Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Сверхъестественный мир: Реквием » Ролевая игра "Реквием" (И вновь добро пожаловать в Сверхъестественный мир!)
Ролевая игра "Реквием"
РонинДата: Вторник, 26.08.2014, 16:42 | Сообщение # 161
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Опять проспав почти всё утро, Кайл поднялся с кровати. Подойдя в ванную и промыв лицо с глазами (дабы спать не хотелось) и руками, отправился одеваться. Он собирался зайти к одному знакомому колдуну, что преподавал в местной школе. Тот обещал рассказать что-то об Артефакте, хотя и не уточнял, что. Спустившись на лифте на первый этаж и поздоровавшись с рабочим, парень вышел на улицу и, сев на мотоцикл, поехал в сторону высшей школы.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Вторник, 26.08.2014, 16:50 | Сообщение # 162
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Парень, как было уже сказано, вернулся во второй половине урока, поэтому он и не заметил, как он быстро закончился. Однако, колдун не выспался за ночь и поэтому во время урока пытался не уснуть, так он быстро и прошёл. Была большая перемена, у Дэйва было полно времени, чтобы узнать причины, почему друзья не пошли гулять. Однако, желание его быстро пропало. Он счёл, что на это были свои уважительные причины. Следующим уроком была история и он, выложив учебник на парту, вышел из кабинета.

РонинДата: Вторник, 26.08.2014, 16:55 | Сообщение # 163
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Наконец, добравшись до школы, Кайл оставил мотоцикл снаружи и вошёл внутрь. Десять минут он искал нужный кабинет, а когда нашёл, похоже, там уже шёл урок. Зайдя в него, учитель тут же сказал, явно не узнав своего старого знакомого (или же узнав, но чтобы не подавать подозрений для остальных):
- А, ещё один опоздавший... Ну что ж, садитесь.
- Я не... - было начал Эванс, но учитель вновь его перебил.
- Быстрее, и не мешайте вести урок.
Вздохнув, он всё же послушал учителя и начал искать свободное место. На его удивление, единственное из них было рядом с его вчерашним знакомым - Дэвидом.
- О, и ты здесь. - усмехнувшись, сказал Кайл, подсев, - Привет.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Вторник, 26.08.2014, 16:59 | Сообщение # 164
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Дэйв, в свою очередь после звонка, решил тупо спать урок истории, ибо он неплохо её знал. Услышав чей-то голос, парень проснулся и протёр глаза, вскоре он узнал своего нового знакомого - Кайла, с которым вчера он играл в боулинг. - Привет, - ответил Дэвид. - А ты чего тут делаешь? - продолжил он, - Новенький что ли? - с усмешкой задал вопрос знакомому.

РонинДата: Вторник, 26.08.2014, 17:03 | Сообщение # 165
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Нет, я... на домашнем обучении. - сказал он первое, что пришло в голову. Ну не говорить же, что он пришёл распросить одного из учителей, на самом деле колдуна, об Артефакте, сила которого превышает любую фантазию. Как бы то ни было, он постарался ответить, не навлекая на себя подозрений.
- А ты чего спишь? - усмехнувшись, спросил Кайл, - И какую тему проходите?


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Den4ik296Дата: Вторник, 26.08.2014, 17:14 | Сообщение # 166
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Карл проснулся от звона в дверь, встав он надел джинсы и майку. Открыв дверь он увидел ремонтников с стеклом...
- Доброе утро, проходите... Надеюсь вам дождь не помещает?
- Доброе утро, да нет не помешает.
Карл провёл их к нужному окну и пошёл поставил чайник. Вернувшись он смотрел за работой людей.
- Кто вам так окно то разбил?
- Детвора, мячом... Пару раз ударила...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
blackbarberДата: Вторник, 26.08.2014, 17:15 | Сообщение # 167
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Сплю, потому что после того, как ты ушёл я ещё полчаса ходил с этим Никлаусом. Ну.. Как ходил, так, просто поели в той закусочной и он свалил внезапно, а я пошёл домой. Странный он тип.. Ты его хорошо знаешь? - произнёс Дэйв с немного скучным видом, опираясь головой на левую руку, что стояла на парте. - Чёрт её знает, что-то второй мировой. Я историю отлично знаю, поэтому ничего не делаю, мне просто так на истории пятёрки ставят. - ответил Тайлер, посмотрев на Кайла. -Да и что-то я не припомню, чтобы ты числился в нашем классе, хоть и на домашнем обучении.

РонинДата: Вторник, 26.08.2014, 17:40 | Сообщение # 168
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Да, вполне себе хорошо. - сказал Кайл, не зная, чем больше заняться. Подперев одной рукой голову, он продолжал выслушивать парня, после чего ответил:
- Да уж, везёт тебе. - сказал он, усмехнувшись, - И я не в вашем классе, просто нужно было с учителем кое-что обсудить.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 26.08.2014, 18:02 | Сообщение # 169
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джон ехал за мотоциклистами и когда они остановились у какого-то кабака Джон тоже остановился и стал наблюдать. Когда все они скрылись за дверями Джон подъехал ближе и заглушим мотор вылез из машины и вошёл следом за ними.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 26.08.2014, 18:24 | Сообщение # 170
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Через некоторое время стекло поменяли и оплатив работу Карл попрощался с работниками. После прошёл на кухне где уже стоял кипячённый чайник, сделав себе чай он снова включил телевизор. На большинство каналов шли какие то фильмы, которые Карлу не хотелось смотреть, и когда он нашёл канал где шли новости он оставил его. Попивая чай он смотрел их.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 26.08.2014, 18:40 | Сообщение # 171
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джон вошёл внутрь кабака и осмотревшись он сразу увидел тех самых мотоциклистов которые посмотрев на вошедшего. Один из них встал и обратившись в оборотня хотел было накинуться на Джона но получил удар стулом с такой силы что стул разлетелся,а оборотень отлетел в сторону. Другие посмотрев на эту картину поднялись все кроме одного и выпустив когти хотели было атаковать,но тот кто сидел сказал.
- Отставить.
Он обернулся и его глаза блеснули красным светом. Джон на мгновение оцепенел.
/Альфа?/
Ревир посмотрел на него.
- Зачем ты нас преследуешь?
- Я ищу своего брата. Я был уверен,что он в вашей стае!
- Хмм...Даже не знаю...
Джон осмотрел каждого оборотня среди них были и девушки и парни,но брата своего он не увидел.
- Похоже среди вас его нет.
- Возможно...
Альфа быстро сорвался с места и буквально подлетев к Джону рванул его когтями по груди и ударил от чего тот вылетел в окно разбив его. Поднявшись с земли Джон откашлялся и снова посмотрел на Альфу стоящего в помещении.
- Я вернусь за тобой...
- Жду с нетерпением.
Джон развернулся и сев в машину быстро поехал к дому Карла. Рана на груди мужчины н затягивалась,но кровотечение остановилось почти сразу.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 26.08.2014, 18:57 | Сообщение # 172
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
По новостям не было не чего интересного, то говорили о пробках то о авариях. Выключив телевизор Карл допил свой чай и пошёл на кухню, подойдя к умывальнику он помыл кружку. После он прошёл в спальню и заправил кровать, потом он снял майки и подойдя к турнику начал подтягиваться.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
blackbarberДата: Вторник, 26.08.2014, 19:52 | Сообщение # 173
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- И что же это за тип, расскажешь? - скучно спросил Дэйв, посмотрев в сторону, из который исходил шум от болтовни одноклассниц, которые, очевидно, обсуждали внезапно явившегося Кайла, которого, кроме Дэвида и преподавателя никто не знал.
- Ясно. - сказал он на ответ Кайла, вскоре продолжил. - Куда ты слинял вчера после боулинга?


РонинДата: Вторник, 26.08.2014, 19:57 | Сообщение # 174
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Никлаус что ли? - слегка задумчиво переспросил Кайл. Он был уже давно знаком с ним и мог много чего о нём рассказать, но ему никогда не приходилось это делать, поэтому он сразу даже расстерялся слегка. Немного обдумав примерный характер своего друга, он начал его описывать, не переводя взгляда и чуть-чуть разводя левой рукой.
- Ну-у, хороший парень. Поможет в случае чего, юморной. Но слегка самовлюблённый.
Затем он ответил на следующий вопрос парня:
- Подруга одна застряла посреди леса без бензина. Пришлось взять канистру и поехать к ней. - усмехнувшись, сказал Эванс, внезапно найдя хороший ответ для такого вопроса.
- Ну а вы только в закусочной посидели?


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Вторник, 26.08.2014, 20:02 | Сообщение # 175
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Да, как только вышли на улицу, он сказал, что ему нужно куда-то уйти, и свалил. За углом я посмотрел, его уже не было. Шустрый, однако, паренёк... - усмехнувшись, отвечал Дэвид, смотря как приветливо бросают свою взгляды одноклассницы на Кайла. - Давай к нам в класс. Я уверен, все девчонки твои будут. - с улыбкой на лице произнёс Дэйв, отводя взгляд на девчонок, дабы указывая на тех, кто пялится на его знакомого.

РонинДата: Вторник, 26.08.2014, 20:05 | Сообщение # 176
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Да он всегда так - как ему что-то нужно, так исчезнет за считанные секунды. - усмехнувшись, сказал Кайл, вспоминая, как любил моментально покидать их компанию Ник.
- Ну а что - может быть. - слегка посмеялся Эванс. А действительно, с учителей, к которому он пришёл, им ещё долго предстояло работать вместе, а его "прикрытие" было не таким уж и идеальным. Тем более, времени свободного всё равно было полным полно, а с его знанием теперешних материалов можно было бы запросто отсыпаться на занятиях, не навлекая на себя беды.
- А сам давно перевёлся сюда? - уже более заинтересованно с небольшой улыбкой на лице спросил он.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 26.08.2014, 20:07 | Сообщение # 177
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Вскоре Джон доехал до дома Карла и заглушив машину посигналил. После чего вылез из машины и осмотревшись по сторонам поднял майку и осмотрел свою рану на груди,которая всё ещё лохо затягивалась.
/Это же альфа,чего ещё ожидать..../
Джон опустил майку и прикрыл рану курткой.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
blackbarberДата: Вторник, 26.08.2014, 20:09 | Сообщение # 178
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- С того момента, как переехал. - отвечал Дэвид, оглядывая кабинет. - Но ко всему уже привык, будто всю жизнь тут прожил. Хотя я и в Калифорнии не любил ходить в школу, хоть и знал материал хорошо. - закончил он, затем повернулся в сторону Кайла и спросил. - Я вижу, ты задумался. О вопросе насчёт перевода что ли? - немного усмехаясь, спрашивал тот.

ЭлизабетДата: Вторник, 26.08.2014, 20:11 | Сообщение # 179
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Эмили не заметила даже как наступил рассвет,и затем утро.
она продолжала сидеть на диване и смотрела на Ричарда.
-твоя дочь? твоя?
С каждой секундой она закипала все больше и больше. На самом деле девушка не была злой, но когда она начинала ругаться, лучше было не попадаться под ее руку. Несмотря на поставленный перед ней пистолет, Амри резко встала с дивана, и Ричард немного сильнее сжал рукоять пистолета.
-нет, милый, она не твоя дочь, и даже не наша. Она МОЯ дочь, Рич, и только МОЯ! (ее голос срывался уже чуть ли не на крик) ты пришел сюда только по одной простой причине- убить меня и получить все наследство. Ты знаешь, что как родитель и ее опекун, до 18 лет ты имеешь полное право распоряжаться всеми ее деньгами. Тебе плевать на дочь, ровно как и на меня было плевать. тебе нужны лишь деньги, чтобы прожигать эту жизнь, СВОЮ жизнь так, как тебе заблагорассудится.
Ричард закатил глаза
-да ну? ты сама во всем виновата! если ты не умеешь себя адекватно вести, тогда...
Эми его перебила
-адекватно вести? Рич, я была бере-мен-на! БЕРЕМЕННА, черт подери! на 5 месяце! Помнишь, как я звонила тебе в ту ночь, да, хоть мы были и в ссоре, но я звонила ТЕБЕ, никому либо еще. Мне нужна была твоя помощь, мне нужен был ты и твое плечо.
Ричард фыркнул
-после той ссоры и того скандала что ты мне закатила, общаться с тобой у меня не было ни единого желания.
Амри покачала головой
-ты совсем дурак или только прикидываешься? я- женщина, Рич. Я могу сколько угодно изображать из себя железную "леди", я могу разобраться со всеми своими делами, но мне нужна была твоя поддержка. Я - слабая, Рич. Вернее,я была слабой...
Он прошел вперед и опустив револьвер, сел на диван
-я смотрю ты отлично разобралась со всеми своими делами?
Эми задохнулась от возмущения
-а что, я должна была лечь на пол и умереть только потому,что ты меня покинул? Знаешь что (тут она оперлась руками в талию), ты даже себе не можешь представить через какой ад ты заставил меня пройти. Но однажды я просто подошла к зеркалу, посмотрела на свое отражение и сказала себе, что я не опущу руку и что я не заслуживаю всего этого. Такого отношения с твоей стороны только потому, что ты не смог во всем разобраться.
Увидев как Ричард сделал каменное выражение лица, Эми продолжила, но уже более спокойным равнодушным тоном.
-Знаешь, Рич, сначала я тебя безумно любила. Потом я тебя безумно ненавидела. Ну а сейчас, я думаю, что если бы ты не заставил меня через все это пройти, то я не стала той, кем я являюсь сейчас.
Выдохнув, она села на диван напротив мужчины.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Den4ik296Дата: Вторник, 26.08.2014, 20:11 | Сообщение # 180
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Услышав сигнал автомобиля Карл так же учуял Джона. Посмотрев в окно он увидел как Джон стоит возле своей машины и смотрел на рану. Выйдя на улицу Карл остановился козле двери, так как там был ещё небольшой навес.
- Что под дождём стоишь? Заходи давай. Заодно расскажешь что случилось...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Сверхъестественный мир: Реквием » Ролевая игра "Реквием" (И вновь добро пожаловать в Сверхъестественный мир!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!