Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
boucanier, Andrey__3010, Vika, AldarS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая "Современный мир" » Новая ролевая игра (современный мир) (Сюжет новой игры.)
Новая ролевая игра (современный мир)
ЭлизабетДата: Суббота, 16.05.2015, 15:22 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Здесь будет начало новой игры



https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 16.05.2015, 19:39 | Сообщение # 2
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
И так, New-York , остров Manhattan 2015 год.

В данном районе, полно людей совершенно разных национальностей, с совершенно разными профессиями, начиная от каких-не будь уборщиков и разносчиков пиццы и заканчивая наёмными убийцами и не чистыми на руку политиками. Постоянная скоротечная жизнь города, не оставит, ни кого без внимания, и каждый сможет выбрать свой путь, поскольку мир совершенно свободный и безграничный (в пределах разумного, конечно.). Игрок может перебраться с острова, в любую другую часть света, если того потребует поворот игры. Хоть игра и свободная, всё же стоит помнить о законе, помните, что если вы его нарушите, то за вами будут гонятся копы, от которых при желании вы естественно сможете откупиться, но если вы совершили что то серьезное (ограбите банк, устроите перестрелку и т.п.), то и неприятности соответственно будут куда серьёзнее в виде агентов ФБР и ФСБ, от которых вы уже явно не избавитесь, даже если улетите в другую страну (но, так же стоит помнить о простой пословице "не пойман, не вор").

Прикрепления: 1601736.jpg (167.5 Kb) · 9668999.jpg (499.0 Kb) · 3223634.jpg (328.7 Kb)


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Воскресенье, 17.05.2015, 16:01
Den4ik296Дата: Понедельник, 18.05.2015, 22:22 | Сообщение # 3
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Смотря в окно в самолёте Юрий сидел и слушал музыку в наушника, он смотрел на город и видел что они уже должны были садится. К нему подошла стюардесса и попросила выключить телефон. Парень её услышал, так как громкость была небольшая. Выключив мобильник Юрий достал из ушей наушники и убрал их, после чего стал ждать окончания посадки. Когда самолёт стоял уже на месте и пассажиры стали покидать его, Юрий ещё немного посидел, чтобы подождать когда большинство людей покинуть лайнер, дабы не щемится в толпе. Встав с кресла Юра отправился к выходу и там ему пожелали приятного пути, стюардессы, парень улыбнулся им и покинул самолёт. Вскоре он уже стоял и ждал свой багаж. Достав свои наушники и телефон, парень подключил их и включил музыку, пользовался он только одним наушником чтобы хорошо было слышно окружающих. Дождавшись свой багаж он взял его и отправился к выходу из аэропорта. Выйдя на улицу Юрий поставил сумки на землю и осмотрелся, вокруг было очень много машин и большинство из них были такси. Заприметив одно пустое такси, парень свистнул ему и махнул рукой. Когда машина остановилась Юрий взял свои вещи, а таксист тем временем уже открыл багажник. Служив туда вещи парень сел в салон и назвал адрес своей квартиры, таксисту. Машина тронулась с места и поехал в нужном направлении, Юрий тем временем смотрел в окно и любовался городом.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 18.05.2015, 22:45 | Сообщение # 4
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Артур подъехал к месту своей работы, куда его вызвали, по какому-то важному делу. Выйдя из машины мужчина пошёл в сторону отдела, попутно нажав на кнопку сигнализации, и тем самым замкнув машину. У входа он показал своё удостоверение охраннику, который отдав честь пропустил его внутрь. Артур направился к лифту, поскольку нужный ему кабинет был на пятом этаже, а подниматься по лестнице было просто лень. Поднявшись на этаж, мужчина вышел из лифта и к нему сразу подошёл один из коллег, с кучей папок.
- Доброе утро мистер Граймс. Вас хочет видеть шеф, говорят какая-то проблема на окраине города.
- Благодарю Ричард, именно поэтому меня и вызвали, в мой законный выходной.
Артур улыбнулся и поправив пиджак, уверенно пошёл в сторону кабинета шефа. На этаже кипела работа, все спешили, что-то делали.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
mjaiilДата: Вторник, 19.05.2015, 06:14 | Сообщение # 5
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Эту ночь Макс провел дома в окружении своего кота,насыпав ему корма и налив воду в миски.Теперь можно приступать к отчетам,блин за позавчерашний день их скопилось столько что уму не постижимо.Где-то в 21.00 зазвонил телефон.
"Эх,ну кто там еще"-начал было Макс ,но все равно взял трубку
"Таннер,Это ты?"-заговорил шеф Макса,Мистер Карсон
"Да , это я ,Что-то случилось шеф?"
"Да, перестрелка в Гарлеме, координаты вышлю на GPS в твоей машине"
"А почему меня , а не Лин"
"Лин на задании"
"Ладно я согласен,но еще один вопрос"
"Что именно ?"
"Можно использовать не уставное оружие?"
"Да"
"Тогда я Выезжаю,Спокойной ночи сер"


шафт
Den4ik296Дата: Вторник, 19.05.2015, 07:31 | Сообщение # 6
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Таксист оказался вполне дружелюбным человеком, всю дорогу он с Юрием разговаривал, рассказывал про места, которые они проезжали. Где то через пол часа, как машина отъехала от аэропорта, они уже подъезжали к месту назначения.
- Вот мы и на месте. - Повернувшись в Юрию сказал таксист, после чего вскоре машина остановилась.
- Спасибо, за хорошую поездку - Сказал Юрий, когда машина уже стояла. Хорошо что у него было 50& наличными. Оплатив проезд, парень так же оставил и на чаевые, после чего вылез из машины. Достав свои вещи из машины Юрий посмотрел на свой новый дом. Тут к нему подошёл старый знакомый, который и помог купить эту квартиру.
- Юра! Здравствуй. - Говорил подходящий парень и протянул руку.
- Тёма! Здорова! - Юрий пожал руку, своему старому другу.
- Как долетел? И да вот твои ключи. Квартира твоя на седьмом этаже. - Говоря это, Артём доставал ключи от квартиры.
Взяв ключи Юрий посмотрел вверх, на свой этаж. - Теперь живу на пару этажей ниже - Улыбнувшись говорил парень - Долетел кстати неплохо. А ты когда обратно?
- Завтра утром рейс, надо ещё собраться. Кстати вон там за углом есть хороший спортзал. Там я про тебя тренеру сказал, так что спокойно приходи и занимайся. - Говоря Артём показывал в нужное направление. - А сейчас извини у меня ещё дела есть. До встречи!
- Спасибо тебе за помощь и до встречи!
Они пожали руки на прощание, после чего Юра взял свои вещи и пошёл на свой этаж. Зайдя в свою квартиру он положил вещи и подошёл к окну, которое ввело в парк, там гуляло много людей и много хорошеньких девушек. Парень улыбнулся и после стал распаковывать вещи.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Вторник, 19.05.2015, 11:57
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 19.05.2015, 11:07 | Сообщение # 7
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Артур вошёл в кабинет шефа, где уже за столом сидел один из агентов. Шеф посмотрел на вошедшего и указав на стул произнёс.
- Здравствуйте Граймс, садитесь, и слушайте.
- Здравствуете мистер Уилс.
Артур сел на указанное кресло, и пожав руку коллеге посмотрел на шефа, который достал папку и открыв её кинул на стол ,перед агентами три фотографии.
- И так господа, это братья Брукс. Ребята совсем распоясались, впервые засветились в сбыте наркотиков, в апреле 2013. Дело на себя взяла наша доблестная полиция, но на протяжении с 13 по 14 год, были неоднократно замечены в различных разбойных ограблениях супермаркетов, и даже торговле оружием. За последний год, братья пошли играть по крупному, чем и привлекли кстати наше внимание, ограбили не большое государственное хранилище, и умыкнули почти 1.000.000.$, и попутно убили троих охранников, двоих мирных жителей, и двоих копов прибывших на вызов. В общем говоря, поскольку копы не справились, на начальной стадии, дело перешло к нам, и как самым лучшим агентам я поручаю его вам двоим.
Артур посмотрел фотографии, и выслушав шефа сказал.
- Всё понятно, что известно по нынешней ситуации!??
- Так, сегодня ночью, эти ребята продавали наркоту, в одном из районов на восточной окраине нашего города. От нашего информатора, который там обитает, стало известно, что они прибыли на место на чёрном volkswagen polo, с номерами 505-KLV, мы пробили их, машина числится в угоне уже почти месяц. Нашему информатору было поручено, собрать информацию по тем,местным камерам наблюдения на светофорах, заправках и стоянках супермаркетов. Вы должны отправиться вот по этому адресу, где сейчас находится наш информатор и выяснить всё, что узнал он. Пока вас не будет, я перешлю копию дела на ваши компьютеры в офисе. И ещё, они нужны нам живые, хотя бы один из них.
Феликс, который приходился ныне напарником Артура поднялся, и взяв бумажку с адресом, поправил пиджак произнёс.
- Разрешите приступать!?
- Разрешаю. И возьмите наш Chevrolet Aveo, для этого дела. Я сейчас сообщу в гараж.
Артур поднялся и направился к выходу из кабинета. Оказавшись в коридоре вместе, со своим напарником, Граймс произнёс.
- Ладно, я за машиной. Встретимся у выхода.
- Хорошо, я тогда, пока заберу своё оружие со своего рабочего места.
Артур кивнул, и пошёл к лифту, дойдя до него он нажал кнопку вызова и стал ждать когда тот подойдёт.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 19.05.2015, 12:05 | Сообщение # 8
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Пред тем как начать распаковывать вещи Юрий прошёлся по квартире и осмотрел всё комнаты, после чего разложил все свои вещи по местам. После чего сел на диван в гостиной и стал размышлять что ему делать дальше, где найти работу. Хотя у него была одна мысль, устроится в туже компанию где и работал в Москве, так как их офис есть и здесь. Немного посидев, Юрий встал и переоделся, взяв свой телефон он покинул квартиру и замкнул дверь. Парню захотелось немного прогуляться по городу, узнать что тут и как. Первым делом он отправился в парк. Прогуливаясь там он посматривал на девушек и на природу.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 19.05.2015, 12:23 | Сообщение # 9
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Спустившись в гараж, Артур вышел из лифта, и направился к контролёру.
- О, Артур, здорова.
- Здоров. Ну, что машина наша готова?
- Да. Держи ключи. В третьем ряду стоит.
Артур взял ключи и пошёл по гаражу, нажав кнопку сигнализации отомкнул машину, и по звуку нашёл нужную машину. Сев за руль, Артур достал мигалку и выставив её на крышу, стал выезжать с парковки. Подъехав к воротам, Граймс пикнул сиреной охраннику, и тот открыл ворота. Выехав на улицу, мужчина подъехал к выходу из отдела, где его уже ждал напарник. Артур остановил машину у обочины, и Феликс сел на пассажирское сиденье и посмотрев на на водителя сказал.
- Ну погнали!?
- Погнали!
Артур включил сирену, и проблесковый маячок, сорвался с места и помчался по улице, повышая передачи, иобъезжая уступающие дорогу машины.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 19.05.2015, 16:03 | Сообщение # 10
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Жизнь в городе шла своим чередом, вокруг парня ходило много народу и всё были заняты чем то, кто то спешил на работу, кто то с ней. Юрий просто ходил и осматривался, он присматривался к зданиям которые были неподалёку от дома. Спустя какое то время парень даже и не заметил как дошёл до пляжа. Там было красиво, он сначала остановился и смотрел на море, после купил в одном из ларьков себе воды и пошёл дальше вдоль пристани. Вскоре он развернулся и отправился обратно, Юрий захотел зайти в спортзал, о котором ему говорил Артём. Вспомнив на какой улице он находится, парень направился туда.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Вторник, 19.05.2015, 16:20
mjaiilДата: Вторник, 19.05.2015, 16:04 | Сообщение # 11
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Одевши форму , Макс закрыл квартиру на ключ.И спустился в гараж здесь, стоял его красный Ford . Но он ,сначала прошел в маленькую кабину в гараже ,это была его оружейная.Только шеф и напарница знали что у него был арсенал .Он получил его перехватив нелегального торговца оружием, преступника посадили, а часть вооружения , конечно с разрешения начальства он забрал с собой.Взяв с собой Colt 1911 , три магазина к нему, и на всякий случай, FN Fal и пять магазинов к нему.Работа обещала быть легкой но надо перестраховаться и потому надел бронижилет .Вложив пистолет в кобуру ,а автомат спрятав под задними седеньями и достав из бардочка значок. Он выехал из гаража и направился в сторону Гарлема

шафт
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 19.05.2015, 16:37 | Сообщение # 12
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Через пару часов Артур и Феликс уже добрались, до указанного адреса. Заглушив машину Граймс посмотрел на ветхий барак.
- По видимому, наш информатор давно уже вливается в преступную жизнь. Какой там у него номер?
- Квартира 23. Четвёртый этаж.
- Ну пошли.
Артур вылез из машины и убрав с крыши мигалку, замкнул автомобиль. Феликс достал пистолет, и посмотрел по сторонам.
- Я с детства не люблю такие районы, и всегда тут с рогаткой ходил.
Граймс засмеялся и вошёл в подъезд дома, и быстро побежал по ступенькам наверх. Добравшись до двери Артур постучал, и через несколько минут ему открыл негр, среднего телосложения.
- Вам чего? А вы, Граймс, и Джонсон??
Феликс кивнул, и убрав пистолет сказал.
- Да. Давай скорее закончим со знакомством, и перейдём к делам.
- Хорошо. Тогда слушайте, в районе четверо торговцев наркотой, но не одного производителя, или поставщика.
Артур кивнул.
- Дай нам адреса, и к вечеру мы узнаем, откуда идут поставки.
- Вот.
Негр протянул листок с адресами, и добавил.
- Будьте осторожны, двое из них очень крепкие ребята. У одного даже, телохранитель есть!
Феликс выхватил листок из рук Артура и сказал.
- Ни чего. К закату, в районе на четыре торговца меньше станет. Пошли Артур, нам ещё нужно навестить этих ребят, а это займёт время.
В следующую минуту оба агента, уже спускались по лестнице вниз.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 19.05.2015, 17:15 | Сообщение # 13
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Вскоре парень уже добрался до нужного места, зайдя внутрь Юрий сразу почувствовал на себе взгляд других спортсменов. Осмотревшись он лишь усмехнулся и прошёл дальше. К Романову подошёл один человек, по видимому это был тренер, так как он узнал Юрия.
- Юрий!? Добро пожаловать к нам! Артём говорил что ты к нам заглянешь, и как тебе у нас? - После чего оба пожили руки.
- Я так понимаю он многим разболтал, о том что я приезжаю. А местечко у вас тут неплохое, только вот окружающие что то с меня взгляда не сводят.
- Да Артём тот ещё болтун, ты кстати не удивляйся если к тебе ночью какие девицы забредут - Тренер засмеялся и после посмотрел на остальных - Чего стоим!? Тренируемся! - Посмотрев на Юрия -А ты к нам уже на тренировку?
- Да Тёма тот ещё прохиндей! Да я вот ту гулял по городу осматривался и ознакамливался с окрестностями. Вот решил и заглянуть к вам, узнать что у вам тут, да и как.
- Ну и как?
- Вполне не плохо, нравится мне тут! На тренировку скорей всего завтра приду.
- Открываемся мы в семь утра и до десяти вечера, так что приходи как только получится.
- Хорошо, спасибо. До встречи
Пожав руку тренеру, Юрий покинул спортзал и направился в сторону дома.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Вторник, 19.05.2015, 17:15
ПитерБладДата: Вторник, 19.05.2015, 20:08 | Сообщение # 14
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Был серый,мрачный день, какие обыкновенно не вселяют в человеческие души ни капли радости ни счастья. За окном третий день лил дождь, от которого вся улица уже чуть ли не преобразовалась в море. В казалось-бы уютной квартире одного из многоэтажный Нью-Йоркских домов, в кресле около камина сидел столь же хмурый, как и тучи Льюис. Он в который раз перечитывал биографию адмирала Эдварда Пеллью,своего предка. Бывало,иногда он бросал свой взгляд на улицу, но тут же отворачивался и утыкался носом обратно в книгу. Причиной столь мрачного настроения была не столько погода, сколько новость о том, что его вызывают на базу ВВС "Адамс",где была расквартирована их эскадрилья. Льюис уже понимал, что вероятно, в скором времени их перебросят на Ближний Восток, где снова кровавой каруселью идёт война.
Внезапно в дверь квартиры кто-то позвонил. Льюис,отбросив книжку на диван,быстро побежал открывать...


Don`t Forget You Old Shipmates!


Den4ik296Дата: Вторник, 19.05.2015, 20:57 | Сообщение # 15
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Юрий шёл по улице где рядом была пробка, но машины передвигались вполне нормально, но и среди них были те кто выезжал на тротуар. Одна машина рядом проехала с парнем.
Чёрт! Такое ощущение что я из России и не уезжал.
Подумал Юрий и продолжил свой путь. Вскоре он увидел впереди туже машину, она стояла на тротуаре, а водитель ругался с людьми. Подойдя поближе он заметил у них стикеры. Усмехнувшись...
Стоп Хамы и здесь есть! Ну ребята молодцы.
Среди активистов были большинство подростков, и все го пару из них казались более взрослыми и сильными. Так же там было несколько девушек, они то и снимали всё на камеру. Юрий сначала хотел пройти мимо, но заметил что водитель стал распускать руки, ребята его конечно угомонили, но к нарушителю присоединились ещё несколько людей и по отталкивали активистов, после чего стали кричать на них. Юрий подошёл к ним и спокойно сказал.
- Успокойтесь. Уберите машину и не будет не каких проблем. - Смотря на самого нарушителя говорил парень.
- Каких проблем!? Ты мне их что ли устроишь?- Нарушитель стал быковать на Юрия и слегка толкнул его.
- Если понадобится, то я! - Более грубо ответил Юрий и оттолкнул от себя водителя, тут же Юрия стали успокаивать активисты. Юра не желал драки и по этому ещё раз вежливо попросил мужчину уехать, но тот всё так же агрессивно вёл себя в сторону Романова и активистов. На стороне водителя было ещё шесть человек, но и у тех в машинах, которые стояли на дороге, сидели люди.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Вторник, 19.05.2015, 21:29
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 19.05.2015, 21:13 | Сообщение # 16
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Подъехав к одному из указанных адресов, агенты осмотрели многоэтажку, которая не отличалась от предыдущей. Артур посмотрел на Феликса.
- Надеюсь, нам повезёт и нам не придётся ехать по другим адресам.
- Ага, как же. Сейчас будет работать закон подлости, и найдём, что не будь стоящее у самого последнего торгаша. Ладно пойдём уже, мистер Абрам нас уже заждался.
Артур вышел из машины, и замкнув её достал пистолет, и вогнал патрон в патронник, после чего пошёл к двери дома. Возле дверей стояла компания молодых ребят, которые заметив двоих, хорошо одетых людей с оружием сразу, снизили громкость разговора, и стали о чём-то шушукаться. Феликс подошёл к компании, и достав из кармана удостоверение показал его парням и сказал.
- Агент Джонсон ЦРУ. Мне нужно знать, где проживает мистер Абрам.
Один из парней указал на одно из окон дома.
- Второй этаж. Квартира 7.
Феликс посмотрел на Артура.
- Видишь, теперь мы знаем где его искать.
И через несколько минут оба агента уже стояли у дверей нужной квартиры. Артур постучал, и ему почти сразу открыл, какой-то худой, белый мужчина. Увидев не званных гостей, мужчина поспешил захлопнуть дверь, но Артур резко ударил ногой в дверь, и та резко распахнулась, а хозяин квартиры упал в коридор, проехав на спине пару метров. Граймс вошёл в квартиру и направив пистолет на мужчину сказал.
- Мистер Абрамс, вы обвиняетесь в сбыте наркотиков. В ваших интересах, сдать нам имена ваших поставщиков, и тогда, я отмечу это в рапорте как помощь следствию, что смягчит ваш приговор.
- Да пошёл ты. Ты не имеешь права, меня трогать. Я требую адвоката!
- Сожалею, но я не коп. А потому, я могу сейчас пристрелить Вас, и в итоге окажется, что этого и не было. И так, мы будем сотрудничать!?
Артур отвёл затвор пистолета, и снял его с предохранителя.
- Хорошо. Бруксы, они привозят мне наркоту, каждую пятницу.
- Как с ними связаться?
- Я не знаю.
Артур со всего маху ударил ногой лежащего на полу по рёбрам, от чего тот загнулся и застонал.
- Повторяю последний раз. Как связаться с ними?
- Я не знаю...Клянусь.
Феликс наблюдавший за всем этим из дверного проёма, подошёл ближе и направил пистолет на мужчину.
- В таком случае, нам от тебя пользы нет!
И хотел было уже выстрелить, но торговец разрыдавшись, и выхаркивая кровь заорал.
- Стой...Стой! Я кое, что вспомнил. Один из братьев, Адам, постоянно отирается в баре "Черная роза", в двух кварталах отсюда. Вы сможете его, там отыскать.
- Вот видишь, можешь когда хочешь. И помни, если ты нам наврал, то мы вернёмся, и будем очень злые.
Феликс достал из кармана рацию, и настроившись на полицейскую волну вызвал копов, а Артур тем временем приковал торговца наручниками к батарее в коридоре, и через несколько минут оба агента покинули дом, и сев в машину поехали в указанный бар.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 19.05.2015, 21:44 | Сообщение # 17
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Разборка проходила всё громче и громче, было слышно много матов и всё почти доходило до драки.
- Тихо! - Крикнул Юрий и когда на него обратили внимание - Давайте успокоимся и дождёмся полиции, пусть она разберётся со всем.
- Мне некогда дожидаться её! Я уже и так опаздываю.
- Так если бы ты сразу же развернулся и поехал по дороге, то не куда бы не опаздывал так. А тут ты не проедешь!
- Ты меня остановишь!? - Мужик всё сильней быковать и пытался отталкивать Юрия.
- Да! - Грубо сказал парень и оттолкнул от себя водителя. От чего тот что то стал говорить про себя и отошёл к своей машине. Покопавшись в салоне он снова вылез и подошёл к Юрию, в руках у того оказался ножик.
- Все разошлись! Или перережу!
Увидев ножик активисту отошли немного и пытались поговорить с нарушителем, но это нечего не дало. Мужик стал махать ножиком перед Юрой, но тот стоял на своём и не отходил. Водитель попытался всё сильней запугать парня и махнул ножом возле тела, он слегка порезал руку Юрию. Романов отошёл немного назад.
Ах ты с...!
Юрий подпрыгнул и с разворота ударил ногой по голове водителя, тот ту же рухнул на землю. Посмотрев на сторонников нарушителя.
- Кто то ещё хочет!? - Разозлёно и грубо сказал Юрий. Увидев это они сразу же стали давать заднею и решили отходить.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
ПитерБладДата: Вторник, 19.05.2015, 22:33 | Сообщение # 18
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Льюис подошёл к массивной бордовой двери и открыл. Перед ним предстал огромного роста человек в мундире полковника авиации США. Он явно нервничал и тихонько стучал костяшками пальцев по двери. Взглянув на Льюиса, он начал:
-Льюис Пеллью, не правда ли?-сказал он своим басом-Собирайтесь, вас ждут на базе "Адамс". Льюис ударил ногой по полу и спросил:
-Что,опять на войну нас отправляют?- в ответ на это полковник лишь пожал плечами. Увидев это, Льюис побежал к шкафу, одел свой мундир флайт-офицера авиации, быстро собрал личные вещи в чемодан и подошёл к двери. Полковник жестом указал Льюису следовать за ним. Выйдя, двое сели в цвета хаки военный джип (странно было его видеть на улицах Нью-Йорка)
База ВВС ВМФ США "Адамс",округ Колумбия,близ Вашингтона
Над головой Льюиса промчался реактивный самолёт. Вокруг,на обширном аэродроме, маршировали пилоты, ремонтировали механизмы воздушных машин механики. Льюис вылез из джипа, и по указке полковника Джонсона (так звали того человека, что вёз его из Нью-Йорка) направился в офис командира эсадрильи, Роберта Бейкера. Льюис был с ним знаком ещё с Афганистана, оба они были ветеранами, только Бейкер служил в авиации ещё дольше, с 80-х годов,когда служил на Аляске.
Офис Бейкера представлял из себя зелёную большую палатку, её можно было даже назвать шатром. Льюис,помолившись,осторожно шагнул внутрь. Бейкер, в куртке серого цвета, на которую были нацеплены погоны коммандера (военное звание в ВВС ВМФ США), сидел за тёмным столом. Заметив вход Льюиса, тот сказал:
-А, мистер Пеллью собственной персоной. Ну что ж, господин Флайт-офицер (на этом слове коммандер сделал особое ударение), присаживайтесь. Льюис сел на стул по другую сторону стола от Бейкера. Внезапно стул подкосился и сломался. Льюис больно ударился задней частью тела.
-Ох,какая жалость,мистер Пеллью! Опять энсин Гроув плохо стул сделал,ай-ай-ай!-издевательским тоном сказал коммандер Бейкер-Ну что ж, нет времени шутки шутить. Наверняка,мистер Пеллью,вы понимаете,что вызвал я вас сюда не случайно.
-Так точно, сэр. Полагаю, эскадрилья выдвигается в Афганистан?-спросил Льюис у Бейкера. Тот отрицательно покачал головой и ответил:
-Нет,нет, мистер Пеллью, вы ошибаетесь. Завтра нас отправляют бороться с "Аль-Бейрой"- новой бандой боевиков,изрядно насолившей Дяде Сэму в Судане. Нас переправляют на Хартумскую базу ВВС. Первой нашей целью будет нанесение бомбовых ударов по городам боевиков в Мероэ и Эль-Гезире. А сейчас,мистер Пеллью-отправляйтесь в ангар номер 7, возьмите свой самолёт там. Доложитесь инженеру Райалу. Льюис вышел из офиса.


Don`t Forget You Old Shipmates!


Мишель_де_АнриДата: Вторник, 19.05.2015, 22:56 | Сообщение # 19
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Вскоре агенты уже были у бара. Феликс осмотрел заведение и заметив недалеко, подходящий под описание шефа фольцваген, сказал.
- Эй, Граймс, смотри туда.
- Не ужели нам повезло!?
- Не знаю, пойдём проверим.
Оба мужчины вылезли из машины, и пошли в сторону бара. Артур шёл позади, держа руку под пиджаком, на рукояти пистолета. Зайдя в помещение, Артур сразу заметил, одного из братьев у стойки, и окликнув напарника сказал.
- У стойки, один из братьев. Значит остальные, тоже рядом где-то.
- Да. Я осмотрюсь. А ты не спускай глаз, с того кто у стойки.
Артур кивнул, и пошёл в сторону бара. Подойдя к нему, Граймс посмотрел на одного из Бруксов, и тот тоже кинул косой взгляд в ответ. Через пару минут, послышались глухие выстрелы, и Брукс вскочив на ноги, хотел было бежать, но Артур достав пистолет направил в спину убегающему и крикнул.
- Стоять, стрелять буду!
Парень остановился, и подняв руки повернулся лицом к Артуру. Тем временем, в баре поднялся шум, и люди стали выбегать. Вскоре в баре остались только Граймс и Брукс, а через несколько минут, из стороны уборных вышел Феликс, который тащил за собой ещё одного из братьев.
- Эти придурки устроили пальбу. Одного пришлось прибрать. Второй правда ещё дёргается.
Артур не сводил глаз, с того, кого держал на прицеле, и кинул Феликсу.
- Вызывай наряд. Будем паковать ребят.
После Граймс обратился к пленному Бруксу.
- Лицом к стене, руки поднять, ноги на ширину плеч.
Парень не стал сопротивляться, и выполнил приказ. Артур обыскал Брукса, и нашёл у него не большой раскладной нож, и ключи от машины. Феликс тем временем вызвал группу быстрого реагирования, и уже через двадцать минут возле бара, стояли не только машины спецназа ЦРУ, но и полиция со скорой. Вскоре подъехал и мистер Уилс, который буквально светился от счастья, за так быстро выполненную работу.
- Да вы просто молодцы! Поймать тех, за кем копы охотились больше двух лет, за один день. Черт возьми, да я просто ужасно рад, и удивлён. Пожалуй в этом месяце, вы получите хорошие премиальные.
Артур улыбнулся, и сказал.
- Это очень кстати, а сейчас я хотел бы вернуться домой и отдохнуть.
Феликс хлопнул по плечу Граймса и сказал.
- Поехали к отделу, я за руль сяду.
Артур отдал ключи Феликсу, и сел в машину, после чего оба агента поехали к отделу.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ПитерБладДата: Вторник, 19.05.2015, 23:20 | Сообщение # 20
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: В открытом море
-Мне под командование передан этот F-22! И точка! Не верите-спросите у Бейкера! Он вам докажет!- кричал Льюис инженеру Райалу, начальнику седьмого ангара, где находился Льюис. Тот лишь качал головой и спокойно отвечал Льюису о том, что пока тот не найдёт бумаг о передаче самолёта под командование Пеллью, Райал не отдаст самолёт.
-Чёрт с вами,мистер Райал!-крикнул Льюис-Через полчаса у вас будут нужные бумаги,не будь я Льюис Пеллью! Инженер лишь спокойно вышел из ангара. Льюис начал раздумывать о том, как бы раздобыть бумаги.
"Раз Бейкер мне документов не дал, я должен... Найти их!"-подумал Льюис. Обернув свой взгляд на тумбу,стоящую поле него, он увидел чистый бланк с подписями, но без имени и фамилии как раз на получение самолёта. Лицо Льюиса озарилось улыбкой. Он быстро достал из кармана мундира ручку и заполнил бланк, после чего выбежал на улицу и торжественно отдал документы Райалу. Тот удивлённо посмотрел на Льюиса, поинтересовался, где Льюис раздобыл документы, на что тот ответил, что ему их дал Бейкер. Райал кивнул и сказал, что F-22 под номером 7 теперь под началом Льюиса.
Когда Льюис шёл по аэродрому к казармам пилотов, внезапно завыли сирены, пилоты забегали по ВПП, быстро садясь по машинам.
-"Внимание! Эскадрилья ВВС ВМФ США "Джон Пол Джонс" немедленно должна отправляться в Судан! Дозаправка в воздухе над Неаполем! Внимание всем пилотам! По машинам!"-проорал голос из громкоговорителя. Льюис быстро побежал обратно в ангар, схватив с тумбы пилотный шлем. Он быстро запрыгнул в самолёт и включил двигатель.
"Шестой,взлёт разрешен! Седьмой на полосу"-говорила голосом авиадиспетчера рация. Льюис начал осторожно выруливать на ВПП. Дали зелёный сигнал.
"Седьмой-взлёт!"-приказал авиадиспетчер. Льюис надавил на педаль газа, самолёт,разгоняясь,понёсся по полосе.Наконец, Льюис оторвался от земли. Он нажал на кнопку стабилизирования полёта и убрал взлётно-посадочные шасси. Полёт,наконец-то,начался.


Don`t Forget You Old Shipmates!


Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая "Современный мир" » Новая ролевая игра (современный мир) (Сюжет новой игры.)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!