Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, Don-P-Sangre, boucanier, Badgert, ukdouble1, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » "Своя дорога - дорога Удачи!" (Основная игровая локация.)
"Своя дорога - дорога Удачи!"
AgniДата: Суббота, 27.12.2014, 00:00 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Карибы снова перед вами, господа флибустьеры, уважаемые каперы и малоизвестные пока миру корсары.
И Карибы снова в огне!

В Старом Свете полыхают войны, дряхлеющая Испания отбивается от могущественной Франции короля Людовика XIV, Короля-Солнца. Англия пока в союзе с Францией и утрясает свои дела дома, но англичане не примнут урвать свою долю карибских богатств. Каак и голландцам, которые стремительно богатеют от создания своей Ост-Индской Компании. И Португалия. недавно отстоявшая свою независимость от Испании тоже хочет вернуть утраченное и получить свой кусок заокеанского пирога.

А тут еще и Вы! Скучно не будет, добро пожаловать на Карибы времен 1685 года.



Система навыков и умений.




ЭлизабетДата: Суббота, 27.12.2014, 16:17 | Сообщение # 2
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Изабелла сидела в саду своего дома на скамеечке. На ней было одето простое платье в мелкий цветочек мятного цвета и девушка внимательно читала письмо от своей старой знакомой, которая только что уехала в Гавану. Они с ней хорошо дружили и та прекрасно знала о ее "странностях" (как она их называла) в покупке вещей и продаже товара. Мари, так звали ту девушку. Она писала ей, с просьбой сохранить 25000 песо, а именно пустив их в дело и зарабатывая на этом самой. Мари убедительно просила Беллу не тратить деньги на очередные перчатки или сумочку, а именно вложить их в оборот.
Девушка положила письмо на скамейку и скрестив руки на спине принялась ходить взад-вперед по саду около небольшого прудика.
Так...завтра должен прийти груз из Гаваны. Там сукно, шелк и кое-какие специи. За это хотят 30 тысяч, но мне нужно сторговать до 25....что ж, надеюсь у меня это получится. в любом случае скоро праздник. А всем нужны будут шелка, сукно и специи для готовки и шитья.
Остановившись, она взъерошила волосы и достала карманные часы
без пяти 12.... время так быстро летит


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 27.12.2014, 16:50 | Сообщение # 3
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк сидел в гостиной и допивал своё кофе, как вдруг появился его брат.
- Добрый день братец.
- Добрый.
- Надо же, а я думал ты в армии совсем разучился культурно себя вести!
- Помолчи брат!
- А не то что? Закуёшь меня в кандалы? Или вообще пристрелишь? Для тебя же верно это раз плюнуть!
Марк косо глянул на брата и поставив уже пустую кружку на стол взял свою шляпу и направился к выходу из дома где столкнулся с матерью.
- Сынок, ты куда-то уходишь?
- Да. Пойду пройдусь, подышу свежим воздухом.
Маркеллин улыбнулся и выйдя из дома пошёл по улице. Проходя мимо трактира его внимание привлекли трое мужчин, при чем двое из которых проявляли агрессию к третьему. Марку показалось такое их поведение не порядочным, но ни чего предпринимать особо он не стал и отойдя подальше стал наблюдать за происходящим. Вскоре эти трое куда-то пошли по улице подталкивая в спину все того же своего не приятеля, и француз пошел следом за ними. Компания шла быстро, и один из них постоянно оглядывался по сторонам наверняка проверяя не следит ли кто за ними.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 27.12.2014, 17:01 | Сообщение # 4
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Адам находился на пристани и разговаривал с братом.
- Ладно братишка нам пора уходить. - Говорил Чарли...
- Удачи тебе младший братец, и спасибо за помощь! Ты береги там себя.
После чего парни пожали друг другу руки и разошлись. Ходя по улицам города Адам заметил троих людей, и двое из них были хорошо одеты.
/Думаю у них не мало деньжат. Надо за ними проследить и разобраться с каждым по одиночке/
Адам начал наблюдать за этими тремя. За недолгой слежкой он понял что двое что то хотят от третьего. Парню было всё ровно на беднягу, ему были нужны лиж деньги, чтобы хоть как то прожить ещё пару дней.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 27.12.2014, 17:10 | Сообщение # 5
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк следовал за троицей на протяжении нескольких минут, и за это время они прошли три улицы и зашли в тупиковый переулок. Маркеллин стал подальше от незнакомцев и наблюдал, так же француз увидел ещё одного незнакомца зашедшего следом за ним в проулок. Вдруг один из той троицы достал тесак и стал махать им перед лицом того, кого они всю дорогу шпыняли и угрожали. Марк достал пистолет и направился к троице оказавшись позади всех он направил оружие в их сторону и сказал.
- Оставьте его в покое.
Один из троицы повернулся и сказал другому.
- Ты слышал Лис? Похоже у нас герой выискался!
Но Марк даже ухом не повел,а лишь отвел затвор пистолета.
- Я повторяю в последний раз. Оставьте его в покое, и сдайте своё оружие!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Суббота, 27.12.2014, 17:18 | Сообщение # 6
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
От раздумий Бел отвлекла служанка
-мисс....простите, к вам приехал сеньор из города и сказал, что для вас посылка.
Белла улыбнулась
-это хорошо. кажется, я даже знаю какая.
Выйдя из сада, француженка прошла сквозь дом и открыла дверь, затем спустилась с крыльца
-мисс, у меня для вас посылка от мисс Мари.
Девушка улыбнулась и приняла из рук довольно-таки увесистый сундучок
тяжелый....
затем, кучер добавил:
-еще она просила вам передать "как ждала испанца, сумев на двор успеть! к храму никак ты сегодня крест не принесешь."
Белла замерла на секунду, затем улыбнулась кучеру
-отличные новости!
Тот глянул на нее как на сумасшедшую, но Белла даже не посмотрела в его сторону.
Открыв дверь она прошла в гостиную и поставила сундучок перед собой на маленький столик и произнесла:
-как ждала испанца, сумев на двор успеть! к храму никак ты сегодня крест не принесешь
каждый сундук хранит секрет
Это было вполне в стиле Мари.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Den4ik296Дата: Суббота, 27.12.2014, 17:48 | Сообщение # 7
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Проследив до переулка Адам стоял и наблюдал за ними. Тут вдруг вышел какой то незнакомец и стал указывать тем двоим. Подойдя к незнакомцу, с пистолетами, сзади Адам достал ножик и обхватив его приставил нож к горлу. Тут один из двоих засмеялся и сказал...
- Даже не убедился что мы не одни!
Адам тихо сказал...
- Я не с ними! Я помогу тебе, лишь только за деньги и за то что у них в карманах.
Тут те двое стали браться за своё оружие...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 27.12.2014, 17:55 | Сообщение # 8
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк сказал достаточно громко.
- Убери от меня свои руки, иначе будет хуже!
И через мгновение выстрелил в одного из двоих стоящих впереди него, и не успел рухнуть раненный им противник, француз достал свой второй пистолет и выстрелил во второго с тесаком в руках попав ему прямо в горло от чего тот рухнул захлёбываясь кровь. Марк опустил руки с пистолетами и добавил.
- Один из них все ещё жив. А ты если не уберешь от меня сейчас свой нож последуешь за ними,или на каторгу по моему приказу!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 27.12.2014, 18:00 | Сообщение # 9
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Адам засмеялся и убирая ножик нанёс незнакомцу лёгкий порез на шеи...
- Ты мне не нужен! Да и он мне не нужен...
Парень показал на третьего, который остался в живых.
- Мне вообще плевать на вас! Мне нужны только их деньги!
Адама пошёл в сторону убитых, но всё ровно был готов кинуть нож в незнакомца.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
ЭлизабетДата: Суббота, 27.12.2014, 18:14 | Сообщение # 10
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Изабел нажала на замочки по бокам и сундучок раскрылся прямо перед ней. Внутри лежала дорогая подвеска из натурального жемчуга и рубинов. Рядом лежал мешочек с деньгами и записка.
Белла аккуратно ее раскрыла. Внутри было написано всего три слова, но девушка тут же догадалась, о чем шла речь - "у старого дуба".
Порвав в клочья в тот же момент записку, Белла захлопнула крышку сундучка и отнесла его наверх в свою комнату. Она положила его на столик с зеркалом, который стоял у кровати. Сама же села на кровать и принялась думать. С каждой минутой уголки ее губ приподнимались в еле заметной улыбке.
Мари всегда любила загадки...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 27.12.2014, 18:22 | Сообщение # 11
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк не долго думая подскочил к незнакомцу сзади и нанёс удар ручкой пистолета по голове,после чего последовал удар ногой по ногам сбивший неприятеля с ног. В следующую секунду Маркеллин уже приставил к горлу незнакомца конец своей рапиры и наступил ногой на грудь.
- Я офицер Франции! И сделав то,что ты сделал ты заработал себе большие неприятности!
Тут в переулок забежали солдаты услышавшие выстрелы и ругань,окружив Марка и Адама направив на них мушкеты. Француз не растерялся.
- Я лейтенант на службе Его Величества Людовика четырнадцатого! И вот мои документы.
Марк свободной рукой передал свой патент в руки офицера патруля.
- Простите месье. А кто он?
Офицер указал на Адама лежащего на земле, и передавая обратно французу патент.
- Понятия не имею. Но он напал на меня!
- А те двое?
- Бандиты по видимому. Один из них ещё жив!
- Ладно, бойцы обезоружить этих проходимцев и в кандалы.
Марк убрал рапиру и отошел в сторону посмотрев на то как четверо бойцов стоящих вокруг Адама направляли на него мушкеты.
- Я же сказал на неприятности нарвешься. Месье я бы хотел попросить вас сопроводить этого мучину в отдельную камеру! Я переговорю с ним потом.
- Хорошо!
Маркеллин подошёл к раненному.
- Как твоё имя?
- Мигель Санчес де...А...
Незнакомец откинул голову назад и замер.
- Вот же черт.
Марк стал обыскивать его труп, и нашёл клочок бумаги с начертаниями Мартиники, при чем чернила были свежие! Француз резко поднялся и посмотрев на Адама и солдат.
- Отставить арест! Все свободны!
Офицер удивился.
- Что?
- Я сам с ним разберусь, и доложу обо всем губернатору. И вас офицер тоже упомяну в том докладе, даю слово!
- Ну хорошо.
Офицер отозвал бойцов и ушёл прочь. Марк на ходу перезарядил пистолет и направился к Адаму направляя на него оружие.
- Спрашиваю один раз. Кто ты такой и откуда взялся на острове!?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Суббота, 27.12.2014, 18:33 | Сообщение # 12
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка подошла к шкафу и достала оттуда плащ. Затем, подозвав служанку, она ей сказала:
-Николетт, мне нужно двое человек, седлайте лошадей, чтобы мы успели объехать поместье. И пусть возьмут с собой лопату.
Та кивнула и быстро скрылась за дверью. Изабелла подошла к комоду и достала оттуда кожаные перчатки до локтей
-вот так лучше. По крайней мере, руки не запачкаю.
Она вышла из комнаты и стала спускаться вниз по лестнице, что-то весело напевая себе под нос.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Den4ik296Дата: Суббота, 27.12.2014, 18:35 | Сообщение # 13
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Улыбнувшись Адам достал ножик, который был спрятан в рукаве, кинул в пистолет Марка. От хорошего и сильного броска пистолет вылетел из руки.
- Я английский солдат. Следил за теми испанцами уже долго. Хотел выяснить их планы, но ты всё испортил!
Достав ещё один ножичек...
- Слушай между Францией и Англией перемирие. И я не хочу сейчас начинать ещё одну войну! Но если придётся, я сначала убью тех пару солдат что за углом, а потом и тебя.
Адам услышал что за углом находятся солдаты из за шума доспех и голосам.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 27.12.2014, 18:44 | Сообщение # 14
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марка усмехнувшись поднял свой пистолет и нож незнакомца, после чего метнул нож обратно в сторону англичанина и тот воткнулся в землю прямо возле его ног.
- В таком случае не стоило проявлять знаки агрессии в мою сторону! А что до солдат, то поверь их там куда больше чем двое, и тебя прикончат куда раньше чем ты успеешь опомниться! В любом случае я не поверю твоим словам на счет твоей службы Англии пока не увижу документа удастоверивающего это! Я тоже следил, и за тобой тоже! В любом случае у меня к тебе есть дело.
Маркеллин показал карту держа её в руках.
- Тут отмечены два места, в одно подземелье которое находится под городом. Отправиться туда один я не могу, потому-что там может быть засада. И солдат туда отправить тоже не могу, по тому что если там и найдется, что то ценное то они передадут это губернатору! А мне так же как и тебе полагаю нужны деньги!
Марк убрал пистолет и подойдя к сидящему на земле англичанину протянул руку.
- Моё имя Маркеллин де Аффит!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 27.12.2014, 18:51 | Сообщение # 15
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Подобрав свой ножик Адам послушал Марка, потом взявшись за его руку он поднялся и улыбнулся...
- Да их там не двое, а четверо!
Адам хорошо их слышал и тут эта четвёрка вышла из за угла.
- И думаю они слышали что ты говорил про подземелье. И да... Адам. Адам Джонс! А на счёт документа, его уже нет. Я был офицером на одном из кораблей флота, но его потопили испанцы. Одни торговцы нашли меня в море и доставили сюда. Тут я и заметил этих двоих, и странно что двое вооружённых испанцев спокойно ходят тут.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 27.12.2014, 18:59 | Сообщение # 16
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк посмотрел на солдат и кивнул им, те спокойно развернулись и ушли. Француз перевел взгляд на Адама.
- К сожалению я прибыл сюда только вчера с Тортуги, и потому не могу тебе сказать почему они тут расхаживали! В любом случая я рапортую об этом губернатору!
Маркеллин сложил карту в четверо и убрал во внутренний карман своего камзола.
- Ну так, что? Поможем друг-другу?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 27.12.2014, 19:02 | Сообщение # 17
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Спрятав ножик...
- Ты был прав на счёт денег. Они мне нужны. Так что я согласен! И поскольку карта у тебя... Веди!
Адам повернулся боком и протянул руку к выходу из тупика.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 27.12.2014, 19:08 | Сообщение # 18
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк двинулся по улице и пройдя пару проулков оказался у городских ворот, рядом с которыми располагался колоде обросший травой и прикрытый досками.
- Нам сюда!
Француз откинул доски и заглянул внутрь колодца.
- Глубоковат он однако.
После этих слов он стал спускаться внутрь упираясь руками и ногами в стенки колодца, и таким образом он сполз на самое дно оказавшись в просторной комнате, от которой шел длинный коридор освещенный тремя факелами.
/ Вот же черт. И почему всегда, все именно так!?/
Француз снял один факел и достав пистолет пошел по коридору.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 27.12.2014, 19:16 | Сообщение # 19
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Услышав что Марк уже на дне, Адам тоже начал спускаться. Спустившись чуть больше половины он просто спрыгнул. Приземлившись на ноги он встал на одно колено. После чего полностью встав он осмотрелся.
- Да, тут темновато. Ну другого не следовало ожидать!
Взяв в одну руку томагавк, а в другую метательный ножик Адам пошёл за Марком.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 27.12.2014, 19:29 | Сообщение # 20
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Пройдя не много прямо потом свернув налево и через пару метров снова свернув, но уже направо Марк остановился и осветив комнату факелом сказал.
- Так. Одно место здесь, а вот второе чуть дальше!
Француз стал обходить комнату кругами и стараясь,найти хоть что то. В итоге ему на глаза попался не ровно забитый в стену камень, вытащив который Маркеллин достал из дыры в стене не большой сундучок и записку.

Прочитав это француз усмехнулся.
- Похоже не зря мы на них охотились. Ну да ладно, на ждет ещё по видимому один тайник!
Марк передал записку Адаму, а сам двинулся к следующему мету.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » "Своя дорога - дорога Удачи!" (Основная игровая локация.)
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!