Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Квест Аскольда (Прохождение квеста Аскольда)
Квест Аскольда
MozenrathДата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:37 | Сообщение # 21
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 197
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: В открытом море
А ниче если корабль стоит не в городской гавани?
pyanicaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:43 | Сообщение # 22
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 748
Награды: 26
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Quote (Mozenrath)
А ниче если корабль стоит не в городской гавани?

По какому поводу?



Чем больше знаний, тем меньше денег.
MozenrathДата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:30 | Сообщение # 23
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 197
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Это када высаживаешся в тихой бухте по близости и приходишь в город через джунгли.

Высок шанс обмануть стражников у ворот в разгар дня, ночью вообще никаких проблем. Не хочу подставляться под форт. У меня большая награда за голову и меня даже под флагом дружественной державы распознают. Есть баг с быстрым нажатием пробела при входе в гавань>>> высадка в момент, когда тебя засекают, но юзать его лень - требуется много лоадов. Мириться, покупать лицензию - жаба душит беспощадно. Правда не пробовал пока выкидывать все талисманы, уменьшающие скрытность.

Сообщение отредактировал Mozenrath - Воскресенье, 18.04.2010, 18:48
Korsar2010Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:15 | Сообщение # 24
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 501
Награды: 18
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Quote (pyanica)
Это када высаживаешся в тихой бухте по близости и приходишь в город через джунгли.
Высок шанс обмануть стражников у ворот в разгар дня, ночью вообще никаких проблем. Не хочу подставляться под форт. У меня большая награда за голову и меня даже под флагом дружественной державы распознают. Есть баг с быстрым нажатием пробела при входе в гавань>>> высадка в момент, когда тебя засекают, но юзать его лень - требуется много лоадов. Мириться, покупать лицензию - жаба душит беспощадно. Правда не пробовал пока выкидывать все талисманы, уменьшающие скрытность.

Мой друг иди через бухту под любым флагом лижбо форт не достал когда тебя стражники спрашивают нажимай F6 а затем F9 и вуаля диалога нету иди дальше работает со всеми


Внутри игровая поддержка по Корсары: Город Потерянных Кораблей
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
MozenrathДата: Понедельник, 19.04.2010, 05:49 | Сообщение # 25
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 197
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Бугога OldPirat

Не знал, попробую хД

Мне всегда казалось, что когда форт и кораблики в бухте на тебя сагрились то все, высадиться тебе не судьба. Так что мой вопрос в силе.

Сообщение отредактировал Mozenrath - Понедельник, 19.04.2010, 06:39
pyanicaДата: Понедельник, 19.04.2010, 13:10 | Сообщение # 26
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 748
Награды: 26
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Quote (Mozenrath)
Мне всегда казалось, что когда форт и кораблики в бухте на тебя сагрились то все, высадиться тебе не судьба. Так что мой вопрос в силе.

Так и не понял что хотим высадиться в бухте какой или пройти в город чтобы тебя не трогали днем?



Чем больше знаний, тем меньше денег.
MozenrathДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:42 | Сообщение # 27
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 197
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Пацаны! Все пучком! Я в одном из кладов нашел помимо неимоверного количества глиняных горшков, пивных кружек и соленых бакланов одежду бомжа, повышающую скрытность. treas1 Теперь не только форты и корабли за своего принимают, но даже доблестные зольдатены держаться подальше от такого говнаря. danse1 Если пристают, то ГГ произносит четр типа: "Ты че, бл* не видишь испанский флаг над моим кораблем," - после чего зольдатены отастают в 95 % случаев. jokingly
Кроме того, квест аскольда я уже нашел. Теперь надо искать долбаный порошок мумии. keith

Хотя, все равно интересно, можно ли взять этот квест, придя в город из джунглей или нет. Я чето на радостях упустил возможность эксперимента.

Quote (pyanica)
Так и не понял что хотим высадиться в бухте какой или пройти в город чтобы тебя не трогали днем?

Все просто. Надо сходить во враждебный город без лицензии. Варианта 2:
1. Премся прямо в городскую гавань. Выплывает надпись "сойти за друга не удалось..." что-то в этом духе. Начинает палить форт и нападают корабли, стоящие в бухте. Сойти на берег нельзя.
2. Высаживаемся на том же острове в тихой гавани, где нет форта и идем в город через джунгли. Все ништяк, но возьмется ли квест аскольда в этом случае?

pyanicaДата: Вторник, 20.04.2010, 08:17 | Сообщение # 28
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 748
Награды: 26
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Quote
Хотя, все равно интересно, можно ли взять этот квест, придя в город из джунглей или нет.

Можно.
Quote
pyanica писал(а):Так и не понял что хотим высадиться в бухте какой или пройти в город чтобы тебя не трогали днем?

Это не мне нужно я не понял что он хочет.



Чем больше знаний, тем меньше денег.


Сообщение отредактировал pyanica - Вторник, 20.04.2010, 08:18
TihДата: Четверг, 20.05.2010, 22:28 | Сообщение # 29
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
я стопорился в одном месте... проходил французскую линейку... привез губеру жену. теперь по квесту аскольда мне нужно идти в гавану с бармэном говорить, а там официантка меня палит и на меня стража нападает. че делать? мона конечно город под себя подмять, но я еще не закончил национальную линейку.
ИноэльДата: Четверг, 20.05.2010, 23:05 | Сообщение # 30
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 474
Награды: 20
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Quote (Tih)
а там официантка меня палит и на меня стража нападает.

В смысле,что распознают твою истинную принадлежность к нации и т.д. ? В таком случае (если,конечно,чего-то не добавили в этот квест),тебе нужно,чтобы умение "Скрытность" большая была.Если у тебя итак большая или максимальная (с предметами или без - не важно),то попробуй сесть на кораблик (допустим) третьего ранга.Как мне говорили,если у корабля большой ранг,то "палить" будут только так.Для верности,можно высадиться в ближайшей бухте (всё равно потом в др. город бежать).
В общем,попробуй так.


Рабство сделает из негра человека !
MozenrathДата: Пятница, 21.05.2010, 05:55 | Сообщение # 31
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 197
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Quote (Tih)
а там официантка меня палит

Очень похоже на баг. Это печально. После того, как ты идешь на корабль с женой коменданта тебя палят доблестне золдатены ни смотря ни на какую скрытность.

Так что к тому, что тебе уже посоветовали добавлю еще совет: попробуй свалить, не смотря на огонь форта, а потом приплыви туда снова.

TihДата: Пятница, 21.05.2010, 07:23 | Сообщение # 32
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
это не от скрытности зависит... когда жену губеру воруешь, в таверне запрягаешь официантку, чтобы она предупредила анну де лейва... убегаю из города я без проблем... и когда после возвращаюсь в таверну в гаване, эта сволочь орет: "это он, я его узнала!!!" и там вне зависимости от нации города (допустим он какой-нить английский стал в ходе игры) ко мне бежит испанская стража. исключение составляет только если я под себя этот город подмял, и то если я с ней попытаюсь разговор завести, начнет орать... я все время перед прохождением квеста захватывал гавану, но сейчас у меня не пройдена линейка французов, а пройти аскольда охота сейчас))) по ходу точно баг, так как после смены нации города, отношение ко мне жителей должно тоже меняться...

Сообщение отредактировал Tih - Пятница, 21.05.2010, 07:25
князь78Дата: Суббота, 22.05.2010, 00:15 | Сообщение # 33
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Quote (Tih)
я стопорился в одном месте... проходил французскую линейку... привез губеру жену. теперь по квесту аскольда мне нужно идти в гавану с бармэном говорить, а там официантка меня палит и на меня стража нападает. че делать? мона конечно город под себя подмять, но я еще не закончил национальную линейку.

Tih, Когда официантка начнет орать ни с кем не связываясь свали с острова. Потом можешь смело вернутся, официантка орать не будет, только с ней не разговаривай...

Добавлено (22.05.2010, 00:15)
---------------------------------------------

Quote (Tih)
по ходу точно баг

Это не баг. Это последствия твоего предыдущего задания связанного с этой официанткой, ты разве забыл ее? А она тебя вспомнила jokingly ...


EAGLE8156Дата: Вторник, 01.06.2010, 10:09 | Сообщение # 34
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
не знаю, до этого квест не проходил, не знал где искать порошок, но после прочтения, достал первуюже попавшуюся торговку - помоему в бриджтауне она мне его и продала, продолжу проходить наверно после квеста ЛГ и ГПК
TihДата: Вторник, 01.06.2010, 10:59 | Сообщение # 35
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
Quote (князь78)
Это не баг. Это последствия твоего предыдущего задания связанного с этой официанткой, ты разве забыл ее? А она тебя вспомнила jokingly ...

да не забыл. просто я пришел к выводу, что пройдя линейку французов, это место мона пройти только захватив Гавану. попробую как ты сказал, спасибо)
Vito88vitДата: Среда, 02.06.2010, 14:02 | Сообщение # 36
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: В открытом море
а этот демон мне, скажем лидерство до 10 поднимет или до 4? если стартовое лидерство у меня было 3

Wind gehuil zee van boos, kapers we geen huur! We zijn weer terug op de mast tegen de duizenden twee!
Korsar2010Дата: Среда, 02.06.2010, 14:06 | Сообщение # 37
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 501
Награды: 18
Репутация: 32
Статус: В открытом море
поднимет толька на 1пиратес например было 3 стало 4

Внутри игровая поддержка по Корсары: Город Потерянных Кораблей
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Vito88vitДата: Среда, 02.06.2010, 20:45 | Сообщение # 38
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Жаль

Wind gehuil zee van boos, kapers we geen huur! We zijn weer terug op de mast tegen de duizenden twee!
РоманДата: Суббота, 05.06.2010, 12:26 | Сообщение # 39
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
На какой верфи можно вскрыть лампу
князь78Дата: Суббота, 05.06.2010, 12:47 | Сообщение # 40
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Quote (Роман)
На какой верфи можно вскрыть лампу

Роман, придется помучаться в поисках нужной верфи - так же как и поиск взятия данного квеста - рандом.


Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Квест Аскольда (Прохождение квеста Аскольда)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!