Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, Andrey__3010, dednick, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Сверхъестественный мир: Реквием » Ролевая игра "Реквием" (И вновь добро пожаловать в Сверхъестественный мир!)
Ролевая игра "Реквием"
Den4ik296Дата: Понедельник, 25.08.2014, 09:46 | Сообщение # 101
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Перекусив Карл взял посуду и подойдя к умывальнику помыл её. Пройдя в спальню он взял чистую одежду и положил её на кресло, после прошёл в душ. Обмывшись он снова оделся и сел за компьютер, там он начал искать сведения об подобных нападения, которое случилось в парке. Спустя пару минут он встал и подойдя к холодильнику взял от туда бутылку холодной воды. Открыв её он сделал пару глотков и снова сел за комп.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 25.08.2014, 10:21 | Сообщение # 102
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джон добравшись до своей машины сел в неё и поехал в сторону таксопарка в котором работал тот оборотень,Джон запомнил адрес который был указан на машине такси. Ревир знал,что убийства это не его рук дело,но возможно он знает кто в этом замешен и его можно расколоть. Джон быстро ехал по трассе к указанному адресу.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Понедельник, 25.08.2014, 10:25 | Сообщение # 103
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Эми на секунду заколебалась, затем выставила вперед руку. Кайл схватил ее, после чего, девушка вовсе не стала вырывать ее. Наоборот, она всей силой что было дернула его еа себя. Вампир сделал шаг вперед, после чего Амри упала и ногами подкосила его ноги. Кайл немного замешкался, но ей это помогло выиграть время. Правда уже в следующую секунду он выставил руку в то место, где было сердце. Эми со вздохом откинулась на спину на пол. Посмотрев в потолок, она сказала
-мне кажется на это уйдут годы…


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 25.08.2014, 10:46 | Сообщение # 104
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джон буквально летел по трассе и вскоре добрался до нужного места. Там он увидел того таксиста котороый подвозил оборотня к моргу.
\Вот он мне точно скажет.../
Джон вышел из машины и тихо подошёл к ковыряющемуся под капотом своей машины таксисту.
- Что-то сломалось?
Мужчина от неожиданности резко поднял голову и ударился об крышку капота.
- Что простите?
- Я ищу одно из ваших работников. Совсем не давно вы подвозили его к моргу...
- Зачем он вам нужен?
- Я проиграл ему в карты,и сейчас хочу вернуть долг.
- Ааа..Ну как известно карточный долг,это святое!
- Именно. Так где мне его найти?
Мужчина достал из кармана ручку и бумажку где написал адрес и протянул бумажку Джону. Ревир забрал бумажку посмотрев на адрес он перевёл взгляд на таксиста.
- Спасибо.
Джон быстро вернулся в машину и развернувшись поехал к указанному адресу.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 25.08.2014, 10:52 | Сообщение # 105
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
/Зараза! Не чего стоящего!/
Карл выключил комп и выпив ещё воды сел на диван. Смотря телевизор он думал кто же напал на его семью. Чрез пару минут ему надоело смотреть телевизор и встав он подошёл к турнику, и начал подтягиваться.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
РонинДата: Понедельник, 25.08.2014, 15:22 | Сообщение # 106
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- У меня ушло три недели, и я тренировался в реальном мире, а не в своей голове. - усмехнувшись, сказал парень, после чего продолжил, - Удели себе хотя бы пару дней.
Встав с пола, с улыбкой на лице он протянул руку девушке. Помогая ей встать, Кайл вспоминал свои тренировки. которые были куда труднее и продолжительнее. Нагружая кучу здоровенных камней, что весили где-то по 30-40 кг, на шест, Николай заставлял Эванса, держа шест руками за шеей, прыгать по деревянным выступам высотой в несколько метров и отвечать на всевозможные вопросы о том, как Кайл будет защищаться, атаковать и вести себя в той или иной ситуации.
Да уж, не лучшее было время.
Но сейчас Кайл даже думать о том, чтобы присвоить такого рода тренировки Эми, не хотел. Они вновь начали тренироваться так, как начинал парень. Рано или поздно девушка перестанет просто атаковать напрямую и придумает отличный способ нападения, вампир был уверен в этом. Ну а пока следовало лишь помогать ей достичь этого.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 25.08.2014, 16:12 | Сообщение # 107
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джон подъехал к дому по указанному адресу,и выйдя из машины осмотрелся.
/Похоже я на месте../
Джон учуял знакомый запах и подойдя к двери постучал.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 25.08.2014, 16:40 | Сообщение # 108
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Услышав стук в дверь Карл так же учуял знакомый ему запах.
/Странно... Что он тут делает?/
Подойдя к двери Карл открыл её...
- Да? Что то нужно?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 25.08.2014, 16:46 | Сообщение # 109
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джон посмотрел на мужчину и в следующую секунду схватил его за горло и швырнул в комнату на диван,зайдя в дом он захлопнул за собой дверь.
- Где остальные??
Джон посмотрел на мужчину сверкнув глазами и выпустив когти.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 25.08.2014, 17:07 | Сообщение # 110
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Карл лишь улыбнулся и быстро встав он с разбегу ударил незнакомца, от чего тот вылетел обратно на улицу при этом выбив дверь.
- Пошёл вон от сюда! Мне не до тебя!
/Сволочь! Теперь ещё и дверь менять/
Но Карл сильно разозлился и поэтому не захотел отпускать противника просто так, пока тот ещё лежал он быстро подбежал к нему и схватив его за руку перевернл на живот. Сильно Вывернув руку Карл был еже готов просто её оторвать.
- Что тебе надо от меня? Это не я убил ту девку!



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Понедельник, 25.08.2014, 17:34
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 25.08.2014, 17:34 | Сообщение # 111
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джон выпустил когти и оцарапав незнакомца и перевернувшись ударил его ногой в грудь от чего тот буквально отлетел ударившись о стенку дома. Джон поднялся поправив вывернутую руку и подойдя к лежащему на земле схватил его за горло впившись когтями в кадык поднял его над землёй.
- Дёрнешься и и твоя глотка украсит местный тротуар.
Джон сильнее сжал кадык неприятеля когтями.
- Я повторю,кто тут есть ещё? И где остальные оборотни??
Глаза Джона во всю светились ярко синим цветом...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 25.08.2014, 17:55 | Сообщение # 112
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Превратившись Карл левой рукой вонзил свои когти в живот парня и когда тот ослабил хватку, второй рукой выкрутил ему руку, которой он держал его. После кинул незнакомца в его же машину. И снова подбежав он взял парня за голову и бил его об его же машину, из за злости он всё не как не мог остановится и по этому с каждым разом был быстрее и сильнее. Но всё же успокоившись отпустил того и отошёл...
- Уходи! Не зли меня ещё больше!...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 25.08.2014, 18:17 | Сообщение # 113
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джон улыбнулся вытирая кровь с лица. Раны стали затягиваться и Ревир обратившись подбежал к противнику и ухватив его за майку швырнул в сторону его же дома. Опустившись на четыре конечности он в два прыжка подскочил к лежащему на земле и подняв его ударил его головой в окно его дома от чего стекло разбилось и в следующую секунду Джон снова схватил противника за шею впившись в горло когтями и подняв его на землёй со всего маху ударил спиной об асфальт и после последовал удар ногой по лицу незнакомца.
- Теперь мы квиты. Ты помял мою машину,а она стоит дороже твоего окна и двери.
Ревин отошёл от незнакомца и подойдя к машине посмотрел на вмятину на капоте. После чего открыл дверь машины и достав оттуда бутылку с водой сделал пару глотков и посмотрел на оборотня.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 25.08.2014, 18:31 | Сообщение # 114
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
От злости Карл не смог себя контролировать и поэтому полностью превратился.

И быстро подбежав к противнику взял его за горло. Продержав его так пару секунд он откинул его от себя и превратившись обратно в человека...
- Лучше не зли меня дальше, или я не смогу больше себя контролировать!



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Вторник, 26.08.2014, 12:46
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 25.08.2014, 18:37 | Сообщение # 115
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джон встал и посмотрев по сторонам увидел нескольких ребят с телефонами которые по видимому снимали.Джон с улыбкой глянул на незнакомца.
- Думаю теперь полиция точно узнает кто виновен в убийствах.
Тем временем шпана убежала а Джон посмотрев по сторонам добавил.
- Если ты думаешь,что сможешь выжить в одиночку то ошибаешься! В лесу что не так далеко отсюда,появилась новая стая...
Джон развернулся и подобрав свою бутылку с водой сел в машину.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 25.08.2014, 18:48 | Сообщение # 116
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Обо мне не волнуйся, я знаю как надо скрывать следы!
Карл учуял тех ребят и быстро пробежавшись он выхватил у них телефоны. Из за скорости оборотня его не заметили, а из за того что он в детстве был хулиганом, он смог не заметно вытащить их. И снова стоя возле машины незнакомца с телефонами ребят в руках...
- С чего ты взял что я не в стаи? Тем более может то моя стая была? И да тут твоя морда тоже засветилась!
Карл кинул незнакомцу телефон, у которого на экране был Джон. На нём было видно и клыки и когти парня, так же на видео было заснято как они оба превращались.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 25.08.2014, 18:52 | Сообщение # 117
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джон взял телефон и глянув на экран раздавил его в кулаке и выкинул на дорогу.
- Ты омега! У тебя нет стаи,ведь будь по другом ты бы меня убил. Но ты не такой сильный!
Джон посмотрел в сторону.
- Если тебя нашёл я,то стая найдёт тебя точно!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 25.08.2014, 19:07 | Сообщение # 118
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Найдёт меня, найдёт и тебя. Так как твой запах остался у меня дома. И если ты так расспрашивал меня о моей стаи, то у тебя её тоже нет. Так что удачи тебе.
Раздавив остальные телефоны Карл выбросил их пошёл к себе домой...
/Хорошо что дверь не развалилась, а всего с петли выбило. Новую не надо покупать!/



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 25.08.2014, 19:20 | Сообщение # 119
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джон завёл машину и отъезжая обратился к незнакомцу.
- Если ты не знаешь,то запах оборотня и человека совершенно разный.
Выехав на дорогу он снова обратился к Карлу.
- В любом случае я отыщу эту стаю раньше,думаю там есть один из моих давно утерянных родственников.
Джон посмотрел вперёд и сорвавшись с места поехал прочь.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 25.08.2014, 19:32 | Сообщение # 120
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Подняв дверь и поставив её в проёме парень услышал слова незнакомца и посмотрев на то как он уезжает.
/Родственников!?/
Карл тут же вспомнил о своей сестре, которая пропала. Быстро пробежав Карл остановился перед машиной Джона.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Сверхъестественный мир: Реквием » Ролевая игра "Реквием" (И вновь добро пожаловать в Сверхъестественный мир!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!