Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, nkbaka
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Сверхъестественный мир: Реквием » Ролевая игра "Реквием" (И вновь добро пожаловать в Сверхъестественный мир!)
Ролевая игра "Реквием"
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 25.08.2014, 19:39 | Сообщение # 121
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джон резко дал по тормозам и остановился прям перед Карлом. Высунувшись в открытое окно...
- Я смотрю ты чего-то надумал,раз решил кидаться под колёса.
Ревир улыбнулся.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 25.08.2014, 20:15 | Сообщение # 122
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Подойдя к окну машины...
- Ты сказал что то про родственников. Можно по подробней? Или ты это просто так ляпнул.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 25.08.2014, 20:29 | Сообщение # 123
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джон задумался.
- Видишь-ли у меня года четыре назад пропал брат. А семья погибла при не понятных для меня обстоятельствах,и я с тех пор ищу своего братца что бы разузнать у него подробности всего этого!
Джон посмотрел на дорогу и сильно сжал руль руками.
- И вот спустя всё время поисков я нашёл следы целой стаи волков. Но можно конечно сказать,откуда волки в Нью-Йорке?? А может это пумы??
Джон улыбнулся.
- Я так не думаю...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Понедельник, 25.08.2014, 21:34
ЭлизабетДата: Понедельник, 25.08.2014, 21:11 | Сообщение # 124
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Эми увидела протянутую руку Кайла и встала. Отряхнувшись, она оглядела помещение и вспомнила об Анне
-давай немного передохнем?
Девушка не устала, просто ей нужно было сменить обстановку.
-ты не против?


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Понедельник, 25.08.2014, 21:16 | Сообщение # 125
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Даже наоборот. - усмехнулся Кайл, - Если мы слишком много времени проведём у тебя в голове, то не сможем выбраться.
После он закрыл глаза. Стены лофта буквально начали складываться и менять не только цвет, но и составляющий материал. Через десяток секунд помещение сузилось и превратилось в коридор с двумя дверями. Вернее, с одной дверью и одным дверным проёмом, путь в который был залит ослепительным светом.
- Пойдём. - сказал парень серьёзным тоном, направляясь к дверному проёму.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Понедельник, 25.08.2014, 21:19 | Сообщение # 126
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка заинтересованно посмотрела в дверной проем, залитый ослепительно белым светом и пошла вслед за Кайлом. Если по честному, она немного устала, не физически, морально и в данную минуту ей совсем не хотелось драться.

https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Понедельник, 25.08.2014, 21:21 | Сообщение # 127
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Пройдя внутрь проёма, они оба очутились как раз на том месте, где и стояли раньше. Всё ещё шёл дождь, своим шумом с грозой перекрывающий даже звуки машин с улиц неподалёку. Небо уже давно потемнело, и сейчас над ними навис не закатний вечер, а поздняя ночь.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Den4ik296Дата: Понедельник, 25.08.2014, 21:27 | Сообщение # 128
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Карл усмехнулся...
- Видишь ли, у меня была подобная ситуация... Только вот мой старший брат погиб, а младшая сестра пропала. И какие следы ты нашёл? Ты и сам знаешь что со стаей тебе одному не справится.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 25.08.2014, 21:31 | Сообщение # 129
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джон посмотрел на Карла.
- Нашёл я следы в лесу. И кстати ты думаешь что вдвоём мы их точно перебьём??
Джон снова посмотрел на дорогу.
- Меня кстати Джон зовут.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Понедельник, 25.08.2014, 21:37 | Сообщение # 130
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Эми посмотрела на погоду и развела руками
-какие будут дальнейшие действия?
"Единственное о чем я сейчас мечтаю, это выпить… причем хорошенько и крепко".
Девушка вздохнула и посмотрела на проезжающие машины.
-твои пожелания.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Понедельник, 25.08.2014, 21:44 | Сообщение # 131
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Можем продолжить завтра. - слегка разведя руками, улыбнувшись, ответил Кайл. В принципе, далеко не обязательно было всё делать быстро, а уж тем более - за один день. Да и потом, куда им было спешить? Все последующие дни обещали быть точно такими же скучными, как и несколько сотен предыдущих (за исключением тех, когда кто-то пытался убить парня - скучать не приходилось).

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Понедельник, 25.08.2014, 21:48 | Сообщение # 132
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Эми кивнула. Закусив губу, она сказала
-Ты только не подумай ничего, я не приглашаю всех вот так к себе, просто нужно что бы кто-нибудь был рядом… если я буду одна, мне будет очень плохо.
Вздохнув, она пристально посмотрела Кайлу в глаза. Девушка подошла к припаркованному мерседесу amg красного цвета и открыла дверцу
-поехали?


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Понедельник, 25.08.2014, 21:52 | Сообщение # 133
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Что-то случилось? - заметив тон, с которым произнесла эти слова девушка, спросил Кайл, слегка забеспокоившись. Пусть ему и было трудно общаться с малознакомыми, но особенность всё же в парне одна была - он с довольно большой скоростью налаживал отношения с людьми даже не стараясь. Да и теперь он больше интересовался заданным вопросом, нежели чем-то другим.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Den4ik296Дата: Понедельник, 25.08.2014, 21:55 | Сообщение # 134
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Карл. Не думаю, так как мы не знаем сколько их и кто они. Я лишь узнал что в том парке уже находят не первый подобный труп, так что мы теперь точно знаем что они там рано или поздно опять нападут. Ладно если что ты знаешь где меня найти, а то мне надо там дом немного починить, рано или поздно эти ребята вернутся с кем нибудь, а так хоть всё нормально будет и доказательств не каких.
Пойдя в сторону своего дома...
- Ты извини за машину.
Карл улыбнулся и продолжил идти.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
ЭлизабетДата: Понедельник, 25.08.2014, 21:59 | Сообщение # 135
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Эми с минуту стояла молча, пристально глядя парню в глаза. Вздохнув, она ответила
-случилось. Я-вампир, Кайл. А это значит, что у меня больше никогда не будет прежней жизни.
Развернувшись, она немного вскинула руки вверх, затем их опустила
-Я никогда не состарюсь, я никогда не смогу иметь полноценную семью с детьми, я не смогу загорать на пляжах и питаться нормальной пищей, получать удовольствие от итальянской пищи с чесноком. А ведь я ее так люблю.
с каждым словом ее слова становились все громче и вскоре она перешла чуть ли не навзрыд. Развернувшись, она уткнулась парню в лицом в грудь и разрыдалась
-мне просто очень страшно, Кайл. Мне просто-очень-страшно… -выделяя каждое слово, но уже более тихим голосом.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:07 | Сообщение # 136
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
В ответ на её слова Кайл лишь улыбнулся, слегка поглаживая девушка по волосам.
- Знаешь, а когда-то я чувствовал тоже самое. Но посмотри на это с другой стороны. Да, ты не состаришься, но чем это плохо? Ты сможешь жить вечно, исполнить все свои мечты, стать мастером в любом направлении деятельности. Ты можешь делать всё, что захочешь. Быть той, кем хочешь.
Сделав небольшую паузу, Эванс продолжил:
- И ты сможешь найти семью. Пусть она и будет отличаться от той, которую ты всегда хотела, но это будет семья. И ты сможешь загорать на пляжах и полноценно наслаждаться едой, если немного подождёшь. - сказал парень, слегка усмехнувшись, после чего пояснил, - У молодых часто так бывает, но чем старше ты, тем больше к тебе возращается человечность. Позже тебе даже пить кофе не придётся, чтобы твоё тело осталось тёплым. И чеснок вампирам - не помеха.
Кайл, легко взяв девушку за плечи, слегка наклонил вперёд, чтобы смотреть ей прямо в глаза:
- И если тебе страшно - посмотри на меня. Я уже два с половиной века живу на этом свете и радуюсь жизни. Я нашёл цель, причём не одну, нашёл настоящих друзей. Да, мне часто пытаются всадить кол в сердце, но... - усмехнувшись на этих словах, Эванс продолжил, - Ещё никому этого не удалось. Не знаешь, чем всё кончится - всё равно иди вперёд. Если тебе страшно - не оглядывайся. А если тебе больно - не останавливайся. И тогда ты сможешь понять то, что новая жизнь лучше прежней.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:09 | Сообщение # 137
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джин улыбнулся.
- Я с тебя деньги за ремонт сдеру.
После этих слов Джон быстро поехал дальше. Проехав несколько кварталов он подъехал к авто-мастерской и заехав в открытый гараж вылез из машины. К Джону подошёл один из работников.
- Чего угодно?
Ревир указал на вмятину на капоте.
- Нужно в порядок привести.
- Хех,это мигом. Откройте капот.
Джон пультом открыл капот и достав из машины бутылку с водой допил ей и выкинул в мусорный бак,после чего вышел на улицу и посмотрел по сторонам. Вокруг было множество людей и все даже сейчас,среди ночи куда-то спешили. Вскоре вышел ремонтник и обратился к Джону.
- Принимай работу.
Ревир подошёл к машине и посмотрел на место где была вмятина,и не увидел ни чего.
- Сколько с меня?
- 500 баксов.
- хех...лады.
Джон достал из кармана деньги рассчитавшись сел в свою машину и выехал из гаража. Посмотрев по стрелку показывающую половину бака он решил сегодня не заправляться и поехал домой.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 25.08.2014, 22:16 | Сообщение # 138
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Зайдя в дом Карл подошёл к одной из тумбочек, там у него лежали петли для дверей. Просто когда он покупал для новой дверь взял два комплекта. Быстро поставив петли и дверь он сел на диван. Взяв телефон он заказал новое стекло и потом включил телевизор, сняв майку он смотрел программу новостей.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
ЭлизабетДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:17 | Сообщение # 139
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Эми перестала плакать. Лицо все еще было зареванное. Всхлипнув, она достала из куртки носовой платок и вытерла нос.
-наверное, ты прав....
Она улыбнулась и мечтательно задумалась
-у меня будет самая большая в мире коллекция сумок, украшений и машин… да ладно, шучу я.
Еще раз вытерев нос, она скрестила руки на груди
-обычно, когда я была человеком и плакала, всегда тянуло после этого спать. Сейчас спать совсем не хочется.
Опустив голову, она покачала ей и улыбнулась
-Боже, что я несу… наверное совсем тебя замучила. У тебя наверное и своих проблем предостаточно. Прости меня, пожалуйста. Ты не должен всего этого выслушивать.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:19 | Сообщение # 140
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- А почему бы и нет? - усмехнувшись, спросил Кайл, после чего, выслушав девушку, продолжил, - Тебе не обязательно спать, хотя ничто не мешает это делать. И вовсе нет. После обращения мы становимся более эмоциональными. Мне так-то проще контролировать чувства, но вот новообращёным... Так что просто не бери в голову.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Сверхъестественный мир: Реквием » Ролевая игра "Реквием" (И вновь добро пожаловать в Сверхъестественный мир!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!