Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Сверхъестественный мир: Реквием » Ролевая игра "Реквием" (И вновь добро пожаловать в Сверхъестественный мир!)
Ролевая игра "Реквием"
blackbarberДата: Среда, 27.08.2014, 23:43 | Сообщение # 341
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Дэвид, недоумевая, посмотрел на собеседника. Выражение его лица изменилось на удивлённое, однако он оставался спокойным. - В смысле? - спросил он у Эванса.

РонинДата: Среда, 27.08.2014, 23:44 | Сообщение # 342
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Ну-у, например, если бы ты умел делать так. - сказал Кайл, после чего ускорился и за секунду оказался в десятке метров от Дэйва, а в следующую - вновь возле него.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Среда, 27.08.2014, 23:45 | Сообщение # 343
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
"Теперь-то я всё понял!" - подумал Дэвид, хитро улыбнувшись. Затем, он сделал удивлённый вид, однако также был спокоен. - Как ты это сделал?

РонинДата: Среда, 27.08.2014, 23:47 | Сообщение # 344
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Ну я же не человек - мне это как два пальца об асфальт. - ещё больше усмехнувшись, ответил Кайл, не переставая идти с другом по тоннелю.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Среда, 27.08.2014, 23:49 | Сообщение # 345
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Дэйв тяжело вздохнул, после чего сказал. - Тогда кто ты? - произнёс он, продолжая идти рядом с невыясненным существом. "Клянусь могилой родителей, я был прав!" - подумал он, слегка опустив свой взгляд, но не подавая виду, что он о чём-то задумался.

РонинДата: Среда, 27.08.2014, 23:58 | Сообщение # 346
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Хм... предпочту остаться просто "не человеком". - усмехнувшись, сказал Кайл, повернув свой взгляд в сторону парня, после чего продолжил идти. Конечно, если бы он знал, что перед ним - колдун, то не глупил бы так, ведь внушение в итоге не подействует. Но увы, учимся на ошибках мы слишком поздно.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Четверг, 28.08.2014, 00:01 | Сообщение # 347
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Забавно. - вновь произнёс Дэвид. Видимо, это стало его излюбленной фразой, ибо за "прогулку" он сказал её уже несколько раз. Спустя минуту безмолвия, он сказал. - Даже если ты и не человек, и обладаешь какими-то там способностями, зачем ты мне всё это говоришь? Неужели настолько доверяешь, что я никому не скажу?

РонинДата: Четверг, 28.08.2014, 00:05 | Сообщение # 348
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Нет, просто по выходу из метро я сотру из памяти этот разговор. - уже более серьёзным тоном, смотря вдаль, сказал Кайл, будучи уверенным в своих словах.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Четверг, 28.08.2014, 00:08 | Сообщение # 349
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
"Я был прав! Знал бы ты, Кайл, как сильно ты ошибаешься в собственных словах." - подумал он, после чего на лице колдуна мелькнула небольшая хитрая улыбка, которая быстро исчезла. - И я вновь буду мучиться с тем, что стану искать и гадать, кто ты есть? - сказал Дэвид, глядя на спутника.

РонинДата: Четверг, 28.08.2014, 00:11 | Сообщение # 350
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- А ты мучался? - уже более удивлённо, нахмурив брови, спросил Кайл, остановившись, - Подожди... - и после этих слов он начал вспоминать. То, когда он прикоснулся к нему, пожав руку... Его лицо... Теперь Эванс понял всю ошибночность своих суждений, но, пытаясь не показывать этого, усмехнулся.
- Внушу тебе, чтобы ты этого не делал. - и после этих слов он двинулся дальше.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Четверг, 28.08.2014, 00:14 | Сообщение # 351
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Я не правильно выразился. - возразил Дэйв, затем он взглянул на Кайла, который стоял чем-то озадаченный. На лице колдуна опять появилась улыбка, которая исчезла через несколько секунд. "Неужели дошло?" - сказал он про себя, затем слушал слова парня, продолжившего путь. - Уж попытайся. - произнёс с некой иронией Тайлер.

РонинДата: Четверг, 28.08.2014, 00:15 | Сообщение # 352
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Ну да ладно, мы уже скоро должны придти. - сказал парень, засунув руки в карман. Он всё ещё раздумывал, что ему делать с Дэйвом. Память то ему не сотрёшь... Убить его? Нет, об этом даже речи быть не может. Достаточно было лишь вспомнить слова, сказаные Ли, о поступках.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Четверг, 28.08.2014, 00:19 | Сообщение # 353
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Что, думаешь, как мне память стереть? - спросил, усмехнувшись Дэвид. Он шёл со спутником с ухмылкой на лице. Он был доволен собой, что ловко обставил Эванса. Однако, он даже этого не делал. Вскоре, эта ухмылка пропала и он, похлопав по плечу Кайла, сказал. - Расслабься, мне нет выгоды сдавать тебя.

РонинДата: Четверг, 28.08.2014, 00:25 | Сообщение # 354
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Ещё не знаю, стоит ли. - усмехнувшись, сказал парень. После хлопка по плечу он продолжил:
- Да кто тебе поверит, даже если сдашь? - после чего слегка посмеялся. Они продолжали идти, но уже в большей тишине.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
РонинДата: Четверг, 28.08.2014, 00:26 | Сообщение # 355
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Прошу прощения, притормозил с этим. хд
Следующий день реального времени в игре будет на часах от 20:00 до 02:00.
Дата - 14-15 ноября. Погода - пасмурно, без осадков.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Четверг, 28.08.2014, 00:28 | Сообщение # 356
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Иначе бы ты стал стирать мне память? - с улыбкой, отвечал Дэвид. "Какие же долгие эти коридоры. Интересно, теперь он мне расскажет, куда мы идём? Хотя, лучше не спрашивать" - подумал Дэйв, и продолжал идти. "По крайней мере, могло быть плохо. Не думал, что так хорошо обернётся." - Знаешь, а после первого прикосновения я думал, что ты меня однажды прикончишь. Видимо, ошибся. Не подумал о том, что ты можешь и не быть человеком. Была мысль, но я не воспринял её всерьёз.

Мишель_де_АнриДата: Четверг, 28.08.2014, 16:23 | Сообщение # 357
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джон посмотрел по сторонам и обратился к Альфе.
- Ладно,какова наша следующая задача?
- Хорошо,я думаю вы вчетвером...
Альфа указал на Джона его брата и Карла с сестрой.
- Отправитесь к парковке которая находится на четыре улицы выше отсюда. Вы её там найдёте без труда,так как она там единственная в три этажа. Так вот вам необходимо сорвать сделку которая там будет заключаться через пару часов.
После Альфа посмотрел на Джона.
- Ты можешь бросить машину тут,я с ребятами позабочусь о её ремонте. А в замен возьми мотоцикл какой тебе понравится.
Джон кивнул и направился к стоящим рядом мотоциклам.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 28.08.2014, 17:44 | Сообщение # 358
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Думаю он должен был достаться тебе. Вдобавок что у меня уже свой есть.
Сказала девушка и улыбнувшись передала ключи от мотоцикла, старшего брата, Карлу. Взяв ключи парень поблагодарил сестру и проходя мимо мотоциклов сразу узнал нужный байк.
BMW K 1300 S

Сев на него Карл ждал когда остальные будут готовы, девушка уже села на другой мотоцикл и тоже ждала остальных...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 28.08.2014, 20:54 | Сообщение # 359
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Тут к Джону подошёл Филипп.
- Бери тот.
Филипп указал на один из мотоциклов. Джон посмотрел на транспорт.
- Я в них не особо разбираюсь.
- Садись я тебе говорю.
Филипп кинул Джону каску и ключи и сказал.
- Я вас проведу.
Джон кивнул и застегнув куртку и откинув на обочину шлем сел на мотоцикл и запустив двигатель посмотрел на отъезжающего Филиппа. После чего сам развернулся и двинулся за ним.

Мотоцикл Джона Suzuki Hayabusa GSX1300R!

Прикрепления: 6153801.jpg (36.6 Kb)


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 28.08.2014, 20:58 | Сообщение # 360
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Посмотрев на сестру...
- Ну в путь. Потом расскажешь мне всё что было с тобой за это время.
Заведя двигатель Карл пару секунд простоял на месте и пробуксовав поехал за братом Джона.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Сверхъестественный мир: Реквием » Ролевая игра "Реквием" (И вновь добро пожаловать в Сверхъестественный мир!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!