Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Сверхъестественный мир: Реквием » Ролевая игра "Реквием" (И вновь добро пожаловать в Сверхъестественный мир!)
Ролевая игра "Реквием"
blackbarberДата: Пятница, 29.08.2014, 14:54 | Сообщение # 381
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Хорошо. - прошептал тот в след уходящему товарищу. Дэвид же, в свою очередь, не спеша направился осмотреть. "Так-с... Что тут есть?" - подумал он, оглядывая всё, что могло лежать или стоять поблизости от того места, где стояла колдунья. "Хм, а что это за книги?" - он начал рыться в книгах, листая страницы некоторых, чтобы из них что-нибудь выпало и удалось что-то интересующее найти.

РонинДата: Пятница, 29.08.2014, 15:01 | Сообщение # 382
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Следуя за колдуньей, парень пытался не выпускать её из виду, но в конечном итоге она просто испарилась. Не исчезла, не убежала, даже не покинула обзор парня. А просто испарилась... Буквально. Шла и, остановившись на одном месте, пропала. К счастью, Кайл обнаружил лучики света, светящие сквозь тонкую стенку. Собрав всю силу в кулак и пробив её, он обнаружил выход к окраине города.
После этого он отправился назад, к Дэйву.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Пятница, 29.08.2014, 15:04 | Сообщение # 383
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Бесполезно! - воскликнул Дэвид, пролистав последнюю книгу и отбросив все. - Ничего нет! - продолжал он, вскоре он тяжело вздохнул и принялся ещё смотреть по сторонам. Через мгновенье, он заметил Кайла. - Что такое? - с некоторой спешностью проговорил парень.

РонинДата: Пятница, 29.08.2014, 15:05 | Сообщение # 384
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Она исчезла. Тем не менее, я нашёл выход. - сказал Кайл, продолжив и усмехнувшись, - И да, я слышал твои крики. Что-то здесь явно должно быть. - и на этих словах он присоединился к поиску.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Пятница, 29.08.2014, 15:09 | Сообщение # 385
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Отлично, будет легче выбраться. - произнёс тот, затем начал искать дальше. - Да, потому что нихрена не нашёл! - продолжал тот, повысив голос. Затем, снова вздохнув, он поплёлся дальше. Он запнулся и упал. - Твою мать! - выкрикнул он, затем последовало несколько ругательств. Однако, он быстро умолк, когда рядом со своей головой обнаружил амулет с японскими иероглифами. - Вот оно! - сказал он, после поднялся и подобрал находку. - Это ты искал?

РонинДата: Пятница, 29.08.2014, 15:10 | Сообщение # 386
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Я понятия не имею, что я искал, если честно. - усмехнулся Кайл, после чего подошёл к Дэйву и взял в руки амулет. Осмотерв его, он почувствовал некую силу, исходящую от этого предмета.
- Ну, это явно оберег. Вот только зачем он колдунье?


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Пятница, 29.08.2014, 15:11 | Сообщение # 387
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Чёрт её знает. - произнёс он, дабы отложить рассуждение Кайла. - Давай лучше выберемся, а там дальше и узнаем, что делать. Идёт?

РонинДата: Пятница, 29.08.2014, 15:14 | Сообщение # 388
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Хорошо, уходим. - положив амулет в карман джинс, сказал Кайл, после чего они оба направились к разрушенной стене, чтобы наконец выбраться из этого метро. Дойдя до выхода, Эванс заметил ярко светящий месяц, свет которого и пробивался сквозь отверстия в стене.
- 3 ночи... Да уж, ну мы и задержались.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Пятница, 29.08.2014, 15:18 | Сообщение # 389
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Мда. А где твой мотоцикл? - спросил Дэйв, после чего продолжил. - И да, что думаешь насчёт этого амулета? Мне, если честно, он не нравится. - с этими словами, Дэйв огляделся по сторонам. - Нам придётся валить пол города к станции метро, где твой мотоцикл. Отлично.

РонинДата: Пятница, 29.08.2014, 15:26 | Сообщение # 390
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- У станции метро, от которой мы шли... - вздохнул Кайл.
- Ну-у, я постараюсь узнать, зачем колдунье оберег. Кстати, у вас по субботам занятия есть? - спросил Эванс, после чего продолжил:
- Да не переживай, я знаю короткий путь до автобусной стоянки.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Пятница, 29.08.2014, 15:27 | Сообщение # 391
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Нет, у нас выходной. - ответил Дэвид, дополнив свои слова, - будет повод для оправдания, почему я так долго пришёл с улицы... Посмотрев по сторонам, он посмотрел на Кайла. - Что ж, веди. - и он последовал за Эвансом.

РонинДата: Пятница, 29.08.2014, 15:34 | Сообщение # 392
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Ведя Дэйва к стоянке автобусов, парень планировал добраться на нём до станции метро, а там уже забрать свой мотоцикл с сумкой. Тем не менее, в отличии от Дэйва ему не приходилось беспокоиться касательно позднего возвращения. Дойдя до остановки, Эванс вместе с другом присели на скамью, дожидаясь автобуса.
- Должен скоро придти. - сказал Кайл, глянув в сторону на расписание.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Пятница, 29.08.2014, 15:39 | Сообщение # 393
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Должен, но не обязан. - усмехнувшись, отвечал Дэвид, отведя взгляд в сторону. "Лишь бы он не опоздал" - подумал тот, затем увидел приближающийся автобус. Дэйв был слегка удивлён, позже он, оплатив проезд, занял свободные места на него и товарища. Машина была почти пуста, поэтому не пришлось бежать сломя голову, чтобы занять свободные места.

Мишель_де_АнриДата: Пятница, 29.08.2014, 17:38 | Сообщение # 394
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джон посмотрел на перепуганную компанию.
- Если вдруг,я учую хоть одного охотника в радиусе ста метров от себя...Я приду за каждым из вас!
Джон развернулся и пошёл к выходу. Спустившись вниз Ревир осмотрелся и понял что его брат уже уехал. Джон сел на свой байк и задумался.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 29.08.2014, 17:54 | Сообщение # 395
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Спустившись вниз Карл сел на свой мотоцикл и заведя его ждал остальных, брат Джона с сестрой Карла уже двинулись отвозить всё, за минуту до этого Карл передал свою сумку Филиппу. Подождав Джона парень увидел что он о чём то задумался...
- Ты чего?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 29.08.2014, 20:28 | Сообщение # 396
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джон посмотрел на Карла.
- Как-то всё не так. Альфа,милостиво подбирает твою сестру и моего брата после гибели наших родных в их же доме! Однако не говорит кто убил всех,хотя когда я прибыл домой то тела моих родителей ещё были слегка тёплые. А это значит,что даже если наш Альфа не убийца то он точно в курсе кто это сделал!
Ревир посмотрел по сторонам.
- Я конечно очень сомневаюсь,что это не его рук дело,но однако он так же мог кого не будь подослать....Я не знаю...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:01 | Сообщение # 397
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Я согласен с тобой, слишком много совпадений. Ну главное не забываем про наш план, и не попасться охотникам. Главное нам надо сейчас влиться в стаю, может их больше чем видели. Так что поехали, посмотрим что нам скажет альфа....
Карл потихоньку тронулся с места.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 29.08.2014, 21:08 | Сообщение # 398
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джон запустил двигатель и рванул вслед за Карлом подняв мотоцикл "на козла". Обогнав Карла,Ревир помчался дальше отрываясь от него. Джон улыбнулся и свернул в проулок по которому можно было срезать путь.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:14 | Сообщение # 399
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Карл знал этот район города и поэтому знал большинство коротких путей. Срезав в один из переулков он начал набирать скорость, из переулка он выехал на пешеходный переход где ещё была лестница вниз, которая ввела на улицу где находился бар. Разогнавшись Карл перепрыгнул её и поехал дальше, выскочив из поворота он заметил свою сестру и Филиппа, которые уже подъезжали к бару. Выскочив на встречку Карл объезжал машину и вскоре уже был возле остальных мотоциклов. Остановившись он заглушил мотор и слез с байка.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 29.08.2014, 21:22 | Сообщение # 400
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джон проехав по переулку вылетел на улицу ведущей к бару,но с другой стороны однако,что бы попасть в бар нужно было проехать по встречному потоку,что Джон и сделал. Подъехав во внутренний двор Ревир заглушил мотор и зайдя в бар он прошёл через кладовую и кухню после чего оказался в главном зале где сидела вся стая кроме Карла,его сестры и Филиппа. Джон улыбнулся увидев их подъехавших к бару и направился за столик к остальным сев на стул сделав вид,что он тут уже давно сидит.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Сверхъестественный мир: Реквием » Ролевая игра "Реквием" (И вновь добро пожаловать в Сверхъестественный мир!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!