Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра «Приз Удачи» » Ролевая "Приз удачи" (начинаем играть)
Ролевая "Приз удачи"
-Fallen-Angel-Дата: Четверг, 26.09.2013, 18:22 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
- Он без сознания. Что будем делать? - спросил один из матросов.
- Я спрыгну в воду и вытащу его, а ты помогай - сказал другой.
Через минуту испанец был уже в шлюпке, и она направилась к кораблю.

Тем временем на "Зовущий бурю"
- Добрый вечер, капитан Эдвард Тич. Я Генри Бриджмен, капитан этого корабля.Чем обязан вашему визиту на мой корабль? А шлюпка. Ведь там человек тонет. Нельзя же его вот так бросать. Он может и пригодится




КейнДата: Четверг, 26.09.2013, 18:36 | Сообщение # 62
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
- Я прибыл к вам на корабль, что бы поговорить. Вы хотите боя? Вижу, что не хотите. Значит слушайте меня внимательно. После того, как вы поднимете обратно шлюпку, то содержимое этой шлюпки дадите мне. Я имею виду того человека, которого вы спасли. По моим сведениям это капитан испанского корабля. И он мне понадобится. Если вы соглашается, то вы ступаете с миром, если нет, то я ступаю с миром, но когда я спущусь на шлюпку, я прикажу своему кораблю открыть огонь. И да, если вы хотите, то я могу предложить вам предложение. Вы будете плавать под моим началом. Я вижу в пиратах вы не так давно, а значит вам нужен опытный учитель..



-Fallen-Angel-Дата: Четверг, 26.09.2013, 18:42 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
- Хорошо. Капитана я вам отдаю. Но насчет вашего предложения я пока подумаю. Но скорее всего нет, так как я не привык, когда мной кто-то командует. И еще. У меня к вам просьба. Поможете нам добраться до берега, ведь мой корабль обездвижен?



vagaДата: Четверг, 26.09.2013, 18:48 | Сообщение # 64
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Тем временем шлюпка плыла к кораблю, Педро очнулся, он весь был в ожогах, без глаза и ноги, его было трудно узнать:
-Эй ты!... Не отдавай ему меня... Слышишь... я могу вам помочь...

И снова отрубился



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
-Fallen-Angel-Дата: Четверг, 26.09.2013, 19:28 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
- Так что ты скажешь Тич? Доведешь меня до берега? - спросил Генри
- Капитан, тот человек за бортом мертв. Пульса нет, сердце не бьется. Мы выбросили его за борт. - сказал один из матросов, которые спускались за испанцем.
- Да, ну ладно. Умер, значит умер. А это кто тогда? - - Не известно, наверное матрос с их корабля. На офицера и уж тем более капитана он совсем не похож. Он был уже рядом с нашим кораблем, когда мы подплыли. Он тонул и просил о помощи. Вот мы его и спасли.
- Ясно. отнесите его в кают-кампанию. Пусть придет в себя, потом я поговорю с ним.




vagaДата: Четверг, 26.09.2013, 19:35 | Сообщение # 66
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
В Кают компании Педро лежал на кровати, и был без сознания


За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
КейнДата: Четверг, 26.09.2013, 19:48 | Сообщение # 67
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
- Доведу, но сначала отдай мне испанца!



-Fallen-Angel-Дата: Четверг, 26.09.2013, 19:59 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
- Но ведь матросы сказали, что это не капитан, а может даже и вовсе не испанец. А тот капитан сейчас на дне.

Добавлено (26.09.2013, 19:59)
---------------------------------------------
И зачем вам этот бедолага?




КейнДата: Четверг, 26.09.2013, 20:02 | Сообщение # 69
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
- Ладно я даю честное слово что я его не заберу и его ты можешь оставить себе. Но я хочу, что бы твои матросы привели этого "бедалагу" сюда на палубу!





Сообщение отредактировал captainjacksparrow - Четверг, 26.09.2013, 20:03
-Fallen-Angel-Дата: Четверг, 26.09.2013, 20:06 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
Хорошо, пусть придет. Но сейчас он без сознания. Дождемся пока он очнется, а тогда уж приведем.



КейнДата: Четверг, 26.09.2013, 20:09 | Сообщение # 71
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
- Нет, я хочу взглянуть на него сейчас. Пусть твои матросы приведут его сюда, я взгляну на него и тогда уже ты будешь дожидаться, пока он придет в сознание!



-Fallen-Angel-Дата: Четверг, 26.09.2013, 20:20 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
- Ладно, Мартин, возьми с собой матроса и принеси того "бедолагу" сюда.

Через 5 минут тот самый бедолага был рядом с капитанами. Его за руки удерживали Мартин с матросом.
- Вот он, смотрите. Правда он покалечен, так что сложно сейчас понять, кто это. - Сказал Генри




КейнДата: Четверг, 26.09.2013, 20:27 | Сообщение # 73
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Тич подошел к "бедолаге". Посмотрел на него.
Тич заметил, что это человек чуть приоткрыл глаза. Тич улыбнулся.
- Ты должен меня слышать! Если ты Педро, то знай, это месть, если ты не Педро, то я лишь облегчу тебе путь на тот свет - сказал Тич.
Тич отошел на 5 метров, достал пистолет и выстрелил. Пуля попала "бедолаге" в живот.
-Матросы, собирайтесь мы отплываем на свой корабль, приятно было познакомится, Генри Бриджмен.
Тем не менее, "бедолага" все еще дышал!






Сообщение отредактировал captainjacksparrow - Четверг, 26.09.2013, 20:29
-Fallen-Angel-Дата: Четверг, 26.09.2013, 21:31 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
- Рей, скорей сюда.
- Да, сэр, уже бегу.
Рей подошел к "бедолаге", и капитан произнес: "Рей, ты ведь один из лучших врачей на Карибах. А этот человек нуждается в твой помощи. Он сейчас между жизнью и смертью. Помоги ему. Делай свое дело."
- Да, капитан. Минут через 10 ему уже ничего не будет угрожать. ...

... Рей сдержал обещание, и через 10 минут. Пули в животе уже не было, но "пациент" потерял много крови.
- Все, капитан, готово. Теперь он точно будет жить. Но ему не стоит напрягаться, лучше вообще несколько дней просто лежать и отдыхать.
- Молодец, Рей, я горжусь тем, что у меня такой опытный врач! А теперь аккуратно перенесите его обратно, в кают-кампанию... Так теперь нужно бы отдохнуть и мне. Пойду в каюту. А завтра решим, как будем отсюда выбираться.
И с этими словами Генри ушел в каюту...




ХэксДата: Пятница, 27.09.2013, 05:09 | Сообщение # 75
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Бриджтаун

Вчера я посетил могилу своего дядюшки. Как же такое могло случиться? По словам местных и стражей, он был убит в бою на мечах. По крайне мере, так они решили, судя по его порезам на теле. Однако меня гложит то, что дядюшка, чуть ли не мастерски, владел шпагой, и как его могли убить так просто? Наверняка, убийца был не один. И теперь я не могу вернуться домой, пока не узнаю, что с ним случилось.

Утро в сыроватой комнатке местной таверны. Какая отвратительная вонь! Как начинающий врач, я знаю, что этот "специфический" запах следствие крайнее несоблюдение норм санитарии. А это ещё на колонии морской державы Англии... Покинув снятую на ночь комнату, я подошёл к бармену, и за некоторую сумму приобрёл у него немного информации, касательно убийства месяц назад. Он, хоть и не помнит многого, смог сказать мне, что в тот день дядюшка возвращался из таверны к себе домой, который расположен рядом с резиденцией губернатора. А, если связать это со словами местных, то труп нашли около северного входа в рынок. Это значит, что он шёл не из дома, а в сторону него, видимо, после распития спиртного.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
vagaДата: Пятница, 27.09.2013, 06:35 | Сообщение # 76
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Педро очнулся в кают компании, вместо ноги у него была деревянная нога, а на глазу повязка, он кое как встал и вышел на палубу, он шел спотыкаясь, и чуть ли не падая, он подошел к Генри:
-Спасибо тебе за все Генри, кто бы я без тебя был...

Педро достал из тайного кармана маленький сундучок с монетами и кинул Генри:
-Это на починку корабля.

Педро подошел к борту, и смотрел на то место, где утонул его корабль:
-Я повел своих ребят прямо на смерть, они все мертвы, но я жив. Я не знаю что делать.

Педро подошел к Генри и сказал:
-Течение сегодня идет в направлении Бермуд, вас донесет туда
Он поднялся на корму, и вспоминал о старшем помощники, сказав со слезами:
-Прости меня мальчик... прости!



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
КейнДата: Пятница, 27.09.2013, 08:15 | Сообщение # 77
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Тич стоял на палубе и смотрел на отдаленный берег Бермуд.
- Капитан, куда дальше? - спросил Штурман
- Вам не кажется, что у нас слишком мало денег, а друзья? И вам не кажется, что у же давно у нас на корабле не было рома? Поэтому я предлагаю открыть вот этот сундук, который я вытащил и резиденции Джессики и посмотреть что там.
Сундук был не очень большим и его легко можно было не заметно протащить на корабль. Тич достал ключ, который так же находился в резиденции, вставил его в замочную скважину, повернул ключ ,и сундук открылся......




-Fallen-Angel-Дата: Пятница, 27.09.2013, 08:59 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
- Благодари Рея, нашего врача. А вообще, денег не надо. Забирай. Тем более они тебе теперь нужны больше.... Скоро нас прибьет к берегу. Высадимся, и я дам тебе денег на покупку какого-нибудь брига. Знаешь, тебе надо отомстить Тичу.



vagaДата: Пятница, 27.09.2013, 09:04 | Сообщение # 79
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
-Педро утер слезы:
-Ещё раз спасибо за все тебе Генри, но кораблем я управлять не смогу, посмотри на меня! Тич дорого заплатит за это! Пошли пожалуйста своего матроса, и передай ему, что я жив и рад нашей встречи, не бойся его, мы починим твой корабль, и тебе ничего не будет. В следующий раз я впущу ему сразу 10 пуль в голову. Ты со мной?



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
-Fallen-Angel-Дата: Пятница, 27.09.2013, 09:06 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
- Да, с тобой. Но где Тич пока неизвестно.



Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра «Приз Удачи» » Ролевая "Приз удачи" (начинаем играть)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!