Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, turbo_gad, Miky, Maydg, SHEM33, sa003, El-Kidd, Andrey__3010, Yaauhen, Badgert, LAPPA, Califrenia, bazilius, poqwer11, MarisaBel, Walgreid, Konstrush
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


МилошДата: Пятница, 03.05.2013, 19:49 | Сообщение # 1681
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
- Не хочешь сотрудничать, так отвези меня на Мартинику, в бухту Ле-Марен!



Muv by Redline
AlexAДата: Пятница, 03.05.2013, 19:50 | Сообщение # 1682
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
-Итак, дорогуша. Раз ты узнал меня, то, видимо уже понял, кто эта девушка. Отвечай!!! -Антонио ударил пленника наотмашь по лицу.
-Д-да, именно убить её я и нанял тебя.
-Зачем тебе её смерть? Я вижу что нужна она не именно тебе. Или лучше не только тебе.,
-Её смерти хочет орден. Она украла у нас очень ценный артефакт. Она предала орден. По законам она должна умереть.
-С этим все ясно, но почему наняли именно меня?
-Мы получили весточку от наших испанских друзей с просьбой помочь в твоем устранении. Решено было применить хитрый ход: нанять тебя для поимки Габриэль. В любом случае выигрышная комбинация - или ты её, или она тебя, затем наши убийцы подчищают выжившего.
-Мерзавец, -Антонио снова врезал жертве.
Он стащил перстень с пальца плантатора
-Что означает этот знак?
-Это знак нашего ордена здесь, на Карибах. Или точнее той его части, которая занимается сверхестественным
-А вот отсюда поподробнее, -насторожился Антонио, - обо всем сказанном ранее я и так догадывался, но последнее меня заинтересовало.
Испанец сделал знак подойти вошедшей в комнату довольной Габриэль


Сообщение отредактировал AlexA - Пятница, 03.05.2013, 19:52
Den4ik296Дата: Пятница, 03.05.2013, 19:51 | Сообщение # 1683
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-Подожди это не он приставал к Адель, когда мы её встретили....если это он тогда я лучше привяжу его к ядру и кину в открытом море...Джим со злобой посмотрел на Пауля


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АккомодацияДата: Пятница, 03.05.2013, 19:54 | Сообщение # 1684
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль мило улыбнулась Антонио и подмигнула ему, затем перевела взгляд на плантатора и её глаза заледенели:
- Сверхъестественным, говоришь? - она достала украденный крест и показала его пленнику. - Тогда говори, что это за вещь и почему я никак не могу от неё избавиться! Учти, мне терять нечего!


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 03.05.2013, 19:56 | Сообщение # 1685
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель просто опешил от слов Пауля...
-да ты что совсем уже выжил из ума??? ты мне приказываешь куда тебя везти....
Мишель посмотрел на своих людей....
-отведите его в джунгли и отпустите,пусть себе до города дайте ему пару монет,и пусть себе ползёт...
-хорошо капитан...
-ах да,и не развязывайте ему руки...пусть так прогуляется через все джунгли...
-ха ха ха...ясно кэп...
люди Мишеля подхватили Пауля под руки и потащили в джунгли...Мишель повернулся и посмотрел на Джима...
-да это он...пусть себе ползёт,местные джунгли точно его убьют если он до ночи не доберётся до города!
Мишель засмеялся...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 03.05.2013, 19:59 | Сообщение # 1686
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-Ну ладно, но моя идея лучше была, а кстати куда теперь направимся?
Посмотрев на Пауля....
-Если я тебя ещё раз увижу я свою идею выполню!
Джим улыбнулся...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Пятница, 03.05.2013, 19:59
МилошДата: Пятница, 03.05.2013, 20:07 | Сообщение # 1687
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
- Я не приказывал, а просил исполнить последнюю мечту. Сам знаешь, мне не долго осталось...



Muv by Redline
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 03.05.2013, 20:14 | Сообщение # 1688
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель не обратил внимания на слова Пауля,и посмотрел на Джима...
-вообще-то мы собирались в Гавану...но вот что-то долго нет наших друзей...интересно не случилось ли чего...
Мишель увидел как из джунглей к нему идут его люди уже без пленного...
-ну что выполнили мой приказ??
-да капитан я ему дал аж 1000 дублонов,может он всё же доберётся до города...
Мишель засмеялся...
-ладно..бог с ним....
капитан посмотрел на Джима...
-подождем ещё полчасика...возможно они вернутся к этому времени...
Мишель сел на борт шлюпки и стал наблюдать за джунглями...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 03.05.2013, 20:17 | Сообщение # 1689
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-Хорошо подождём, не хочешь рассказать о наших новых друзьях, и как ты взял этого в плен..Джим стоял рядом с Мишелем и смотрел на него...


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Пятница, 03.05.2013, 20:18
AlexAДата: Пятница, 03.05.2013, 20:21 | Сообщение # 1690
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
-Это и есть та самая реликвия, из-за которой тебя преследуют, - плантатор замолчал
-Говори!!! Иначе начну резать тебя по частям, - Антонио поцарапал кожу на щеке плантатора клинком. Тот взвизгнул:
-Не надо, я все скажу. Этот крест используется в ритуалах оживления мертвых. Это смесь магии вуду и верований индейцев-карибов с магией старого света. С помощью этой вещи можно управлять нежитью. Но для этого нужен еще один предмет - заговоренный медальон.
Габриэль насторожилась
-Говори немедленно, где этот медальон! У тебя! - она проколола ладонь плантатора острием клинка, - говори иначе ты лишись всех вступающих частей тела.
Плантатор заскулил:
-Я скажу, скажууу!!! Бухта Аматике! Там, в одном из брошенных индейских храмов, работает экспедиция ордена по поиску артефактов. Талисман у главы экспедиции. Его зовут дон Альваро, он тоже испанец,- плантатор заискивающе взглянул на Антонио.
Антонио спросил:
-А почему от креста нельзя избавиться?
-Не знаю. До конца его суть не была изучена. По какой-то причине он сам выбирает себе хозяина.
Пленник тяжело дыша с ужасом смотрел на ассасинов...
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 03.05.2013, 20:22 | Сообщение # 1691
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
-да это долгая история...но если в двух словах,то эти наши друзья Ассасины,правда я понятия не имею что это за чудо такое,но сражаются они не плохо...а этого Пауля я захватил не далеко от порта,я встретил его судно и атаковал его,в отместку за все его выпады и козни на мой счёт!!!
Мишель засмеялся...и продолжил смотреть в сторону джунглей...
мыс:чёрт...где же их носит....


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АккомодацияДата: Пятница, 03.05.2013, 20:25 | Сообщение # 1692
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль уже с уважением посмотрела на крест. Чмокнув вещицу, она спрятала её и махнула рукой:
- Антонио, кончай его.
Понаблюдав за предсмертными конвульсиями плантатора, она прошипела:
- Уходим! Нам пора!

Через десять минут двое ассасинов выбежало на пляж.
- Жаль, вымыть тебя от кровищи не успеваю, - Габриэль с усмешкой посмотрела на Антонио. - Отправляемся на наш линкор!


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Den4ik296Дата: Пятница, 03.05.2013, 20:26 | Сообщение # 1693
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-Ассасины? это ещё кто... Зачем нам надо в Гавану?
Джим посмотрел в сторону джунглей и увидел 2 людей....
-Это не они?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Пятница, 03.05.2013, 20:27
AlexAДата: Пятница, 03.05.2013, 20:31 | Сообщение # 1694
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Ассасины подошли к Мишелю и его другу.
-Мы немного подзадежались, но на то были веские причины, - взглянув на габриэль, - слишком уж увлекательный был разговор.
-Ты говорил о каком-то деле? Говори, мы внимательно слушаем
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 03.05.2013, 20:32 | Сообщение # 1695
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель увидел что Габриэль и Антонио выходят из джунглей...Мишель посмотрел на Джима...
-а вот и они...
капитан направился в их сторону...
-не больно вы торопились как я погляжу....ладно давайте быстрее на корабли возвращаться...у нас мало времени,с минуты на минуту нас уже будут искать все солдаты этого острова....
Мишель указал на шлюпку которая подходила к берегу,с одним из людей Мишеля...
-вон садитесь в неё и отплывайте к своему судну...
Мишель посмотрел на Джима и ассасинов...
-мы идем в Гавану...
после этих слов Мишель вместе со своими людьми сел в шлюпку и они направились к своему судну...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 03.05.2013, 20:38 | Сообщение # 1696
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-ну хорошо...После Джим отправился к своей шлюпке...сев в неё он со своими людьми отправился к себе на корабль...


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АккомодацияДата: Пятница, 03.05.2013, 20:40 | Сообщение # 1697
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль же увела Антонио к их шлюпке.

На захваченном линкоре ассасинка приказала поднимать паруса, а заодно найти самый большой таз, нагреть для него воды и поставить в капитанской каюте. На немой вопрос Антонио она погрозила ассасину пальцем:
- Если ты думаешь, что отвертелся от мытья, то глубоко ошибаешься!


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Пятница, 03.05.2013, 20:45 | Сообщение # 1698
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Антонио с интересом наблюдал за приготовлениями Габриэль:
-Это не очень похоже на купание в теплом морском прибое, - игриво заметил он.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 03.05.2013, 20:47 | Сообщение # 1699
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель взошел на борт и отдал приказы...
-поднимайте шлюпку, снимаемся с якоря,ставьте паруса...вообще вы сами знаете что делать...живее живее...
к Мишелю подошел штурман...
-а курс какой??
-на Гавану..
-хорошо кэп....
Мишель взошёл на капитанский мостик и посмотрел на идущие за ним корабли,он обратился к Боцману...
-просигнальте им что бы держались на расстоянии в 5 кабельтовых от нас и друг от друга...
-будет сделано...
Мишель посмотрел на горизонт...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АккомодацияДата: Пятница, 03.05.2013, 20:49 | Сообщение # 1700
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- Купание в тёплом морском прибое у нас с тобой будет обязательно, - улыбнулась де Лакруа.

Наконец таз в капитанской каюте был готов. Габриэль раздела Антонио и загнала его в воду, сама же принялась мыть ассасина.
- Мерзавец, - смеялась девушка. - Всех убиваешь на своём пути!


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!