Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая "Современный мир" » Новая ролевая игра (современный мир) (Сюжет новой игры.)
Новая ролевая игра (современный мир)
ЭлизабетДата: Суббота, 16.05.2015, 15:22 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Здесь будет начало новой игры



https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
ЭлизабетДата: Среда, 14.10.2015, 22:49 | Сообщение # 261
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка вышла из машины. День выдался хорошим: ярко светило солнце и на небе плыли облака. Они оказались перед клиникой "Сен- Антонио", расположенной на окраине города. Как и положено таким заведениям, она была тщательно огорожена и охраняема.
Показав удостоверение, Крис пошла вслед за Алексом. Через некоторое время они оказались внутри помещения.
-чем я могу вам помочь?- любезно спросила медсестра при входе
-мы бы хотели увидеть главного врача клиники. Это касается Марии Уокерс.
Медсестра кивнула головой и набрав номер, начала что-то важно говорить. Через пару минут она закончила свой разговор и вернулась к гостям
-доктор Кларсон будет вас ждать в своем кабинете. Пройдите до конца первого этажа, поверните направо, затем у стеклянных дверей налево до таблички "главный врач". Улыбнувшись, она махнула в ту сторону рукой и снова взялась за свои дела
Кристина пошла вперед. Здание было чистым и светлым. Как и сказала медсестра, через пару поворотов они стояли у дверей доктора Кларсона.
Аккуратно постучав в дверь, и услышав "да-да, войдите" Кристина вместе с Алекснадром зашла внутрь.

Внутри оказалось также чисто и красиво. Доктор сидел в своем кресле и что-то записывал в ежедневник.
-прошу, садитесь, я сейчас - осталось кое-что записать.
Кристина села в левое кресло, Александр в правое.
Через несколько минут доктор закончил начатый процесс и, оторвавшись от записи, сложил руки перед собой и посмотрел сначала на мужчину, потом на женщину.
-итак, мне передали, что вы пришли осведомиться о состоянии зводорья Марии Уокерс. Что ж, это удивительно, потому как вы первые, кто пришел к ней за эти долгие годы.
Кристина с Алексом переглянулись, в то время как доктор продолжил
-я бы хотел знать,кем она вам является и почему вы интересуетесь ее судьбой?
Реакция Алекса не замедлила себя ждать и он вытащил из кармана свое удостоверение.
Вздохнув, доктор улыбнулся
-А. ну теперь все понятно и это меняет дело.
Откинувшись на спинку стула, он нажал на кнопочку телефона
-Мелисса, принеси мне и моим гостям, пожалуйста , чаю.
Затем он снова перевел взгляд на посетителей и добавил:
-разговор нам предстоит долгий. Итак, Мария появилась в нашей клинике будучи совсем еще ребенком. Маленькое напуганное создание. Первоначально я думал, что это травма от пережитого шока в детстве - смерти родителей, но уже позже я стал замечать за Марией непривычное поведение. Девочка подолгу могла стоять в углу или в других частях комнаты просто так, смотря в потолок, в стену или же в пол. Она мало ела, плохо говорила. Почти не общалась ни с кем, и не играла в игрушки. Кроме медвежонка, которого принесла вместе с собой. Я пытался с ней разговаривать, но это бело бесполезно.
В этот момент вошла медсестра с подносом и принялась расставлять чашки с чаем
-спасибо, Мелисса.
Дождавшись, пока девушка уйдет, доктор продолжил.
-все было ничего. До тех пор, пока у нас случайно не отключили электричество. В тот день шел сильный ливень с грозой и линия проводов оборвалась. Все произошло довольно-таки резко и я даже не понял толком, что именно произошло. Мы услышали сильный крик из ее палаты, а когда вошли внутрь, увидели, что девочка просто мечется по комнате и кидается на стены. Причем сама себя травмируя. Она кидалась на людей. Единственное, что она произнесла в тот день, было слово "Эссекер".
На этом моменте Кристина и Александр снова переглянулись. Сглотнув, Крис поинтересовалась
-а вы случайно не знаете, что такое "эссекер"?
Доктор отрицательно покачал головой
-однажды я просил у нее, что означает это слово. В ответ я увидел, как резко меняется ее лицо и бешеные глаза. После этого девушка снова заметалась по комнате и начала кричать. Больше мне нечего добавить.
Скрестив руки на груди, доктор внимательно посмотрел на гостей
-если хотите, я могу вас к ней проводить. Но навряд ли она скажет вам что-то новое.
Посмотрев на Алекса, Кристина кивнула
-можно я пойду? обещаю, что не буду ее провоцировать.
Доктор согласился и уже через пару минут их вели вдоль белого коридора в палату
-будьте осторожнее. Если видите, что она ведет себя агрессивно или что-то, что пугает вас- зовите нас на помощь. Мы будем рядом.
Кристина ответила "да" и они подошли к двери. Медсестра открыла ключом замок и сказала во внутрь помещения
-Мария, дорогая, к тебе посетители.
Женщина в углу помещения даже не шелохнулась.
Кристина посмотрела на Александра
-со мной будет все хорошо. Я должна поговорить с ней наедине.
Дверь за ней захлопнулась и Кристина зашла внутрь. сделав несколько шагов, она остановилась
-Здравствуйте, Мария. Меня зовут Кристина и я пришла с вами поговорить. Вы можете мне помочь.
Никакой реакции.
-Мария. Я понимаю, вы никогда не говорили о своей семье,но поверьте, это очень важно сейчас и может спасти не одну жизнь.
Женщина в углу повернулась в ее сторону и их глаза встретились.
Если бы Крис могла закричать, она бы это сделала. Но вместо этого она лишь перестала дышать на мгновение. Посмотрев в глаза Марии Уокерс, она поняла, что та ее вполне понимает. Более того, она настроена враждебно. Слова о ее семье не вызвали в ней положительных эмоций, наоборот, они ее разозлили.
Кристина продолжила:
-Мария. Расскажите мне о той ночи. О пожаре. О родителях. И о зеркале.
Женщина продолжала смотреть на нее в той же позе. Лишь только мигание глаз выдавало наличие в ней жизни.
-Мари... кажется, я знаю вашего брата, вернее, он знает меня, но я пока...
Послышалось рычание.
Женщина в том конце комнаты явно злилась. Это выдавали ее глаза и руки. Они медленно начали сжиматься.
-послушайте, мне очень страшно и я не знаю, чем это может мне грозить... он преследует меня и я не знаю, почему. что ему нужно и ...
- лгунья...
Крис на минуту замолкла
лгунья? почему?
-Мари, вы меня наверное неправильно поняли, я не...
Женщина развернулась к ней спиной и стала смотреть куда-то вдаль.
Кристина напряглась
я вряд ли что-то узнаю
Развернувшись, она уже практически подошла к двери, но внезапно остановилась и снова повернулась к ней лицом
-что означает "Эссекер"?
В следующую секунду женщина резко повернулась и буквально снося стол накинулась на девушку. Кристина не ожидала такой прыти от нее и та, воспользовавшись этим, повалила ее на землю. Мария принялась биться кулаками и ногами в пол, задевая при этом девушку. Крис отмахивалась от нее как могла, но сила была явно не на ее стороне. Послышались крики врачей и медсестер и дверь резко распахнулась. В следующую секунду они подбежали к разьяренной пациентке. Мари успела с силой толкнуть Крис и та, не заметив стула сзади, упала на спину. Последнее, что она заметила перед тем как потерять сознание была нога женщины со шрамами от острых предметов.
значит это вот кого они держали на цепи в подвале
в следующую минуту все померкло перед глазами и девушка провалилась в темноту.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Четверг, 15.10.2015, 01:04 | Сообщение # 262
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Александр отнёс Крис в кабинет главного врача,где ей оказали помощь.Царапины,синяки и пару ссадин.Сознание потеряла не столько от падения,сколько от стресса и страха.По началу,Дубровский хотел прочитать буйную лекцию Кристине о том,что какого чёрта она вообще туда сунулась и зачем стала задавать вопрос,который запретили задавать.Парень был в гневе и от нервов ходил по комнате туда сюда,пока пара врачей хлопотала над девушкой и её травмами.Позже,потерянное сознание перешло просто в сон,Крис уснула.Саша же решил всё таки ещё раз опросить главврача.
-А вы не замечали ничего подозрительного в этой девушке?Какие-то шрамы,может пятна родимые?.-спросил он,сев в кресло и наконец успокоившись.
-На ногах у неё шрамы.Много.Не знаю ,что с ней делали до того,как она попала к нам,но это явно не что-то хорошее.Более того,у меня были подозрения,что это девочка уже попала к нам с такими психическими отклонениями,которые вы видели,а ваша подруга испытала.Вполне возможно,что все её странности только от части зависят от того пожара и смерти родителей,пропажей братьев.
-Вы хотите сказать,что с ней дома её же семья вытворяла что-то,что способно было свести её с ума?
Доктор одобрительно кивнул.Дубровский больше узнать ничего не желал.Полученной информации ему было достаточно,чтобы полностью потерять нить логики и здравого смысла в этом деле.


ЭлизабетДата: Четверг, 15.10.2015, 06:17 | Сообщение # 263
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка открыла глаза. Голова сильно болела, а перед глазами все плыло. Вспомнив последние события, она огляделась по сторонам. Её положили на диване в одном из кабинетов и Кристина молча лежала и смотрела в потолок.
-Эссекер... Эссекер... Может это аббревиатура? Или название по латыни?
Задумавшись, она представила себе лицо Александра, который начнёт ей читать длинную лекцию о поведении в больницах. Ну и пусть. Метод провоцирования тоже должен быть. Одно было понятно точно- об этом знали и братья, и сестра.
Кристина задумалась
а может мы не там ищем?! Если это было достаточно давно, может нужно искать информацию не только о тех, кто жил в этом доме, но и рядом с ним?!


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Четверг, 15.10.2015, 13:21 | Сообщение # 264
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Проснулась значит.Супер.Поехали,дел хватает,ты и так долго проспала.-сказал сухо Саша и направился к выходу из больницы.На улице скурил очередную сигарету пока ждал девушку.У него из головы никак не вылезала мысль о том,что же на самом деле творилось в доме Уокерсов.Это теперь было не менее важной темой,чем этот чёртов "Эссекер".

ЭлизабетДата: Суббота, 17.10.2015, 13:16 | Сообщение # 265
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кристина вышла из здания в угнетенном состоянии. Готова все ещё продолжала болеть, но она активно на это не обращала внимания. Подойдя к машине, она открыла дверцу и села на переднее сиденье. Пристегнулась и посмотрела на Александра.

https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Суббота, 17.10.2015, 14:33 | Сообщение # 266
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Сейчас мы едем в архив отделения полиции.Там мы сможем получить доступ к информации о соседях Уокерсов.Наверняка там что-нибудь да найдём касательно дела.И постарайся больше не рисковать своей жизнью,которую я так активно оберегаю.
Машина сорвалась с места.


TemplarДата: Суббота, 17.10.2015, 15:04 | Сообщение # 267
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Где-то в голове начал звучать какой-то адский звук от которого всё тело охватывало невыносимой болью. Рука машинально потянулась в сторону будильника, но попала только по тумбочке. Из-за того что я не нашёл причину звуков на том месте где и всегда пришлось открыть глаза, поднять тело и осмотреть залитое светом помещение. Это была обычное еврейское общежитие, в котором повсюду были плакаты с надписями на иврите и хлам соседей по комнате. Будильник был совсем не на твёрдой плоскости, он был в руках у Талема Марлика, который что-то бормотал на своём языке. Перечь ему не хотелось, так как у печально известный хулиган в университете, а последнее чего хочется с утра - это спорить с хулиганами. Кое-как, но мне удалось встать. Талем говорил, что сейчас 7 утра и мне нужно выйти из комнаты, так как его друзья придут с минуты на минуту, эта новость меня не утешала, в последний раз как они приходили сюда комната была повергнута в хаос, да ещё и комендант отругал за то что мы разрешаем входить посторонним в комнату. Но я смирился, почему то мне казалось, что сегодня необычный день, я решил пойти умыться. Перед тем как взять свои умывальные принадлежности я засмотрелся на фотографию своего отца и меня. Я вспомнил своё обещание в том, что отомщу человеку убившего его. После умывания и одевания я ушёл на улицу. До пар оставался 1 час и мне в голову пришла идея провести это время в порту. Я очень любил корабли и море, прямо сильно меня тянуло туда, а сидя на пирсе и наблюдая за покачиванием волн и плаванием кораблей я мог сидеть часами...
ЭлизабетДата: Суббота, 17.10.2015, 22:21 | Сообщение # 268
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кристина молча кивнула и всю дорогу молчала, пока они ехали в машине. Девушка смотрела через окно на проходящие перед ней картины, пейзажи природы.
Через несколько часов они подъехали к архиву в центре города. Небольшое четырехэтажное здание с большими окнами возвышалось над другими постройками по соседству.
Кристина вышла из машины и, подождав пока выйдет Алекс, пошла рядом с ним. Стараясь не отходить от него ни на шаг.
Они зашли внутрь.
Стояла тишина, никого не было, и лишь строгая женщина в очках и с седыми волосами аккуратно заполняла что-то карандашом в журнале.
-простите, нам нужна помощь.
Женщина оторвалась от своих записей и посмотрела сначала на девушку, затем на мужчину.
На фоне Александра девушка смотрелась очень маленькой и хрупкой, несмотря на спортивное телосложение.
-чем я могу вам быть полезной?
-нам нужна информация двадцатилетней давности.
Ещё полчаса ушло на то, чтобы объяснить работнице, что именно они ищут и что именно им нужно. Конечно же, не обошлось без предъявления документов Алекса как полицейского.
Улыбнувшись, Кристина пошла вслед за женщиной, которая повела их в специальную секцию архива.
Все вместе они зашли в небольшую комнату.
-смотрите, здесь представлены все материалы за тот год, а также все новостные колонки в местных газетах о событиях, праздниках и проишествия. Поищите здесь, возможно, Вам повезёт.
Все объяснив им детально, она удалилась из комнаты и оставила их наедине.
-ну что ж, сказала Кристина,-мы можем разделиться. Я буду читать архивы, а ты - новостные колонки.
Усевшись поудобнее, Крис стала читать старые книги.
итак... Что тут нового?! Упоминания о семье Уокерсов...так... Семейное фото для газеты... Успехи в школе... Ничего особенного. Надо посмотреть ещё раньше... Ага. Нашла. История семейства Уокерсов. Дедушка Уокерс был женат второй раз, на Элеоноре Касперс, впоследствии ставшей Элеонорой Эокерс, откуда у них родился сын Джеймс. Отец дочери и двух братьев. Интересно... А кто был в первом браке? А.. Вот.. Нашла.. Анна Эокерс. Девичья фамилия- Эссекер.
Эссекер!!!

-Алекс! Я нашла! Я нашла её! Анну Эссекер! Это была первая жена дедушки семейства Уокерс.
Кристина продолжила читать вслух.
- они состояли в браке около четырёх лет. Детей не было, но по необъяснимым причинам они расстались. Впоследствии Анна Эссекер сменила фамилию на Сайрус и вышла замуж за некоего мистера Гилберта Грея. У них родился сын Джонатан Грей.
Девушка закусила губу.
Обернувшись, Кристина встретилась глазами с Александром
- моего отца зовут Джонатан. Фамилия- Грей. И я внучка Анны Эссекер. Но бабушка никогда не рассказывала мне о том, что сменила фамилию ещё до замужества.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 18.10.2015, 02:01 | Сообщение # 269
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Я же говорил,что они не просто так тебя ненавидят.СТОП!По логике любого маньяка на почве,которую мы имеем сейчас,он не будем мстить только тебе!Твой отец тоже...Он тоже в опасности.Значит всё это дерьмо происходит только из-за того,что Твоя бабушка ушла от дедушки этих двух маньяков и одной сумасшедшей.Не вяжется.Что-то было такое между ними,за что их внуки так яростно мстят.Позвони отцу!Срочно!

TemplarДата: Воскресенье, 18.10.2015, 03:10 | Сообщение # 270
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: В открытом море
...Прошло чуть больше часа, пока я смотрел на круизные лайнеры и торговые корабли, проплывающие мимо города, почему то кое-что вспомнилось. А вспомнился именно тот день когда отца убили, имя убийцы я узнал от друга отца, который относился ко мне очень хорошо, убийцей оказался русский мафиози, с большими связями по миру, Андрей Дубровский. Подумав о нём мои кулаки сжались. Как же я хотел отомстить этой мрази, при любой возможности я убью его, ибо терять мне уже нечего. Я посмотрел на время - 8.30 и понял, что опоздал на пару. Я резко вскочил и побежал в сторону универа...

Сообщение отредактировал Templar - Воскресенье, 18.10.2015, 03:11
ЭлизабетДата: Воскресенье, 18.10.2015, 08:12 | Сообщение # 271
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кристина воспользовалась советом Алекса и набрала номер отца. Однако, мобильный был отключен.
-видишь ли, они должны были поехать отдохнуть на пару дней загород...
Внезапно телефон в ее руке зазвонил
-это мама! сейчас мы поговорим и все обсудим.
Кристина нажала кнопку и поднесла руку к уху
-алло, мам! Да! Привет! как у вас дела? все хорошо? да...
Затем девушка перевела взгляд на Алекса
-да..я могу приехать тебе помочь...куда?
Она записала в блокнот адрес и повесила трубку
-у них все хорошо. Это мама. Они сейчас загородом. Она попросила меня приехать помочь ей по одному делу...
Девушка засмущалась
-ты меня извини, но она попросила приехать меня одну. Не волнуйся, со мной все будет впорядке. Я обьясню ей ситуацию и вдвоем мы уговорим отца быть осторожнее. Тем более, что она очень вечатлительная и всегда переживает. кстати, где моя машина?


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 18.10.2015, 08:16 | Сообщение # 272
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Саша не стал спрашивать что к чему.Он просто привёз Кристину к её дому,который был за пару кварталов от архива.Отпускать одну он её не хотел.Попадёт ещё в какую передрягу и пиши пропало.
-На вот,возьми.-Дубровский передал девушке один из своих пистолетов и кобуру к нему.-Мне так спокойнее будет.


ЭлизабетДата: Воскресенье, 18.10.2015, 08:18 | Сообщение # 273
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка благодарно взяла из его рук пистолет
-вечно ты ищешь во всем подвох.
Кристина вышла из машины и пересела в свою.
через несколько минут она завела ее, затем машина начала медленное движение и разгон и вскоре скрылась из виду.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 18.10.2015, 08:33 | Сообщение # 274
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Саша всё таки решил довериться девушке.Тем более,это её решение поехать одной к родителям,когда за ней и её отцом охотятся два психопата-убийцы.Она во второй раз делает глупость и возможно уже смертельную.Во всяком случае,Дубровский об этом думать не хотел вовсе.Он бы мог просидеть в машине весь день,но что-то дёрнуло его ещё раз зайти в дом Крис.

ЭлизабетДата: Воскресенье, 18.10.2015, 08:42 | Сообщение # 275
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка вбила в навигаторе координаты дома, которые указала ей мать. Уже потихонечку начинало смеркаться и Крис давила на педаль газа что есть мочи. По крайней мере, ей нужно было успеть до темноты проехать всю лесополсу и приехать к дому.
Через час она уже ехала по густому лесу и думала обо всех этих событиях, которые произошли с ней за все это время. Как ни странно, она была благодарна судьбе за это. Потому что если бы все это не произошло, девушка не познакомилась бы с замечательным человеком. Конечно, Алекс привык везде и всегда рассчитывать только на себя. Более того, он всегда держался в напряжении и вряд ли ему удалось расслабиться за все эти дни.
Навигатор запищал, указывая поворот налево и девушка издалека увидела большие ангары.
На удивление, он вел ее именно туда. Инстинк самосохранения велел ей туда не ехать, поэтому она остановила машину и набрала номер матери. Послышались гудки и девушка услышала радостный голос матери
-Кристина, девочка моя! уже так поздно! я переживаю за тебя! тебе надо бы ехать быстрее.
Крис нахмурилась
-я правильно записала адрес? тут какие-то ангары?
В трубке послышался ответ
-Крис! все правильно! мы с отцом купили кое-что интересное и хотим сделать тебе сюрприз.
-ну хорошо, я скоро.
К слову, родители девушки были еще те экстремалы: то катались на горных лыжах в горах, то ездили на машинах по пустыне. поэтому покупка квадроциклов или небольшого аэроплана ее бы не удивила.
Нажимая на педаль газа, она поехала в сторону построек.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 18.10.2015, 08:53 | Сообщение # 276
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Зайдя в дом и включив свет,Саша стал внимательнее рассматривать предметы быта Крис.У неё дома было чисто,даже слишком чисто.Всё лежало на своих местах и тут даже бы мама не придралась.Саша даже мимолётно задумался,что здесь бы он жить и остался.Ведь у него давно не было постоянного места жительства,ну не считая машины.А что?Крис хорошая девушка.Да и замашки у неё не такие уж плохие.
-Что-то я замечтался уже


ЭлизабетДата: Воскресенье, 18.10.2015, 09:01 | Сообщение # 277
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кристина подъехала к ангару и заглушила машину. спрятав пистолет, который ей дал Алекс, она взяла сумочку и вышла из машины. Подойдя к ангару, она заметила что свет там не горит.
-здесь же должен быть выключатель...
Кристина нашла эту кнопку, зажгла внутри свет и зашла внутрь.
Она очень удивилась, когда внутри никого не нашла. Ангар на несколько сот метров был пуст. Машинально девушка пошла вперед, доставая из сумки мобильный. Периодически он глючил и ей пришлось его перезагрузить, даже вытащив батарейку. К счастью, телефон заработал вновь и она набрала номер матери. Послышались прерывистые гудки
-алло, мам! Я никак не пойму, я зашла в нужный ангар? первый, который указал мне навигатор, оказался пустым? где вы?
В трубке послышалось минутное молчание.
-Крис, детка, где ты? у тебя был целый день отключен телефон. Мы с отцом тебя пытались набрать, но тщетно. Я хотела сказать, что наш рейс задержали и мы приземлились в аэропорт Сиэтла только несколько минут назад. Где ты?
В этот момент Кристина побелела. Связь вдруг резко оборвалась и девушка не минуты не теряя решила направиться к выходу из этого места и к машине.
Развернувшись, она увидела что дверной проем перегородила мужская фигура.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 18.10.2015, 09:05 | Сообщение # 278
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Прогуливаясь по квартире,Саша невольно прошёл мимо ванной.Вот с чего началось всё.Здесь должна была быть надпись,которую маньяк оставил Крис как послание.Дубровский вспомнил её ужас,когда девушка обзвонила всех у кого был доступ к её квартире и поняла,что этот сумасшедший каким-то образом смогу дважды проникнуть в её квартиру.

ЭлизабетДата: Воскресенье, 18.10.2015, 09:11 | Сообщение # 279
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Понимая, что выход у нее только один- в котором стоит мужская фигура и выбор у нее не особо велик - она остановилась
С минуту они молча друг на друга смотрели. Он был высоким, в черной кожаной куртке и в черных штанах. Армейские ботинки были надеты поверх штанов.
Девушка продолжала стоять на месте и молча на него смотреть
-Приятно познакомиться, Кристина.
Крис попыталась взять себя в руки, хотя сердце бешено колотилось и паника все с большей силой на нее накатывала
-А вот мне не очень. Зачем ты меня преследуешь?
Мужчина улыбнулся и расправив плечи сделал пару шагов ей навстречу
-это очень увлекательная история, поверь мне, но сейчас нам с тобой нужно закончить одно дело, которое начал еще мой дед. Видишь ли, без твоего участия здесь никак не обойтись, - с сарказмом произнес тот.
ну уж нет... просто так я не сдамся...
Девушка вытащила изза пазухи пистолет, который ей отдал Алекс и больше всего на свете она сейчас мечтала о том, чтобы тот оказался где-нибудь рядом. Но ведь она сама была виновата в том, что это было не так.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 18.10.2015, 09:24 | Сообщение # 280
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Сам не зная зачем,но Саша открыл дверь в ванную и включил свет.В следующую секунду он пулей выскочил из дома,сел в машину,завёл её и набрал номер.
-Джон!В машине Кристины был навигатор?!Точно?!Тогда быстро отследи его по спутнику и передай мне координаты её машины!Да,это срочно твою мать!Быстрее!
В ванной лежало тело девушки очень похожей на Кристину и платье было на ней надето синее,то самое.Глаза девушки были выдавлены,лицо сплющено от ударов ногами,по всему телу были синяки и вырезанные ножом ругательства на коже.На шее была туго затянута верёвка.Волосы были спалены.Открытые переломы рук и самое неприятное в этом всём- распоротая грудь и живот.Внутренности буквально вывалились из неё.Над ванной,на стене была надпись кровью "И это только часть того,что она переживёт перед смертью"


Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая "Современный мир" » Новая ролевая игра (современный мир) (Сюжет новой игры.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!