Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, AndryKrol, Andrey__3010, bazilius, ukdouble1, MarisaBel, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni, Элизабет  
Форум » Ролевая » Форум для ролевиков » Таверна "Своя Дорога" (Местная флудилка)
Таверна "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:38 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


АлександрКорсарДата: Понедельник, 31.10.2016, 15:14 | Сообщение # 8041
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Тот самый момент,когда просто решил сделать бал в Гаване,а в итоге прошарил сюжет другого игрока jokingly jokingly jokingly jokingly

SEADEVILESSДата: Понедельник, 31.10.2016, 16:15 | Сообщение # 8042
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
кстати, ребята, кому будет скучно, приходите ко мне, озадачить всегда найду чем, свои люди всегда нужны...а по-сюжету прям не обходимы. А там как проявите себя, может и на постоянной основе с работаемся, так сказать. При этом не надо выслуживаться перед всей испании, и с губернаторами трендеть, а достаточно поговорить в трактире с хозяином и прийти на аудиенцию.
еще такое замечание...по игре компьютерной к примеру, вице-губер или генерал-губер без патента в обще не разговариет с героем, а он либо покупается, либо зарабатывается тяжким трудом. да и обычный губер не потащил бы неизвестного человека к элите общества. Сперва надо выслужиться как-следует, а потом и все будет.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Понедельник, 31.10.2016, 18:37 | Сообщение # 8043
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
SEADEVILESS, Ну во-первых,не надо тут судить.В правилах есть об этом строчка и если читали внимательно,то нормально.
Во-вторых,у нас механика реального мира,а не игры.В игре не было скрипта,когда ты обманываешь всех,представляешься путешественником всех морей и тебя отправляют к губернатору,ибо это же пипец как интересно послушать.Я думаю,это вполне логично.
А вот ваше заявление довольно дерзкое.Вы нанимаете людей на работу,которые выше вас рангом?И в придачу ко всему вписываете их в свой сюжет?
Будьте попроще,а то ведь случай может повернуться таким образом,что вы своего статуса лишитесь в одночасье.Быстро поднялись слишком для новичка.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Понедельник, 31.10.2016, 18:39
SEADEVILESSДата: Понедельник, 31.10.2016, 18:58 | Сообщение # 8044
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
АлександрКорсар, а я и не опускалась. И не говорю про всех, а кому интересно или нужно подработать. Я же никому не называюсь и "золотых гор" не обещаю. Может и не сработаемся, либо может герой с его опупенным рангом мне будет не нужен тут такое дело, добровольное. И принуждать кого-либо к чему-либо бессмысленно. и где судейство то увидали? я поделилась мнением, вот и все.

Добавлено (31.10.2016, 18:58)
---------------------------------------------
RuganirrKarel, me а мне наоборот нравятся твои жирные посты. а к общему времени приблизится конечно хотелось бы....а то лично у меня сперва даже колпак поехал с месяцами думала что ноябрь....и в обще хочу уже новый год подарки, всеобщая радость и кругом позитифф....воть


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Понедельник, 31.10.2016, 19:02 | Сообщение # 8045
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
SEADEVILESS, Потому что замечание было сделано хоть и косвенно,но на мои посты.От того и мнение.Я вас предупредил. RuganirrKarel, Твои посты вообще нечто Pirat6 До сих пор не могу забыть тот момент,с английским патрулём,по которому ты дал залп,а они удрали jokingly jokingly jokingly jokingly

Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 31.10.2016, 19:36 | Сообщение # 8046
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
SEADEVILESS, АлександрКорсар, хватит вам ругаться!
SEADEVILESS, играй себе спокойно, не нервничай)))
АлександрКорсар, ну и ты тоже) Просто дьяволица тонко намекнула, что не желает переплетаться с тобой сюжетами, и играть дуэтом)) Вот и все! Не надо, ругаться по этому! -give_rose-


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Понедельник, 31.10.2016, 20:20 | Сообщение # 8047
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Мишель_де_Анри, да нет, просто поделилась мнением, а подработку спросит, не жаль....сперва проверю как герой себя ведет в плане надежности, а затем и порешаем. Я повторюсь, никому не навязываюсь. и никто не ругается, -drinks- кругом мир,дружба, позитиффф

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 31.10.2016, 20:36 | Сообщение # 8048
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
SEADEVILESS, ладно)))

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Вторник, 01.11.2016, 04:01 | Сообщение # 8049
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Мишель_де_Анри, Я ни с кем не собирался переплетаться сюжетами
Мне ругаться с игроками незачем,какой же я модератор то буду тогда ? jokingly -give_rose-


AgniДата: Вторник, 01.11.2016, 10:32 | Сообщение # 8050
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Всем привет! -give_rose-

Народ появился, настроение бодрое, ругаться уже начали - узнаю наших ролевиков!
Ни поста без драки, ни страницы без доброй старой свары! jokingly

Но ролевая продолжается и уже хорошо! -drinks-


SEADEVILESSДата: Вторник, 01.11.2016, 12:09 | Сообщение # 8051
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Agni, -drinks- привет!!!!

Никто не ругается, все ок. ай да с нами погамай, пропажа


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
AgniДата: Вторник, 01.11.2016, 15:14 | Сообщение # 8052
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
SEADEVILESS, -give_rose- -drinks-
Погамай это значить поесть? А как это сделать можно, виртуально? jokingly me


SEADEVILESSДата: Среда, 02.11.2016, 03:18 | Сообщение # 8053
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Agni, jokingly не..."погамай", это значит поиграй с нами.
ты же как-то обещался и до селе не собрался.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
AgniДата: Среда, 02.11.2016, 08:25 | Сообщение # 8054
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
А! А я думал поесть предлагаешь, уже обрадовался, думаю, в кои веки кто в интернете кормит! jokingly

Вас там и так много, хватит,чтобы Гавану захватить, отдать и ещё раз захватить, уже с более серьезными намерениями. me


SEADEVILESSДата: Среда, 02.11.2016, 17:31 | Сообщение # 8055
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Agni, jokingly нас много не бывает. jokingly а гавана - это еще не весь мир.
похвали хоть ты меня, тебе то хоть мой сюжет нравится?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
AgniДата: Среда, 02.11.2016, 23:48 | Сообщение # 8056
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Да, Куба она маленькая,а вас много, нужен уже весь мир для захвата. Кто бы спорил?! Pirat6 me jokingly

А чего там у тебя - ты же с социальной несправедливостью борешься - делаешь дом для беспризорников, правда на Макаренко пока не потянула - тот взнуздывал сам мелкую гопоту, а твоя Луиза все на 15 слуг решила перекинуть, да и утех функциии "накорми" да "убери".
И чего у тебя Луиза решила испанских детишек облагодетельствоватьанглийским да французским языком? И куда публичный дом дели из города? Моряки же перестанут посещать ваш благословенный город. Да и горожане...ох чую, будет бунт! И следующая сплетня будет о прибытии эмиссара из столицы и расследования дел в колонии. jokingly

Вон у АКорсара - всего за месяц 16 кораблей пограбил и все довольны и счастливы. Без подробностей, но кто же спрашивает такие мелочи?! Всех пограбили и ладно, народ доволен...правда о народе и о ньюансах нет ничего, зато про бюджет есть слова (ох уж нынешние реалии, так интересно в прошлое вворачиваются, так и думаешь, когда на Карибах вопрос о глобализации поднимут и когда негры на Кубе вопросы о трендах решать начнут. Под вывеской креативности и улучшения микроклимата инвестиций в айтитехнологии... - это я к тому, что не засоряйте старые добрые Карибы современными словами, антураж совсем исчезает ведь). И прекратить тырить на балу чужие вещи. а то как-то как представлю, как морской капитан, вроде бы изысканный на вид идальго ходит "так что он просто наслаждался своей игрой и порой попадавшимися в его руки дорогими вещами,которые как будто специально оставляли забывчивые дворяне".

По Денчику вон сразу видно - реалии Карибов святы, но есть уклон в военно-спортивные мероприятия. Бег с препятствиями в джунглях на глазах изумленной и восхищенной девушки - Тарзан отдыхает! А потом пошли будние и простые дела ганстерские (напоминает некую ролевую с таким уклоном) jokingly

У Мишеля тоже интересные дела его персонаж творит - сам пытает, сам убивает, а перед смертью еще и грехи отпускает. Неисповедимы пути Господа нашего!

Но тоже все время в тренировках дав молитвах. Сразу видно - люди привыкли жить по определенному тренировочному графику, не то что Луиза у Дьяволицы! Инфанта, понимаешь ли.... jokingly

И пока морские приключения идут только у RuganirrKarel, у него хоть прописывается все так, что понимаешь, что люди вот делом заняты. Малопочтенным, но прибыльным. И ром пьют ведрами! jokingly

И да -не воспринимайте мои слова за серьезную критику, просто посмотрел, почитал и решил немного по наболевшим местам. jokingly
Но сам не играю, потому что пока не представляю.а чем мой персонаж(и кто он такой) должен заниматься. А потому пока и не рискую писать о том, чего и сам не представляю пока. -drinks-


Den4ik296Дата: Суббота, 05.11.2016, 20:19 | Сообщение # 8057
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Привет всем. Что-то куда-то все пропали, в ролке тишина. Всех разведчиков с праздником!!!


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
AgniДата: Суббота, 05.11.2016, 20:35 | Сообщение # 8058
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Den4ik296, -drinks-
Как там ... в попе палка, в руке ветка. возвращаюсь я с разведки! : me

Народ на каникулах. Видимо на школьных, как ни странно. Это наводит на некие вопрсоы - а сколько у нас в ролевой школьников?! jokingly


6qp9Дата: Понедельник, 14.11.2016, 19:59 | Сообщение # 8059
Группа: Удаленные





... походу каждый пошол своей дорогой -give_rose-
АлександрКорсарДата: Четверг, 24.11.2016, 07:46 | Сообщение # 8060
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
До чего же всё таки забавно - сидеть на работе и писать посты в ролевой,потому что работа уже сделана jokingly jokingly jokingly

Форум » Ролевая » Форум для ролевиков » Таверна "Своя Дорога" (Местная флудилка)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!