Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Don-P-Sangre, Lotus, boucanier, BOPOH50, Badgert, vermut, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра «Приз Удачи» » Ролевая "Приз удачи" Глава 2 (Глава 2)
Ролевая "Приз удачи" Глава 2
vagaДата: Пятница, 04.10.2013, 18:44 | Сообщение # 61
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Педро смотрел в подзорную трубу, и тут он увидел в неё знакомого человека, он опустил её:
-Тич, открой по нему огонь! Я его знаю! Огонь! Прикажи открыть огонь!



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
КейнДата: Пятница, 04.10.2013, 19:00 | Сообщение # 62
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
- Нет, я не буду приказывать это! Я его не знаю, а то что ты его знаешь это мне не о чем не говорит.



ПьерДата: Пятница, 04.10.2013, 19:41 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Когда корабли расходились Александр увидел знакомое лицо...
- Черт! Этого еще не хватало! Полный ход!!! - приказал он
vagaДата: Суббота, 05.10.2013, 07:33 | Сообщение # 64
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Педро отвернулся и быстро спрыгнул за борт, он поплыл прямо к кораблю. Когда он подплыл, он забрался на корму и смотрел с высоты на капитана:
-Вот и снова ты



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
-Fallen-Angel-Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:51 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
- Да, давай. Но как-то странновато, тебе не кажется? Ведь мы только что с Мартиники и никого там не видели, вроде. Ну ладно, пошли.
Генри отправился к себе на корабль. Он забрался на борт, встал за штурвал и повернул корабль обратно, в сторону Мартиники
- Поднять все паруса!!! - Прокричал он.
Интересно. И как же это мы его не заметили. Ведь были на одном острове. Если, правда, он там вообще был.

Через два дня они прибыли на Мартинику. Они причалили к Форт де Франсу. Генри сошел на берег и отправился в таверну.
- Добрый день - обращался он к тавернщику - Хороший денек, правда?
- Добрый день. Извините, я сегодня не в настроении. Что вам нужно?
- Не вежливо. Ну, не мне тебя манерам учить. Скажи лучше, не появлялся ли в порту испанский или французский корабль. Вот сразу две тысячи. Скажи мне, куда он направился?
- Хорошо. Появлялся здесь позавчера то ли испанский, то ли французский - не понятно было во время шторма. Флаг вроде французский, а сам - испанец, вроде. А ушел он в сторону Эспаньолы или Кубы. Точно не знаю, но ищите в том направлении.
- Спасибо, до свидания.
Генри мигом отправился на корабль.
ох, не нравится мне это. Надо штурмана нанять нового.
- Поднять паруса!
Генри развернул корабль в сторону Кубы...




КейнДата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:40 | Сообщение # 66
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Тич смотрел на уплывающего Педро.
Как же он мне надоел
- Капитан, будем его ждать? - спросил Боцман
- Нет, поднять паруса. У меня без него полно дел. Для начала поплывем на Мартинику там у меня есть незаконченное дело!




StrimellДата: Воскресенье, 06.10.2013, 13:59 | Сообщение # 67
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
В море была тишина. Корабль Алекса плыл на своём к направлению нужного ему острову, причём на хорошей скорости - паруса были полны ветром, и уменьшить скорость разве что могли изменения погодных условий, или же пару залпов картечи в паруса. Сам капитан стоял на палубе и осматривался по сторонам - какая красота, это море. Но будь на палубе несколько сундуков с золотом - оно бы стало ещё краше, даже не смотря на само море.. Пройдя немного по палубе, к нему подбежал навигатор.
Стоило только расслабиться и подумать о золоте, так сразу же этим салагам что-то понадобилось! Ладно, чёрт с ними. Поговорим. И начался диалог...
- Капитан, прямо по курсу судно.
- Хм.. Что ж, готовимся к бою! Покажем им наши пушки, а затем на абордаж!
Отвернувшись от навигатора, на лице Алекса появилась хитрая улыбка. Лёгкие деньги - хоть какие-то. Ладно, посмотрим, что у нас там.. После этой мысли, парень достал подзорную трубу и начал рассматривать корабль.


Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:06 | Сообщение # 68
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Капитан! Капитан! - орал кто-то за дверью. Девушка лениво привстала с кровати.
-Ну что надо?
- На нас надвигается судно, походу они готовятся на нас напасть! - пиратка вскочила с кровати и, накинув на себя лишь рубашку, выскочила из своей каюты.
- Приготовиться к бою! Покажем им, где раки зимуют! - подбежав к штурвалу девушка резко повернула штурвал в сторону надвигающегося на них корабля. - Эти морские черты не на того бочку катят!


Самая добрая
StrimellДата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:16 | Сообщение # 69
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
Капитан также стоял на том месте, не отходя никуда и наблюдая через подзорную трубу за суетой, что происходит на корабле противника.
- Кажется, они уже всё поняли. Видите, как суетятся? К бою готовятся. - сказал матрос, что стоял рядом. Спрятав трубу под плащ, Мерсер развернулся со словами. - Найди старшего канонира и скажи, чтобы готовил стрелков. А я пока пойду готовить мушкетный залп. Дальше он прошёл в каюту и взял снаряжение - порох, пули, пистолет, и саблю. Спрятал маленький кинжал во внутренний карман и вышел снова на палубу, искать главу мушкетёров. Только стоило выйти, а он уже там. Подойдя к тому, Алекс обратился. - Томас, готовьте ребят к мушкетному залпу. - Мушкетёр молча пошёл дальше. А капитан подошёл к старшему канониру, который уже собрал всех стрелков. - ...По местам! - услышал лишь от того, как подошёл, затем тот повернулся к капитану и сказал: - Всё готово, капитан, можно начинать! - Приступайте. ответил Мерсер, и посмотрел на вражеский корабль. Довольно неплохо сблизились... После этой мысли был залп с бэттлшипа.


Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:28 | Сообщение # 70
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Корабль оказался подбитым.
- Вот собака, - обозлилась девушка и побежала в свою каюту. - Готовьтесь к ответному выстрелу!
Забежав в каюту, Марианна быстро надела остальную одежду и прихватила пару пистолетов и шпагу. Выбежав обратно, брюнетка показала средний палец капитану нападающего корабля, который явно смотрел на нее.
- Почему я не слышу пушечных выстрелов, салаги?
- Капитан, мы потратили весь порох в прошлой атаке. Мы ведь за ним сейчас и направлялись,- ответил ей матрос.
- Вот же черт.... - Девушка подбежала к борту и внимательно посмотрела на вражеский корабль. "Ну ничего, Мари, не потопим корабль - укокошим капитана."


Самая добрая

Сообщение отредактировал Baran - Воскресенье, 06.10.2013, 14:35
StrimellДата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:37 | Сообщение # 71
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
А жаль, что я всё-таки убрл трубу. Так бы разглядел рожи этих неудачников.
- Капитан, они не делают ответный выстрел.
- Почему?
- Либо выжидают момента, либо нету припасов.
- Покажите им нашу картечь!
Корабль дал ещё один залп картечи и уже пошёл почти борт к борту. Абордажные крюки уже были брошены. Молись, капитан неудачник, ибо за неимением припаса платить тебе придётся головой. Корабли были прижаты друг к другу. Несколько секунд была тишина, без криков, без взрывов, без пальбы... Резко были слышны, как мушкетёры пальнули по команде противника.
- К бою! - кричала команда, а сам капитан не торопясь достал шпагу и пошёл искать капитана корабля.


Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:08 | Сообщение # 72
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Начался бой. Крики и выстрелы разорвали тишину. А девушка лишь продолжала стоять у борта и смотреть прямо на явного капитана вражеского судна. Медленно достав из кобуры оба пистолета она сделала выстрел в воздух, дабы привлечь к себе внимание. "Он, походу, даже не подозревает, что капитан - я."
- Баба на судне - к несчастью, ведь так? - ухмыльнулась особа и перескочила со своего корабля на вражеский. - Теперь несчастье на твоей стороне.


Самая добрая

Сообщение отредактировал Baran - Воскресенье, 06.10.2013, 15:09
StrimellДата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:04 | Сообщение # 73
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
Капитан, помахивая саблей, спокойно и безмятежно направлялся в сторону врагов. Рвите их скорее, а я пойду, обшарю каюту капитана и заодно его бездыханное тельце.. Таким же спокойным шагом Алекс шёл за всей остальной командой, которая продолжала кровавую резню с противником. Внезапно перед Мерсером появилась какая-то девчушка. - С дороги, девочка, не в том месте ты оказалось. Спряталась бы лучше, а то и прибить могут.. Да, и не играй с оружием, пожалуйста.

Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:11 | Сообщение # 74
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Ох, простите, у вас разрешения забыла спросить, - перегородив капитану путь на свой корабль она ухмыльнулась и поставила руки в боки.

Самая добрая
StrimellДата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:14 | Сообщение # 75
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
Посмотрев на девушку, которая "прервала" путь Мерсера, он усмехнулся. - Ладно, стой также, пусть тебя подстрелят. Не моя проблема. После этих слов он резко вытащил пистолет и выстрелил прямо, пуля прошла мимо девушки и убила ближайшего к ней матроса с вражеского корабля. - А я пойду, у меня есть дела.

Корсары - лучшая игра всех времён!
vagaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:15 | Сообщение # 76
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Педро спустился на корму и сказал:
-Помнишь меня Александр?

Люди Александра подняли ружьё и нацелились на Педро:
-Валяйте, зря патроны пропадут



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
BaranДата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:17 | Сообщение # 77
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Когда парень выстрелил она вздрогнула, но оставалась такой же спокойной и с ухмылкой на лице.
- Нет, сейчас я твоя проблема, - француженка пальцем аккуратно и медленно отодвинула от себя пистолет, прежде запихнув два своих обратно в кобуру.


Самая добрая
StrimellДата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:22 | Сообщение # 78
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
Алекс в этот раз рассмеялся сильнее. - Извини, но после этих слов сдержать смех просто невозможно. Дальше, Алекс достал саблю из ножен и, пройдя несколько шагов, приставил к девушке. - Без игры, как я понял, пройти не дашь?

Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:27 | Сообщение # 79
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- То, что я девушка, не значит, что я не смогу дать тебе достойный отпор, - Марианна обнажила свою шпагу и выставила ее вперед, уткнув конец в грудь капитана. - Вы, мужчины, вбили себе в голову, что бабы должны только выполнять супружеский долг, рожать детей и готовить.

Самая добрая
StrimellДата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:30 | Сообщение # 80
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- Хм. Ну проверим, насколько ты хороша, девочка. А по мне, так вот что ты должна была делать - не находиться в этом месте, где твоё милое личико могут забрызгать кровью. - попутно словам, он опустил саблю, затем, прокрутил её и поднял шпагу девушки чуть выше. Позднее же, поддал своё оружие вперёд и клинки скрестились. - Продолжим, или же всё-таки мирно мне дашь пройти?

Корсары - лучшая игра всех времён!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра «Приз Удачи» » Ролевая "Приз удачи" Глава 2 (Глава 2)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!