Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, boucanier, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра «Приз Удачи» » Ролевая "Приз удачи" (начинаем играть)
Ролевая "Приз удачи"
vagaДата: Пятница, 20.09.2013, 08:14 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Итак, начинаю пролог!

Испания, 1663 год, Севилья

Шел дождь, и на улицах было очень безлюдно и тихо. Вдруг в город на полном ходу въезжает карета с тройкой лошадей. Подъехав к странному высокому дому, из кареты выход странный человек в черном плаще. Постучав в дверь, у него спросили:
-Кто там в такую ночь явился?!
-Педро
Хозяин дома затих на пару секунд, затем впустил в дом. В доме был старик, который сказал:

-Педро! Я ждал тебя, пройди в комнату, он ждет тебя

Педро зашел, не закрыв за собой в дверь, и увидел в комнате большого умирающего человека, Педро подошел, и взяв его за руку сказал:
-Альфонсе, кто?! Кто это сделал?!

Альфонсе был старшим братом Педро, Альфосне на мгновение открыл глаза и сказал:

-Брат... Именно в эту секунду, я хотел видеть именно тебя... Силы покидают меня, и я не могу больше держаться...

Педро смотрел ему в глаза, и слушал его очень внимательно

-Отчаянный авантюрист, со своей женой... Они... Напали на меня... все ребята погибли... я один остался... жив
-Но кто?! Кто это был?
-Найди его... Он главарь пиратов на карибском архипелаге... Ограбил мой корабль возле... Сан Хуана, но я остался жив... Найди его... У него моя карта... на которой показано... сокровище... Поэтому, он напал на меня... Брат! (Хрипит) Поймай свой... при удачи...

Глаза альфонсе закатились, и он умер.

Педро встал, снял шляпу и спросил у старика:
-Что с ним было?
-Его порезали отравленным клинком, чтобы он умер долго и мучительно. Его сдал местный трактирщик, который узнал про его карту, и выложил все пиратом за несколько золотых

Глаза Педро наполнились кровью, он одел шляпу и сказал:
-Похороните его на кладбище рядом с матерью.

Затем Педро выбежал из дома, и побежал в сторону трактира. Когда он подошел к нему, он ворвался в него и крикнул:
-Небольшой перерыв!! Пошли все вон с глаз моих!!

Все кто там были, в тот же миг выбежали из трактира, но трактирщик был на своем:
-Эй ты, я кончено понимаю что ты солдафон, но...

Педро выстрелил ему в ногу, затем пару раз вмазав ему, грозно спросил:
-Ты!! Грязная свинья сдал моего брата проклятым пиратам!! Так теперь скажи, куда они отправились? Или я тебе выпущу кашки прямо сейчас!!
-Не надо!! Я все скажу!! Он спрашивал про.. Альф... Альфо...

Педро ещё раз врезал ему, и трактирщик сказал:
-Альфонсе и какую-то карту! Я лишь сказал где он живет?!
-И где они теперь?!
-Они ушли обратно, на карибы, я больше ничего не знаю, клянусь!

Педро отпустил его, и вышел из трактира, к нему подбежали солдаты:
-Дон Педро! Что случилось?
-Я отправляюсь на карибы, и доложите губернатору, буду через 2 года

Педро поднялся на свое судно "Дева Мария" и отправился на карибы, за пиратами



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:05 | Сообщение # 2
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
...

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Четверг, 26.09.2013, 13:15
vagaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:46 | Сообщение # 3
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Шла 4 неделя, было утро. Педро стоял и смотрел вдаль не сводя глаз с горизонта. На его лице не была никаких эмоций, но внутри он был полон гнева. К нему подошел вышедший из каюты помощник:
-Дон Педро, может зря мы пощадили тех пиратов? Они могут...
-(Перебиваю) Не волнуйтесь. Я успел представиться и уверен, что вскоре их встретят и они поведают мое имя.
-Какие будут приказы сеньор?
-Курс не менять, будьте начеку. Каждого пирата, которого мы встретим по пути, атаковать немедленно, но действовать по тому же плану, оставьте в живых несколько человек, вскоре проклятые пираты будут знать обо мне
-Как пожелаете
-Я пойду отдохну в свою каюту, оставайся за главного
Педро ущёл в каюту. Помощник сказал штурману:
-Курс не менять
И встал на место Педро



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:11 | Сообщение # 4
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
...

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Четверг, 26.09.2013, 13:15
vagaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:31 | Сообщение # 5
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Прошла ещё 1 неделя, и Педро ранним утром, вышел из своей каюты, и посмотрел вопросительным взглядом на своего помощника:
-Сеньор Педро! Тут есть кое кто, кого бы вы хотели видеть
На палубе на коленях сидели 8 пленников, каждый был на мушке у матросов, Педро подошёл медленным шагом к одному из них, и спросил у матроса:
-Что-за оборванцы?
-Корабль пиратов, который мы последний раз взяли на абордаж, он участвовал в нападении на вашего брата, один из них раскололся
-И где он?
-Выпрыгнул за борт, после чего словил пулю, но я уверен что эти знают не меньше
Педро перевел взгляд на одного из них, положил руку на рукоять пистолета, и спросил:
-Кто главный?
Пират не дрожал, и продолжал молчать. Педро достал пистолет, и сразу выстрелил ему в голову
-На дно его!
Затем он подошел к другому, и бросил на него свой взгляд, задувай дым от пистолета:
-Хочешь отправиться за ним?
-Зря ты это задумал испанская крыса! Тебе никогда не победить адмирала, карта у него, и тебе не достать его никогда! Скоро "Бестия" нагонит тебя, и тогда тебе не...
Педро достал шпагу и пронзил пирату брюхо
-Этого достаточно.
Педро поднялся, и пошел в направлении своей каюты.
-Сеньор, а что делать с остальными?
-Избавьтесь от них!
Матросы тут же пристрелили каждого из них, Педро подошел к штурману:
-Курс на Сан-Хуан, мне нужно кое с кем повидаться. Бестия, ну ладно!



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:40 | Сообщение # 6
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
...

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Четверг, 26.09.2013, 13:15
vagaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:56 | Сообщение # 7
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Педро сидел в каюте, как вдруг к нему зашел помощник:
-Сеньор! Около нас дрейфует пинас "Мадрид" под испанским флагом!! Мы выслали шлюпку!
Педро поднялся, и вышел на палубу, на корабле стояла барышня и судя по одежде богач, а также 10 человек команды.
-Богач подошел к Педро:
-Слава богам мы спасены!! Спасибо вам, сеньор, я у вас в долгу!
-Что с вами случилось?
-Эм... Мы попали в сильный шторм, от нашего корабля практически ничего не осталось.
Педро посмотрел на девицу пустым взглядом, затем снова на торгоаца:
-Выйдите при первом заходе в порт.
Педро подошел к помощнику:
-Предоставь им каюту, ко мне никого не пускать.
И ушел в свою каюту. Помощник все глядел на девицу, и не мог свести глаз

Корабль двигался дальше к Сан-Хуану



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:28 | Сообщение # 8
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
...

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Четверг, 26.09.2013, 13:15
vagaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:42 | Сообщение # 9
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Педро сидел в каюте и записывал в судовой журнал:
11 мая 1664 год, мы подходим к Сан-Хуану, по пути мы успели взять на абордаж 7 пиратский кораблей, и тем самым дать знать о себе. Теперь ещё и испанский богач потерпел крушение, все это довольно странно.
Что бы то нибыло, я найду "Бестию" и пущу на дно, а команду на корм акулам, клянусь.

Затем он вышел на палубу, но ему было все равно до девушки. Он амбициозный человек, и очень целенаправленный, его волновали лишь те пираты, которые убили его брата.
-ЗЕМЛЯ!!!
Вдруг закричал вахтеный. На лице педро появилась злостная улыбка



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:01 | Сообщение # 10
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
...

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Четверг, 26.09.2013, 13:16
КейнДата: Понедельник, 23.09.2013, 08:52 | Сообщение # 11
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Эдвард Тич сидел в своей каюте и попивал ром. Его корабль "Месть Королевы Анны" держал курс на Бермуды. Черной бороде не терпелось сойти на берег и отдохнуть чуть чуть от морской жизни. Но основной же целью прибытия на Бермуды было - набор команды. Два дня назад "Месть Королевы Анны" приняла бой с одним испанским кораблем. Бой был ожесточенным, Экипаж корабля Эдварда Тича был в двое меньше, чем экипаж испанского корабля. Испанцы пытались взять на абордаж "Месть Королевы Анны", но это им не удалось. Эдвард Тич дал указания зарядить пушки картечью и первый же выстрел был удачным. Четверть экипажа Испанского корабля была уничтожена. Воспользовавшись замешательство испанцев, Черная Борода поймал попутный ветер и покинул поле бой. Эдвард Тич сбежал с поля бой. Это позор для этого великого пирата. Ну что же не сделаешь, что бы спасти свою шкуры.

Крик: "Земля!!"" - прервал рассуждения Эдварда Тича. Он встал и поспешил покинуть каюту.




vagaДата: Понедельник, 23.09.2013, 09:53 | Сообщение # 12
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Педро сошел на берег и подошел к Элизабет, и не смотрел на неё, глаза его глядели только вдаль
-Сеньёрита, не кажется ли вам все это странновато ? Если и вправду, с вами случилось такое, почему все выглядят как новенькие? И что это за татуировка у вас на руке и под глазом?



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
КейнДата: Понедельник, 23.09.2013, 10:08 | Сообщение # 13
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Эдвард Тич сидел в Таверне и набирал команду на свой корабль. Многие хотели пойти работать на корабль этого великого пирата, но так же многие боялись разного рода последствий. Все понимали, что команде придется много воевать и т.д. Но все же добровольцев было предостаточно.
И вот спустя 4 часа корабль был полностью укомплектован, провиант, порох, ядра, картечь - закуплены. Можно было отплывать.

"Поднять паруса" - крикнул Тич.
"Поднять Испанский флаг!, замаскировать корабль! И держать курс на один из Испанских городов!"

"На какой капитан?" - спросил боцман!

"На Сан Хуан!" - ответил Черная Борода.






Сообщение отредактировал captainjacksparrow - Понедельник, 23.09.2013, 10:09
ChernozmeyДата: Понедельник, 23.09.2013, 11:51 | Сообщение # 14
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море
Рене третий день не покидал таверну. На душе скребли кошки и ром не приносил облегчения. Там его и нашел боцман.
- Капитан...
- А-а-а... - Рене с трудом приподнял обрекшие веки - Кто ты и какого дьявола тебе нужно?
- Капитан, я ваш боцман, неужели вы не узнаете меня?
- Боцман, говоришь? Ну ладно, пусть будет боцман... Так чего тебе надо?
- Капитан, команда недовольна. Мы уже неделю торчим в этой дыре. Деньги кончаются и...
- Убирайся к дьяволу. - Рене в ярости вскочил со скамьи и выхватил абордажную саблю. - Все убирайтесь, оставьте меня одного...
Боцман в ужасе выскочил из таверны.

Позже (в каюте капитана на "Резвом")

- Так ему будет удобнее? - спросил боцман.
- А не все ли равно... - ответил штурман
И они оба посмотрели на капитана, которого устроили лежать на сундуке.
- Придет в себя, тогда и поговорим ним.
- А пока что делать?
- Снимаемся с якоря. Пока капитан в таком состоянии лучше дердаться подальше от портов, таверн...
- Да уж. И дернул его черт влюбиться.
КейнДата: Понедельник, 23.09.2013, 12:22 | Сообщение # 15
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
- Капитан! Испанский корабль на горизонте! Что будем делать? - спросил Штруман
- Не привлекать внимания! И проплыть мима него! - ответил Тич
- Мы не должны обращать внимание на испанские корабли, ведь мы сами под флагом Испании. Наша общая задача - проплыть мимо них, не привлечь внимания и следовать изначальному курсу! На Сан Хуан, тем более до него осталось несколько миль.

Через 30 минут...

-ЗЕМЛЯ!!!!.....-




ChernozmeyДата: Понедельник, 23.09.2013, 12:42 | Сообщение # 16
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море
Рене сполз с сундука, кое как оправил одежду и вышел на палубу. "Резвый" лихо всходил на волны. На корабле был образцовый порядок, матросы стояли по местам, а штурман крепко держал штурвал, сверяя курс по компасу. Рене обвел всех мутным взглядом и подошел к штурману.
- Ходко идем, кэп. - Заметил штурман.
- Угу. А позвольте полюбопытствовать, а куда это мы так ходко идем?
- В море, кэп.
- Интересное замечание. Сам бы никогда не догадался.
Боцман подошел к капитану.
- Капитан, как вы себя чувствуете?
- А что?
- Мы волновались, капитан. - Сказал боцман, проигнорировав хмурый взгляд Рене.
- Вот, всегда, говорил: "повезло мне с боцманом". Не боцман, а мать родная. Потому и скажу как родной матери. У меня все хорошо со здоровьем, одет я тоже тепло, так что не простужусь... Только голова гудит, надо привести ее в порядок. - Рене повернулся к штурману. - Держи на Сан Хуан.
- Но кэп... - начал было боцман.
- Я все сказал.
SEADEVILESSДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:29 | Сообщение # 17
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
...

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Четверг, 26.09.2013, 13:16
vagaДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:08 | Сообщение # 18
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Педро все шел по Сан-Хуану вперед, и вот наконец вышел в пригод, и все шел прямо и прямо. В дали виднелась небольшая усадьба, он подошел к воротам, а там стоял стражник:
-Эй! Дальше...
Педро вонзил в него нож и не останавливаясь пошел дальше и подойдя к двери выломал её ногой, расправился со остальной стражей, зайдя в главную комнату, там сидел человек, который узнал Педро. Педро достал пистолет и выстрел ему в голову, затем просто ушел.

Педро пришел в город, и к нему подошел помощник.
-Он мертв?
-Безусловно, одним меньше

Тот человек, был одним из тех, кто подставил и сдал его брата



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
КейнДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:32 | Сообщение # 19
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Сан - Хуан

Эдвард Тич стоял рядом с Испанской стражей, которая проверяла у него документы и торговую лицензию.
Вдруг один из стражников повернулся к своему начальнику и сказал ему что-то шепотом, Черной Бороде удалось разобрать несколько слов
- Капитан......... Все....... В порядке....... Но..........Подозрителен.........Может быть нам стоит.......... у вас в кабинете?
- Нет - ответил Капитан. Он повернулся лицом к Жаку Пьеру (Так по поддельным документам звали Эдварда Тича)
- Сеньор, вы свободны, возьмите свои документы, вы можете быть свободным. - сказал Капитан

Эдвард Тич взял документы развернулся и пошел в таверну.

Он прошел мимо двух странных испанцев и ему удалось услышать вопрос или утверждение одного из них

"Он Мертв?"
Другой ответил

"Безусловно, одним меньше"




-Fallen-Angel-Дата: Понедельник, 23.09.2013, 21:40 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
Генри сидел в таверне ле Франсуа и пил ром. Он размышлял над тем, как ему поступать дальше, ведь дружба с Англией потеряна, Голандцы за ним охотятся, а быть пиратом ему не очень улыбалось. Оставались только французы и испанцы. Идти к испанцами ему совсем не хотелось. После нескольких часов раздумий и некоторых советов тавернщика он все же решился поступать на службу Франции. И так как им он тоже успел насолить, приходилось покупать патент. Но, к сожалению денег уже не осталось. Он и не мог представить, где же их раздобыть с такой паршивой репутацией. Он зашел на свой фрегат и собрал всех офицеров,чтобы посоветоваться что предпринять.
- Капитан, давайте захватим для себя какую-нибудь колонию... Бриджтаун, например. Там ведь самый слабый форт на всех карибах, да и плыть не далеко. - предложил канонир.
- Нет, нападать на английские колонии мы не станем.
- Я вот думаю: надо бы поработать на береговое братство. И славу преобретем и денег подзаработаем. - сказал боцман, который был по совместительству и врач.
- Пожалуй... нет... я не буду работать на пиратов.
- Да что там, раз не хотите работать, так давайте сами станем пиратами. Будем грабить, жечь, убивать! Вобщем весело жить! - вскричал плотник.
- Ну поймите вы, я не хочу такую славу. Нам надо восстановить репутацию. Я хочу стать адмиралом, а уж потом рубить и жечь.. Ну а ты, Гари, что молчишь? - спросил Генри у штурмана.
- Да я думаю: раз вы хотите служить Франции нужен патент, а денег на него у вас нет, как я понял. И зарабатывать их не очень хотите пиратством. Тогда... может... у вас есть вклады в городах? Посмотрите в своей кассовой книге.

Капитан ушел в каюту и вернулся через 4 минуты. И заявил: " Держим курс на Сан-Хуан! Поменять флаг на испанский и не подавать вида, что мы враги"
Никто не возразил, и они тот час же отправились в Сан-Хуан.
Оказалось, что у Генри в этом городе вклад в 800000 пиастров под 10% уже 5 месяцев....

Добавлено (23.09.2013, 21:40)
---------------------------------------------
...Фрегат приплыл к Сан-Хуану довольно быстро.
- Всего 8 дней и мы уже у острова! Даа потрясающая скорость! Ветер нам благоприятствовал все это время! - выйдя после сна из каюты восхищался Генри.
- Да, ветер был полностью на нашей стороне, и даже никаких пиратов или каких других кораблей по пути. Превосходно! - согласился Мартин(канонир)
Через час они причалили к пляжу Фахардо и бросили якорь. Но высаживаться они пока не решались - надо было дождаться ночи, чтобы "без шума и пыли", как говорил штурман Рой пробраться в город.
Их план состоялся. После 12-ти капитан, штурман и боцман пробрались в город и без труда пришли в таверну( она была совсем рядом с городскими воротами) и остались там ночевать. В таверне их никто не узнал, к счастью.




Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра «Приз Удачи» » Ролевая "Приз удачи" (начинаем играть)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!