Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
warship, Vicont_de_Shamp
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вопросы по прохождению
Vito88vitДата: Пятница, 19.03.2010, 17:18 | Сообщение # 441
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Tema, У квестовых необязательно поднимать они не уйдут от тебя. А с другими там надо по репутации смотреть которая у тебя и у офицера. Офицеры с положительной репутацией будут служить только с героем с такой же репутацией

Wind gehuil zee van boos, kapers we geen huur! We zijn weer terug op de mast tegen de duizenden twee!
TemaДата: Пятница, 19.03.2010, 17:41 | Сообщение # 442
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Vito88vit
У моего офицера репутация такая же как и у меня. А лояльность почему-то мятежная.
pyanicaДата: Суббота, 20.03.2010, 15:56 | Сообщение # 443
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 748
Награды: 26
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Quote (Tema)
У моего офицера репутация такая же как и у меня. А лояльность почему-то мятежная.

Лояльность зависит от твоих поступков.



Чем больше знаний, тем меньше денег.
АришокДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:10 | Сообщение # 444
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
народ, кто сколько денег находил в городе потерянных кораблей, до встрече с механиком???

Добавлено (21.03.2010, 19:09)
---------------------------------------------
т.е до того как отдал 1.500.000..)скока кио нарыл денег??

Добавлено (21.03.2010, 19:10)
---------------------------------------------
*кто



dedДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:03 | Сообщение # 445
Лейтенант
Группа: Пират
Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Змей, ???

mskДата: Понедельник, 22.03.2010, 01:04 | Сообщение # 446
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
всем привет у меня тут пару вопросов. После линейки блада у меня есть хороший корабль фрегат, но в начале он не нужен т.к. дает минусы в характеристиках. Скоко примерно денег нужно заработать на стоянку в порту:? И почему он продается всего за 4000???
А его продавать жалко.
Подскажите с чего начать в начале игры и как заработать денег и на Стоянку фрегета и на новый корабль. Счас нахожусь в колоние мартинике. Еще в квесте убить нищих пишется что он берется в стартовом городе, т.к. я играю за блада в начале игры оказался в бриджтауне и никто мне квест этот не предлагал, где мне его взять этот квест? Прошу помоч мне. Играю в гпк в 1 раз и очень тяжело в начале.Приму любой совет от опытных корсаров.Заранее благодарен.


cc
dedДата: Понедельник, 22.03.2010, 09:34 | Сообщение # 447
Лейтенант
Группа: Пират
Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: В открытом море
msk, значит я поступил так: у фрегата всё продал и команду уволил, а дальше выполнял задания у тавернщиков (только с хорошей репой) ну доставлял торговцев на острова, а потом жил хорошо

АришокДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:46 | Сообщение # 448
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
msk, сажаешь на фрегат Питта, себе покупаешь шлюп, и выполняешь задание у торгашей, сначала они будут платить по 13000-20000, немного подкопишь купишь галеон или флейт, вот я так копил и плавал на 4-ех флейтах и фрегате, и у мну задания по достваке платили уже 100000-200000 за рейс))и так я заработал 2500000, ну и все)


korvetДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:14 | Сообщение # 449
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 340
Награды: 18
Репутация: 50
Статус: В открытом море
msk, Я первые разы тоже выполнял задания торговцев,а потом сам решил торговать,как пару раз крысы товар испортили..Короче снимай с фрегата пушки,если можно команду до минимума,облегчай корабль на сколько сможешь.На Ла-Веге грузись сандалом,и таскай на гваделупу.там продаешь с наваром,на эти деньги затаривайся шелком,он там дешевле всего и тащи на тортугу,с тортуги снова на Ла вегуи так по кругу.Появяться деньги найми офицеров,потом прикупи корабли,желательно торговые(каравеллу или галеон)их тоже под верблюдов ставишь ,повесь все торговые амулеты,и прокачай в личке торговые способности,за один вечер нарубишь лимон,но от пиратов только удирать,без вариантов.А крабль который купишь за деньги,за деньги и продашь,а что отнял то копейки стоит.Заходи по чаще в список "торговля", поймешь как это работает.

Добавлено (22.03.2010, 17:12)
---------------------------------------------
Змей, В ГПК бабки все есть,котрые нужны для прохождения квеста,еще со дна поднимешь потом.У ростовщика не бери много ,отдавать придется в самый неожиданный момент в пять раз больше.

Добавлено (22.03.2010, 17:14)
---------------------------------------------
Tema, Лояльность смотри во время найма.По моему ее не изменишь,с чем взял,с тем играешь.



Piligrim
pyanicaДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:18 | Сообщение # 450
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 748
Награды: 26
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Quote (Змей)
народ, кто сколько денег находил в городе потерянных кораблей, до встрече с механиком???

На поверхности не много, вообще где-то 2,5 лимона, на дне все собрать 3 увезешь.



Чем больше знаний, тем меньше денег.
BartSДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:26 | Сообщение # 451
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 288
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: В открытом море
msk, Если же деньги нужны срочно (за 1 игровой день) то тут оч много вариантов. Все они кропотливые и большой прибыли не приносят ( 10.000 пиастров на ранних уровнях в 1 игровой день). Вначале обходишь все городские дома, ждешь когда в них отвернется хозяин и лезешь в сундук, забираешь абсолютно все. Перед каждым походом в сундук сохраняйся, если запалят, весь город против тебя. Так обходишь все дома которые открыты, собираешь все что можно и продаешь. Потом идем к ростовщику. Если сразу дает задание по розыску камня соглашаемся, если нет - то говорим с ним много раз - пока не даст квест. Далее выходишь в джунгли, в настройках отключаешь траву полностью и ищешь камень. Появится рука - сразу к ростовщику. Потом идем в резеденцию. Берем все здания какие даст кроме проникновения на вражеские колонии и потопление пиратских судов (задания нудные и менее прибыльные). Берем любое задание и выполняем его. Потом идем в джунгли и ищем там разбойников, убиваем и с трупов тоже забираем все и продаем. Потом идем в таверну и играем на деньги в карты и кости пока игроков не останется. И так за игровой день можно наскрести тысяч 10. Pirat2

Навстречу Смерти
АришокДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:47 | Сообщение # 452
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
BartS, с торговлей проще)


mskДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:00 | Сообщение # 453
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Квест убить нищих берется в стартовом городе героя, т.к. я играя за блада стартовый город у меня бриджтаун , но квеста мне там никто не предлагал. Где взять квест. Подскажите плз.

cc
korsary4Дата: Понедельник, 22.03.2010, 22:25 | Сообщение # 454
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
msk, в столице ищи. в твоем случаи это Ямайка, Порт Рояль.


Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
mskДата: Вторник, 23.03.2010, 19:00 | Сообщение # 455
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
korvet, спасибо тебе за твой совет. Не подскажешь ещё какие нибудь торговые операции продать подороже, купить подешевле. Например с золотом или с черным деревом,можно любые.

cc
korvetДата: Вторник, 23.03.2010, 20:42 | Сообщение # 456
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 340
Награды: 18
Репутация: 50
Статус: В открытом море
msk, Не вопрос слушай.Самый рентабельный караван с которым я таскался,это три тяжелых галеона и Синкольягас флагманом.Даже при нападении даешь им команду уплыть,сам спокойно воюешь.Еще классный вариант с ценным деревом,черное красное и сандал..На кюрасао берешь,на Ямайке здаешь,тоже реально капает,при полной загрузке каравана почти 500000 с рейса поднимаешь.Зайди в торговлю,научись пользоваться.Посети все магазины,там в журнале появяться записи.Смотри внимательно,товар импртируемый одним цветом помечен,экспортируемый другим,контрабандный третьим.Смотри на каком острове за что дороже платят,и то туда вези,там так же работаешь.А золото и серебро бери на Антигуа,можно на бермуды,но лучше то же на Ямайку там дороже.Успехов.


Piligrim
dedДата: Вторник, 23.03.2010, 20:53 | Сообщение # 457
Лейтенант
Группа: Пират
Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: В открытом море
msk, я на торговых кораблях торговал и продавал контрабандистам!

TemaДата: Вторник, 23.03.2010, 21:12 | Сообщение # 458
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А у меня такой вопрос когда игра кончается?
dedДата: Вторник, 23.03.2010, 21:32 | Сообщение # 459
Лейтенант
Группа: Пират
Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Tema, задавали! игре нету конца кроме смерти -drinks-

SatanДата: Среда, 24.03.2010, 00:10 | Сообщение # 460
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: В открытом море
msk ми как понял ты играешь за блада...по умолчанию он корсар а значит прибыли в торговле особо не жди...мой совет купи корабль по деньгам грузи командой и картечью и вперед в море...т.к. лвл маленький соперники тоже не особо сильные...сохраняйся перед каждым сражением...если корабли противника сильные делай релод если равные или немного сильнее обстреливай картечью и абордаж...
Плюсы такой прокачки в том что ты качаешь навигацию - она нужна на корабли более высокого класса - абордаж очень полезная вещ + прокачай перк мушкетный залп - перед абордажем будешь валить пару десятков вражеских матросов...так же прокачаются личные параметры что даст тебе возможность носить кирасу ну и там всякие другие перки...
Сам так качался и не жалею быстро надежно...набрался опыта и денег...Ну правда если душа лежит к торговле то флаг в руки и попутный ветер... me


Просто псих!!! Но добрый и пуфыстый...

Сообщение отредактировал Satan - Среда, 24.03.2010, 00:12
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!