Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
AndryKrol, Andrey__3010, bazilius, ukdouble1, MarisaBel, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


Мишель_де_АнриДата: Суббота, 04.05.2013, 21:37 | Сообщение # 1921
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель повалил девушку обратно на кровать и поцеловал её...после с улыбкой посмотрел ей в глаза..

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Суббота, 04.05.2013, 21:39 | Сообщение # 1922
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла снова улыбнулась и посмотрела на Мишеля
-сладких снов, милый. Поцеловав, она попыталась освободиться от его объятий.
Ее волосы совсем распустились и теперь просто гривой спускались до талии.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 04.05.2013, 21:45 | Сообщение # 1923
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель в недоумении...посмотрел на девушку,затем молча встал и вышел на палубу...на корабле было тихо,на борту небыло не одного человека...Мишель прошелся по кораблю,после чего подошел к штурвалу провёл рукой по нему и тихо прошептал...
-удача при мне..ха ха...
после он спустился в трюм взял бутыль рому и сев на стул он сложил ноги на стол и стал попивать свой ром...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Суббота, 04.05.2013, 21:49 | Сообщение # 1924
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла осталась в каюте одна и подойдя к полке, взяла книгу. Забравшись на кровать, она стала ее с удовольствием читать. Откинув прядь волос, она положила за спину несколько подушек и опустила голову, читая книгу. Потом отвлеклась и снова улыбнулась.

https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 04.05.2013, 21:54 | Сообщение # 1925
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель сидел допивая бутылку,после чего он вышел вместе с ней на палубу,и допив последний глоток он со всего маху кинул её на пол...и от того что была грабовая тишина сложилось ощущение что раздался выстрел...Мишель усмехнулся и пошел к борту дойдя до него он оперся об борт,и посмотрел на волны...он стал вспоминать прошлое...и снова на него налетели странные,и не много грустные мысли...но он спокойно продолжал смотреть на то как волны разбиваются о борт его корабля...

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Суббота, 04.05.2013, 22:02 | Сообщение # 1926
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла резко вскинула голову, ей показалось, что раздался выстрел. Она спрыгнула с постели и поднявшись на палубу, увидела Мишеля. Тот стоял в задумчивости, оперевишсь о борт корабля. Она тихонечко к нему подошла и дотронувшись, аккуратно провела рукой по его спине.
-я знаю, милый, от некоторых воспоминаний хочется побыстрее освободится. Забыть как страшный сон. Но у каждого из нас есть такие раны, которые могут долго кровоточить, будить по ночам. Но не стоит паниковать или искать обезболивающее. Стоит лишь набраться терпения и ждать, когда время само подберет тебе лекарство. Для каждого оно разное. Для кого-то это новая любовь, для кого-то ребенок...а для кого то это море. И оно уносит боль наших воспоминаний. У каждого из нас свое море...
Девушка положила ему свою голову на спину, обняв сзади и тихонечко прошептала.
-я люблю тебя...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 04.05.2013, 22:09 | Сообщение # 1927
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель улыбнулся...и тут он точно понял,что счастливее чем сейчас он небыл не когда,и даже все сокровища,сладость морского боя,лёгкий утренний бриз и даже любовь к морю...просто мекнет и бледнеет на фоне его любви к Белле...
Мишель повернулся к девушке и прижал девушку к себе...и тихо прошептал ей на ушко...
- я тоже тебя люблю...ты единственная которую я действительно боюсь потерять...ты для меня ВСЁ в этом мире!!
Мишель нежно поцеловал девушку,не выпуская из своих объятий...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Суббота, 04.05.2013, 22:16 | Сообщение # 1928
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла улыбнулась и поцеловала его в ответ.
Мыс: как же сильно я его люблю! Он даже себе представить не может!
Девушка закрыла глаза и лишь слышала шум волн.
Положив руку на его сердце, она почувствовала как быстро бьется его сердце. Издав слабый стон, она стала покрывать все его лицо и шею поцелуями.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 04.05.2013, 22:21 | Сообщение # 1929
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель подхватил девушку на руки и понес в каюту не переставая её целовать...добравшись до кровати капитан положил Беллу,а сам оперевшись руками об кровать он посмотрел ей в глаза и продолжил нежно и страстно целовать девушку...

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Суббота, 04.05.2013, 22:25 | Сообщение # 1930
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла лежала на кровати, а ее волосы разметались по ткани. Девушка приподнялась, настойчиво,но нежно целуя Мишеля. Ей вдруг стало немного жарко и душно, но она не переставала его целовать. Посмотрев ему в глаза, она немного опустила ресницы и приподнявшись, длительным поцелуем впилась в его шею.

https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 04.05.2013, 22:29 | Сообщение # 1931
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Суббота, 04.05.2013, 22:35 | Сообщение # 1932
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 04.05.2013, 22:41 | Сообщение # 1933
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Суббота, 04.05.2013, 22:46 | Сообщение # 1934
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 04.05.2013, 22:55 | Сообщение # 1935
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Суббота, 04.05.2013, 23:05 | Сообщение # 1936
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 04.05.2013, 23:10 | Сообщение # 1937
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель остановился и откинулся на спину,он с улыбкой посмотрел на Беллу,и переведя дыхание он поцеловал её и сказал...
- я тебя люблю очень сильно! и клянусь я убью любого кто тебя обидит...
Мишель обнял девушку,и прижав её к себе...он ещё раз нежно её поцеловал!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:55 | Сообщение # 1938
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Алиса дремала, но ее разбудил матрос который принес письмо на ее имя, а точнее на имя Марии Дюпон.
Алиса с удивлением посмотрела на конверт, он был запечатан, и печати, она не знала. А может даже если и знала, то забыла.
Девушка с удивлением открыла конверт и стала читать письмо.


девушка свернула письмо и посмотрела в конверт. Там действительно лежала тонкая золотая цепочка.
МЫС: три года... этому письму уже три года..

Сложив все содержимое письма обратно в конверт, Алиса открыла свой дневник и стала просматривать записи. МЫС:Ах вот он.. А потом был Франсуа.. Надо срочно ехать на Тортугу. Может там еще будет подарок.

Алиса положила конверт между страницами дневника, а сам дневник закрыла в ящике стола на ключ.
Посмотрев на время, Алиса поняла, что скоро будет праздник, но вот гостей все нет.
ЭлизабетДата: Воскресенье, 05.05.2013, 08:14 | Сообщение # 1939
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 05.05.2013, 08:20 | Сообщение # 1940
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!