Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, boucanier, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


ЭлизабетДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:43 | Сообщение # 1961
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла откинулась на подушках
-а мне с вами нельзя?!
Девушка потянулась как кошка, выгибая спину. Она внимательно посмотрела на Мишеля
-не переживай, я буду с вами и меня никто не украдет.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:46 | Сообщение # 1962
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель улыбнулся и остановился у самых дверей...
- хорошо пойдем! но только собирайся пожалуйста по быстрее...мы подождем тебя наверху..
с этими словами он вышел на палубу...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:49 | Сообщение # 1963
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла улыбнулась и встав, расчесала свои локоны. Одев платье сиренового цвета, она оглядела себя в зеркало и осталась довольна собой. Выйдя на палубу к Мишел, она сказала
-я готова.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:51 | Сообщение # 1964
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель удивлённо посмотрел на девушку...
-ха ха...шустро ты красавица!
капитан посмотрел на Джима..
-ладно давай выдвигаться....


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:53 | Сообщение # 1965
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим увидев что Мишель и Белла вышли....
-Доброе утро миледи, я надеюсь вам не помешал.
Посмотрев на Мишеля...
-пойдём!



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
ЭлизабетДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:55 | Сообщение # 1966
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла поздоровалась с Джимом и отправилась вслед за ними.
-Джим, как вы думаете, сколько сегодня людей будет на празднике?!


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 05.05.2013, 11:00 | Сообщение # 1967
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
они все сели в шлюпку и направились к берегу,добравшись до пристани Мишель вышел на берег и протянул руку Белле помогая ей подняться,Джим взошёл следом...и они все направились в теверну...когда они шли Мишель обратил внимание на то что повсюду были его люди,и люди Джим,но вот Испанских солдат почти небыло..Мишель задумался...
мыс: похоже местные власти,вполне спокойны за безопасность своего города,пока мы тут гостим...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 11:01 | Сообщение # 1968
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-Не знаю, скорей всего соберётся весь город, ещё могут приплыть и другие, так что их будет немало!
Джим улыбнулся и продолжал идти....



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
ЭлизабетДата: Воскресенье, 05.05.2013, 11:04 | Сообщение # 1969
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла шла вслед за Мишелем. Когда они вошли в таверну, все разом повернули головы в их сторону. Белла сразу же ощутила на себе несколько "раздевающих" взглядов, и лишь сильнее взяла Мишеля за руку.

https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 05.05.2013, 11:08 | Сообщение # 1970
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
дойдя до таверны Мишель увидел что возле неё стояли его люди с портовыми девушками в обнимку,увидев капитана они сразу выпрямились и пытаясь сделать серьёзный вид в один голос стали говорить капитану...
- капитан,не капли....честное слово....
- ха ха ха...вольно други,отдыхайте...
Мишель вместе с Беллой и Джимом вошли в теверну,там было очень шумно,но не обращая внимание на шум Мишель приобнял Беллу и они направились к трактирщику....


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АккомодацияДата: Воскресенье, 05.05.2013, 11:18 | Сообщение # 1971
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Внезапно окно таверны брызнуло осколками. В помещение запрыгнул Подметала и обвёл взглядом всех присутствующих. Его взор остановился на Белле. Ассасин-зомби мерзко ухмыльнулся и, схватив Беллу, притянул её к себе. Отшвырнув метнувшихся к нему Мишеля, Джима и нескольких матросов, он крикнул:
- Де Анри! Даю тебе сроку три дня, чтобы ты привёл ко мне своих друзей-ассасинов! Иначе будешь получать свою любимую по кусочкам!
Подметала мерзко рассмеялся и покинул таверну через то же окно, унося с собой кричащую Беллу. Через минуту его уже было не найти.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 05.05.2013, 11:49 | Сообщение # 1972
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель вскочил на ноги,и подняв Джима отдал приказ всем матросам которые сидели в таверне...
-а ну-ка бегом все на корабль!! живее уроды...давайте давайте...шевелитесь не то заряжу вас в пушки и дам салютом....
Мишель вместе со своими людьми выбежал на улицу и крикнул оставшимся матросам...
- бегом все на судно....давайте вставайте на ноги свиньи....
Мишель вместе со своими людьми быстро направились на корабль,взойдя на борт он сразу отдал приказы...
- поднимаем якоря...ставьте все паруса....живо живо...
Мишель взошёл на капитанский мостик...и посмотрел на корабль Джима он тоже поднимал паруса,но вот линкора ассасинов в порту не было и в окрестностях острова тоже....Мишель задумался....
мыс: и где же мне их искать то?? ну в принципе линкор корабль довольно тяжёлый,и догнать я его смогу быстро...
Мишель полез в карман плаща там был документ,который он украл из каюты того самого линкора...Мишель перечитал его там было много чего написано...и было имя некой бухты,но прочесть не удалось её название,так как оно было заляпано кровью.но после названия бухты было написано,что искать её следует вблизи Белиза....
мыс: уже что то...начну искать оттуда и буду искать пока не найду...к тому же если они там,то я их быстро найду...линкор это не шлюп,его сразу заметить можно...
вдруг к Мишелю подбежал стар.пом.....
- капитан что случилось?? ни как чёрт за нами гонится...чего вы так всполошили всю команду??
Мишель с яростью посмотрел на стар.пома....
- заткнись и выполняй свою работы...
- есть кэп...
стар.пом. поспешно ушел,а к капитану обратился штурман...
- капитан а курс то какой??
- ах да курс....идем к Белизу....
капитан подозвал боцмана...
-просигнальте Джиму идти к Белизу...
- хорошо капитан...
- и ещё,распорядись поставить все паруса,и встать ещё на вёсла...
- будет сделано...
Мишель посмотрел со злобой в глазах на горизонт....
мыс: ветер нам благоприятствует...а большего и не надо!!!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:02 | Сообщение # 1973
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим поднялся на корабль и начал отдавать приказы...
-Поднять паруса, выжимать всю скорость из корабля!
К Джиму подбежал боцман...
-капитан нам использовать новое усовершенствование корабля?
-Да!
По бокам корабля Джима начал выдвигаться ещё один ряд парусов...
-Капитан с корабля Мишеля подали сигнал плыть к Белизу...Крикнул матрос
-Выполняйте, и не отставать от корабля Мишеля и будьте на готове ко всему!
-за нами кто то гонится капитан?
-Выполняйте приказ!
-Есть капитан!
После Джим побежал в каюту....забежав туда он увидел что с Адель всё в порядке он вышел из каюты и позвал своих лучших бойцов....
-Вы трое зайдите в каюту и следите за Адель, если что то случится зовите меня, а двое останьтесь у дверей!
-есть капитан!
Трое солдат зашли в каюты и стали на стражи, а другие двое стояли у дверей....Джим поднялся на капитанский мостик и смотрел за кораблём Мишеля, они почти не отставали от него...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Воскресенье, 05.05.2013, 12:29
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:13 | Сообщение # 1974
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель стоял на капитанском мостике,и повернувшись он увидел что корабль Джима,практически держался не отставая от жемчужины...Мишель улыбнулся и спустился в трюм где на вёслах гребли матросы...
- давайте ребята,быстрее..быстрее...клянусь громом как закончим это дело,я каждому из вас выдам по 5000 дублонов...
матросы продолжили с ещё большим усилием налегать на вёсла...
Мишель вышел на палубу и подошел к борту глядя на горизонт...не одного судна в море видно не было...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:31 | Сообщение # 1975
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла стала отбиваться от незнакомца, царапая ему лицо
-а ну-ка отпусти меня! сказала девушка, чуть ли не зарычав.
Она стала извиваться и выраваться.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
blackbarberДата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:32 | Сообщение # 1976
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Корабль Вильяма двигался по направлению к стороне Кубы, надеясь, что его друг-голландец ещё там, который собирался бы присоединиться к эскадре. Он уже успел сказать своему компаньону о направлении.

АккомодацияДата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:34 | Сообщение # 1977
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Подметала встряхнул Беллу:
- Успокойся, крошка! Ты же не хочешь, чтобы я прямо сегодня отправил твоему кавалеру твою ручку или ножку? - он плотоядно ухмыльнулся. - Веди себя смирно и будешь жить, так уж и быть, даю слово Подметалы!


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:36 | Сообщение # 1978
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
спустя 5 часов пути Мишель увидел на горизонте очертания Белиза,обернувшись назад он увидел что корабль Джима очень далеко отстал...Мишель улыбнулся и отдал приказ...
- в порт не заходим,а пройдем в его близости..нам нужно отыскать всем нам известный линкор...
все матросы в один голос завопили...
- есть капитан....
и корабль Мишеля повели вдоль материка в поисках нужного судна...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:37 | Сообщение # 1979
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка посмотрела на незнакомца
-чего вы добиваетесь?!вам нужны деньги?! сколько вы хотите?!
Она с гневом посмотрела на него.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
BaranДата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:39 | Сообщение # 1980
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка в недоумении выбежала из каюты, растолкав парней, которые сторожили дверь.
- Джим, черт возьми, что за чертовщина!?


Самая добрая
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!