Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Чит-коды к игре (Корсары : ГПК - Сheats- коды к игре)
Чит-коды к игре
AgniДата: Четверг, 27.11.2014, 13:12 | Сообщение # 861
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Jared_Stark ()
Свое сообщение удалил.

Вот и ладно! И снова все нормально в этой теме. -drinks-
Кто выпить - все в таверну.
Кто обсуждать ГПК - тоже в таверну, выпить и снова сюда! -drinks-


Jared_StarkДата: Четверг, 27.11.2014, 15:44 | Сообщение # 862
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 33
Награды: 5
Репутация: -15
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
И снова все нормально в этой теме.

Распространю на других сайтах jokingly
Шучу)
Да, простите если не в тему, топил я ЛГ раз 8. Так в очередной раз я с ним встретился (классно на нем навыки качаются), а он паршивец не стреляет, тупо вертится на месте да молча ловит мои ядра. Это баг или какая-то пасхалка?


Чувство, когда тебя ночью обнимают и сквозь сон притягивают к себе, не передаваемо... Особенно, когда живешь один - вообще обоср#ться можно!
AgniДата: Четверг, 27.11.2014, 15:54 | Сообщение # 863
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Jared_Stark ()
Это баг или какая-то пасхалка?

Это надо у старожилов спросить..., если честно, так давно в ГПК играл, что забыл даже что такое ЛГ.


NathanielДата: Четверг, 27.11.2014, 16:25 | Сообщение # 864
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Jared_Stark ()
Это баг или какая-то пасхалка?

Это не баг и не пасхалка! Это отсутствие пороха, конкретных боеприпасов (например, бомб) или слишком большое расстояние до цели. А ещё - возможно сбитые мачты и паруса... Вместо того, чтобы изучать игру на предмет багов или дыр, лучше бросьте свои читы и играйте честно, изучайте игру такой, какой её для вас разработчики сделали!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!


Сообщение отредактировал Nathaniel - Четверг, 27.11.2014, 16:29
boucanierДата: Четверг, 27.11.2014, 22:07 | Сообщение # 865
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Jared_Stark ()
а он паршивец не стреляет, тупо вертится на месте да молча ловит мои ядра. Это баг или какая-то пасхалка?

У него ограниченный боезапас. Обычно после второго потопления он уже не может стрелять.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
Jared_StarkДата: Пятница, 28.11.2014, 11:28 | Сообщение # 866
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 33
Награды: 5
Репутация: -15
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
У него ограниченный боезапас. Обычно после второго потопления он уже не может стрелять.

Цитата Nathaniel ()
Это не баг и не пасхалка! Это отсутствие пороха, конкретных боеприпасов (например, бомб) или слишком большое расстояние до цели.

Большое спасибо, народ! Я уже испугался, что новую игру начинать надо.
P.S. читы не юзаю, только протестил на предмет глюков/багов. После начал игру наново и играю по честному.


Чувство, когда тебя ночью обнимают и сквозь сон притягивают к себе, не передаваемо... Особенно, когда живешь один - вообще обоср#ться можно!
Vill1Дата: Пятница, 28.11.2014, 20:51 | Сообщение # 867
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
У него ограниченный боезапас. Обычно после второго потопления он уже не может стрелять.

В первой части - да, во второй - нет.
ЛГ лучше подтягивать под квест оборона колонии - там его нужно настропалить, на враждебную эскадру.
Хотя пару раз - он у меня всех выбивал jokingly


Jared_StarkДата: Среда, 14.01.2015, 01:04 | Сообщение # 868
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 33
Награды: 5
Репутация: -15
Статус: В открытом море
Цитата Vill1 ()
он у меня всех выбивал

Сегодня была та же ситуация=)


Чувство, когда тебя ночью обнимают и сквозь сон притягивают к себе, не передаваемо... Особенно, когда живешь один - вообще обоср#ться можно!
Vill1Дата: Среда, 14.01.2015, 19:40 | Сообщение # 869
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Jared_Stark, выше уровень - выше вероятность -drinks-

Jared_StarkДата: Четверг, 12.02.2015, 10:44 | Сообщение # 870
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 33
Награды: 5
Репутация: -15
Статус: В открытом море
Цитата Vill1 ()
выше уровень - выше вероятность

Спасибо за подсказку нубу=)
Ах да, простите за "офтоп".

Добавлено (12.02.2015, 10:44)
---------------------------------------------

Цитата Королёв ()
и была возможность наказать читерство.

Серьезно? jokingly до хренища взломов видел на всех Корсаров (1.3.2.АТ, ККС, КПС), все работают без негативных последствий.


Чувство, когда тебя ночью обнимают и сквозь сон притягивают к себе, не передаваемо... Особенно, когда живешь один - вообще обоср#ться можно!
HellhoundДата: Четверг, 12.02.2015, 19:40 | Сообщение # 871
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Цитата Jared_Stark ()
Серьезно? jokingly до хренища взломов видел на всех Корсаров (1.3.2.АТ, ККС, КПС), все работают без негативных последствий.

Не разрушай влажные мечты.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
Jared_StarkДата: Пятница, 13.02.2015, 09:11 | Сообщение # 872
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 33
Награды: 5
Репутация: -15
Статус: В открытом море
Цитата Hellhound ()
Не разрушай влажные мечты.

Простите, не буду. Пусть люди дальше думают, что ГПК 1.3.2 АТ "античитерская" игра (хе-хе jokingly )


Чувство, когда тебя ночью обнимают и сквозь сон притягивают к себе, не передаваемо... Особенно, когда живешь один - вообще обоср#ться можно!
KorsarBuntДата: Четверг, 23.04.2015, 01:15 | Сообщение # 873
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 385
Награды: 10
Репутация: 142
Статус: В открытом море
Что за бред?Зачем вообще играть тогда?Поставил чит и молодец.Играть нужно для себя.Так хоть какая то польза будет (развитие логического мышления)из за постоянного поиска легкого пути,а не сделал себе бессмертие и 1млд денег и красавчик,не знаешь чем себя занять в игре.

Если вас критикуют,есть повод бунтовать.Но если вас хвалят,вы раб.
Jared_StarkДата: Вторник, 05.05.2015, 07:21 | Сообщение # 874
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 33
Награды: 5
Репутация: -15
Статус: В открытом море
KorsarBunt, КС)

Чувство, когда тебя ночью обнимают и сквозь сон притягивают к себе, не передаваемо... Особенно, когда живешь один - вообще обоср#ться можно!

Сообщение отредактировал Jared_Stark - Вторник, 05.05.2015, 07:25
LineShipДата: Вторник, 05.05.2015, 08:39 | Сообщение # 875
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
KorsarBunt, Ай-яй-яй! , стыдно должно быть, товарищь


KorsarBuntДата: Вторник, 05.05.2015, 12:37 | Сообщение # 876
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 385
Награды: 10
Репутация: 142
Статус: В открытом море
LineShip ,за что это?Я вообще то за честную игру!

Если вас критикуют,есть повод бунтовать.Но если вас хвалят,вы раб.
Jared_StarkДата: Понедельник, 18.05.2015, 18:09 | Сообщение # 877
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 33
Награды: 5
Репутация: -15
Статус: В открытом море
KorsarBunt, да будет Вам, каждый играет как хочет. Я недельку с читами поиграл, дабы быстрее разнюхать что да как и какие тактики применять в различных ситуациях, потом начал с начала уже без читов. Польза от этого была- не возникало глупых вопросов. Вот с ноября в ГПК 1.3.2 рублюсь и каждый раз, буд-то впервые Pirat6

Чувство, когда тебя ночью обнимают и сквозь сон притягивают к себе, не передаваемо... Особенно, когда живешь один - вообще обоср#ться можно!
LineShipДата: Понедельник, 18.05.2015, 19:44 | Сообщение # 878
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
Jared_Stark, в корсарах тактика присутствует только при выборе уровня сложности jokingly

а дальше либо просто стоишь и махаешь саблей/стреляешь с пушек, либо 321 раз перезагружаешь момент с захватом Мортиферо jokingly





Сообщение отредактировал LineShip - Понедельник, 18.05.2015, 19:46
KorsarBuntДата: Понедельник, 18.05.2015, 20:58 | Сообщение # 879
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 385
Награды: 10
Репутация: 142
Статус: В открытом море
LineShip ,не скажи.Какая ни какая,а тактика нужна.Я беру два корабля.Один маневренный и быстрый (например ПВ)второй с большим количеством экипажа (например СР)на маневренном беру на абордаж судна,пока не найду опись ,При этом если есть нужда,возвращаться к большому за экипажем.Причем к Кайману нужно подойти со стороны Гаваны,что бы первыми захватить корветы.Ибо потом это будет очень не легко.Когда останется два или три корабля,даем команду большому идти на абордаж Монте.Пока он идет,захвачиваю последний корабль,и иду за пополнением к большому.Прячась за ним подбираюсь к Монте.и беру на абордаж.Дальше дело техники.Но нужно иметь хороший запас досок и парусины.

Добавлено (18.05.2015, 20:53)
---------------------------------------------
LineShip ,не скажи.Какая ни какая,а тактика нужна.Я беру два корабля.Один маневренный и быстрый (например ПВ)второй с большим количеством экипажа (например СР)на маневренном беру на абордаж судна,пока не найду опись ,При этом если есть нужда,возвращаться к большому за экипажем.Причем к Кайману нужно подойти со стороны Гаваны,что бы первыми захватить корветы.Ибо потом это будет очень не легко.Когда останется два или три корабля,даем команду большому идти на абордаж Мотри.Пока он идет,захвачиваю последний корабль,и иду за пополнением к большому.Прячась за ним подбираюсь к Морти.и беру на абордаж.Дальше дело техники.Но нужно иметь хороший запас досок и парусины.

Добавлено (18.05.2015, 20:58)
---------------------------------------------
LineShip ,не скажи.Какая ни какая,а тактика нужна.Я беру два корабля.Один маневренный и быстрый (например ПВ)второй с большим количеством экипажа (например СР)на маневренном беру на абордаж судна,пока не найду опись ,При этом если есть нужда,возвращаться к большому за экипажем.Причем к Кайману нужно подойти со стороны Гаваны,что бы первыми захватить корветы.Ибо потом это будет очень не легко.Когда останется два или три корабля,даем команду большому идти на абордаж Мотри.Пока он идет,захвачиваю последний корабль,и иду за пополнением к большому.Прячась за ним подбираюсь к Морти.и беру на абордаж.Дальше дело техники.Но нужно иметь хороший запас досок и парусины.


Если вас критикуют,есть повод бунтовать.Но если вас хвалят,вы раб.
LineShipДата: Понедельник, 18.05.2015, 22:25 | Сообщение # 880
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
KorsarBunt, а теперь слушай как это проходят начиная с командора. Мой личный опыт.

1) Вариант первый. Берешь СР и травишь на Монтиферо. На ЛГ топишь боевой, линейный и корветы. Pirat6

В ИТОГЕ,


2) Вариант второй. Берешь мановар, генеришь место появления под бортом Мортферо, на хвосте тянешь эскадру французов, берешь на абаржатся абордаж Морти (до его залпа), после 25 перезагрузок захватываешь Морти и удираешь (тоже с пустя 67 перезагрузок, пока остатки топят франц. эскадру Pirat6 -cool-

Итог,


3) Третий вариант. Берешь мановар. Выходишь в бой рядом с Морти, во время шторма + франц Эскадра на хвосте, Берешь Морти на абордаж, и молися, что б тебя не заметили испанцы, а сила погоды потопила всех врагов раньше, чем тебя.

Итог


4) Четвертый. берешь мановар. Тащишь на хвосте франц. эскадру, генериш место входа в бой под бортом Морти, берешь Морти на абордаж - и топишь всех редисок. вариант для истинных про.

Итог


5) Пятый вариант. Вводишь чит код на бессмертия, и со словами, "я бы все равно прошел этот момент " в наглую всех топишь.

Если кто то знает другой вариант - пжлст. пришлите мне видео вашего героического сражения, указывая уровень сложности, иначе не поверю.





Сообщение отредактировал LineShip - Понедельник, 18.05.2015, 22:32
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Чит-коды к игре (Корсары : ГПК - Сheats- коды к игре)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!