Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Lotus, BOPOH50, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая "Современный мир" » Новая ролевая игра (современный мир) (Сюжет новой игры.)
Новая ролевая игра (современный мир)
ЭлизабетДата: Суббота, 16.05.2015, 15:22 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Здесь будет начало новой игры



https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
ЭлизабетДата: Воскресенье, 18.10.2015, 12:17 | Сообщение # 301
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кристина открыла глаза в полудреме, пытаясь в слушаться в слова Дубровского
-боюсь, что у тебя не будет выбора...
Девушка развернулась и зарылась лицом в подушки
-у тебя не получится скрыться от меня...сцепление в моей машине работает отвратительно...так что я заберу твою....


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 18.10.2015, 12:20 | Сообщение # 302
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Вот чёрт....-тихо сказал Саша.В голове же у него сейчас был поооолный бардак,поэтому вместо того,чтобы устраивать там генеральную уборку,он просто обнял Крис и прижал к себе.После чего закрыл глаза и попытался уснуть.

ЭлизабетДата: Воскресенье, 18.10.2015, 13:54 | Сообщение # 303
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка проснулась от того, что услышала чей-то крик. Очнувшись в кровати, она увидела, что рядом спит Алекс. Кристина промотала в голове все произошедшие события и со стоном откинулась назад.

https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 18.10.2015, 13:56 | Сообщение # 304
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Саша резко открыл глаза.
-Не знаю сколько время,поэтому доброго времени суток тебе,Крис.Тебе кто-нибудь говорил,что ты утром прекрасна не меньше чем вечером,а?


ЭлизабетДата: Воскресенье, 18.10.2015, 19:22 | Сообщение # 305
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка посмотрела на Алекса и ответила
-если это комплемент, засчитано. Если приглашение на ужин, тоже засчитано.
Она привстала на кровати и засмеялась
-ты хоть понимаешь весь идиотизм ситуации? мы с тобой лежим в постели, в чужом доме, где только что прошла перестрелка.
Через секунду она окончательно встала с кровати и посмотрела на полоток
-честное слово, за мной всю жизнь не произошло и десятой доли того, что произошло за сутки.
В комнату вошли смущенные офицеры полиции и девушка на этот раз передала бразды правления Александру и просто уселась на кушетке, прислонившись больной спиной к стене.
-я жду следующих указаний. А что касается допроса, то со следствием я буду сотрудничать.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Понедельник, 19.10.2015, 01:48 | Сообщение # 306
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Допросы никакие не нужны.Доказательств причастности этих двух психов к делам об жестоких убийствах и шантаже и так доказать не сложно.Если они сами сознаются,то им же лучше будет.Так что везите их под особым надзоров в участок и посадите их в одиночки,только по отдельности.Суд,я думаю,долго ждать не будет с рассмотрением такого громкого дела.
Александр поднялся с кровати,убрал пистолет в кобуру и поправил свой слегка помятый вид.


TemplarДата: Четверг, 05.11.2015, 02:18 | Сообщение # 307
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Четыре пары, две из которых история, совсем не уморили меня, а из-за мыслей об Дубровском всё тело питала дикая энергия. Как обычно после универа я отправился работать. На улице было чрезвычайно много людей даже для такого времени суток, кто-то ходил по магазинам, кто-то стоял за уличной стойкой и торговал продуктами питания, кто-то пьяный валялся в тени домов, но ничего такого, что могло отличать район среднего достатка Иерусалима, от какого-нибудь другого. Я начал проходить по знакомой дороге, вокруг начали возвышаться здания разных предприятий, но то здание которое было нужно мне никак не появлялось в диапазоне видимости моих глаз. И вдруг показалось большое восьми-этажное здание с надписью на верхушке "Багровые паруса", это было то предприятие, на которое я работал промоутером. Внутри мне пришлось ждать моего работодателя, т.к. она уточняла какие-то вопросы о перевозки груза в Италию. Я прождал полчаса, что не являлось хорошей новостью для меня, ведь весь график работы у меня расписан и если я буду работать меньше 4 часов в день, то всё полетит к чертям, а из-за этого ожидания работать мне придётся три с половиной часа. И вот открылась дверь из помещения с лифтами и вышла она. Понтия Аль-Традат, моя работодательница. Длинноногая брюнетка, одетая в классическую для офисного работника униформу, с кучей бумажек в руках.
-Джон! Прости что так долго, возникли проблемы с одним из клиентов.
-Да ладно вам. Я в принципе уже смирился и ожидал, что вы задержитесь ещё дольше.
-Ну как видишь я не заставила тебя терять больше времени, я ведь помню у тебя там какой-то мистический график есть, из-за которого ты мне всю плешь проел.
-И ни чего он не мистический! Я его составил в здравом уме! Ладно, не важно. Я думаю пора приступать к работе.
-Ты прав. Но сегодня ты будешь работать на другой точке и с кое-каким приспособлением.
-Что за штука?
-Ничего такого, просто радио с датчиком слежения за твоими действиями.
-То есть вы мне не доверяете?
-Не я, а моё начальство. Если бы это радио сделали быстрее, то ты работал бы с ним с самого начала.
-Ну ладно. Какая точка то хоть?
-А её мне надо будет показать тебе самой.
-Ну пошли тогда.
-Пошли...
Мы вместе вышли из здания и двинулись в сторону порта. Там в пяти метров от пирса была моя точка раздачи. Мы с Понтией остановились и перед началом работы начали разговор:
-Ну всё, вот твоя точка, можешь начинать!
-Хорошо, а кстати, а что за клиент то хоть? Вы раньше никогда так не задерживались, он серьёзно был проблемным?
-Да какой-то психованный бизнесмен пришёл. Говорил, что его груз надо доставить как можно скорее во Флоренцию, из-за того что возникали проблемы с заполнением бланков он психовал и грубил. Кстати, он русский как и твой отец.

-Русский говорите... А не скажете его имя?
-Вообще-то это секрет фирмы!
-Ну пожалуйста!
-Ладно, но это чисто из-за уважения к твоему покойному отцу. Его имя... Андрей Дубровский.
В этот момент я повергся шоку. Фотографии отца всплывали в моей памяти и мои кулаки сжались рефлекторно.
-Джон, что-то не так?
-Да нет. Всё в порядке. Спасибо за информацию, я начну работать.
-Ладно, удачи.
И тут ко мне в голову пришла дикая идея...

Добавлено (05.11.2015, 02:18)
---------------------------------------------
Безумной идеей было украсть документы по делу Андрея Дубровского, чтобы узнать куда, когда и зачем он отправляется из Израиля. Надев капюшон я отправился к офису, зайдя в холл я попросил вызвать Понтию, и придумал причину вызова: у меня якобы возникли проблемы на точке. Зная, что она поедет на лифте я пошёл к лестнице. Подъём на 5 этаж был быстрым, т.к. я старался не медлить. Но у кабинета возникла проблема, дверь была закрыта на ключ, которого у меня не было. Не долго думая я налёг всем телом на дверь и выбил её. Звук был громкий и я уверен, что услышал его весь этаж, так что надо действовать быстрее. Я нашёл шкаф с надписью "Архив" и папку с документами, оформленными на имя Андрея Дубровского. Взяв папку я вышел в коридор и побежал до лестницы. Каково было моё огорчение, когда я увидел охранника с шокером в руках. Он увидев меня, приказал мне остановиться, но я не должен был быть замечен и я начал действовать. Перепрыгнув через перило я оказался позади охранника, пока он разворачивал своё тело я нанёс ему сильный удар локтём в затылок, от чего он упал на землю, но был ещё в сознании, рядом лежал электрошокер выпавший из его рук после удара, я взял его и ударил разрядом по шее лежачего противника. Я услышал по пейджеру, что идёт ещё охрана, но в большем количестве. Решив, что медлить нельзя я добежал до окна коридора на третьем этаже, выбил ногой стекло и аккуратно свесился вниз, убедившись что падать далеко, но не смертельно я отпустился...


Сообщение отредактировал Templar - Четверг, 05.11.2015, 02:20
Den4ik296Дата: Вторник, 24.11.2015, 20:33 | Сообщение # 308
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Юрий не мог найти себе работу, но в один момент с ним связались и попросили прийти в определённое место. На следующий день он приехал туда на своей машине, с ним там встретились несколько людей. Они стали обговаривать работу, Юрию предложили побыть перевозчиком, которому без разницы какой груз. Его физические данные им подходили, так как парень мог за себя постоять, оставалось только подтянуть вождение. Юра согласился на работу, его машину забрали для подготовки к работе. А сам же парень отправился повышать свои навыки вождения.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая "Современный мир" » Новая ролевая игра (современный мир) (Сюжет новой игры.)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!