Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, BenGur, Maydg, Don-P-Sangre, BOPOH50, Hellhound, Andrey__3010, Badgert, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая "Современный мир" » Новая ролевая игра (современный мир) (Сюжет новой игры.)
Новая ролевая игра (современный мир)
ЭлизабетДата: Суббота, 16.05.2015, 15:22 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Здесь будет начало новой игры



https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Den4ik296Дата: Среда, 20.05.2015, 07:25 | Сообщение # 21
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Активисты сразу же решили помочь Юрию, перевязать порез.
- Стойте здесь, у нас тут машина рядам, там есть аптечка. - Сказал один из активистов и пошёл к своему автомобилю.
- Хорошо, я и не куда не собирался уходить.
Когда разозлённый водитель пришёл в себя то увидел сидящего, на лавочке, Юрия, которому девушка перевязывала руку. Так же он почувствовал что его руки связаны.
- Пустите меня! - Крикнул водитель.
- Дождёмся полиции и пустим. - Ответил один из активистов.
Я тут только один день, а уже устроил драку. Сидя на скамейке думал Юрий. Через некоторое время вдали уже стала слышна сирена, ведать из за пробки полиция тоже не быстро едет. Активисты поблагодарили парня, за то что он им помог, и пока едет полицая они все о чём то разговорились. Некоторые из них узнали Юрия, они видели один его бой по телевизору.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 20.05.2015, 09:22 | Сообщение # 22
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Тем временем агенты уже были в центре города, где образовалась пробка, а потому, что бы скоротать время Феликс включил сирену, и стал объезжать машины. Вскоре они оказались, на участке, где какой-то водитель стоял посреди тротуара, а поблизости стояли несколько молодых людей, и девушки с камерами. Артур удивился, и обратился к напарнику.
- А ну, давай ближе к тротуару прими.
- Да брось ты. Это обычные разборки, с наглыми водилами.
- Вот именно. Мне надоело, что меня постоянно подрезают, хочу преподать урок.
Феликс остановил машину, и Граймс выбравшись из неё, направился к компании.
- Что тут происходит!?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 20.05.2015, 12:16 | Сообщение # 23
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Они меня остановили и избили! - Увидев полицейского тут же крикнул нарушитель - Помогите!
- Неверте ему. - Тут же отозвалась девушка, которая перевязывала рану Юрию, и встав со скамейки. - Мы его вежливо попросили покинуть тротуар, а он в ответ стал ругаться и злиться. После чего взял вон тот нож. - Девушка показала на холодное оружие, которое лежало на капоте автомобиля. - И стал махать им перед нами, угрожал тем что перережет нас.
Юрий тоже встал со скамейки и посмотрел на полицейского, а потом на нарушителя.
- Говорил я тебе, что лучше бы съехал.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 20.05.2015, 13:34 | Сообщение # 24
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Артур посмотрел на водителя и на девушку, после чего произнёс.
- Как бы там не было сэр, вы нарушили закон! Езда по тротуарам, строго запрещена законом. И ещё, я попрошу Вас отрыть багажник.
Мужчина хотел, было что-то возразить, но Граймс достав удостоверение и показав его всем, сказал.
- Для досмотра вашей машины, мне не нужны понятые, и бланки. Я агент ЦРУ, Артур Граймс, а это мой напарник Феликс Джонсон.
Феликс который стоял позади Артура, слегка усмехнулся и после сделав более серьёзное лицо показал своё удостоверение, добавил.
- Более того, мы можем арестовать Вас, если вон тот молодой человек даст достаточно показаний, по поводу вооружённого нападения на него.
Феликс посмотрел на парня с перевязанной рукой.
- Он ведь Вас ранил, не так ли!?
Недалеко, уже виднелась машина полиции, и слышался вой сирены.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 20.05.2015, 15:02 | Сообщение # 25
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Да так царапина, он только много болтать может - Ответил Юрий агенту ЦРУ. Парню показалось странным то что ЦРУ в такое вмешалось, обычно они занимаются делами покруче. Но так или иначе, они всё же разберутся с нарушителем.
- Да это он его порезал - Тут же после Юрия ответила девушка - У нас всё записано на камеру, если надо то можем сейчас всё показать на ноутбуке.
- Я надеюсь что его лишат водительских прав, за такую дерзость. Или хотя бы накажут на нападение. - Сказал один из активистов. Так же ребята снова стали снимать на видео, чтобы запечатлеть хоть какое то наказание этого нарушителя.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 20.05.2015, 16:39 | Сообщение # 26
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Феликс посмотрел на всю компанию, и на парня с перевязкой.
- Все свои видеозаписи, покажите офицерам полиции, которые сейчас уже подъедут. А вам, всё же следует дать обвинительные показания, против этого человека.
Тем временем Артур, проследовал за водителем, и когда тот открыл багажник, то Граймс резко выхватил свой пистолет и направил его на водителя. Феликс сразу побежал туда, доставая на ходу пистолет. В багажнике машины, лежала девушка связанная, вся в синяках, и с множественными порезами, но живая. Граймс вогнал патрон, в патронник пистолета, и сказал.
- Дернешься, я тебя пристрелю.
Водитель поднял руки, и понимая пройгрышность ситуации, стоял неподвижно, поскольку по лицу Артура было видно, что он не шутит, и легко нажмёт на курок.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Среда, 20.05.2015, 16:39
Den4ik296Дата: Среда, 20.05.2015, 16:49 | Сообщение # 27
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Увидев происходящие, Юрий посмотрев в багажник машины и крикнул активистам.
- Вызывайте скорую!
Один парень тут же взял телефон и стал звонить. Юрий подошёл к девушке, которого его перевязывала.
- Посмотри, можешь ли ты ей чем нибудь помочь.
- Постараюсь, не зря же училась на медицинском.
Девушка пошла помогать, а Юрий посмотрел на офицеров.
- Думаю что и без моих показаний его посадят на долго...
Мда, Америка! У нас хотя и трупы так перевозили, но хоть как то их прятали, например в ковёр.
- Теперь понятно почему ты так спешил. - Сказал Юрий смотря на преступника.
- Ты ещё об этом пожалеешь! - Со злобой крикнул мужчина.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 20.05.2015, 17:14 | Сообщение # 28
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Через минуту подъехали копы, и достав пистолеты стали кричать Артуру и Феликсу.
- Бросьте оружие. Оружие на землю...
Феликс убрал пистолет, и достав удостоверение пошёл к копам.
- Мы из ЦРУ. Тут внеплановая поимка преступника, мой напарник Артур Граймс, настоял на том, что бы мы тут остановились, поскольку эти ребята решили бороться с наглыми водителями, и остановили машину этого мужчины.
Копы подбежали к водителю, и заломав ему руки за спину, повалили на землю и надели наручники. Артур убрал пистолет, и посмотрел на полицейских.
- Вы этим ребятам, выделите премию. По сути, это они поймали этого человека.
- Непременно сэр.
Артур посмотрел на компанию молодых людей.
- От лица правоохранительных органов, я благодарю вас всех за содействие.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 20.05.2015, 17:25 | Сообщение # 29
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Не за что, мы боремся с такими как он, ну почти с такими - Ответил парень, который судя по всему и собрал всех активистов.
- Я вроде тут больше не кому не нужен, так что пойду. Вы его и без моей царапины посадите. - Сказал Юрий и уже собрался уходить, как ту его окликнула девушка и подошла к нему.
- Может вы как нибудь с нами выйдите на рейд? Нам хорошие и сильные парню нужны. - Девушка мило улыбнулась и её щёчки немного покраснели. Смотря на неё Юрий с улыбкой произнёс.
- Ну, не чего обещать не буду. А телефончиками давай обменяемся.
Парень достал свой телефон и передал девушке, чтобы та записала свой номер, а она в соответствии сделала тоже.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 20.05.2015, 17:40 | Сообщение # 30
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Артур сел в машину, и дождавшись своего напарника они покинули место происшествия. Через тридцать минут, оба агента были уже возле отдела. Артур вылез из машины и обратился к Феликсу.
- Ладно, до завтра.
- До завтра Артур.
Граймс подошёл к своей машине, и открыв её сел за руль, после чего запустил двигатель и выехав с парковки поехал домой. Мужчина планировал, провести сегодня вечер в одном из клубов под названием "Золотой дракон", в центре города, со своей хорошей знакомой.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 20.05.2015, 17:54 | Сообщение # 31
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Может, давай куда нибудь сходим сегодня вечером? Познакомимся получше. Кстати я Юра. - Улыбаясь говорил парень.
- Давай... Джесс, Джессика. - Ответила девушка.
- Я в городе всего один день, но тут неподалёку видел один клуб. Может сходим туда?
- Золотой дракон? Отличное место! С радостью туда пойду, особенно с сильным парнем, а то там бывают пристаёт кто попало.
- Ну, тогда до встречи.
- Ага.
Пока они разговаривали, полицая попросила некоторых активистов поехать с ними, чтобы дать показания и доказательство. Когда те уехали, большинство активистов разошлись. После разговора Юрий сразу же отправился домой, чтобы обмыться и переодеться, девушка тоже отправилась домой. Через пару минут парень был уже дома, от того места ему было недалеко идти. Когда Юрий зашёл в квартиру, то он наготовил себе костюм на вечер и пошёл в душ.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 20.05.2015, 18:24 | Сообщение # 32
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Приехав домой, Артур припарковал машину, и выйдя наружу замкнул дверь. После чего скрылся за дверью многоэтажки. Квартира Граймса была на 24 этаже, который был последним в здании. Поднявшись на нужный этаж на лифте, Артур прошёл к своей квартире, и открыв дверь, вошёл и замкнулся. Разувшись, Артур прошёл в гостиную и сняв пиджак включил телевизор, по которому шли новости, после чего пошёл в спальню где повесил пиджак, и раздеваясь на ходу в душ. Искупавшись, Граймс кинул вещи в стиральную машину, и надев халат пошёл на кухню. Дойдя туда, мужчина открыл холодильник, и достав оттуда пачку сока налил в стакан, и выпив его убрал сок. Посмотрев на часы...
/Так, у меня ещё около часа. Могу не много отдохнуть./
Артур взял телефон, и поставив на всякий случай будильник, который должен был сработать через полчаса, прилёг на диван и смотря телевизор, задремал.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ПитерБладДата: Среда, 20.05.2015, 18:35 | Сообщение # 33
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Полёт продолжался всю ночь. Льюис умело управлял своим F-22, словно родился в нём. Над Неаполем эскадрилью встретил огромный бомбардировщик, высланный специально, чтобы дозаправить "маленьких". После заправки, эскадрилья взяла курс к югу, на Судан.
Розовое солнце окрашивало в багровый цвет пустынные просторы Чёрного континента. Ветер носил отряды песчинок в разные стороны, причём летели они с такой быстротой, что могли сильно уколоть глаза путнику, затерявшемуся в этой бескрайней, но почти совершенно пустой местности. Почти. Именно. Посередине пустынных дюн оазисом стоял главный город Судана-Хартум. Над приземистыми крышами домов ввысь особняков возносился огромный минарет. Внезапно суданское горячее небо прорезал звук пролетающих истребителей с американскими опознавательными значками. На самолётах, в качестве герба красовалась надпись "John Paul Jones" и портрет великого адмирала. Льюис уже сутки управлял своей "семёрочкой". Разумеется,он уже сильно устал и глаза его слипались от изнеможения полёта над просторами Атлантики, а затем и Африки. Но вот наконец на горизонте, как река посреди пустыни, появилась заветная Хартумская база ВВС.
"Оук-1,говорит "Оук-3",приём-донесся из рации голос Бейкера-Мы заходим на посадку. Подготовьте полосу.Приём"
"Оук-3,говорит "Оук-1",приём. Полоса свободна, заходите по одному. Приём."-донёсся ответ. Так получилось, что первым садиться должен был как раз Льюис. Он вышел в полёте впереди всех. Нажав на кнопку спуска шасси, он включил также посадочные огни и осторожно коснулся колёсами своего истребителя ВПП...


Don`t Forget You Old Shipmates!


Den4ik296Дата: Среда, 20.05.2015, 18:39 | Сообщение # 34
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Приняв душ Юрий одел свой халат и вышел из ванной комнаты, пройдя на кухню он открыл холодильник и увидел что он пустой.
- Ну да, от куда тут чему нибудь быть. Тихо сказал парень, закрыв холодильник он пошёл в гостиную. Он сел за рабочий стол, на котором лежал его МакБук. Включив его он сразу же зашёл в интернет, и сообщил своим друзьям что нормально долетел. Родителям он ещё позвонил в аэропорту, так что писать им пока не чего было.
Надо будет снять денег с карточки, хорошо что тут внизу есть банкомат
Спустя некоторое время Юра посмотрел на часы.
Пора собираться.
Выключив МакБук парень пошёл одеваться.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 20.05.2015, 19:04 | Сообщение # 35
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Артур, только хорошо уснул, как зазвонил будильник. Поднявшись мужчина пошёл умылся, привёл в порядок причёску, и пошёл одеваться. Достав, хороший, дорогой костюм серого цвета, и рубашку чисто белую, стал одеваться. Надев брюки, и рубашку, Артур надел свою кобуру на плечи, и сверху пиджак. Попшикавшись одеколоном, Граймс достал из сейфапачку денег, в которой было 700$, и сложив деньги в кошелёк, и убрал его во внутренний карман. После Артур, взял телефон, и ключи и выключив телевизор, покинул квартиру, замкнув за собой дверь. Спустившись на лифте на первый этаж, он вышел на парковку, и сев в машину запустил двигатель.
/Так, для начала, нужно заправиться./
Включив музыку, мужчина стал выезжать с парковки.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 20.05.2015, 19:41 | Сообщение # 36
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Парень достал свой белый костюм и чёрную рубаку. Одевшись он подошёл к зеркалу и расчесался, забрав телефон с ключами покинул квартиру. Выйдя из неё он замкнул дверь и пошёл к лифту, спустившись на первый этаж парень сразу же подошёл банкомату. Сняв 800$ он покинул дом, по пути он позвонил девушке и спросил её адрес. Как оказалось она живёт всего в двух домах от клуба, до туда Юра мог и пешком пройти, а вызывать такси смысла не было, вдруг попадёт в пробку. Спустя минут пятнадцать парень уже подходил к дому девушки и позвонил ей. Стоя у дверей в дом, Юрий дожидался девушку и вскоре увидел её, она выглядела отлично и парень сразу же сказал даме об этом. Как я уже говорил раньше, идти им далеко не пришлось и они уже входили в клуб.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 20.05.2015, 19:59 | Сообщение # 37
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Артур, доехав до заправки, залил полный бак, и поехал дальше. Через несколько минут, Граймс был у дома своей знакомой, и достав телефон набрал её номер.
- Никка, я уже на месте.
- Хорошо, я через пару минут выхожу.
Граймс отключился, и положил телефон в карман, после вылез из машины и осмотрел двор. Не далеко, на детской площадке играли ребятишки, а на парковке, двое каких-то парней ругались насчёт места. Прошло около десяти минут, и только после девушка появилась. Артур открыл перед ней дверь машины.
- Ты просто великолепна.
- Спасибо.
Девушка села в машину, и Артур закрыв за ней дверь сел за руль, и сорвался с места. К счастью пробок не оказалось, и Граймс быстро добрался до клуба. Припарковавшись, Артур выключил музыку, и выйдя из машины, дождался пока девушка выйдет, и замкнул авто. Никка взяла Граймса под руку, и они пошли в клуб. Зайдя внутрь Артур проводил девушку, за столик который заказал заранее, поскольку в самый разгар, свободных мест не оставалось почти ни когда. Пара стала ждать официанта и говорили о своём.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 20.05.2015, 20:29 | Сообщение # 38
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Юрию и Джессике повезло, когда они пришли один столик был свободен. Их же сразу же проводили к нему. Они стали общаться, и чем дольше они разговаривали тем больше они узнавали друг о друге. Через некоторое время к ним подошёл официант и спросил о заказе, Юрий сначала предложил сделать заказ девушке, а после сделал заказ и сам. Когда официант ушёл девушка произнесла...
- Ты как то непохож на остальных боксёров, большинство из них ездят на крутых машинах и хамят всем, а так же за оскорбление сразу же кидаются драться. А ты не такой, спокойный и до последнего пытался остановить того мужчину.
- Да, такое я замечал в нескольких ребятах. Ну машины у меня нету, я в городе и вправду первый день, толком не чего тут не знаю. Да и в Америке я впервые.
- Я думала ты пошутил? Если так, то я могу тебе показать что у нас в городе и где.
- Буду рад, такой компании
Юрий улыбнулся и увидел как в заведение зашёл мужик из ЦРУ, но не обратил на него внимание и продолжил общаться с девушкой. Вскоре им принесли их заказ, но они пока не начинали есть. Оба были увлечены беседой.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 20.05.2015, 20:46 | Сообщение # 39
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Пара сделала заказ, и пока его несли они продолжали разговаривать.
- Так кем ты работаешь?
- Я, работаю ЦРУ. Только ни кому...
Парень слегка улыбнулся, и девушка тоже улыбнулась.
- Мне кажется, ты меня обманываешь. Ты совсем не похож, на агента ЦРУ. Они все скрытные, и постоянно ходят с кирпичным выражением лица.
Никка улыбнулась, и Артур тоже. Тут им поднесли их заказ, пока официант расставлял всё на столе, Граймс обратил внимание, на парня и девушку которых видел сегодня в парке. Когда весь заказ был расставлен на столе, Артур налил вина в оба бокала, и посмотрел на Никку.
- Никка, я хочу выпить за тебя.
Девушка улыбнулась не много покраснев, и чокнувшись они сделали по глотку, и продолжили общаться и есть.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
mjaiilДата: Среда, 20.05.2015, 21:05 | Сообщение # 40
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Хорошо вот мы и на месте- подумал Макс-Так перепроверю оружие
Осмотрев пистолет и зарядив его, он откинул задние седенья и достал автомат, FN FAl конечно не блистал скорострельностью, но точность была высокой,поэтому это оружие назвали "правой рукой свободного мира" хотя сказано это не штурмовая винтовка,а автомат.
Заперев машину на ключ он прошел еще немного по улице и увидел гильзы.На улице было ка-то очень тихо
"Так калибр 7.62x39 мм патроны от АК-74"-сказал вслух Макс - "а это 9x19 Парабеллум"
"А это что-то новенькое , длинный коробчатый магазин на 45 или 50 патронов , это или FN P90 или что-то еще"-подумал Макс
"А вот и патроны странные какие-то 4,73x33,где-то я уже их видел"
"А вспомнил это же патроны от G-11 ,но разработка это пушки приостановлена!Она же использовала безгильзовые боеприпасы , а их хрен где достанешь" - "ладно надо вызывать спецов пусть оцепят район , похоже я прибыл под конец стрельбы."
Он набрал номер департамента и попросил вызвать экспертов и оцепление .
"Так а пока можно немного подождать их, посмотрим может где в бардочке книга завалялась"-подумал Макс-"о вот "Одиссея капитана Блада",сойдет чтоб время скоротать"


шафт
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая "Современный мир" » Новая ролевая игра (современный мир) (Сюжет новой игры.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!