - я дам тебе мазь, но ведь ты знаешь денег я не беру... что ты мне предложишь взамен?
Алиса все ее молчала. Не смотря на свой горячий нрав она относилась к отшельнику с уважением. Конечно большую роль играло и то что она его боялась.
Молча Алиса открыла шкатулку и достала из нее часы.
Лицо старика мгновенно поменялось. Он почувствовал себя на мгновение мальчишкой, который радуется долгожданной конфете, затем его лицо эмоции стали более сдержанными, но в его голосе был восторг:
- где ты их достала?
Алиса знала, что эти часы представляют какую-то ценность, но что именно они делают она не знала.
- Достала из сейфа. Так что я получу хорошую мазь? Вечером состоится пиршество на корабле, не хочу испачкать новое платье в кровь.
- Да, у меня есть одно средство... Но шрам останется, хотя затянется быстро. За пару часов.
- Давай сюда свою мазь! - Алиса чувствовала свое превосходство над стариком с этими часами. Дарсен протянул ей пузырек и забрал часы.
- Просто так помогу тебе куколка, - его поведение в миг стало странным.- В таверне, что находится возле ярмарочной площади, сидит уже третью неделю один парень. Его имя Эндрю Хотчет. Мой ученик. Прекрасный лекарь.
- Я приму к сведению. А теперь до свидания. И еще учти, если мазь не поможет я вспорю тебе живот!
После этих слов Алиса вышла из землянки и решила пойти в таверну.

Старик, смотрел на часы как маленький ребенок. Затем он вышел из своей землянки и произнеся какие-то слова плавным жестом указал в сторону Алисы.

В это время Алиса остановилась. Ее дыхание замерло. Она немного отдышалась и почувствовала какое-то странное жжение в сердце. Такого девушка не испытывала еще ни когда. Но это жжение придавало ей уверенности в себе.


Сообщение отредактировал ПИ$АТЕЛЬ - Пятница, 03.05.2013, 19:21
OPTIMUSДата: Пятница, 03.05.2013, 05:42 | Сообщение # 1585
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
Сняв решетку, Питер и Натаниэль выползли из клетки.
- Стой,надо найти наше оружие.
- Где будем искать?
- Вон тот бугай походу караулит наше снарижение.
Тихо подкравшись Натаниэль ударил бугая и вырубил его.



BaranДата: Пятница, 03.05.2013, 12:19 | Сообщение # 1586
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка сидела в каюте на кровати и пила виски из своей фляги. Вспоминая свое светлое прошлое она проронила пару слезинок, но потом тряхнула головой, откидывая мутные мысли. Прикрыв глаза она продолжала сидеть с флягой в руках.

Самая добрая
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 03.05.2013, 12:30 | Сообщение # 1587
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель просидел у себя в каюте до утра записав последние действия в свой журнал,и зарядив пистолеты он сидел и попивал ром,затем собрался и вышел на палубу,там уже всё было убрано,и корабль почти отремонтирован но на борту не было не одной живой души, все ещё спали...капитан подошел к борту корабля и посмотрел в даль горизонта и на восходящее солнце...
мыс: вот интересно,что мне уготовлено на том свете за все мои грехи,и убийства которые я совершил...похоже мне уже не когда не очистить свою грешную душу...
Мишель улыбнулся,и почувствовал ноющую боль в плече,он поправил повязку,и продолжил смотреть в даль и думать...
мыс: а может вернуться во Францию?? и как там моя семья,и все мои знакомые кто там остался....хотя что мне там делать??? тут у меня есть всё чего мне не хватало в Европе, тут я свободный капитан,а там я в лучшем случае буду каким не будь дворянином,и больше не увижу моря...
Мишель продолжал с улыбкой смотреть на восход...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
МилошДата: Пятница, 03.05.2013, 13:19 | Сообщение # 1588
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Пауль очнулся в карцере Мишеля
- Чертов Мишель! Но мне это на руку! Надо что бы Белла увидела меня и выслушала.
- Кх-кх-кхк-х!
Пауль закашлял кровью
- Не долго мне осталось...
- Эй, матрос! Пожалуйста позови Беллу и Габриэль к карцеру... Дай сказать последнии слова...
- Сейчас, погодите
Матрос побежал на верхнюю палубу и обратился к Белле
- Уважаемая Белла! Капитан в карцере просит подойти к нему. Он говорит что у него есть очень важная для вас информация
Матрос побежал дальше и нашел Габриэль
- Сударыня, пленный капитан просит вас явиться к нему. Он хочет проститься с вами, говорит ему осталось не долго...




Muv by Redline
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 03.05.2013, 13:24 | Сообщение # 1589
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
к Мишелю подошел матрос....
-капитан там этот пленный просит переговоров с девушками на вашем судне,я их уже известил об этом....
-хорошо ступай.... сейчас я к нему подойду...
Мишель направился в трюм где сидел Пауль подойдя к его камере он посмотрел на пленного....
-ну и снова здравствуй капитан.....вот мы и встретились снова....
Мишель ехидно улыбнулся...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АккомодацияДата: Пятница, 03.05.2013, 13:51 | Сообщение # 1590
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль прищурилась, услышав просьбу Пауля от матроса.
Мыс: и что ему от меня надо?!
Ассасинка всё же покинула Антонио и спустилась в трюм.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 03.05.2013, 13:55 | Сообщение # 1591
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель увидел что в трюм спускается Габриэль и посмотрев на неё сказал...
-доброе утро...
Мишель стоял со злостью в глазах и потирая руками рукояти обеих пистолетов...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 03.05.2013, 13:56 | Сообщение # 1592
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим зашёл в каюту....Он увидел Адель которая сидела на кровати и о чём-то думала...Джим сел рядом с ней и обнял её...
-Что то случилось?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
BaranДата: Пятница, 03.05.2013, 13:59 | Сообщение # 1593
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Да нет. Просто задумалась, - положив голову парню на плечо она приставила горлышко фляги к губам, но потом подняла глаза, посмотрев в глаза Джиму, закрыла и убрала флягу. - Пора заканчивать пьянствовать. От этого только хуже...

Самая добрая
АккомодацияДата: Пятница, 03.05.2013, 14:02 | Сообщение # 1594
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль встала рядом с Мишелем и скрестила руки на груди. Она смотрела на Пауля:
- Что вам надо?!


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Den4ik296Дата: Пятница, 03.05.2013, 14:03 | Сообщение # 1595
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-Да хуже, в последний раз когда я выпил меня чуть не повесил.
Джим поцеловал Адель...
-О чём думала?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
DantessДата: Пятница, 03.05.2013, 14:04 | Сообщение # 1596
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
- Нууу, не совсем с брига, но в этого красавца не просто душу вложили.. - На лице парня появилась довольная ухмылка. И он пожал протянутую руку друга. Начав рассказывать удивительную историю другу, как вдруг его остановил подошедший незнакомец. Не то что бы, он перебил Алекса, но тот показался Ламберту более занятным, чем история о корабле. А уж тем более когда он заговорил:
Добрый день, и да пребудет с вами внимание Шивы, благородные сагибы! Вы можете уделить немного вашего драгоценного времени и ответить на пару-другую вопросов одинокому страннику, чудом попавшему в эти края?!
Едва слышно Александр прошептал: - Кого? Шивы? - Но через мгновение придя в себя, он продолжил более уверенным голосом: - Приветствую! Вопросы? Эм.. Да, конечно.


Мишель_де_АнриДата: Пятница, 03.05.2013, 14:05 | Сообщение # 1597
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель усмехнулся....
-да что с ним говорить???
капитан направился к выходу...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
LenkaVorobeyДата: Пятница, 03.05.2013, 14:10 | Сообщение # 1598
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 262
Награды: 36
Репутация: 100
Статус: В открытом море
Старый морской волк был рад Ленкиному возвращению, приятно было находиться в с детства знакомых местах, но море манило её, океан звал. А тут ещё этот высокий сильный датчанин, с мужественным опаленным солнцем лицом, не выходил из её головы.
- Может всё таки отправиться за зарытым папочкой наследством?


А больше всего ненавидят того, кто способен летать.

BaranДата: Пятница, 03.05.2013, 14:12 | Сообщение # 1599
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- О прошлом, - коротко ответила Девушка и легла к Джиму на колени. - До 16-ти лет я жила просто прекрасно. О такой жизни можно было только мечтать. У меня было все.... Но в один миг этого всего не стало.
От этих мыслей на глаза вновь навернулись слезы, но она сдержалась и просто закрыла их.


Самая добрая
Den4ik296Дата: Пятница, 03.05.2013, 14:22 | Сообщение # 1600
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-Я бы дал тебе всё, но я простой пират......Ты скучаешь по той жизни?


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!