Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » "Своя дорога - дорога Удачи!" (Основная игровая локация.)
"Своя дорога - дорога Удачи!"
AgniДата: Суббота, 27.12.2014, 00:00 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Карибы снова перед вами, господа флибустьеры, уважаемые каперы и малоизвестные пока миру корсары.
И Карибы снова в огне!

В Старом Свете полыхают войны, дряхлеющая Испания отбивается от могущественной Франции короля Людовика XIV, Короля-Солнца. Англия пока в союзе с Францией и утрясает свои дела дома, но англичане не примнут урвать свою долю карибских богатств. Каак и голландцам, которые стремительно богатеют от создания своей Ост-Индской Компании. И Португалия. недавно отстоявшая свою независимость от Испании тоже хочет вернуть утраченное и получить свой кусок заокеанского пирога.

А тут еще и Вы! Скучно не будет, добро пожаловать на Карибы времен 1685 года.



Система навыков и умений.




ПьерДата: Суббота, 14.03.2015, 07:39 | Сообщение # 661
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Акутан выпил в таверне и заспая пьяным сном, услышал следующиее сквозь сон.
- Петер, где индеец?
- Вон какой...
И окончательно заснул

Добавлено (14.03.2015, 07:39)
---------------------------------------------
Акутан проснулся уже на корабле.
- (По индейски)Капитан, очнулись а мы думали что все пропали вы, - сказал боцман
- (По Индейски) Мда ну и пойло этот ром, есть какие новости?
- (По индейски, как весь этот диалог) Особо никаких, но были проблемы с Голландцами, вообщем с этими людьми связываться не стоит
- Ясно, курс на Мартинику в Форт-де-Франс!
- Есть Капитан! Курс в Форт де Франм

Сообщение отредактировал Пьер - Суббота, 14.03.2015, 05:50
BlackRogerДата: Вторник, 17.03.2015, 21:10 | Сообщение # 662
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 451
Награды: 35
Репутация: 267
Статус: В открытом море
Жан проснулся .Солнце светило ему прямо в глаза. Жан встал с кровати и направился к выходу. Он понимал, что сегодняшний день не обойдётся бес крови на его шпаги. Утро показалось, ему приятным и первым делом он решил спросить у капитана, сколько дней остается плыть. Он вышел из каюты и направился к его каюте хоть и понятие не имел где она. Франсуа решил обратиться к тому, кто ему вчера помог и надеялся, что он ему и сегодня соблаговолит. Жан осмотрелся и заметил, что тот, кто ему нужен, стоит возле мачты. Жан подошёл к мачте и спросил у матроса
-Ты не поможешь мне?
-Смотря чем. Что вас интересует?
-Желаю знать, где каюты капитана
-Пошли, покажу.
Жан примерно доверял матросу, но понимал что он в любой момент сможет его предаст и тем не менее ему пришлось довериться ему хоть и причина поисков каюты не была столь важно, но Франсуа хотелось побыстрей покончить с этим морем. Ведь до, то как Жан отправился на Тортугу ему приходилось много бороздить моря .Они пришли к каюте и вошли в неё. Жан осмотрелся и увидел капитана только не совсем в добром здравии. Он был пьян. Перебрал. Франсуа начал будить и бес того злого капитана. Разбудив, его он начал разговор
-Капитан!
-Чего ты хочешь от меня!?
-Вы мне нужны
-Зачем?
-Я хотел узнать, когда мы доплывём до Мартиники
-И за этим ты меня будил, а ну как пошёл вон! Пробормотал капитан
-Может, тогда выпьем?
-НУ ладно неси выпивку!
Жан обернулся к матросу и сказал ему
-Принеси ящик вина
-Хорошо
Франсуа сел на стул достал кружки и ждал прихода матроса. Жан заскучал и снова начал продолжать разговор с капитаном
Капитан вы, что больше предпочитает вино или ром?
-Ик! Конечное же рооом
И тут как раз пришёл матрос. Началась буйная гулянка



Удача- это миф


Сообщение отредактировал BlackRoger - Четверг, 19.03.2015, 12:03
ПьерДата: Среда, 18.03.2015, 11:00 | Сообщение # 663
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Акутан вышел на палубу и, определяя место нахождения по солнцу, увидел на горизонте корабль.
- Поднять Французский флаг!
- Есть капитан!
- Штурман, направление Северо-Северо-восток!
- Есть Северо-северо-восток!
BlackRogerДата: Четверг, 19.03.2015, 22:37 | Сообщение # 664
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 451
Награды: 35
Репутация: 267
Статус: В открытом море
Жан проснулся от громких звуков. Вскоре он понял что эти звуки это пушечный залп. ОН вскочил и растирался не понимал что ему делать повсюду слышались стоны умирающих матросов.Франсуа засмотрелся на то как умирает капитан и в растерянности стоял и смотрел ибо не знал что сделать.Он подбежал к нему и спросил
-Как вы
-Ха ха ха как может чувствовать себя человек, который вот вот умрёт ?
-Вот уж не знаю Ха
-Спасай корабль, а не болтай
-Слушаюсь
Франсуа набрался уверенности и побежал к штурвалу. Он осмотрелся и увидел что корабль нападающий на них-шхуна Эль-моро Жан однажды видел её у берегов Тортуги, но ещё не разу под чёрным флагом.Он крепко взял штурвал и что силы было повернул на права протаранив корпус шхуны, он сказал
-НА АБОРДАЖ!!!!!!!!С Испанцами лучше не шутить ХА ХА ХА !
Ярые войны двинулись в битву на мушкетах, а Франсуа достал пистолет, прицелился и выстрелил в плечо капитану-пирату
После он спустился вниз на палубу и взял с трупа матроса вторую шпагу и также яростно направился в битву...



Удача- это миф
ПьерДата: Пятница, 20.03.2015, 12:30 | Сообщение # 665
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
- Кэп! впереди бой!
- Далемон Хария! Разведаем что там, - сказал Акутан.
- Есть капитан, выкатить орудия, полный ход!
Акутан взял подзорную трубу и прочитал на корме одного из кораблей "Эль-Моро"
- Какие приказы?
- Атакуем корабль под Черным флагом! Это Гишпанцы!
- Смерть Каталонцам!
И "Алюучкли" на полном ходу двигалась к месту битвы...
BlackRogerДата: Вторник, 24.03.2015, 15:21 | Сообщение # 666
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 451
Награды: 35
Репутация: 267
Статус: В открытом море
Поглощённый жаждой крови, Франсуа направлялся к месту битвы, защищать матросов. Его увлёк один маленький момент, и справа от него направлялась посудина, по всей ведомости, шхуна название он не разглядел, да и не когда было. Жан думал так, подплывёт, там и посмотрим, и флаг и название корабля, а сам пойду защищать матросов. Он бежал к капитану, что бы убить его. Франсуа добежал до капитана и воткнул сабля в горло. Капитан захлёбывался своей кровью и умер. К Жану подбежали двое пиратов и началась схватка. Жан старался блокировать атаки,но не сумел, ему разрезали рубаху и грудь. После оставалось не много пиратов, которых убили матросы,а Жан не ждал, взялся за штурвал, направлялся на встречу шхуне...


Удача- это миф
ПьерДата: Понедельник, 30.03.2015, 21:05 | Сообщение # 667
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Неизвестный корабль победил Испанцев и направлялся к Шхуне Акутана...
- Подай сигнал тому кораблю, что мы с мирными намеренями.
- Да капитан!
- Убрать Орудия!
- Так точно, Капитан Блэк!
ПитерБладДата: Пятница, 01.05.2015, 13:27 | Сообщение # 668
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: В открытом море
К городскому порту Бриджтауна,главному городу колонии Барбадос причалил небольшой вельбот, с которого на пристань соскочил человек с важным видом. Одет он был аристократично, манера держаться у него была подобная. Вообщем,он никак не вписывался в пейзаж колониального города. Человек с пристани отправился осматривать город. Идя,Карл Борнхольм ( а это был именно он) думал:
"Нужно составить план действий. Во-первых, необходимо снять какое-никакое,а жилище, желательно не в грязной портовой таверне. Во-вторых, найти прибыльную и престижную работу. В-третьих, выполнить все предыдущие пункты".В это время Карл случайно столкнулся с каким-то прохожим горожанином. Тот упал лицом в песок, после чего,отряхиваясь от грязи, встал и сказал:
-Прошу прощения,сэр, но не могли бы вы отныне и впредь быть поосторожнее?-Карл учтиво поклонился.
-О,мои извинения,майнхер-сказал он,извиняясь.-Я только что прибыл из Европы, осматриваю город.-горожанин с интересом посмотрел на Карла и сказал:
-Сэр, вы полагаю,голландец,судя по-вашему выговору.-Карл в ответ на это лишь фыркнул и сказал:
-Найн,майнхер, я прибыл из Скандинвии, если быть точнее, из Швеции.Я бы очень хотел найти себе временное жилище.-горожанин в ответ на это потёр себе подбородок и сказал:
-Ну, у нас в городе есть таверна,но там всегда обитают всяческие асоциальные личности...-горожанин ещё раз подумал и добавил-Но если же вы желаете обзавестись нормальным жильём, в городе живёт моя сестра, Кэтрин, мы с ней вместе прибыли в Новый Свет два года назад. Я могу проводить вас. Кстати, я не представился. Джеймс Аптон, к Вашим услугам-горожанин,назвавший себя Аптоном,поклонился.
-Карл Густав Борнхольм-ответил Карл,также поклонившись. Аптон жестом указал Карлу следовать за ним. Вместе они пошли по улицам города...

Добавлено (01.05.2015, 13:27)
---------------------------------------------
Улицы Бриджтауна были совсем не похожими на родные для Карла переулки Стокгольма. Длинные,широкие улицы были покрыты травой. На нескольких участках улицы стояли кокосовые пальмы. Вот из таверны, рядом с которой проходили Аптон и Карл, вывалился пьяный полуголый человек, с бутылкой ирландского эля в правой руке.По улицам шастали солдаты в красных мундирах,которые,однако, ни на что внимания не обращали. Вот около дома банкира дрались два косматых бородача.
"Если бы Господь Бог даровал мне возможность стать губернатором этого заштатного городка, я бы живо расправился с этим беспределом!"-подумал про себя Карл, сохранивший в себе дух европейского аристократа.
-Пришли-вывел из размышлений Карла голос Джеймса-Вот и дом Кэтрин- Аптон подошёл к большой двери из чёрного дерева и стукнул по ней кулаком два или три раза. Сам дом снаружи из себя представлял небольшой домик в колониальном стиле с балконом на втором этаже. Карл внимательно осмотрел сей домик. Тут дверь распахнулась и из-за неё выглянуло белое, как снег лицо с голубыми глазами и белокурыми волосами.
-Здравствуй,Кэтти!- воскликнул Аптон, бросившись обнимать свою сестру. Та смущённо произнесла:
-Привет, Джеймс. А кто это?-указала Кэтти рукой на Карла. Он поклонился и сказал:
-Карл Густав Борнхольм,только что из Европы, к Вашим услугам. Кэтти удивлённо взглянула на него и с затруднением произнесла название полуострова,на котором родился Карл:
-Скак..Скап...Сландина...
-Скандинавия-поправил её Карл и прибавил-Если быть точным,то государство Швеция. Тут в беседу вмешался Джеймс.
-Кэтти,этот солидный господин ищет жильё на время...-сказал он. Лицо Кэтти озарилось улыбкой,после чего она сказала:
-Ой,сэр, вы как раз по адресу! Я предоставляю жильё, недорого! Но для вас,как первого клиента, я готова предоставить комнату бесплатно!-она жестом пригласила Карла осмотреть дом. Карл кивнул головой и вошёл внутрь. Изнутри дом представлял из себя весьма заурядный частный дом,коих много было в Европе. Картинная галерея, изящный холл,парадная лестница из андалусского мрамора. Ничего особенного,особенно по сравнению со старым домом Карла в Стокгольме.Карл поднялся по лестнице наверх,за ним хвостиком плелась Кэтрин. На втором этаже были две комнаты:одна Кэтрин, другая же та, которую арендовал Карл. Кэтрин, поднявшись наверх сказала:
-Ваша комната там. Я буду у себя, устраивайтесь,если буду необходима-позовите.-Кэтрин удалилась к себе в комнату, а Карл открыл дверь в свою комнату. Она была весьма и весьма солидной: большая кровать и очень прозрачное окно. Карл бросил шляпу и сюртук на вешалку, а сам присел на кровать.
"Первый пункт плана выполнен. Осталось лишь найти работу, а тогда я-обеспеченный человек. Но сначала,пожалуй, пойду в местный магазин-моя шпага ржавая, может быть,обнаружу что-нибудь ещё."-подумал Карл, после чего,выйдя из дома,по улицам направился в магазин...


Don`t Forget You Old Shipmates!


Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » "Своя дорога - дорога Удачи!" (Основная игровая локация.)
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!