Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Lotus, BOPOH50, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра «Приз Удачи» » Ролевая "Приз удачи" (начинаем играть)
Ролевая "Приз удачи"
SEADEVILESSДата: Вторник, 24.09.2013, 02:45 | Сообщение # 21
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
...

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Четверг, 26.09.2013, 13:16
КейнДата: Вторник, 24.09.2013, 08:51 | Сообщение # 22
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Выполнив все свои дела в Сан-Хуане, Эдвард Тич собирался уплывать из этого Испанского города, но прежде Тич собирался зайти в таверну и выпить что-нибудь покрепче, но вдруг к нему подошел взволнованный боцман "Мести Королевы Анны" он наклонился поближе к его уху и начал тихо говорить:
- Капитан, я только что из таверны. И до меня дошел слушок, что глава Берегового Братства Джессика приглашает вас в свою резиденцию, которая находится на Бермудах.
- О как, и что же ей интересно понадобилось от меня... А как же ее муженек..
- Капитан, извините, что перебиваю, но она дает вам Месяц, если же спустя Месяц вас не будет на Бермудах, то она наймет наемников по вашу душу.
- И что я должен сделать? Испугаться? Я могу один всю ее команду перебить. И ее тоже. Ладно, готовь корабль к отплытию, так уж и быть навещу я ее. Тем более она так и не выплатила мне мой долг, вот и появился повод самому возвратить свой долг.
_________________________________________________
Спустя 8 дней Черная Борода с 10 своими матросами вступил на берег Бермуд............. (продолжение следует jokingly )






Сообщение отредактировал captainjacksparrow - Вторник, 24.09.2013, 09:06
КейнДата: Вторник, 24.09.2013, 09:16 | Сообщение # 23
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Черная Борода со своими "помощниками" шел в Резиденцию Джессики, но тут на его пути встали 10 охранников резиденции.
Один из стражников спросил
- Вы куда?
- Вам туда нельзя - сказал второй
-Джентльмены, возможно вы меня не узнали или вы видите меня в первый раз, я Эдвард Тич и прибыл сюда что бы забрать свой долг, ну и просто пообщаться с Главой Берегового Братства Джессикой, пропустите меня и вот этих 10-ых немедленно.
- Подождите минуту.
Один из стражников зашел в резиденцию и через минуту вышел оттуда.
- Вы можете пройти, но без команды и вам велено сдать свое оружие.
- Хм, мне велено. Да вы знаете вообще с кем вы разговариваете? Как ты смеешь мне указывать что мне делать? Так уж и быть я оставлю команду здесь, но оружие вам не сдам. Вам нечего боятся, если вам нечего скрывать. Я прибыл сюда для того что бы мирно пообщаться с вашей "Королевой" и я буду общаться только по моим правилам!
- Но.... - начал было стражник
Но тут в разговор вступил видимо глава этого отряда.
- Пусть проходит. Команду оставьте здесь, оружие можете взять с собой.
Стражники расступились и Черная Борода вошел в резиденцию.






Сообщение отредактировал captainjacksparrow - Вторник, 24.09.2013, 09:17
vagaДата: Вторник, 24.09.2013, 09:40 | Сообщение # 24
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Педро стоял на пирсе, к нему подбежал помощник:
-Ну что?
-Эдварда Тича вызвала некая Джессика на Бермуды, глава пиратов
-Ага, вот и зацепка! Все на борт, отплываем на Бермуды, и приготовьте орудия, я чувствую без боя не обойтись

Педро поднялся на борт своего корабля, и взял курс на Бермуды.
Сидя в каюте, но записывал в судовой журнал:
-Я торчу уже целый месяц на карибах и вот наконец есть зацепка. Эдвард Тич, отправился на Бермуды к главарю пиратов, это хорошо. Тич, старый вояка, пришло время нам увидится снова.

Педро встал, закрыл журнал и взглянул на фотографию своей семьи, он посмотрел на неё с пол минуты и положил на стол. Выйдя на палубу, он подошел к помощнику:
-Если по дороге встретим "Месть королевы анны" огонь не открывать, у меня есть одно предложение для старого пирата.
-Как пожелаете сеньор.

Педро отошел от помощника, и спустился в трюм и достал шпагу, он начал махать ею и кружиться выполняя разные комбинации, казалось, что он танцевал, матросы смотрели на него косым взглядом, и на лице была у них улыбка.

Спустя 2 недели "Дева Мария" достигла Бермуд, Педро спустился на берег:
-Найдите Тича и передайте, я жду его джунглях



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
-Fallen-Angel-Дата: Вторник, 24.09.2013, 18:02 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
На следующее утро, после выхода из таверны, Генри направился к ростовщику.
- Доброе утро, Карлос. я надеюсь, ты помнишь, что у тебя лежат мои деньги, так вот я хочу их забрать.
- Извини, но ты опоздал. Ты очень давно у меня не появлялся, а до меня дошли слухи, что тебя убили в Порт Рояле. Я потратил твои деньги на благо государства. - невозмутимо отвечал ростовщик.
- Да ты хоть понимаешь, что это за сумма?! 800 тысяч!! Я теперь остался без гроша. Мне срочно нужны деньги!! На что мне теперь нанимать команду, чинить фрегат, закупать товары на него?! Либо ты сейчас же возвращаешь мне деньги, либо я тебя на куски порублю!! - разъяренно кричал Генри.
В ту же минуту из другой комнаты вбежал амбал, вооруженный топором - это был охранник ростовщика. Он тут же взмахнул топором, но Генри успел среагировать и отскочить от удара. Он не стал медлить, достал свою саблю и нанес ему пару молниеносных уколов, после которых амбал упал, ударился головой и дальше лежал без сознания.
Ростовщик в истерике стал доставать. деньги из-за стола.
- Вот это все, что у меня есть. Здесь 120 тысяч. Возьми их, но не убивай меня.
Генри взял деньги и молча ушел. Точнее, ему приходилось убегать мимо стражей. Рей и Гари уже ждали его за городскими воротами. К счастью убежать им удалось.

(на палубе корабля) - Да, вы были правы. Каперством нам теперь лучше не заниматься, будем пиратами. - говорил капитан.
- Ну что, давайте двинем на Бермуды - они ближе всего, ведь в Ла Веге нам ничего не светит. Мансфилд хоть и пират, но все же в подданстве у Голландии, ну и вдобавок говорят, что на Бермудах сейчас сам Адмирал. Хотелось бы его хоть раз увидеть. - Предложил Рей
- Хорошо. Держим курс на Бермуды!
С этого дня на корабле отныне и навсегда был поднят флаг Веселого Роджера...




vagaДата: Вторник, 24.09.2013, 18:08 | Сообщение # 26
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Педро стоял и ждал Тича в джунлях, он вспоминал годы, когда они вместе с братом играли и веселились. Он очень любил своего брата.

Помощники Педро искали Тича по всему городу



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
SEADEVILESSДата: Вторник, 24.09.2013, 18:34 | Сообщение # 27
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
...

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Четверг, 26.09.2013, 13:16
КейнДата: Вторник, 24.09.2013, 18:56 | Сообщение # 28
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
- Во первых, я никому не позволю угрожать мне и вызывать меня как шавку. Я знаю, что ты сделала бы, если бы я не явился сюда в течение месяца. И возможно в глубине души ты чувствуешь победу, видя меня здесь, но нет, знай, я явился сюда, чтобы забрать мой долг. 100000 золотых, я одолжил их тебе во время нашей прошлой встречи, припоминаешь? И с учетом процентов на сегодняшний день, ты мне должна 120000 золотых. Изволь вернуть мне мои деньги. Что касается твоего предложения, мой ответ - нет. Я не совершаю набеги на города, если ты забыла, я граблю корабли и я не работаю на это вшивое Береговое Братство. Я не доверяю тебе и не доверяю этим твоих "охранникам", которые стоят там за дверью. Ты убила всех прославленных пиратов, всех тех, на ком держалось пиратство. И сейчас ты "Королева" Берегового Братства намерена использовать меня ради своей цели? Я еще раз говорю - нет! Что касается моей "бедности", верни мне мои деньги и быть может в следующий раз, когда мы встретимся, если встретимся, то ты будешь на моем месте, а я буду сидеть где-нибудь, попивать ром и угрожать тебе-

Тич взял со стола кружку с Ромом и залпом опустошил ее!
___________________________________________

-Ты пока посиди здесь, подумай, вернусь сюда через 2 часа.

Тич вышел из резиденции и вдруг к нему навстречу подбежало 2-ое солдат.
- Вы капитан Черная Борода?
-Да, я. По мне что не видно?
- Извольте следовать за нами.
Один из них подошел сзади Тича, достал пистолет и направил его на спину Тича.
- И без глупостей - Сказал он.

Все они направились к входу в джунгли.






Сообщение отредактировал captainjacksparrow - Вторник, 24.09.2013, 19:10
SEADEVILESSДата: Вторник, 24.09.2013, 19:43 | Сообщение # 29
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
...

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Четверг, 26.09.2013, 13:17
vagaДата: Вторник, 24.09.2013, 20:05 | Сообщение # 30
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Тич вышел в джунгли, и Педро стоял облокотившись на дерево:
-Приветствую старый вояка! Давно мы не виделись, я знаю про что тебя наплела глава пиратов, но я тебе объясню кое-что другое, ты согласен выслушать?
Педро нацелился и пустил пулю одному из пиратов Джессики, остальных убили его люди
-Теперь нам не помешают, ты готов выслушать меня?



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
-Fallen-Angel-Дата: Вторник, 24.09.2013, 23:48 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
...Причалив к берегу Пиратского поселения, Генри, ступив на берег, сразу же направился в резиденцию. Зайдя туда Генри был порядком ошеломлен.
- Добрый день.. Джессика - так ведь вас зовут, вы ведь жена Адмирала, не так ли? А где сам Адмирал? А, ладно, сейчас не об этом. У меня к вам дело. Точнее наоборот: я хотел бы поработать на вас. Не найдется ли для меня какой-нибудь работы? Мне нужны деньги - я сейчас на мели. Нужно бы загладить неприязнь Англии ко мне. Положиться вы на меня можете. Также у меня прекрасный корабль и опытные матросы. Что скажете?




vagaДата: Среда, 25.09.2013, 07:09 | Сообщение # 32
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Педро, сделав шан вперед начал говорить:
-Я знаю о вашем разговоре с главой пиратов Тич, и я знаю о каждом слове, которое она тебе сказала, и ты это терпишь? Какая-то девчонка сейчас сидит во главе пиратов, только потому-что у неё есть её муж адмирал, без этого она бы не заняла такой титул. Ты старый вояка должен терпеть её унижения? Ты последний настоящий пират!! У меня есть к тебе дело.

Педро, отступив шаг влево начала ходить туда-сюда:
-Я предлагаю - помоги мне убить Джессику и её мужа, пусть она ответ за свою дерзость, а взамен ты получишь это поселение и станешь главой пиратов, тогда я тебя отпущу, если откажешься, то ты будешь для меня не лучше тех пиратов, которые сейчас на дне вместе со своими кораблями. Так что ты решишь?



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
КейнДата: Среда, 25.09.2013, 08:08 | Сообщение # 33
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
-Здраствуй Педро. Рад тебя видеть. Я вижу ты так и не изменился. Все та же испанская форма, все та же испанская охрана и наверное все тот же корабль? Ты предлагаешь мне убить главу пиратов? А после этого ты предлагаешь мне занять ее место и сидеть как сухопутная крыса в кабинете? Ты за кого меня принимаешь? За великого пирата Эдварда Тича или вон за того "пирата", которого ты убил только что. Мой место на корабле, а не в кабинете, Педро. И какой же резон тебе убивать Джессику и ее мужа? Педро, ты недооцениваешь ни Джессику ни ее мужа. Или ты думаешь может просто взять зайти в ее резиденцию и пустить ей пулю в лоб? Нет! Не все так просто. Она предлагала мне совершить набег на один из городов и поделить добычу поровну, но это означало быть под ее началом. А я не привык что бы мною командовали. Ты же мне предлагаешь убить ее и занять ее место. Я могу убить ее, но зачем тебе убивать ее?....





Сообщение отредактировал captainjacksparrow - Среда, 25.09.2013, 08:13
vagaДата: Среда, 25.09.2013, 09:47 | Сообщение # 34
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Педро перебил его и сказал:
-Альфонсе мертв от их яда и умер в жестоких мучениях. Теперь ты готов выслушать наш план?



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
КейнДата: Среда, 25.09.2013, 09:55 | Сообщение # 35
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
-Оу, твой старший брат? Жалко, славный был человек. Так, я понемаю ты хочешь отомстить? Ну что же, я готов выслушать твой план.



vagaДата: Среда, 25.09.2013, 10:05 | Сообщение # 36
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
-Сейчас ты берешь амулет с шеи этого мертвеца пирата и идешь к Джессики, устрой беспридел в резеденции и кинь ей на стол этот амулет, сделай так, чтобы она послала своих людей на тобой, приведи их в джунгли, а тут уже будут сидеть в кустах мои мушкетеры, будем устронять её людей, чтобы она поняла с кем имеет дело, дальше когда приведешь, расскажу другие подробности, иди


За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
КейнДата: Среда, 25.09.2013, 10:37 | Сообщение # 37
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
- Надеюсь это не приказ? - спросил Тич.

Тич развернулся, взял амулеты с трупов и зашел в пиратское поселение.

Никогда Пираты не были на стороне Испанцев, хе-хе-хе - подумал Тич.

Он прошел мимо стражников резиденции, зашел в нее, но дверь не закрыл и начала орать:

-Джессика, какого черта? Почему в джунглях на меня напали двое твоих пиратов, вот ихнее амулеты, потрудись мне объяснить....

Тич резко развернулся, закрыл и дверь и теперь уже тихим голосом начала говорить Джессики

- А теперь слушай меня внимательно, Джессика. Как ты уже успела заметить в порту находится Испанский корабль, так вот, в джунглях у меня был разговор с капитаном этого корабля, может быть тебе покажется знакомым его имя и фамилия - Педро Гонзалез. Он приплыл сюда на бермуды, чтобы отомстить за брата! Которого ты и твой муженек отравили ядом. А теперь мне надо сделать так что бы за мной последовали твои солдаты. Доверься мне Джессика....

Тич снова заорал, достал пистолет и стрельнул в потолок, дверь резиденции открылась и вбежали 3 пирата. Тич достал свою рапиру и начала защищаться от пиратов, он развернулся и смог выйти из резиденции. Он быстро убрал меч и побежал к входу в джунгли, пираты погнались за ним. Тич открыл ворота и вбежал вместе с пиратами в джунгли......




vagaДата: Среда, 25.09.2013, 10:45 | Сообщение # 38
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Мушкетеры открыли огонь по пиратам, все пираты были убиты, Педро подошел к Тичу, достал пистолет и выстрелил ему в живот:
-Ты предал меня!!! Оставайся гнить тут, за мной ребята.

Педро ушел в джунгли, но Тич ещё был жив, но истекал кровью



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
КейнДата: Среда, 25.09.2013, 11:29 | Сообщение # 39
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Тич лежал на траве, он посмотрел на свою рану.
Жизненно важные органы не задеты,пуля прошла насквозь.
Он разорвал на себе рубашку и приложил к ране, чтобы кровь перестала идти. Он смог с трудом подняться и облокотится на дерево.
Вдруг входные ворота в джунгли открылись и в джунгли вошли боцман и штурман "Мести Королевы Анны".
Они разговаривали, смеялись. Тич попытался крикнуть, но он не смог, он наклонился, взял камень и кинул его, камень приземлился рядом с боцманом.
- Что за чертовщина? - сказал он
Они направились к месту откуда полетел камень.
И они заметили Тича.
- О Боже, капитан, кто это с вами сделал, куда они пошли - Спросил Штурман.
- Это не важно - С трудом Ответил Тич.
- Мартин, сходи в резиденцию главаря пиратов и приведи ее сюда, если она не согласится, то я тебе разрешаю привести ее насильно сюда.
- О, так она девушка - сказал штурман Мартин
- И это не значит, что она не сможет пригвоздить твои кишки к матче, после того как тебя прикончит - злостно сказал Тич, -все, иди-
Штурман побежал к входу в поселение.
- А мне что делать капитан? - спросил боцман
- А ты быстро сходи на корабль, принеси мне аптечку и возьми с собой 5 матросов с оружием.
- Ясное дело, что с оружием....
- Бегоом! - перебил его Тич.






Сообщение отредактировал captainjacksparrow - Среда, 25.09.2013, 13:43
vagaДата: Среда, 25.09.2013, 14:56 | Сообщение # 40
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Педро вступил на корабль, подошел к главному канониру:
-Готовьте пушки, разрешаю открыть огонь по поселению, камня на камне не оставьте от него!
-Но сеньор? Ведь...
-БЫСТРО!!! УНИЧТОЖЬТЕ ПОСЕЛЕНИЕ!!!
-С...Слушаюсь...
Канонир развернулся и крикнул:
-ПУШКИ К БОЮ!!! ОГОНЬ ПО ПОСЕЛЕНИЮ!!

Педро пошел и поднялся на корму, подойдя к боцману он сказал:
-После того, как уничтожите эту деревню, вышлите отряд, если хоть кто нибудь останется жив, убить всех! Сейчас я отправлю на тот свет и Джессику и всех засранцев...

Педро подошел к краю. Главный канонир крикнул:
-ОГОНЬ!!!

Испанцы начали обстреливать поселения, первое ядро попало в дом, и дом разорвало на части. Пираты засуетились

Педро стоял и смотрел на поселение с улыбкой



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра «Приз Удачи» » Ролевая "Приз удачи" (начинаем играть)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!