Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая Своя дорога. 1655 год. (Продолжение ролевой "Своя дорога" три года спустя.)
Ролевая Своя дорога. 1655 год.
AgniДата: Понедельник, 11.08.2014, 00:05 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море

Уважаемые ролевики, то, о чем шумели в тавернах на Карибах в последнее время свершилось! Наступило лето 1655 года.

Английская Республика во главе с Лордом-протектором Кромвелем присоединяется к Франции в войне против Испании. Во Франции формально царствует несовершеннолетний Людовик 14, но правит от его имени и имени королевы-матери кардинал Мазарини.
!7 мая Ямайка захвачена англичанами. Начался строиться Мыс Кагуэй, названный позднее
Порт-Ройяль. И вскоре именно он стал сосредоточием пиратов и буканьеров, флибустьеров и корсаров разных наций и стран.

И именно в это время на свет божий выйдут те герои, о которых поведаете нам Вы!

Новая система навыков, умений и характеристик

Все умения будут иметь градацию:

первый уровень - Начинающий
второй уровень - Постигший азы
третий уровень - Практик
четвертый уровень - Умелец
пятый уровень - Опытный
шестой уровень - Специалист
седьмой уровень - Мастер
восьмой уровень - Известный мастер
девятый уровень - Постигший суть
десятый уровень - Легенда

Может быть и больше - Победитель легенд!

То есть я могу написать - "Пушечное дело" третий уровень, "Уважение моряков" второй уровень, или так - Он получивший практику пушечного дела, Он на практике заслужил уважение моряков на своем корабле.


Den4ik296Дата: Четверг, 14.08.2014, 19:53 | Сообщение # 101
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Да да да, хорошая история. Ну раз вы не испанец то вы будете не против передать своё оружие нашему боцману, по прибытию в порт вам его вернут...
К Вильяму подошёл здоровый чернокожий мужчина и грозным взглядом протянул руки да бы взять оружие...
- Не чего лишнего, просто испанцы и так за нами гоняются два года. Это просто предосторожность.
Сказал Джек и посмотрел на шлюпки с других кораблей, они уже отправлялись с суши.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Четверг, 14.08.2014, 20:13
РонинДата: Четверг, 14.08.2014, 19:56 | Сообщение # 102
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Комендант? - удивлённо спросил Кристофер. Не уж то ему настолько не повезло, что он решил выкрасть корабль в тот момент, как на причале разгуливал комендант? Да ещё не один, а со своей свитой. Куда уж хуже... А нет, всё ещё хуже - он умудрился взять с собой свою жену. Видимо, эти двое отдыхали на пирсе. Да уж, момент можно было выбрать и более удачный, нежели пытаться обмануть гарнизон среди белого дня. Ну что поделать - былого не воротишь. Ухмыльнувшись, Морэнд смотрел на подходящего к ним человека с девушкой и ещё парой-тройкой бойцов с мушкетами. Как будто этих троих было мало… Ну что ж, это слегка осложняло назревающий план побега. С другой стороны, этот план всё ещё находился в состоянии созерцания, так что беспокоиться было не о чём. Тем более, вдруг удастся убедить их в том, что Крис и есть Блейк, а сейчас он всего лишь прогуливался по пирсу и случайно забрёл к этому бригу.
- Он самый. – произнёсся слегка грубый голос из уст высокого бритого мужчины, одетого в обычный французский мундир, украшенную несколькими лентами и медалями, а также в шляпу с белым париком (можно сказать, последнее две вещи, за исключением наград, были единственными, что отличало коменданта от остальных стражников). Глаза его не отдавали какими-либо особенными оттенками, а лицо – чертами. Скорее оно было выразительное, покорное, будто бы говорящее «Готов служить своей стране». Прямо идеальное выражение для солдафона.
- Не думал, что ты сунешься сюда, Розелл… - сделав голос ещё грубее, сказал собеседник.
- Розелл? – начал было отпираться Крис, сделав одновременно удивлённое и ироничное лицо, после чего продолжил свои речи, - Вы меня, видимо, с кем-то перепутали. Меня зовут Джонатан Блейк, а сейчас я просто…
- Что, неужели не узнал меня? Странно, я же пустил на дно твой корабль. Думаю, ты должен был запомнить.
- Послушайте, я просто… - затем Морэнда будто бы заклинило на пару секунд. Он ещё раз вгляделся в лицо коменданта, и удивлённо спросил:
- Командор Пэрлоу?
- О-о, вспомнил наконец-таки. Стража, наручники на него. – сказал комендант, жестом указав на пирата.
- А почему вас разжаловали? Вроде же грандиозная победа. Даже флагман не пострадал. – с явными признаками презрения и насмешки спрашивал Кристофер, пока на него надевали наручники.
- Видишь ли… - ответил он, подойдя к Крису вплотную и, взглянул в глаза, сделал голос самым что не на есть грубым, полным ненависти, - Я целый месяц преследовал тебя. Да, мне удалось подрезать твои хвалённые крылышки, и, честно говоря, одна лишь лень остановила меня, чтобы не проверить остатки твоего брига и не убедиться, что тебя там нет, а после не прочесать весь Пуэрто-Рико, достав тебя и отправив на висельницу.
- Да ну? Прочесать испанский остров? Простите, но сеньор из вас никудышный. – усмехаясь, Морэнд отвечал, глядя в глаза коменданту.
- Уж поверь, выбраться мы тебе не дали бы. Что ж, а на висельницу успеем завтра отправить, так что я ничего не потерял. – слегка посмеявшись, комендант продолжил, - Но за то время, что я преследовал тебя, испанцами были потоплены две наши эскадры. Я мог бы помочь им, но из-за тебя всё пошло прахом!
- Кому вы вообще способны помочь, коман… Ах да, комедант. – ещё больше насмехаясь над собеседником, ответил Розелл.
- Вместо того, чтобы судить, посмотрели бы на себя. Без команды, без корабля, без уважения. И полны беспомощности. Не так ли, мистер Морэнд?
- Ну… - сделав ироничное лицо, Крис закатил на секунду взгляд, после чего продолжил, - Уважения у меня хватает, и уж поверьте – я не беспомощен. Ах да, Капитан Морэнд.
- Капитан? – спросил комендант, рассмеявшись, - Капитан? – после второго раза засмеялись и стражники, - Тогда зачем тебе понадобился корабль, раз ты капитан?
- Будущий капитан, - ухмыльнувшись, поправил себя Крис. После ему оставалось лишь наблюдать, как комендант, смеясь, смотрит на то, что двое стражников, приставив мушкеты к спине Морэнда, начинают вести его в тюрьму. Нужно было срочно что-то придумать, но… что? Мозг Криса сейчас работал, как никогда прежде. За доли секунды он пытался обработать каждый возможный вариант отхода, каждую ниточку, ведущую парня к свободе. В голове у него проносилась куча мыслей. Было бы глупо пытаться выхватить меч – сразу же начнут палить из мушкетов. Пригнуться, затем выбить ногой мушкет из руки ведущего стражника, после использовать его, словно живой щит? Могло бы сработать, но солдаты были с обеих сторон, и лишь единственная из них, где не было стражи – место, где стоял комендант со своей женой. "Со своей женой… Точно."


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Никель - Пятница, 15.08.2014, 19:35
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 14.08.2014, 20:27 | Сообщение # 103
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри посмотрел на испанца.
- Я говорил тебе,что бы помалкивал. А сейчас сдай оружие и проследуй за этим человеком до своей каюты! Как видишь твои слова ни кого тут не убедили увы!
Генри достал пистолет и направил его на Уилла.
- Поживее...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Доктор_БладДата: Четверг, 14.08.2014, 20:35 | Сообщение # 104
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Вильям сдал оружие боцману и прошёл в каюту, но он сдал не всё оружие, за пазухой у него был припрятан кинжал, не то что бы он не доверял Генри, но бережённого Бог бережёт. Уилла поразила жёсткость капитана Делфорда и его Старпома, Диего говорил о Делфорде как о очень хорошем человеке. Он достал объявление о розыске, о его розыске, оно было развешано по всему Бриджтауну, после того как они с Диего провернули одно дело. Он вспомнил последние слова Диего: "Прощай мой мальчик, надеюсь ты станешь прекрасным моряком". После его смерти он взял его пистолет себе, вместе с пистолетом он взял один странный документ, видимо Берегового Братства, но он не позволял себе открыть его.
- Неужели он имел дела с пиратами...


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 14.08.2014, 21:46 | Сообщение # 105
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри поднялся к штурвалу и обратился к Джеку.
- Ты слишком мнительный мой друг. Этот парень меня всё то время что мы были на берегу веселил. Он просто так стрелял в людей и пытался меня убедить в том,что это были Голландские шпионы! Вот только вопрос у меня откуда им взяться то там? Они что по воздуху прилетели?
Делфорд улыбнулся и крикнул.
- Снимаемся с якоря. Ставим половину парусов.
Когда приказы были выполнены Генри развернул корабль носом к морю и приказал снова стать на якорь.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 14.08.2014, 21:52 | Сообщение # 106
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек улыбнулся...
- Пусть знает каково свободным людям за которыми гоняются его соотечественники и не только... Кстати мы забыли передать предателя Айдану...
Посмотрев на мушкетёров...
- Так готовим оружие к просмотру, и не дай бог что то не так будет!
Осмотрев всё оружие Джек сказал...
- Неплохо. Все по местам!



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 14.08.2014, 21:59 | Сообщение # 107
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри посмотрел на Джека.
- Я ни чего не забыл. Просто сейчас его ему отдавать нет смысла...Как только перебьём голландцев,если они конечно придут. Так потом и будем решать дела с пленным!
Делфорд передав штурвал Франсуа сел на один из пушек и достав свои пистолеты разрядил их и стал чистить. После того как все работы над огнестрельным оружием были завершены. Генри с улыбкой произнёс.
- А вот интересно не растерял ли я своего мастерства. Джек,давай дружеский бой...
Генри достал свою саблю и посмотрел на стар.пома....


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 14.08.2014, 22:14 | Сообщение # 108
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Хахах, уж лучше в стрелковом деле.
Джек улыбнулся...
- В бою на мечах против тебя у меня нет шансов.
Джек увидел что на корабле Айдана начали заряжать пушки и серьёзно готовится к бою...
- Они кого то увидели?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 14.08.2014, 22:31 | Сообщение # 109
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри посмотрел на фрегат.
- Не знаю.
Делфорд убрал саблю и взяв трубу посмотрел на горизонт.
- Всё чисто!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 14.08.2014, 22:35 | Сообщение # 110
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- А если нападут с суши? От туда не кто не ожидает атаки.
Осмотревшись парень добавил...
- И сколько нам тут надо будет проторчать? И кстати если хочешь потренировать вызови боцмана на поединок...
Улыбнувшись он посмотрел на горизонт...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 14.08.2014, 23:00 | Сообщение # 111
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
- Возможно и могут.
Тем временем стал сгущаться туман. Генри стал у штурвала и сказал.
- Все быть наготове. Не кому не спать и глядеть в оба глаза!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
РонинДата: Пятница, 15.08.2014, 01:16 | Сообщение # 112
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Действовать нужно было быстро, ведь одно неправильное движение, и Крис получит пулю-другую. Резким движением пригнувшись и выхватив мушкет из-за своей спины, Морэнд ударил им с мелкого размаху стражника, после чего выронил орудие и моментом рынулся к жене коменданта. Обхватив цепью наручников её шею, он встал за ней, используя её, как живой щит. Выхватить нож он бы не смог в наручниках, но задушить и/или свернуть шею жене одного из своих злейших врагов – запросто. Скажем так, это был единственный план отхода, который он смог придумать за столь короткое время. Пусть и не очень благородный, зато эффективный. Тем более, Кристофер не собирался убивать ни в чём не повинную девушку. Нужно было спасать свою жизнь, а уж методы не всегда приходиться выбирать.
- Мария! – послышался крик коменданта, после чего он было рынулся к ней, но Крис его остановил:
- Ещё один шаг, и я сверну шею. – сказал он серьёзным голосом.
- Чего тебе нужно? – нервничая, спросил Пэнлоу.
- Для начала – опустите мушкеты.
Стражники сначала переглянулись, но после подчинились жесту коменданта о том, чтобы опустить оружие. Да и толку было держать его наготове? В Криса они бы всё равно не попали, зато на ура смогли бы расправиться с женой коменданта.
- А теперь попрошу ключ от наручников, господин комендант. – уже приобретя некую толику иронии в голосе, сказал Кристофер.
- Тебе всё равно не сбежать от нас, Розелл. – грубо отвечал Пэнлоу.
- Ненавижу, когда меня называют вторым именем. – уже с большей раздражительностью в голосе сказал Морэнд, после чего потуже затянул наручники, отчего девушке заметно трудно стало дышать.
- Ладно, ладно, успокойся! Дайте ему ключ от наручников.
После этих слов один из стражников подошёл к Крису и хотел было дать ему ключ, но тот жестом остановил его и указал на девушку. Поняв пирата, солдат отдал ей в руки ключ. Что было смешнее всего в этой ситуации – даже если бы Кристофер захотел убить девушку, не факт, что у него бы это вышло. Но любовь коменданта к своей жене, похоже, сделала всю работу за него. И вот, теперь Крис, слегка освободив хватку цепи, сказал девушке:
- Сними их.
Та с явными презрением и ненавистью в своём взгляде подчинилась. После он выхватил кинжал из-за пазухи. Стража было вновь наставила на него мушкеты, но комендант жестом приказал им отставить. Хитро улыбнувшись, Крису было приятно почувствовать некую свободу в руках. И вот, отойдя вместе с девушкой в качестве живого щита поближе к рыбацкой хижине, с которой запросто можно было взобраться на колокольню, Морэнд сказал, делая паузу практически после каждого слова и повысив тон голоса на последних словах:
- Ну что ж, господа. А теперь позвольте откланяться! – выпустив девушку из рук, толкнув её к коменданту, Крис ногой ступил на бочку, стоящую у балки, и, оттолкнувшись на неё, запрыгнул на крышу рыбацкого домика. С неё он рынулся к краю, после чего прыгнул на крышу следующего. «Открыть огонь!» – крикнул комендант, после чего Крису явно начали мешать выстрелы из мушкетов. Что ж, это было вполне предсказуемо. Но план давал о себе знать своей пригодностью – запрыгнув с крыши на колокольню, пират ухватился за выступ, после чего взобрался на небольшое подобие балкона. Здесь висели пара канатов, больше напоминающих тросы, соединяющий её с недостроенным зданием поблизости. К счастью, они оказались достаточно гладкими, так что Крис достал двуствольный пистолет и, ухватившись одной рукой за рукоятку, а второй – за край ствола, обвёл его вокруг каната и оттолкнулся вперёд, спустившись по нему к недостроенному зданию. Оттуда он со всех ног помчался из порта в город, стараясь не наткнуться на один из патрулей.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 15.08.2014, 07:09 | Сообщение # 113
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Когда рассвело Генри взошёл на нос своего судна и увидел в ещё не рассеявшемся тумане вымпелы кораблей. Тут дозорный с мачты крикнул.
- ГОЛЛАНДЦЫ!!! ИДУТ ПРЯМО НА НАС!!!
Делфорд быстро побежал к штурвалу,а один из моряков стал звенеть в колокол. Добежав до руля Генри крикнул.
- Тревога...Все по местам! Корабль к бою. Открыть все порты,и орудия на изготовку!
Конониры открыли порты для орудий с обеих бортов и выкатили орудия уже готовые к бою. Абордажники и мушкетёры присели за бортом готовя своим мушкеты и пистолеты. Генри стоял у руля и отдавал приказы.
- Поднять якорь. Полные паруса.
Капитан посмотрел на фрегат Айдана и на бриг,они уже тоже распустили паруса.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Доктор_БладДата: Пятница, 15.08.2014, 07:33 | Сообщение # 114
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Вильям вышел из каюты и крикнул:
- Вот проклятье! Надеюсь капитан Делфорд хороший рулевой и его корабль быстр. - с надеждой сказал он и начал наблюдать за боем, в ходе наблюдения он выронил Документ Берегового Братства и Объявление о розыске - Чёрт, куда же они делись...


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 15.08.2014, 07:46 | Сообщение # 115
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Увидев на палубе испанца Генри крикнул.
- Лучше вам уйти оттуда. А то ведь вас могут и прибить...
Делфорд засмеялся и накинув капюшон продолжил вести корабль к противнику. Тем временем у двери которая вела на нижние палубы один из матросов обнаружил документы Уилла и убрав и за пазуху спустился вниз.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 15.08.2014, 08:00 | Сообщение # 116
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Взяв мушкет в руки Тейлор уже ждал боя...
- Ну повеселимся! Главное помнить за что мы сражаемся.... За свободу!
Сказал парень и улыбнулся, ещё раз проверив мушкет он приготовился стрелять.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 15.08.2014, 08:12 | Сообщение # 117
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри улыбнулся и заорал во всю глотку.
- ДА! ЗА СВОБОДУ!!
Моряки радостно подхватили слова капитана и стар.пома.! Когда они подошли ближе Генри увидел,что у голландцев два фрегата и и один линкор,который шёл позади всех!
На мгновение Делфорд усомнился в их победе,но потом схватился по крепче за штурвал и прошептал...
- Мы прорвёмся...Мы выдержим! Я верю в это...Верю в корабль и своих ребят! Ну,понеслась!!
Айдан поравнялся с фрегатом Генри и стал сигналить и тоже мчал на встречу своей судьбе.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 15.08.2014, 08:18 | Сообщение # 118
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Когда корабль подошёл на расстояние выстрела Джек сразу же открыл огонь, он попал в одного из Голанских мушкетёра, который стоял на носу корабль и готовился выстрелить. Второй выстрел достался одному из солдат наводнявшихся на палубе, когда Джек начал перезаряжаться, мушкетёры открыли огонь. И на палубе одного из вражеских фрегата полегло не мало людей, но их всё оставалось ещё там много.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 15.08.2014, 08:29 | Сообщение # 119
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Подойдя ближе Генри крикнул.
- ОГОНЬ ИЗ ВСЕХ ОРУДИЙ ПО ПРАВОМУ БОРТУ!!
И прогремели пушки. Правый борт фрегата Генри окутался дымом а на вражеском судне слышался треск взрывы и крики моряков. Фрегат Айдана тоже дал залп по другому вражескому судну. А бриг обойдя фрегаты двинулся прямо к линейному судну. Генри достал один из своих пистолетов и выстрелил в одно из голланцев который хотел закинуть абордажный крюк на борт пиратского судна и тот рухнул замертво. Убрав мистолет Делфорд стал разворачивать корабль для залпа другим бортом.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 15.08.2014, 08:39 | Сообщение # 120
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Когда Джек и мушкетёры перезарядились...
- Мушкетёры по моей команде... - Все они нацелились по солдатам. - ОГОНЬ!
Прозвучал мушкетный залп, но сразу после него прозвучал ещё один выстрел. Так как у Джека двухствольный мушкет он смог убить двух солдат. Перезарядив мушкет Джек посмотрел на бриг, который шёл к линейному...
- Они что с ума сошли!?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Пятница, 15.08.2014, 09:19
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая Своя дорога. 1655 год. (Продолжение ролевой "Своя дорога" три года спустя.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!