Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » "Своя дорога - дорога Удачи!" (Основная игровая локация.)
"Своя дорога - дорога Удачи!"
AgniДата: Суббота, 27.12.2014, 00:00 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Карибы снова перед вами, господа флибустьеры, уважаемые каперы и малоизвестные пока миру корсары.
И Карибы снова в огне!

В Старом Свете полыхают войны, дряхлеющая Испания отбивается от могущественной Франции короля Людовика XIV, Короля-Солнца. Англия пока в союзе с Францией и утрясает свои дела дома, но англичане не примнут урвать свою долю карибских богатств. Каак и голландцам, которые стремительно богатеют от создания своей Ост-Индской Компании. И Португалия. недавно отстоявшая свою независимость от Испании тоже хочет вернуть утраченное и получить свой кусок заокеанского пирога.

А тут еще и Вы! Скучно не будет, добро пожаловать на Карибы времен 1685 года.



Система навыков и умений.




Den4ik296Дата: Суббота, 27.12.2014, 22:12 | Сообщение # 41
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Адам увидел девушку, которая подъехала к таверне. Наблюдая за ней он увидел что она кое как открыла двери. Парень улыбнулся и подумал.
/Что она тут делает? Неужели на работу устраиваться пришла/
Он так же слышал выстрел в где то в дали, но не обратил на это внимание.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 27.12.2014, 22:27 | Сообщение # 42
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк посмотрел по сторонам и сказал одному из толпы.
- Врача. Скорее же...
Несколько человек убежали, но француз знал, что уже ни чем не помочь брату. И хоть Маркеллин и недолюбливал брата, все же в этот момент он чувствовал тяжесть на душе, как буд-то это он виноват в смерти брата. Мужчина поднялся с земли и медленно пошел в сторону трактира. Дойдя до него он с размаху толкнул дверь и войдя внутрь распихивая всех дошел до трактирщика.
- Рому мне. Бутылку!
Взяв предоставленный ему ром, француз подошел к одному из столов и сев на стул, закинул на стол ноги и стал пить.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Суббота, 27.12.2014, 22:28
Den4ik296Дата: Суббота, 27.12.2014, 22:30 | Сообщение # 43
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Увидев как вошёл Марк, Адам пошёл за ним через пару минут. Выйдя внутрь он осмотрелся, Джонс увидел ту саму девушку и Марка. Подойдя к французу.
- Разве так себя ведут французские офицеры?
Адам улыбнулся и сел напротив Марка.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 27.12.2014, 22:35 | Сообщение # 44
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк отпив из бутылки посмотрел на Адама.
- Пошел к черту Адам! Сейчас вообще не самый подходящий момент...
Француз снова приложился к бутылки и сделав несколько глотков добавил.
- Только, что убили моего брата! А я не смог настигнуть убийцу...
Маркелин снова отпил из бутылки.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 27.12.2014, 22:50 | Сообщение # 45
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Извиняюсь, не знал! Трудно терять своих близких... Думаю ты со своим влиянием найдёшь убийцу или хотя бы узнаешь за что. Ну тогда не буду мешать! Если найдётся работёнка, то я в доме напротив.
Адам встал из за стола и направился к выходу.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 27.12.2014, 22:58 | Сообщение # 46
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк покачал головой.
- А какой от этого толк? Ну найду одного, с другого края острова придут двое на его место!
Француз поставил бутылку и толкнул её по столу в сторону Адама.
- На войне было куда лучше!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 27.12.2014, 23:06 | Сообщение # 47
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
В поймав бутыль рому, Адам отпил и вернулся на своё место.
- На войне все сражались в лоб, хоть и некоторые и нападали с тылу. Но тогда все были готовы и погибали с честью!
Поставив ром на стол...
- Почему ты не хочешь знать кто убил твоего брата? Я бы за своего, отыскал бы гада где угодно и убил! Но дело твоё...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 27.12.2014, 23:19 | Сообщение # 48
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк посмотрел на англичанина.
- Я не сказал,что я не буду его искать! Я отыщу его, и заставлю его умирать долго и мучительно, но не сегодня! Из города он все равно не уйдет поскольку ворота в сельву отлично охраняются,а в плавь далеко не доберешься! Завтра...я отыщу его завтра!
Маркелин встал со своего места и сказал.
- А сейчас надо мне вернуться в поместье и успокоить своих стариков, которые наверняка уже знают о случившемся!
Француз пошел к выходу из трактира.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Воскресенье, 28.12.2014, 08:57 | Сообщение # 49
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка стояла у стойки в замешательстве. Тут она услышала за своей спиной какое-то злобное рычание
-эй,ты, если не будешь ничего покупать то отваливай отсюда!
У Беллы лишь сильнее за колотилось сердце. Она не удосужилась обернуться,а лишь ответила через плечо
-почему это не буду? Буду! Дайте виноградного сока и...
На этом моменте, люди, которые её окружали и все это прекрасно слышали дружно рассмеялись. Тавернщик скрестил руки на груди и улыбнулся
-мисс, а может вам еще налить молока и меда и уложить в кроватку?
На этом моменте вся компания засмеялась а очередной раз. Белла нахмурилась
-давайте то,что у вас есть! Сама,чуть ли не зарычав она сверкнув глазами посмотрела в сторону хозяина заведения.
-оооо... Кошечка злится, ну, милая, пожалуйста, не показывай свои коготки...- насмешливо сказал Тавернщик и протянул ей стакан рома.
-пей, милое создание...
Белла хмыкнула и сделав небольшой вдох, постаралась как можно быстрее выпить противную жидкость. Сама же девушка ничего крепче вина не пила. В животе стало жарко и алкоголь быстро всасывался в кровь. Наклонившись, она спросила
-моему кузену нужна работа на торговом судне, которое будет плыть в Гавану...
Тавернщик протирал стаканы и переодически кидал на нее взгляды
-и сколько же лет твоемк кузену?
Изабел задумалась, но потом всё же ответила
-21. И он очень способный малый, знаете ли..
Тут ее речь быстро остановили
-и сколько раз он выходил в море?
кажется... Он обо всем догадался. Как то странно и с улыбкой на меня смотрит, как будто знает,что это буду я...
- гхм... Ну я думаю ему найдется местечко. Раз он мужик.
Чуть подавшись вперед он ответил уже более тихим голосом, так,что слышала только она
-...ведь будь на его месте какая-нибудь хорошенькая девушка от нее бы вряд ли осталось хоть одно живое место...
Белла поежилась,но виду не подала
-...иии где это торговое судно и как оно называется?


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Den4ik296Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 09:31 | Сообщение # 50
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Нужна будет моя помощь, зови!
После посмотрел на происходящие у стойки, по началу он тоже улыбался над тем что говорила девушка. Но после того как она выпила рому, он встал и подошёл к толпе.
- Ладно всё, Зрелище закончилось! Разошлись!
Тут один из толпу хотел уже напасть на Адама, но обернувшись увидел у него в руке ножик и то что он держится за томагавк, передумал. Посмотрев на трактирщика...
- Ты же сам видишь что она впервые в таком заведении. Так что скажи ей что она хочет!
Когда все разошлись, Адам убрал ножик и направился к выходу.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
ЭлизабетДата: Воскресенье, 28.12.2014, 09:50 | Сообщение # 51
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Трактирщик посмотрел на девушку и ответил
-пусть приходит через два дня на пристань на корабль "Сен Жермен"- это торговое судно и оно как раз будет плыть мимо Гаваны... И.. Вашему брату лучше быть поосторожнее и иметь при себе нож и пистолет. так, на всякий случай...
Тут трактирщика отвлек мужчина,который собирался устроить драку в противоположном углу и он быстро поспешил в ту сторону.
Белла тут же обернулась, ища глазами того незнакомца и увидела как тот быстро покидает заведение.
-ой... Извините, простите... Она стала раскидывать людей вокруг, пробираясь к незнакомцу.
Схватив его за руку, девушка развернулась и встала перед ним
-спасибо,что заступились. Вот, возьмите. Она передала ему пару золотых монет и поспешила к выходу.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 28.12.2014, 10:06 | Сообщение # 52
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк покинул трактир и вернулся к дому,во дворе он встретил отца.
- Куда ты подевался? Ты знаешь, что случилось?
- Да знаю!
- Тогда почему бездействуешь? Ты же солдат...военный офицер!
- Я не смог ни чего сделать!
- Что значит не смог? Скажи об этом своему брату который лежит вон там, в ящике!
Маркеллин посмотрел на отца суровым взглядом после чего обошёл его и быстрым шагом направился в дом, где снял со стены отцовское коллекционное ружьё и зарядив его взял с собой ещё три патрона и направился к выходу из дома. Остановившись возле гроба брата и сидящей и рыдающей матери.
- Мне очень жаль...
После чего вышел на улицу, и посмотрел на удивленный вид отца.
- Ты куда собрался?
Француз ни чего не ответил и пошёл прочь, он решил вернуться в таверну и разузнать у трактирщика все.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 10:07 | Сообщение # 53
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Взяв деньги Адама не чего не сказал девушке и вышел из трактира. Зайдя в дом напротив он зашёл в свою комнату, сев на кровать он достал свои ножи, положив их на кровать, он взял томагавк и тесак, положил их рядом. После чего принялся всё точить...
/Я нашёл деньги на проживание, но этого мало. Может всё же пойти наёмником на какое нибудь судно.../



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 28.12.2014, 10:25 | Сообщение # 54
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Дойдя до трактира с ружьем на плече он привлёк внимание четверых стражников которые шли за ним. Войдя в нутрь таверны Марк подошёл к трактирщику.
- А скажи-ка мне дружище, не известно ли тебе ни чего о местных разбойниках?
- Особенно ни чего месье!
- Тогда я спрошу у твоих посетителей, которые так шумят. Ты же не против?
- Конечно нет.
Маркеллин развернулся ко всей толпе и сняв с плеча ружье выстрелил в потолок, из-за такого громкого звука все замолчали и посмотрели на стрелявшего.
- Благодарю за внимание! И так господа, у меня очень простой вопрос...Кто, что знает о бандитах которые орудуют в городе!?
Один из толпы крикнул.
- Да кто ты такой, что бы мы тебе что не будь говорили!?
- Я военный офицер, и тот человек в обязанности которого входит защита каждого из вас от всего этого отребья! Прошлой ночью, они убили моего брата за пару золотых монет и если я не остановлю их, это может настигнуть каждого из вас!
Люди в таверне стали перещёптываться, и вдруг к Марку подошёл пожилой мужчина.
- Знаешь сынок, то что ты делаешь благородно, и я тебе помогу! Я видел четверых подозрительных людей на окраине города когда возвращался с рыбалки.
Тут несколько людей тоже поднялись и один из них сказал.
- Мы тоже поможем в поисках бандитов. У каждого из нас семьи, и дети...Мы не хотим жить в городе где убивают за пару монет!
Марк покачал головой опустив ружьё стволом вниз и сказал.
- В таком случае надо прочесать весь город.
Маркеллин направился к выходу из трактира.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 10:32 | Сообщение # 55
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Услышав выстрел Адам встал с кровати и посмотрел в окно, ведь оно как раз выходило на таверну.
/Что там уже происходит? Ладно я уже почти закончил затачивать ножи./
Взяв метательные ножи Адам их снова положил по своим местам, после взял томагавк и тесак. Смотря в окно он стоял и точил тесак.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 28.12.2014, 10:58 | Сообщение # 56
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк вышел из таверны с четырьмя людьми и посмотрел на дом напротив увидев в окне Адама. Француз вскинул ружьё на плечо и глянул на идущих к ним троих солдат.
- Что тут произошло месье? Кто стрелял?
- Без понятия солдат! Но я попрошу вас, помочь мне в одном деле.
- Ха-ха...Ну вот ещё.
- В противном случае могу просто приказать вам. Поскольку я выше вас чином, но я просто прошу.
Француз показал солдату свой патент, и тот выпрямившись отдал честь Марку.
- Слушаю ваш приказ лейтенант!
- Я намереваюсь отыскать кучку бандитов орудующих в городе. И прошу вас помочь, мне в этом деле.
- Хорошо месье. С чего начнем поиски?
- Мне сказали,что их видели на окраине городе не далеко от городских ворот,я думаю стоит обыскать все дома в том районе!
- Значит так и поступим.
Солдаты пошли вперед, а Марк снова подняв глаза на Адама стоящего в окне тоже пошел по улице в нужном ему направлении.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Воскресенье, 28.12.2014, 11:03 | Сообщение # 57
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла вышла из таверны и остановилась как вкопанная. Лошади не было на месте. Бел за жмурилась и снова открыла глаза, пытаясь представить, что это ошибка, но лошади действительно не было на месте. Девушка задохнулась от возмущения и в ту же минуту дверь в таверну распахнулась. Белла очень плохо себя контролировала, особенно когда на нее наказывала ярость, а теперь её любимой лошади, да что там, хорошего и верного друга не было на месте. Она встала в проеме и оглядела толпу. В двух случаях её лучше было не встречать: когда она плакала и когда кричала. Сейчас был как раз второй случай
-ГДЕ МОЯ ЛОШАДЬ?????- крик был настолько сильный,что ч таверне разом воцарилось молчание.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
HellhoundДата: Воскресенье, 28.12.2014, 13:13 | Сообщение # 58
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Каин с ухмылкой оглядел порт Порт-Рояля и с хрустом размял шею. Эх, как же се-таки хорошо было снова ощутит под ногами твердую землю после долгих недель пребывания на этой постоянно раскачивающейся посудине! Над головой светило яркое солнце, на небе не было ни облачка а карман англичанина приятно оттягивал небольшой мешочек с золотом, на радостях подаренный ему капитаном «Нарцисса».
- Ну же, святой отец, - Каин с улыбкой подал руку отцу Томасу, который безуспешно пытался выбраться из шлюпки.
- Терпение есьм добродетель, сын мой, - священник забрался на причал и с кряхтением стал разминать поясницу. – Я ведь простой служитель Господа нашего, а не доблестный воин как ты.
- Ох, не прибедняйтесь, падре, - хмыкнул Каин. – Я хорошо помню, как вы доблестно повергли того мерзавца…
- Ох, не говори так, сын мой, - стыдливо опустил глаза отец Томас.
- Что значит, не говори так?! Когда я увидел, как мозги того мерзавца брызнули во все стороны, то сразу понял, что вашу руку направил сам пресвятой архистратиг Михаил!
- Но ведь… Церковь же… Без пролития крови…
- А, так вот значит, почему вы сразу ухватились за ту здоровенную дубину!
Каин планировал подразнить священника еще немного, но его прервал раздавшийся со стороны города голос:
- Отец Томас, какая неожиданная встреча!
Говорившим оказался невысокий и крайне тучный мужчина в рясе священника.
- Отец Вильгельм! – обрадованно воскликнул отец Томас. – Сколько лет, сколько зим!
- Воссоединение старинных друзей, я полагаю? – вопросительно приподнял бровь Каин.
- Ах да, конечно! Сын мой, крайне зад представить тебе Отца Вильгельма, моего старинного друга и однокашника. Отец Вильгельм, это сер Каин Файерстил, благородный джентльмен и талантливый воин.
Фехтовальщик и священник пожали друг другу руки, после чего отец Вильгельм обратился к отцу Томасу:
- Вы прибыли из Англии? Надеюсь, ваше путешествие прошло благополучно?
- Да, я прибыл сюда прямиком из Старого Света, чтобы несли заблудшим благодать Слова Божьего. А что да путешествия, то, слава Господу, оно прошло…
Но тут его речь прервал дьявольски ухмыляющийся Каин.
- Не дайте скромности отца Томаса ввести вас в заблуждение, отец Вильгельм! На самом деле, во время плавания с нами приключилась невероятно опасная и интересная история…
- Вот как! – всплеснул руками священник. – И что же приключилось?!
- Ну, видите ли, когда мы только подплывали к Ямайке… - заговорщицким тоном начал англичанин.
- Но постойте, что же мы стоим здесь, посреди улицы?! – очередной раз всплеснул руками невысокий священник. – Джентльмены, прошу вас посетить мое скромное жилище, где за трапезой вы и поведаете мне свои захватывающие приключения.
- О, не применем воспользоваться вашим гостеприимством, - улыбнулся Каин и подхватил под руку уже намеревавшегося вежливо отказаться отца Томаса. – Ведите, падре!
С этими словам троица немедленно растворилась в толпе.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
ЭлизабетДата: Воскресенье, 28.12.2014, 14:04 | Сообщение # 59
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Через минуту все опустили головы и принялись также шумно разговаривать, не замечая девушку.
-но....моя...моя...лошадь...где...она...
так! соберись! спокойствие!
Изабелла захлопнула дверь и вышла из таверны. Прислонившись к стене, она запрокинула голову так, что капюшон слез и она сделала глубокий выдох.
все хорошо...все хорошо...она найдется
Девушку била мелкая дрожь, но не из-за холода, а скорее из-за нервов и она хотела как можно быстрее убраться от этого места.
и где мне ее искать?
Она подошла к стойлу- рядом стояло несколько лошадей, но они по комплекции не могли походить на ее лошадь.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 28.12.2014, 14:21 | Сообщение # 60
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Вскоре все дошли до окраины города и Марк осмотревшись увидел парнишку который, тоже заметив его побежал прочь. Француз не растерялся и бросился за ним крикнув на ходу тем кто с ним был.
- Постарайтесь перехватить его с другой стороны...
Марк бежал за незнакомцем вдоль городской стены и подобравшись к нему ближе, со всего маху и с силой оттолкнувшись накинулся на убегающего и свалил его с ног, приставив к голове дуло пистолета.
- Черт, отпусти меня...
- А ну хватит орать!
Тут выбежали солдаты которые были с Марком и схватив мушкеты приготовились стрелять.
- Ты сейчас же расскажешь мне,что происходит в городе! Иначе я прикончу тебя на месте.
- Вот же черт...Ладно! Бандиты их четверо, они пришли в город пару недель назад и обосновались в двухэтажном доме практически возле городских ворот!
- И ты с ними?
- Не совсем так. Я посыльный...
Марк глянул на солдат.
- В кандалы его, до выяснения всех обстоятельств.
- Есть.
Солдаты подняли парнишку обыскав его достали кинжал,и заковали в кандалы. Один из солдат повел его к тюрьме, а двое оставшихся солдат двинули за Марком и четырьмя горожанами пошли к нужному им дому. По пути Маркеллин убрал на место пистолет и взял в руки ружье перезарядив его посмотрел на солдат.
- Готовьте оружие к бою, но старайтесь не стрелять без необходимости.
- Уже готовы месье.
Вскоре Марк со всеми остальными отыскали нужный им дом, и француз приказал.
- Бойцы, обойдите дом и если там есть черный ход перекройте его, только не рискуйте лишний раз.
Достав свои пистолеты офицер передал по одному двоим самым крепким ребятам из горожан.
- Вы двое станьте по краям, и прикройте нас.
Марк глянул на двух других горожан.
- А вы пойдете за мной.
Подойдя к двери Марк толкнул её,но она оказалась заперта. Тогда француз не долго думая ударил со всего маху ногой и дверь распахнулась, и Маркеллин с ходу выстрелил из ружья поразив стоящего перед ним бандита с кинжалом в руке. Позади дома послышались выстрелы, и на француза выбежал ещё один бандит и тут же получил удар прикладом по лицу и рухнул. Марк осмотрел лежащего на полу сбитого им мужчину и узнал в нем того самого, который убил его брата. Француз не долго думая схватил его за края камзола и подняв прижал его к стенке и стал наносить удары кулаками по лицу один за другим, пока его противник не потерял сознание, но и потом Марк продолжал бить его пока солдаты не вошли в дому и не оттянули его от несчастного. Отойдя в сторону Марк посмотрел на лежащего на полу избитого бандита который был весь в крови, и после глянул на солдат.
- Вы свободны. Я сам доставлю его в тюрьму.
- Но месье.
- Ни каких "но". Позаботься о остальных трех бандитах.
- Двое из них мертвы, а один ранен...
Марк ни чего не ответив подошёл к лежащему без сознания бандиту и схватив его за ворот поволок за собой,забрав по пути у горожан свои пистолеты. Француз тащил бандита который был без сознания через весь город, в сторону своего дома. Прохожие буквально пялились на эту картину и о чем-то переговаривались, но Маркеллин не обращал внимания. Вскоре он добрался до своего дома во дворе которого собралось уже много людей пришедших на похороны его брата. Марк распихав всех добрался до своих родителей и буквально швырнул к их ногам бандита который уже приходил в себя.
- Он убил моего брата. Все его приспешники получили по заслугам.
Марк глянул на отца, и сняв с плеча ружьё передал ему.
- Теперь он в твоей власти отец! Не кто из местных властей не хватится этого отребья.
- Но сын...
Марк посмотрел на всех собравшихся и видел страх в их глазах. Ни чего не сказав Марк вышел со двора поместья и пошёл прочь. Идя по улице он проходил мимо торговой площади и увидел там отличную лошадь, которую продавал какой-то мужчина. Маркеллин подошёл к лошади и стал осматривать её, и тут он вспомнил, что видел её у таверны совсем на так давно.
- Ты где взял эту лошадь?
- Это моя. Я её выиграл!
- Да ну? У кого?
- Не помню. Но сегодня в карты, в трактире я выиграл скакуна.
- И продаешь?
- Да. Всего 500 песо.
- Я куплю у тебя его.
- Деньги вперед.
Марк достал нужную сумму и передал мужчине, после чего взял лошадь за повод и повел за собой.
/ Отличная покупка. Хотя может сейчас, у бывшего хозяина смогу выторговать за неё куда больше денег./
Дойдя до трактира Маркеллин увидел девушку у стойла с лошадьми и окликнул её.
- Вы не эту лошадь ищите случайно?
Марк отошёл в сторону, и указал на великолепную лошадь которую держал на поводе позади.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Воскресенье, 28.12.2014, 14:36
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » "Своя дорога - дорога Удачи!" (Основная игровая локация.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!