Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Agni, Элизабет  
Форум » Ролевая » Форум для ролевиков » Опрос по ролевым (Опрос по созданию новой ролевой или открытию старой)
Опрос по ролевым
Какую ролевую, на ваш взгляд, можно возродить целиком или частично переделав?
AgniДата: Пятница, 06.11.2015, 11:44 | Сообщение # 21
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Всем снова доброго дня!

Насчет "Своя игра" - тут Алекс прав, люди будут ждать того же самого от неё, что было в начале игры. а такое сложно воссоздать. И Чернозмея нет и я не тот уже. Тряхнуть стариной могу, как говорится, но вот надолго ли ? А игра потребует серьезного отношения, потому как все-таки Своя игра задумывалась именно как игра с авторским сильным вмешательством и в квесты и в сюжетные линии игроков.
Потому насчет Своя игра я не уверен, что можно поднять её на тот же уровень.
правда, если найдутся желающие не только играть, но и активно играть баюнами\гейммастерами -то все может получится. Но это при наличии заранее готовых к такому развитию событий людей. а иначе не стоит ворошить архив.

Те же звездные войны - многие, особенно после открытия второго дыхания битвы светлой и темной стороны, готовы в неё поиграть, но поиграть практически так же,как и в саму битву,а не по старым правилам. так что и там нужна будет и переделка сюжетной составляющей и новый подход модераторов к игре. Да и самих модераторов старой игры надо спросить.

Цитата Элизабет ()
нужно позвать сюда сильных модераторов,

Единственный вопрос - где их взять, новых да сильно работящих. У меня вон есть в нескольких ролевых люди, которые ищут именно того же самого. А у них удже и площадки игровые готовы и концепция определена, нехватает только как раз активных модераторов и мастеров игры.
У на сжелающие может и есть, а вот как с потенциалом воплощения в жизнь придуманого? Тут вопрос открытый.

Но посмотрим, может кто чего и скажет по существу, кто-то захочет что-то открыть и сам сделать.


AlexAДата: Пятница, 06.11.2015, 11:46 | Сообщение # 22
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата Элизабет ()
а вот тут я с тобой не соглашусь. если по чесноку, то модераторы они отличные.

Даже их факторная манера общения никак не будет вязаться с этой ролевой. Ну вообще никак. Я против этих кандидатур на назначение в конкретно этой ролевой. Не те люди ни по образу мыслей, ни по манерам общения, ни по духу, ни по каким другим пунктам. К тому же у них запала на ролевые хватает на неделю-две максимум. а потом они забивают на всё болт и бросают даже свои авторские проекты на произвол судьбы.
Единственный, у кого бы получилось скорее всего - Дьяволица. Но она, как я помню, не хочет брать на себя такую ношу. Да и своя игра у неё есть.
В конечном счёте можно открыть ролевые. Игроков где брать будем? Надо было Мишеля клонировать, пока он в армию не сбежал от нас jokingly
AgniДата: Пятница, 06.11.2015, 11:51 | Сообщение # 23
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата AlexA ()
Надо было Мишеля клонировать, пока он в армию не сбежал от нас

Да, как минимум его энтузиазма хватало на три, нет на пять ролевых, как минимум. Денчик есть - он тоже ролевик, но ему одному будет скучно, ему напарник нужен.


ЭлизабетДата: Пятница, 06.11.2015, 11:58 | Сообщение # 24
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Цитата AlexA ()
Даже их факторная манера общения никак не будет вязаться с этой ролевой. Ну вообще никак. Я против этих кандидатур на назначение в конкретно этой ролевой.


Саша, прошло два с х... лет, откуда ты знаешь про манеру общения? людям свойственно меняться, это раз.

Цитата AlexA ()
Не те люди ни по образу мыслей, ни по манерам общения, ни по духу, ни по каким другим пунктам. К тому же у них запала на ролевые хватает на неделю-две максимум. а потом они забивают на всё болт и бросают даже свои авторские проекты на произвол судьбы.


а ты не задавался вопросом- почему? еще раз повторю: это не касается конкретных людей. любая ролевая - это командная игра. даже один маленький винтик может помешать механизму слаженно работать. а если такой винтик вообще потерялся?

Цитата AlexA ()
Единственный, у кого бы получилось скорее всего - Дьяволица. Но она, как я помню, не хочет брать на себя такую ношу. Да и своя игра у неё есть.


человек активно ведет свою ролевую, за которой следить. ее можно понять. взваливать на свои плечи еще одну ношу, причем, совсем не легкую.

Цитата AlexA ()
в конечном счёте можно открыть ролевые. Игроков где брать будем? Надо было Мишеля клонировать, пока он в армию не сбежал от нас


у нас много достойных игроков. важно не количество людей, а качество игры.

и да, давайте уже перестанем обсуждать людей, которые здесь лично пока не присутствуют, но (я надеюсь) в скором времени все же посетят сей сайт и захотят нам помочь.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
blackbarberДата: Суббота, 07.11.2015, 10:11 | Сообщение # 25
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
AlexA, ох, дружище, прости, что мы тебе тогда не угодили и все твои бедствия причинили именно мы. -give_rose-
Цитата Элизабет ()
и да, давайте уже перестанем обсуждать людей...

Верное решение.
______________________________
Но вот брать ответственность за ролевую как-то не особо хочется - итак времени нет. Да ещё и не понимаю, почему же нас тут все считают виноватым. Ну ладно, сейчас не об этом. Если же мы не подходим по духу, то предлагаю кандидатуру дорогого AlexA, ведь исходя из вышесказанного им, он наверняка лучше справится со всем, с чем мы справиться не смогли.


РонинДата: Суббота, 07.11.2015, 11:35 | Сообщение # 26
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Redline, чу ты злишься, мы популярны jokingly jokingly jokingly

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
СтражДата: Суббота, 07.11.2015, 11:51 | Сообщение # 27
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Redline, докажите что можете. Иначе ваши слова не более чем пустой звук.

AlexAДата: Суббота, 07.11.2015, 13:01 | Сообщение # 28
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Redline, покажи ка мне пальчиком, где в моих словах присутствовал твой ник? Не можешь? Вот и звянькая языком в мой адрес про какие-то мнимые претензии от меня к тебе. Мне вообще-то глубоко плевать на твое присутствие здесь.
И никакими ролевыми я не собираюсь заниматься, создавать, играть и модерировать. Нет времени на это. И тем более желания.
blackbarberДата: Суббота, 07.11.2015, 13:15 | Сообщение # 29
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
AlexA, дорогой друг, что за агрессия? Я зашёл мирно в эту тему, почитал, что пишут. Мне и в лс приходило то, что к нам тут плохо относятся. Не от тебя, дружище, но всё равно интересно знать, кто такого мнения. И раз уж я ответил, то не стоит накидываться просто так.
Страж, А что я, собственно, должен доказывать? Я не рвусь быть модератором какой-либо ролевой, как и сказал я выше - не хочется брать ответственность за игру. Да и дорогой AlexA, вероятно, прав, что мы бы и не справились. :)
Никель, Я и не злился. keith


РонинДата: Суббота, 07.11.2015, 14:10 | Сообщение # 30
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Страж, мы уже не раз это доказывали - та же ролевая по Скайриму или Сверхъестественному миру.)
А если вам интересно, почему мы переставали - потому что никто в них не играл. Если бы был хотя бы один активный участник ролевой, мы бы не бросали проект. Иногда, когда таких вообще не было, мы порой хотели продолжать играть даже одни, ожидая, пока подтянется и другой люд. Но, как и говорила Элизабет, если один выпадает, что происходило в таких случаях часто, то большая часть функций ролевой перестаёт работать. А из-за неактива это было фатально.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Вторник, 10.11.2015, 10:17 | Сообщение # 31
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Всем привет! я вернулась в москву! Была на выходных в Питере - сумасшедший город по энергетике! А какие мосты, реки и архитектура! В общем, влюбилась! Ну да не суть, отвлеклась я от темы...

Никель, AlexA, Страж, Redline, Agni, и все-все-все хорошего дня! В общем, ссориться не нужно. Мне кажется идея воссоздать игру очень хорошая.
Цитата Никель ()
ролевая по Скайриму или Сверхъестественному миру


была отличной!


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
КейнДата: Вторник, 10.11.2015, 15:54 | Сообщение # 32
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Очень нравилась карибская ролевая. В ролевую "скайрим" я вроде не играл, но в компьютерную игру играл, поэтому, думаю, что и ролевая по этой замечательной игре должна мне понравится.



AgniДата: Среда, 11.11.2015, 07:00 | Сообщение # 33
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Ну что, дамы и господа - скайрим отметку 10 перевалил. Теперь можно о нем попредметнее поговорить, а точнее - кто по настоящему будет играть в Скайрим? keith

AlexAДата: Среда, 11.11.2015, 07:11 | Сообщение # 34
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
будет играть в Скайрим?

Чтобы играть в Скайрим, надо было играть в Скайрим... jokingly
AgniДата: Среда, 11.11.2015, 07:18 | Сообщение # 35
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата AlexA ()
Чтобы играть в Скайрим, надо было играть в Скайрим...

Это да, без игры в Скайрим на ПК или приставке сложно будет играть вСкайрим ролевой литературный.


Den4ik296Дата: Среда, 11.11.2015, 07:26 | Сообщение # 36
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-drinks-
Цитата Agni ()
кто по настоящему будет играть в Скайрим?

Я нет.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
AgniДата: Среда, 11.11.2015, 07:36 | Сообщение # 37
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Den4ik296 ()
Я нет.

Не любишь каджитов? или не хочешь быть эльфом? Или надоели зеленые орки? jokingly

Ну там в опросе доходят Звездные войны и Своя дорога. Но аналог своей дороги и так уже есть -игра Дьяволицы нормально работает. -drinks-


ЭлизабетДата: Среда, 11.11.2015, 07:49 | Сообщение # 38
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Agni, я буду играть в Скайрим

https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
AgniДата: Среда, 11.11.2015, 07:50 | Сообщение # 39
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Элизабет, -drinks-
Один игрок уже точно есть! me


ЭлизабетДата: Среда, 11.11.2015, 07:56 | Сообщение # 40
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Agni, доброе утро... Блин... Давно в 7 утра не вставала((( адова жесть...

https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Форум » Ролевая » Форум для ролевиков » Опрос по ролевым (Опрос по созданию новой ролевой или открытию старой)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!