Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра «Приз Удачи» » Ролевая "Приз удачи" (начинаем играть)
Ролевая "Приз удачи"
-Fallen-Angel-Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 00:28 | Сообщение # 101
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
- Хорошо, пошли. Один ты не выживешь. Рей что, зря тебя спасал. Офицеры и пару матросов пойдут с нами. Пора бы уже покончить с пиратством. На сколько я знаю, Тич последний из известных всем пиратов. И если мы его убьем, то все "мелкие" пираты уйдут, и на Карибах станет спокойно... Рей, Мартин, Гари, идите с нами и прихватите еще пару матросов. Мартин, бери мушкет, Гари секиру, а Рей саблю. Думаю, бой предстоит нелегкий. И Рей, возьми немного медикаментов. А теперь пошли. Веди, Педро



vagaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 09:54 | Сообщение # 102
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Педро и Генри шли по джунглям по уже прочищенной дороге, и вдруг на дороге было 3 пирата:
-Эй Генри, дай мне аркебузу

Педро взял у него из рук аркебузу, и вышел на глаза пиратам:
-Адьёс засранцы!!

И нажал на курок, все трое отлетели на метр.
-Генри, Тич уже близко, идем по прорубленной местности



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
-Fallen-Angel-Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 10:38 | Сообщение # 103
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
- Да, прямо по его следам. Кстати метко стреляешь, тем более с одним то глазом. Ну, пошли дальше.



КейнДата: Воскресенье, 29.09.2013, 10:55 | Сообщение # 104
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Тич резко остановился.
- Слышали выстрелы? Нам нужно сбить их столку. Вы трое пойдете налево, вы трое прямо, остальные за мной!




-Fallen-Angel-Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:18 | Сообщение # 105
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
Они шли по следам Тича. Было очевидно, что он побывал здесь. Но вдруг они остановились.
- Педро, что это? Следы расходятся. Похоже, они хотят нас сбить с толку. Сразу в три стороны разделились. Наверное их много. Тогда нам тоже не мешало бы разделиться. Я с Мартином пойду вперед, Рей и оба матроса идите налево, а ты, Педро с Гари идите направо. Найти их у нас так все шансы, но выжить будет трудно. Так что будьте начеку. И берегите себя.




vagaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 12:05 | Сообщение # 106
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Педро похлопал Генри по плечу:
-Береги себя!

И они с Гари пошли направо



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
КейнДата: Воскресенье, 29.09.2013, 12:21 | Сообщение # 107
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Тич со своей командой дошел до пещеры. Он уже собирался туда зайти, как увидел рядом с пещерой тропинку. И рядом с тропинкой был вбит столб, а на столбе было написано что-то на испанском
- Эй, языковед - крикнул Тич боцману
Боцман подошел.
- Переведи мне это.
На столбе было написано "Ponce De Leon. Fuente de la Juventud. Tesoros sin fin"
- Капитан, мы уже близко, переводится это объявления вот так "Понсе де Лион. Источник молодости. Бесконечный сокровища"
- Отлично сказал - Тич. - Матросы, достаньте из земли этот столб.
Матросы послушно стали выкапывать столб.
- Теперь, заройте яму, что бы не было следов прибывание здесь столба. - велел Тич. - отлично.
- Теперь вставьте столб рядом с пещерой, и сделайте там много следов, ну то есть походите. - снова велел Тич.
- А теперь...- Тич хотел было что-то снова приказать, но тут он почувствовал около своей головы дуло пистолета.
- Извините, капитан, но мы хотим первыми испить из источника - сказал 1 из матросов. - Свяжите его и боцмана
Спустя 3 минуты Тич с Боцманом были привязаны к дереву около пещеры.
Матросы отправились по тропинке к источнику Молодости.




-Fallen-Angel-Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:12 | Сообщение # 108
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
Генри и Мартин шли вперед по следам. Они шли очень медленно и тихо. Вдруг следы оборвались. Они услышали шелест в кустах.
- Мартин, стой здесь и прикрывай меня. - сказал Генри и пошел в кусты.
Генри достал саблю, навострился. И вдруг из кустов на Генри выпрыгнул пират. Генри тут же отреагировал и вонзил пирату в живот свою саблю. Тем временем на Мартин напали сразу двое пиратов. Мартин был с мушкетом и сразу выстрелил в одного из пиратов. Он его убил. А второй успел размахнуться своим топором и ударить Мартина. Он умер. Генри, услышав выстрел выбежал на помощь, но было уже поздно. Он увидел труп Мартина и с криком трижды ударил своей саблей пирату в живот....
Генри сидел над трупом Мартина, опустив голову. Он прокричал во все горло: "Я убью тебя, Эдвард Тич!!!"
Генри все таки смог собраться с мыслями, успокоиться. Он пошел обратно...

Тем временем Рей с матросами также наткнулись на пиратов. Схватка была долгая и очень тяжелая. Матросы друг друга поубивали. Остался только Рей против еще одного матроса. Рей положил топор, схватил аркебузу и выстрелил матросу прямо в сердце. Последний даже отлетел на метр.
- Так.. похоже здесь больше никого нет. Надо возвращаться - сказал Рей. Он схватил топор, повесил аркебузу за спину и побежал обратно....

Через 10 минут Рей и Генри встретились на перекрестке следов пиратов.
- Мартин умер. - сказал монотонно Генри.
- Мартин был нам как родной.
2 Минуты они стояли и молчали. И Генри сказал.
- Ладно. Это потом. А сейчас надо покончить с Тичем. Пошли за Педро.




КейнДата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:20 | Сообщение # 109
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
- Проклятые матросы - говорил Тич. - Что бы я еще какого-то набрал в свою команду на Бермудах.
- Капитан. успокойтесь, может быть нас кто-нибудь найдет.- успокаивал его Боцман.
- Да найдут, Испанцы во главе которых будет Педро и этот Генри или как его там.
Тич хотел было подняться, но он был так туго привязан к дерево, что он не смог подняться даже не миллиметр.




-Fallen-Angel-Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:17 | Сообщение # 110
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
- Рей, давай, скорей. Побежали, надо догнать Педро и Гари. Так у нас будет больше шансов выжить.
- Есть, капитан.
- Рей, называй меня просто - Генри.
- Хорошо, Генри.
С этими словами они побежали...
... Через 20 минут они нагнали Педро и Гари.
- Здравствуй, Педро, Гари. В живых остались только мы с Реем. Но теперь с пиратами покончено. Остался только Тич. Надо скорей догнать его. Ты сможешь бежать?




КейнДата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:31 | Сообщение # 111
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
А тем временем, матросы, которые связали Тича вошли в пещеру, где по приданию должен находится источник молодости.
- Мы сделали это! Мы нашли Источник молодости! Теперь он наш!! - радовались Пираты.
- Да неужели - сказал кто -то стоящий в тени.
-Из тени появились сначало 3, потом 5, потом 7, потом 20 Английских солдат и ихний капитан.
- Сложите свое оружие, пираты. И будьте любезны подойти вон к тому дереву. Солдаты, связать их!
Спустя 5 минут пираты были связаны.
Английский капитан подошел к одному из пиратов и спросил:
- Кто еще должен прийти сюда? Отвечать!
Пират плюнул ему в лицо.
Капитан достал пистолет и выстрелил тому в голову. Он отошел от него и подошел к другому пирату
- Может быть ты скажешь?
- Да, да, да, я все скажу, только не убивайте меня. Скоро могут пожаловать испанцы, и... и "Черная Борода" Мы привязали его к дереву рядом с пещерой, вместе с его боцманом, а сами мы взяли карту и пошли одни сюда.
Капитан достал пистолет и выстрелил тому в руку
-Аааааа, за что, я все сказал...
- За предательство и за наглость !
- Карл, возьми 10-ых солдат и сходи к пещере и приведи сюда Тича. Появятся Испанцы, огонь не открывать, доставить всех сюда живыми! - велел Капитан




vagaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:14 | Сообщение # 112
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Педро и Генри шли к пещере, и вот они перед ней:
-Я первый зайду туда - сказал Педро

Педро пошел в пещеру и увидел перед собой удивительный колодец с синей водой. Он набрал в руки и выпил.
-Аааххах!!! Как больно...

У Педро зажили все раны и ожоги, у него снова выросла нога, мускулы его стали больше и глаза изменили цвет. Он пошел к выходу:
-Генри, найдем Тича!



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
-Fallen-Angel-Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:22 | Сообщение # 113
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
- Педро, ты ли это? Ты ведь.. Ты же только что был... - Говорил Генри в изумлении, увидя здорового Педро. - Это ты из источника выпил? Подожди, я тоже зайду. Мне нужно вернуть руку.
Генри зашел в пещеру, увидел колодец. Выпил воды. и все небольшые раны зажил, а рука снова выросла.
Он вышел из пещеры и воскликнул.
- О, черт! Я снова смогу держать саблю правой рукой! Я как-будто заново родился! Все, теперь за Тичем!




vagaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:39 | Сообщение # 114
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Педро и Генри подошли к столбу где были привязаны Тич и его боцман. Педро увидел его и медленно подошел к ним, он достал пистолет и прицелился боцману в голову:
-Это за моих парней гад!

И выстрелил ему прям в лоб, он сразу умер:
-Тич!

Педро медленно поднял пистолет к его голове, как тут из за кустов:
-Не двигаться, один выстрел и ты труп!!!

Педро повернулся, и выстреле англичанину в лоб. Те разом стрельнули в него залпом, Педро упал и шляпа его слетела с головы



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
КейнДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:50 | Сообщение # 115
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Тич не мог понять что здесь происходит.
Педро жив, он только что убил его боцмана и быть может такая же участь ждала его самого, но его спасли Англичане.
Тич подумал.
Жалко Боцмана, хороший был языковед.
Тич повернулся к Англичанам. Двое солдат подошли к нему и начали его развязывать.
- Мистер Эдвард Тич, именем его Величиства, Георга II, за пиратскую деятельность, которая запрещена в Англии, в Испании и других странах вы, Эдвард Тич заключается под стражу до дальнейших судебных разбирательств, а сейчас просим вас пройти с нами. Ты, солдат, убери этого (Он показал На Педро) куда-нибудь в кусты.




-Fallen-Angel-Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:52 | Сообщение # 116
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
- Педро! Твари! - Воскликнул Генри сидя рядом с Педро и хотел было достать саблю, но сдержал пыл.
Генри всмотрелся в лица англичан и среди них он увидел знакомое. Сначала он не мог вспомнить, кто это был. Но в одно мгновение его осенило.
- Знакомая рожа! Не ты ли лишил меня руки тогда, в Порт Рояле? Но как.. Как ты выжил?




vagaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:00 | Сообщение # 117
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Англичане выкинули Педро в кусты и увели Тича, но около Генри остался один солдат, который его охранял


За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
КейнДата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:05 | Сообщение # 118
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
- О, какие люди, ты кажется Генри? - спросил Англичанин. - Ты сам на это напросился! Я выжил потому что ты не до конца меня убил - засмеялся солдат.
Остальные Англичанин тоже засмеялись.
- Ладно хватит болтовни - сказал капитан Отряда. -Солдаты надеть ему на руки цепи и Тичу тоже, после этого мы пойдем к Капитану.
Солдаты подошли и надели цепи на руки Генри, потом повторили эту процедуру на Тиче.




vagaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:11 | Сообщение # 119
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
В это время к англичанам прелетели пули в лоб, каждому.

Из кустов встал Педро, и раны у него были заживлены, он достал саблю и побежал на солдатов.

Он размахнулся и отрубил первому голову, второй парировал ему удар, но Педро с разворота проткнул его. Затем он подобрал пистолет и выстрелил в цепь Генри, наручники у Генри упали. Тич остался один связаный



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
КейнДата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:20 | Сообщение # 120
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Какого черта тут происходит - думал Тич
Тич отошел от Педро и сел на землю, отдохнуть.




Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра «Приз Удачи» » Ролевая "Приз удачи" (начинаем играть)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!