Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, Одинокий_Странник, MarisaBel, vermut, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Чит-коды к игре (Корсары : ГПК - Сheats- коды к игре)
Чит-коды к игре
HellhoundДата: Четверг, 06.11.2014, 23:17 | Сообщение # 841
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Nathaniel, больше на "пугалку" похоже. Еще в КВЛ народ вовсю дебаг окном пользовался и ничего.

The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
ВинзорДата: Пятница, 07.11.2014, 01:37 | Сообщение # 842
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
на кой ляд вообще читы в 1.3.2 АТ?один баг для прокачки навыков оружия с дальнейшим наймом офицеров с хорошими характеристиками перекрывает все недостатки Гг даже на "невозможном", не говоря уже о более низких уровнях сложности

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
Vill1Дата: Пятница, 07.11.2014, 07:15 | Сообщение # 843
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Цитата Hellhound ()
больше на "пугалку" похоже. Еще в КВЛ народ вовсю дебаг окном пользовался и ничего.

Которая официально закрыта после патча 1,2,х thumbs1


HellhoundДата: Пятница, 07.11.2014, 11:36 | Сообщение # 844
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Цитата Винзор ()
на кой ляд вообще читы в 1.3.2 АТ?один баг для прокачки навыков оружия с дальнейшим наймом офицеров с хорошими характеристиками перекрывает все недостатки Гг даже на "невозможном", не говоря уже о более низких уровнях сложности

Тогда тот же вопрос, зачем их запрещать, если они все равно не нужны.

Цитата Vill1 ()
Которая официально закрыта после патча 1,2,х

В ГПК, ага.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
NathanielДата: Пятница, 07.11.2014, 11:56 | Сообщение # 845
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Hellhound ()
зачем их запрещать, если они все равно не нужны

Чтобы в случае возникновения проблем из-за сбоя скриптов не было нытья на форумах типа: "Ну, ****, ****, криворукие разрабы!!! Ни **** не умеют игры делать!" И прочих вбросов, подобных этому... Может быть, школьники постарше и взрослые люди и смогут отказаться от этого, а также найти, возможно, способ решения проблемы в силу определённых знаний и умений, а вот "школота" не поймёт и переубедить никого среди таких не удастся.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!


Сообщение отредактировал Nathaniel - Пятница, 07.11.2014, 12:00
HellhoundДата: Пятница, 07.11.2014, 12:12 | Сообщение # 846
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Чтобы в случае возникновения проблем из-за сбоя скриптов не было нытья на форумах типа: "Ну, ****, ****, криворукие разрабы!!! Ни **** не умеют игры делать!"

Как будто скрипты в Корсарах только от читов сбиваются право слово. И так это сплошь и рядом. А нытья на форумах по поводу сложности/неочевидности/неадекватности некоторых моментов поболе будет. Да и вообще, всех разрабов всегда называют криворукими, издержки профессии так сказать.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
ВинзорДата: Пятница, 07.11.2014, 12:16 | Сообщение # 847
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
Цитата Hellhound ()
Тогда тот же вопрос, зачем их запрещать

в данном случаи речь идет о баге, не влияющем на игру(дыра в механике абордажных боев) которая не влечет вмешательства в движок игры, а читы и лом артмани сказывается на нем.+сама по себе прокачка в гпк достаточна проста(главное знать где как и на чем или на ком в некоторых случаях)


то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
HellhoundДата: Пятница, 07.11.2014, 12:27 | Сообщение # 848
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Цитата Винзор ()
в данном случаи речь идет о баге, не влияющем на игру(дыра в механике абордажных боев) которая не влечет вмешательства в движок игры, а читы и лом артмани сказывается на нем.+сама по себе прокачка в гпк достаточна проста(главное знать где как и на чем или на ком в некоторых случаях)

Так в чем разница-то? И в том и в другом случае идет сознательное нарушение тех правил, которые задали разработчики. Или суть опять в "пугалке" про "неизбежные критические баги"? Так тут все ясно, читеришь - принимай последствия и не жалуйся.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
ВинзорДата: Пятница, 07.11.2014, 12:33 | Сообщение # 849
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
Цитата Hellhound ()
Так в чем разница-то?

зарница в том, что пользуя дыры самой игры мы не рискуем получить серьезных проблем, в то время, как используя читы, мы можем влипнуть


то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
HellhoundДата: Пятница, 07.11.2014, 12:41 | Сообщение # 850
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Цитата Винзор ()
зарница в том, что пользуя дыры самой игры мы не рискуем получить серьезных проблем, в то время, как используя читы, мы можем влипнуть

Ну это же любому адекватному человеку ясно, что если ты решил поиграться со внутренностями игры, то все ошибки, которые вылезают потом на твоей и только твоей совести. Но человек сам делает этот выбор, а потом несет за него ответственность, а когда кто-то начинает учить его "что такое хорошо, и что такое плохо" это уже другой разговор.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
NathanielДата: Пятница, 07.11.2014, 12:51 | Сообщение # 851
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Hellhound ()
Но человек сам делает этот выбор, а потом несет за него ответственность...

Как показывает практика и наблюдения, в случае с "Корсарами" тут начинается полный хаос в этих вопросах. Поэтому прежде всего, я думаю, наверное стоит заметить одну немаловажную деталь: разработчики не хотят этим заниматься. Не хотят сидеть на форумах, тратить кучу своего времени только на то, чтобы объяснять всем таким вот любителям читерства, чем это для них может обернуться. На всех форумах это не поощряется. Более того, почти на каждом красным по белому написаны последствия, которые могут возникнуть в случае попытки это делать. Если бы это работало - было бы лучше... Но, увы, многие по-прежнему продолжают куролесить, а потом вылезают на форумы с гневными вбросами в адрес разработчиков и тех, кто следит за порядком на этих форумах. У вас, например, есть время на это?.. У меня, например, время хоть и есть иногда, но терпение уже заканчивается. Если же вообще отказаться от пресечения попыток пропаганды читерства... ох, вы себе не представляете, во что превратится нормальный ресурс в наше время через несколько дней или месяцев...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
HellhoundДата: Пятница, 07.11.2014, 13:41 | Сообщение # 852
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Как показывает практика и наблюдения, в случае с "Корсарами" тут начинается полный хаос в этих вопросах. Поэтому прежде всего, я думаю, наверное стоит заметить одну немаловажную деталь: разработчики не хотят этим заниматься. Не хотят сидеть на форумах, тратить кучу своего времени только на то, чтобы объяснять всем таким вот любителям читерства, чем это для них может обернуться. На всех форумах это не поощряется. Более того, почти на каждом красным по белому написаны последствия, которые могут возникнуть в случае попытки это делать. Если бы это работало - было бы лучше... Но, увы, многие по-прежнему продолжают куролесить, а потом вылезают на форумы с гневными вбросами в адрес разработчиков и тех, кто следит за порядком на этих форумах. У вас, например, есть время на это?.. У меня, например, время хоть и есть иногда, но терпение уже заканчивается

А эта практика работает вообще? Игру как ломали, так и ломают, "запрещенные" скрипты вовсю гуляют по интернетам, а количество вбросов про "криворуких разработчиков" все так не велико.

Цитата Nathaniel ()
Если же вообще отказаться от пресечения попыток пропаганды читерства... ох, вы себе не представляете, во что превратится нормальный ресурс в наше время через несколько дней или месяцев...

Пропаганда читерства? Хотеть это видеть jokingly Но если честно да не представляю, качественно негативные последствия.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
Vill1Дата: Пятница, 07.11.2014, 19:16 | Сообщение # 853
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Цитата Винзор ()
зарница в том, что пользуя дыры самой игры мы не рискуем получить серьезных проблем, в то время, как используя читы, мы можем влипнуть

тоже рискуете влипнуть - сто раз проверялось jokingly


ВинзорДата: Пятница, 07.11.2014, 20:27 | Сообщение # 854
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
Vill1, не рискую)т.к не пользуюсь,а просто знаю)

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
КоролёвДата: Пятница, 07.11.2014, 23:48 | Сообщение # 855
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 542
Награды: 58
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Цитата Rollo ()
Так и хочется спросить у них, - ваше-то какое собачье дело. Получили деньги и будьте довольны, а как мне играть, я сам разберусь.

В теме речь шла о мод-паке, мод-пак - бесплатный продукт.

Но я так понял эти слова могут касаться только ККС. Моё мнение на стороне разработчиков. Во-первых: купил - играй по правилам, знал, что берёшь.
Во-вторых, когда ты рушишь баланс игры. используя читы, ты сам себе отказываешь в удовольствии полностью познакомиться с продуктом.
В-третьих: мне не понятно, каким образом человек может одновременно хотеть играть посложнее и использовать при этом читы.
В-четвёртых: читеров не любят. А у этой игры концепция была добавить хардкорности и была возможность наказать читерство.

Цитата Nathaniel ()
Чтобы в случае возникновения проблем из-за сбоя скриптов не было нытья на форумах типа

Думаю, нытья по поводу того, что в игре главгера обзывают читером появилось не меньше



Вы даже представить себе не можете, насколько просто и легко все то, что кажется вам сложным.
Vill1Дата: Суббота, 08.11.2014, 19:37 | Сообщение # 856
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Винзор, я о том же , говорю - что не зачем по дырам лазить таки. piratealt

LineShipДата: Среда, 26.11.2014, 02:08 | Сообщение # 857
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море





Сообщение отредактировал LineShip - Четверг, 27.11.2014, 22:34
Jared_StarkДата: Среда, 26.11.2014, 12:16 | Сообщение # 858
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 33
Награды: 5
Репутация: -15
Статус: В открытом море
LineShip,
И Вам здравствуйте)
Почему дурак?


Чувство, когда тебя ночью обнимают и сквозь сон притягивают к себе, не передаваемо... Особенно, когда живешь один - вообще обоср#ться можно!
KirH09Дата: Среда, 26.11.2014, 18:33 | Сообщение # 859
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 67
Статус: В открытом море
LineShip, А разве бан "дураку" не полагается? Или я неправильно понял начертанное автором темы, красным большим шрифтом.
Jared_StarkДата: Четверг, 27.11.2014, 11:34 | Сообщение # 860
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 33
Награды: 5
Репутация: -15
Статус: В открытом море
Цитата KirH09 ()
Или я неправильно понял начертанное автором темы, красным большим шрифтом.

Простите, исправлюсь) Свое сообщение удалил.


Чувство, когда тебя ночью обнимают и сквозь сон притягивают к себе, не передаваемо... Особенно, когда живешь один - вообще обоср#ться можно!

Сообщение отредактировал Jared_Stark - Четверг, 27.11.2014, 11:35
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Чит-коды к игре (Корсары : ГПК - Сheats- коды к игре)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!