Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
BenGur, Miky, MrDjon, Maydg, SHEM33, Don-P-Sangre, boucanier, Badgert, ukdouble1, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » "Своя дорога - дорога Удачи!" (Основная игровая локация.)
"Своя дорога - дорога Удачи!"
AgniДата: Суббота, 27.12.2014, 00:00 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Карибы снова перед вами, господа флибустьеры, уважаемые каперы и малоизвестные пока миру корсары.
И Карибы снова в огне!

В Старом Свете полыхают войны, дряхлеющая Испания отбивается от могущественной Франции короля Людовика XIV, Короля-Солнца. Англия пока в союзе с Францией и утрясает свои дела дома, но англичане не примнут урвать свою долю карибских богатств. Каак и голландцам, которые стремительно богатеют от создания своей Ост-Индской Компании. И Португалия. недавно отстоявшая свою независимость от Испании тоже хочет вернуть утраченное и получить свой кусок заокеанского пирога.

А тут еще и Вы! Скучно не будет, добро пожаловать на Карибы времен 1685 года.



Система навыков и умений.




Den4ik296Дата: Суббота, 27.12.2014, 19:39 | Сообщение # 21
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Взяв записку Адам прочитал его...
- Значит они из гавана. Но зачем они здесь были? И кто такая Мария?
Стоя в тени Адам прислушивался к звукам в пещере.
- Ты кстати знаешь того парня, который с этими двумя были.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 27.12.2014, 19:56 | Сообщение # 22
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк отрицательно покачал головой.
- Нет. Ни когда его тут не встречал! Наверное он прибыл сюда в моё отсутствие. Да и мне это мало интересно, меня больше интересует тот факт, что они решили спрятать тут свои сбережения.
Тем временем они подошли ко второму месту и Маркеллин сказал.
- Так давай искать второй тайник.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Суббота, 27.12.2014, 20:01 | Сообщение # 23
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Усевшись верхом на черного как смоль скакуна, девушка поправила юбки и рванула вперед. Она скакала галопом как раз до того места, которое ей было нужно и Белла его прекрасно знала. Это было дерево ее детства, у которого Мари и Бель так любили играть в куклы. Однажды они пообещали друг другу, что если когда и потеряются, то будут искать именно здесь.
интересно как только она сюда пробралась и я об этом не узнала...мои люди наблюдают за поместьем постоянно и если бы она появилась, ее бы заметили...
Увидев знакомые очертания девушка пришпорила лошадь и заметно ускорилась. Через какое-то время все трое были на месте: она и двое слуг.
Спрыгнув с лошади, девушка пошла вперед, держа стек в руках. Немного похлопывая себя по ладони одной рукой она подходила все ближе к дереву.
Вот и старая надпись "М+ Б" - мари и бел. Девушка провела ладонью в кожаной перчатке по коре и улыбнулась. Обернувшись, француженка осмотрелась по сторонам
где же ты спрятала его, Мари?!
Белла опустилась на колени и прислонилась спиной к дереву.
если бы я была Мари, чтобы я стала делать?


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Den4ik296Дата: Суббота, 27.12.2014, 20:04 | Сообщение # 24
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Адам начал ощупывать стены. Спустя несколько минут он нашёл какую то выемку, вытащив камень на парня выскочила змея. Быстрым движение руки Джонс отрезал голову змеи, ножикам.
- Чёртовы змеи!
Засунув руку в отверстие Адам не чего не нащупал.
- Тут пусто!
Осмотрев стену он увидел торчащий камень. Убрав его Джонс достал от туда сундучок.
- Ещё один сундук!



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 27.12.2014, 20:08 | Сообщение # 25
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк посмотрел на англичанина.
- Ну так вскрывай и посмотри, что там.
После этих слов француз двинулся дальше по подземелью.
- Когда, я был мальчишкой то часто тут лазил с друзьями. И входили мы через заброшенный дом. Пойдем, я помню туда дорогу.
Мужчина сжав по крепче в руке пистолет пошел по коридорам подземелья.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Суббота, 27.12.2014, 20:13 | Сообщение # 26
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла посмотрела на закат: больше всего в своей жизни она любила красивые закаты....сколько же они с Мари их считали...
Девушка опустила голову и выдохнула
-ну конечно!
Моментально вскочив, она прислонилась по плотнее к дереву и начала считать шаги: 14 вперед и 8 влево. Это были цифры ее дня рождения. Остановившись, Изабел положила руки на талию и с улыбкой посмотрела на двух слуг:
-копаем здесь.
Подойдя к лошади, она похлопала ее по бедру и сказала:
-за такого жеребца в Аравии бы много дали! и ежегодные скачки мы бы с тобой тоже выиграли!
Сев на ближайший камень, она положила голову на руки и стала пристально наблюдать как двое мужчин копают в указанном месте.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Den4ik296Дата: Суббота, 27.12.2014, 20:14 | Сообщение # 27
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Идя за французом Адам убрал томагавк и открыл сундук.
- Тут деньги, больше не чего!
Закрыв сундук Джонс взял его в одну руку, а в другую томагавк.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 27.12.2014, 20:21 | Сообщение # 28
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Вскоре Марк вместе с Адамом дошли до комнаты посреди которой стоял круглый большой стол, а под ним лежали человеческие кости в истлевших обрывках одежды. Француз посмотрев на скелет с усмешкой сказал.
- Не плохой был малый. Почти двадцать лет назад...
После этого француз спокойно стал подниматься по лестнице,после чего открыл погнившую дверь и оказался в уже развалившемся домике.
- Когда-то тут был более жилое помещение! Ну да ладно, думаю тут нам пора расходиться! Может ещё пересечемся.
Маркеллин убрав оружие, протянул руку Адаму.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Суббота, 27.12.2014, 20:21 | Сообщение # 29
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
через какое-то время, один из мужчин обернулся и крикнул:
-мисс, мы нашли какой-то сундук!
Девушка мгновенно вспорхнула со своего места и побежала вперед. Улыбнувшись, она кивнула головой т сказала
-отлично, везем его домой.
Уже темнело, да и рассматривать такие вещи на окраине поместья, рядом с лесом в обществе двух мужчин ей как-то не очень хотелось. Похлопав лошадь по шее, девушка впилась ногами ей в бока и поскакала вперед. Честно говоря, верховую езду Белла любила. Начиналось все с детства: тогда она ездила на пони, а ее учитель крайне хотел вырастить из девочки хорошую наездницу. Однажды, правда, она упала так сильно, что потеряла сознание. Но это ее не остановило: девушка во чтобы то ни стало решила научиться хорошо ездить верхом.
Когда они добрались до дома, стемнело совсем и их встречала служанка. Спрыгнув, Белла прошла вперед дома, крикнув на ходу
-отнесите в мою комнату. Да, в земле, ничего страшного.
Сама же девушка прошла на кухню, где налила себе стакан молока, взяла кусок хлеба, и отрезала кусок ветчины. Усевшись на стул в углу около камина, она принялась его жевать с жадностью: когда Изабел нервничала, ей очень хотелось кушать.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Den4ik296Дата: Суббота, 27.12.2014, 20:30 | Сообщение # 30
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Пожав руку Марку Адам, положительно кивнув головой парень покинул дом и пошёл по городу. Скрывшись за одним из домов, и стал так что в тени его не было видно. Открыв сундук Джонс пересчитал деньги, там было двадцать пять тысяч песо. Положив все деньги в кошель, Адам спрятал его в специальном внутреннем кармане куртки, это куртку он получил от брата, когда они только вступили на землю Мартиники. Осмотревшись Адам пошёл дальше по улицам города.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
ЭлизабетДата: Суббота, 27.12.2014, 20:51 | Сообщение # 31
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Наевшись, Белла поднялась на второй этаж и посмотрела на сундук. Тот лежал на пушистом ковре перед кроватью. Девушка его обошла и сев на колени, протянула руки, чтобы открыть. На удивление, он довольно таки легко открылся и Белла увидела записку. Раскрыв ее, она принялась читать:
"Дорогая Белл!
Прости, что не рассказала тебе о своем приезде в поместье, но поверь мне, так было нужно ради твоей же безопасности. Если ты читаешь это письмо, значит, нам пока не суждено увидиться, но знай, я очень по тебе скучаю и дорожу нашей дружбой. Итак, что в сундуке: это веревочки. Вернее, не совсем веревочки- это узелковое письмо. Благодаря ему ты можешь узнать, где зарыты сокровища. Но дело в том, что сама ты это прочесть не сможешь- это может сделать только индеец определенного племени. Поэтому тебе, моя дорогая, придется нанять бриг и следовать на острова- только там ты узнаешь все ответы на интересующие тебя вопросы. Никому не рассказывай об этой штуковине, ты можешь носить их как бусы,а еще лучше, спрячь под нижнюю рубашку или корсаж. Надеюсь, там они буду в безопасности. Да, кстати, что касается мужчин- старайся им не доверять. Это еще те пройдохи и уж не позволяй им вести тебя под венец. Даже под страхом смертной казни. Ну, ты же помнишь наши с тобой разговоры. Береги себя. С любовью, твоя Мария"

Белла отодвинула в сторону записку и достала бусы из шкатулки, лежавшей внутри сундука. Она подняла их перед собой на просвет на уровне лица и несколько камней внутри переливались от огня, который горел в камине.
Чуть наклонив голову, девушка внимательно присмотрелась и через несколько секунд одела бусы на себя. Откинувшись на белом пушистом ковре, она раскинула руки и принялась молча смотреть в потолок.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 27.12.2014, 21:00 | Сообщение # 32
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк выбрав все деньги из сундука и разложил их по карманам. В сумме у него вышло ровно пятьдесят тысяч песо. После всего этого француз направился к поместью. Добравшись до места он вошёл во двор и закрыв за собой калитку направился к дому. Зайдя внутрь дома он снял шляпу и направился наверх в свою комнату, по пути он встретил отца.
- Как прошла прогулка?
- Плохо. Очень плохо!
- Что случилось?
- Наткнулся на двоих испанцев.
- Вот это новость! И что?
- И ни чего, отправил их на тот свет! Я просто в не понимаю отец,куда смотрят местные власти!? Не за это я воевал в Европе, я хотел спокойной жизни ЗДЕСЬ. Что бы мои соотечественники могли тут спокойно прогуляться по улице и не нарваться на,что-то подобное!
- Сын,сейчас не спокойные времена, и ты сам это понимаешь! Я очень сейчас сожалею о том,что тогда запретил тебе обучаться фехтованию, тогда все это было далеко от нас! Вона была далеко, но сейчас все происходит тут, под боком. Мало того, что идет война с Испанией, так ещё и пираты покоя не дает! Вон по другую сторону острова пира обосновали базу, и ни кто ни чего не делает увы!
- Вот как. Знаешь, на войне было куда проще. Там все происходило быстро и четко, после каждого боя ты либо жив либо мертв, и тебе не нужно ходить и оглядываться назад!
- Да уж. Ну в любом случае мы привыкли уже, и тебе стоит! И знай, мы с матерью гордимся тобой, ты добиваешься всего сам!
- Да. Ладно я пойду к себе.
Марк обошёл отца и войдя в свою комнату закрыл дверь. Положив шляпу на стол и повесив камзол на спинку кресла француз сел за стол и стал чистить и перезаряжать пистолеты.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 27.12.2014, 21:13 | Сообщение # 33
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Идя по улицам Джонс услышал знакомы голос.
- Адам! Куда направляешься?
Обернувшись Адам увидел знакомого ему человека, его познакомил с ним брат.
- Мигель. Да так просто гуляю, ищу где можно остановится на ночь. Вот думаю в трактир пойти.
- Зачем тебе в трактир!? С тебя там только деньги сдирать будут. Давай лучше ко мне, я и моя семь тебя хорошо примем. Твой брат как то хорошо мне помог, так что я с радостью помогу тебе.
- Ну хорошо!
- Тогда за мной.
Адам пошёл за Мигелем к его дому.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 27.12.2014, 21:23 | Сообщение # 34
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк почистив и перезарядив убрал их на место и сняв пояс с оружием положил его на стол. После чего прошёлся по комнате и вышел на балкон,облокотившись о перила балкона он посмотрел на ночной город. Людей на улицах было не много, и в основном там ходили патрули.
/ Дааа...Почти как раньше! И надо бы деньги куда-то пристроить! Ну да ладно, об этом завтра!/
Маркеллин посмотрел на звездное небо и улыбнулся.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Суббота, 27.12.2014, 21:27 | Сообщение # 35
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Прошло от силы минут двадцать. Девушка присела на ковре и внимательно посмотрела на шкаф.
к черту тряпки...мне нужен корабль...да ты с ума сошла- сказал ей внутренний голос...кто тебя отпустит на корабле?...кто тебя вообще за пределы дома отпустит?..или кто поедет с тобой?
Белла мотнула головой и встала, расхаживая по комнате взад-вперед. Да, плыть на корабле было сверх опасно, чего уж тут. Но и здесь оставаться она тоже не могла!
Девушка нахмурилась.
-что-мне-делать?я же не могу прийти в порт со словами "я хочу купить корабль", в лучшем случае на меня посмотрят как на сумасшедшую, а в худшем отправят в монастырь... и родители не поймут...
Белла села напротив зеркала и посмотрела вперед
-будь я не я, если не найду выход!
она вздохнула и вынула из кармана часы: полдесятого вечера.
надо идти в таверну. но там не безопасно...а утром там делать нечего....


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Den4ik296Дата: Суббота, 27.12.2014, 21:34 | Сообщение # 36
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- А вот и мой дом! Он конечно маловат, но нам места хватит.
Говорил Мигель, показав рукой на таверну...
- Кстати вот напротив и трактир.
- Неплохой у тебя домик, да и место тут хорошее.
После они оба вошли в дом, там Мигель познакомил Адама со своей женой, так же он показал комнату Джонсу.
- Спасибо что приютил!
- Твоему брату спасибо.
После чего Мигель ушёл, а Адам остался в своей комнате.
/Тесновато, но ничего!/
Адам не хотел сидеть дома, да и спать пока не хотел. Он вышел на улицу и стоял возле дома в тени.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 27.12.2014, 21:38 | Сообщение # 37
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Француз постояв не долго на балконе вернулся в комнату взяв свои вещи надел их и вышел. Спустившись по лестнице на первый этаж он молча прошел мимо сидящего на диване брата и вышел на улицу. Выйдя со двора он направился к трактиру. Маркеллину не хотелось оставаться в этом городе, он был готов отправиться обратно на войну нежели пробыть тут до конца отпуска. Идя по улице он размышлял о своих делах и проблемах, как вдруг он услышал выстрел позади. Обернувшись он увидел в тени улицы силуэт который склонился над кем-то и после не долгих копаний быстро побежал прочь, и Марк не раздумывая побежал следом за ним. Он гнался за незнакомцем несколько минут как вдруг незнакомец свернул в проулок и пропал. Француз осмотрелся вокруг, но ни кого не увидел. Тогда Марк вернулся к тому месту где все произошло и увидел там собравшуюся толпу, пробившись через неё он увидел своего брата лежащего в луже крови. Француз кинулся к нему, но уже было поздно...

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Суббота, 27.12.2014, 21:43 | Сообщение # 38
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Мари надела на себя плащ и спустилась вниз. Пытаясь незаметно пройти вниз, она уронила цветочную вазу, споткнулась о ковер и в итоге сильно хлопнула дверью из-за сквозняка.
ну как обычно...
сделав кислое выражение лица, девушка молча пошла в сторону конюшни, где стояла ее лошадь
-мне конечно завтра крепко влетит, но я сделаю так, что никто ничего не узнает.
Оседлав лошадь, она дала кучеру несколько золотых монет за молчание и постаралась как можно тише вывести лошадь.
-ну же...только тише- говорила шепотом Белла, - мне правда нужно сегодня разузнать кое-какую информацию.
Как только они прошли первый поворот и дом скрылся из виду, Белла села на лошадь и пришпорив, помчалась галопом в сторону ближайшей таверны.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
HellhoundДата: Суббота, 27.12.2014, 21:45 | Сообщение # 39
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Жара… Каин с трудом выполз на палубу и, прикрыв свой единственный глаз, взглянул на небо.
- Ургх, в этой дыре жарче, чем в заднице Сатаны, клянусь грудями Богородицы! – сплюнул англичанин.
- Не богохульствуй, сын мой! – раздался сзади возмущенный возглас. Каин обернулся и увидел крепкого мужчину средних лет, облаченного в рясу. В глазах его пылало возмущение, а гладко выбритая тонзура ярко сверкала на солнце. Священника звали Томас Хоп, и он отправился в Новый Свет по зову сердца, дабы нести свет заблудшим душам. Отец Томас был умным и образованным человеком, и беседы с ним скрашивали унылое путешествие на торговом судне.
- Господь простит, - Каин состроил невинное лицо и молитвенно сложил руки.
- Эх, я уже вижу, как черти в аду готовят для тебя самый большой котел, сын мой, - неодобрительно покачал головой священник.
- Все там будем, святой отец, - хмыкнул Каин.
- Зная твой неуемный характер, я не удивлюсь что… - тут священник прищурился и вгляделся вдаль. – Странно, кажется там вдалеке корабль…
- А, корабль? Где? – спросил Каин, осматривая горизонт.
- Да вот же он, - палец священника уткнулся куда-то в даль.
- Ничего не вижу, - пожал плечам Каин. – Возможно, это все твое испорченное целибатом воображение…
Но тут его речь была прервана истошным криком: «Пираты!», раздавшимся откуда-то сверху.
- А может быть и нет, - пожав плечам закончил свою речь Каин.
На палубу выбежал капитан корабля и начал лихорадочно раздавать приказы. Матросы, словно суетливые муравьи засновали по мачтам и палубе.
Прошло два часа с того момента как на флейте обнаружили пиратов, и всем уже стало ясно, что уйти не выйдет. Паника нарастала. Кто-то из матросов молился, кто то бесцельно бродил по палубе, капитан дрожащим голосом пытался командовать, но его никто не слушал.
- Весьма печальное зрелище, не так ли святой отец? – хмыкнул Каин, презрительно глядя на команду флейта.
- Ты кажешься весьма спокойным, учитывая ситуацию, в которую мы попали, - нескольлько нервно ответил ему священник.
- Почему бы и нет? – хмыкнул англичанин. – Ведь все в руке Божьей, не так ли?
- Да, но…
- Ха, не важно, - прервал Каин священника. – Я думаю что сейчас Божьей дланью стоит притвориться мне.
Англичанин стал, поправил перевязь со шпагой, и бодрым шагом направился к капитану:
- Что за упаднические насторения, милейший?
- Разве вы не видите, в какой мы ситуации, сер? – нервно огрызнулся капитан.
- Хм… - Каин задумчиво почесал подбородок. – Нет.
- Нас преследуют пираты! Вы понимаете, сер, пираты! – почти сорвался на крик капитан. – Хотя откуда вам знать…
- Хватит причитать! – грубо оборвал капитана англичанин. – У вас на корабле полно здоровых мужчин и есть оружие!
- Но мы торговцы, а не солдаты… - попытался возразить капитан.
- Ха, а они просто отбросы, похватавшие оружие, - хмыкнул Каин. Англичанин краем глаза заметил, что те члены команды, которые находятся на палубе, начали прислушиваться к их перепалке. Он возвысил голос, и продолжил. – Что заставляет вас думать, что они лучше вас? Сильнее вас? Храбрее вас? Они просто хотят прийти и взять у вас все, в том числе и ваши жизни рассчитывая на то, что вы сами их им и отдадите! Но может быть стоит попытаться отстоять то, что по праву принадлежит вам?
Капитан опустил глаза и некоторое время молча пялился на палубу. Потом залихватски сплюнул, и воскликнул:
Да пропади оно все пропадом! Если это наш конец, то хотя бы покажем этим ублюдкам что из себя представляют английские моряки! Верно, парни?!
Матросы одобрительно зашумели.
- Хорошо сказано, - ухмыльнулся Каин. – Раздавайте приказы, капитан. В этом танце вы можете рассчитывать на мой клинок.
Прошло еще несколько часов, и корабли, обменявшись предварительно несколькими орудийными залпами, с треском сошлись борт о борт.
Пираты забросили абордажные крючья на борт флейта и, с душераздирающими криками, полезли наверх. К счастью для команды «Нарцисса», борт шлюпа был значительно ниже борта флейта, что создавало значительные проблемы атакующим.
Каин стоял в первых рядах, и как только пираты начали свою атаку он тут же разрядил свой пистолет в лицо одному из атакующих, ударил эфесом шпаги в лицо второму, и с размаху рубанул по рукам третьему. Затем англичанин отпрыгнул, дабы не быть окруженным, встал в боевую стойку и улыбнулся атакующим его приратам:
«Ну же, потанцуем!»
На борту флейта кипела жаркая битва. Каин уже успел прикончить троих пиратов, хотя и сам получил несколько не смертельных, но все же чувствительных ранений. Англичанин вырвал сввой клинок из тела своей жертвы, стряхнул пот со лба и осмотрелся. Дела шли не очень. Мягко говоря. Пираты уже почти сломили оборону защитников флейта.
«Ха, значит, таков будет мой последний танец?» - рассмеялся про себя Каин. – «Ну что же, рано или поздно, но это должно было случиться…»
Однако поток его размышлений был прерван громким паническим криком со стороны корабля пиратов. Присмотревшись, Каин увидел, что к месту схватки на всех парусах спешил еще один корабль под английским флагом. Это был большой корабль, моет быть корвет или что-то в этом роде, Каин плохо разбирался в кораблях.
Пираты явно струхнули и впали в замешательство, одно дело сражаться с торговцами, а другое дело с вооруженными до зубов солдатами. Подметив это замешательство, Каин понял, что это именно тот переломный момент когда нужно действовать решительно. Англичанин одном движением подскочил к одному из пиратов. И мощным ударом разрубил ему шею. Затем он поднял вверх окровавленные клинок, и что было мочи заорал:
- Ну же, мужики! Последний рывок! Раздавим этих гадов!
Ободренная команда флейта бросилась в контратаку, и это стало последней каплей для пиратов. Они бросились наутек.
Каин решил не преследовать убегающих противников. Он вытер свою шпагу, вложил ее в ножны и устало вздохнул:
Ты встречаешь меня изумительным танцем, Новый Свет. Посмотрим, какие еще сюрпризы ты для меня заготовил.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
ЭлизабетДата: Суббота, 27.12.2014, 22:04 | Сообщение # 40
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Признаться, скакать ночью на лошади посреди леса было не самым приятным занятием. Белла никогда себе такого не позволяла, но, вспомнив крутой нрав Мари, девушка загорелась как спичка. И никто и ничто ее не смог остановить до тех пор, пока она бы не осуществила желаемое. Через какое-то время показались огни и очертания города и девушка ослабила хватку и движения животного. Теперь лошадь шла обычным шагом.
Сердце колотилось как бешеное. Изабел пыталась придумать оправдание своим поступкам, но это получалось слабо. Поэтому в очередной раз тряхнув головой и как бы "отпихивая от себя" эти мысли она думала, как же получить все, чего она хотела.
Начнем, пожалуй, с денег. Необходимая сумма у нее есть - как раз хватит прикупить небольшой кораблик. Но вот вопрос в команде: оставаться наедине с таким количеством мужчин было не безопасно, да и не имело смысла. Тут она остановила лошадь. А что, если попроситься юнгой на один из кораблей, притворившись, мужчиной. Она прикинула все шансы: волосы придется остричь и затянуть себя в тугой корсет или бинты, чтобы никто не догадался о ее принадлежности к женскому полу.
На этой мысли лошадь вышла на одну из улиц города и девушка поспешила до ближайшей таверны. Слезая, она одела на лошадь самую обычную рваную попону, предварительно достав ее из сумки, и привязала ее к стойлу.
-потерпи,милая, я ненадолго. просто сделаю все нужные дела, - не скучай. Она ласково потрепала лошадь по мордочке, - когда все закончится, обещаю накормить тебя самыми свежими яблоками и морковью.
Накинув капюшон, девушка толкнула вперед дверь, но та не поддалась.
ладно, попробую еще раз
со второго раза у нее это получилось и девушка открыла дверь. Внутри было много людей, везде гуляли женщины непонятного вида, вернее, понятного, но Белла старалась даже до них не докасаться. Пробираясь сквозь толпу, она дошла до стойки тавернщика.
и что дальше?


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » "Своя дорога - дорога Удачи!" (Основная игровая локация.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!