Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
warship, Vicont_de_Shamp
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вопросы по прохождению
korvetДата: Среда, 24.03.2010, 00:48 | Сообщение # 461
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 340
Награды: 18
Репутация: 50
Статус: В открытом море
Tema, Пять поселенийзахватил и выкупил,примерно18 муликов лежало у ростовщиков,дошел до демона Аззи,подписался на адскую канцелярию на этом остановился.Задавал этот же вопрос ,ответили никогда.


Piligrim
dedДата: Среда, 24.03.2010, 09:23 | Сообщение # 462
Лейтенант
Группа: Пират
Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: В открытом море
korvet, ну умереть можно или удалить все сейвы

mskДата: Среда, 24.03.2010, 15:16 | Сообщение # 463
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Можно как нибудь подружится с нацией. С Голландией пытаюсь помирится квест у церкви брал, потом выполнил задание у губернатора с контрабандистами, отношение повысилось до хорошие. Потом снова захожу в порт стражники подходят и говорят мол враг и начинают мочить. Может от скрытности зависит у меня 10. А как повысить её.

cc
korvetДата: Среда, 24.03.2010, 16:16 | Сообщение # 464
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 340
Награды: 18
Репутация: 50
Статус: В открытом море
Что бы подружиться с нацией ,надо в таверне пиратского поселения заплатить дипломату.А вот если купишь другой патент все равно глава нации не будет давать патентованные задания. способности повысишь только по игре и с помощью тотемов.Почаще сопровождай по ночам клиентов во вражеский город,и за пакетами ездий по заданиям,чем незаметней будешь ходить тем быстрее растет скрытность. Удачи.

Добавлено (24.03.2010, 16:16)
---------------------------------------------
ded, Сейвы это сохранения?А ранг, бабки то же удалятся.Интересно когда по календарю лет 100 поиграть че будет?



Piligrim
mskДата: Среда, 24.03.2010, 16:59 | Сообщение # 465
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Я платил дипломату деньги у меня отношения становились нейтральными, но в городе меня начинают бить так что же мне сделать чтоб спокойно в порт мог входить

cc
pyanicaДата: Среда, 24.03.2010, 17:04 | Сообщение # 466
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 748
Награды: 26
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Quote (msk)
Я платил дипломату деньги у меня отношения становились нейтральными, но в городе меня начинают бить так что же мне сделать чтоб спокойно в порт мог входить

Флаг на корабле нации куда заходишь и скрытность 100, если скрытности меньше, купи лицензию торговую.



Чем больше знаний, тем меньше денег.
korvetДата: Четверг, 25.03.2010, 07:34 | Сообщение # 467
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 340
Награды: 18
Репутация: 50
Статус: В открытом море
msk, Все гладко по любому не будет,играй не стесняйся,думай,решай,ты же кэп пиратский,стреляют-не ходи к ним,сильно надо-ходи ночью...А то скоро начнешь "спрашивать что делать меня в джунглях грабят..."Удачи! Pirat6


Piligrim
dedДата: Четверг, 25.03.2010, 23:10 | Сообщение # 468
Лейтенант
Группа: Пират
Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: В открытом море
korvet, сейвы да

mskДата: Четверг, 25.03.2010, 23:40 | Сообщение # 469
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Как заработать на синий череп в начале игры. В домах вещи ворую, у ростовщика камень нашёл, в таверне играю на деньги, но не хватает на череп . Есть ещё варианты??? На следующий день в лавках он пропадает и больше его нету.

cc
korvetДата: Пятница, 26.03.2010, 07:39 | Сообщение # 470
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 340
Награды: 18
Репутация: 50
Статус: В открытом море
msk, Я сразу продавал корабль,и брал кредит,потрошил что рядом было,дома пещеры на острове где начиналась игра,потом потихоньку на тартанку наскребал и в море...ну а дальше по игре,сначала пассажиров повозишь, потом люгерок купишь,и т.д.

Добавлено (26.03.2010, 07:39)
---------------------------------------------
В пещере нечисть вызови,у них добра много,но здоровье подсадишь,да и биться уметь надо.Но череп все компенсирует..оно того стоит.



Piligrim
князь78Дата: Пятница, 26.03.2010, 18:17 | Сообщение # 471
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Quote (msk)
Как заработать на синий череп в начале игры. В домах вещи ворую, у ростовщика камень нашёл, в таверне играю на деньги, но не хватает на череп . Есть ещё варианты??? На следующий день в лавках он пропадает и больше его нету.

Если не ошибаюсь пока твой герой первого уровня он будет продаваться. Так что можешь спокойно идти на другой остров, там он тоже должен быть у продавцов...Если кто считает иначе отпишитесь.


korsary4Дата: Пятница, 26.03.2010, 19:09 | Сообщение # 472
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Все верно, это будет у торговцев пока ГГ первого уровня.

Вот подтверждение, скрипт раздачи предметов торговцам:


Прикрепления: 0489826.jpg (71.3 Kb)



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
dedДата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:00 | Сообщение # 473
Лейтенант
Группа: Пират
Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: В открытом море
msk, берёш у ростовщиков задание довезти кредит! но не отвози, а сразу продавай! (денег много , но репу кошмарная и возможно охота за головами хотя врятли)

MyParanoyaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:57 | Сообщение # 474
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
korsary4, ойой, а как ты исходники вытащил?) я тоже так хочу ;)

а у меня по сабжу вот какой вопрос: в голландской линейке надо доставить депешу генерал-губернатору. при этом у тебя ее похищают, ударяя по голове рукой(я пробовал отплыть - сразу понял, что-то тут не так... порт закрыт. пробовал убить парня - не убивается. вот она, тупая линейность корсаров.)
далее надо найти некий бриг и взять на абордаж, капитан должен сказать, что надо плыть на мейн в санта-каталину, бо письмо уже там.
так вот: на абордаж я беру, а когда приходит время говорить с капитаном - он на меня нападает. когда я его убиваю, он не прячет саблю, а просто... умирает.
если кто-нибудь знает, в чем дело, помогите, пожалуйста =)

и еще пара вопросиков:
1) есть ли победа? что будет, если захватить все города в пользу своего государства?
2) можно захватить пиратские города?
3) если захватить ВСЕ города себе, будут продолжаться карательные экспедиции?
4) можно ли как-нибудь сражаться с ними(карательными экспедициями), не плавая туда лично?
5) захватывать города можно, только выполнив какую-то линейку? или просто не брать ее?

pyanicaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:41 | Сообщение # 475
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 748
Награды: 26
Репутация: 36
Статус: В открытом море
MyParanoya, Смотри "прохождение Голландской линейки"
1.Облом.
2.Захватывай.
3.ВСЕ облом.
4.Куда "туда".
5. Да, обязательно.



Чем больше знаний, тем меньше денег.
MyParanoyaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:46 | Сообщение # 476
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
я смотрел, поэтому и написал.
Quote
Это катастрофа, идем к губернатору д'Ожерону и рассказываем, что у нас выкрали пакет! Он говорит, чтобы мы разузнали в портовом управлении, какие корабли покидали порт Тортуги за несколько часов. Идем в портовое управление и получаем информацию, что потр покинул бриг, 'Ла Рошель'. Он держал курс Пуэрто Рико. Снимаемся у якоря и в догонку за бригом. Около Пуэрто Рико настигаем бриг а абордируем его. В каюте, говорим с каитаном, он скажет, что Антонио, укравший пакет пересел на испанский галеон 'Изабелла', который ушел курсом на Мейн к городу Санта-Каталина.

так вот, на месте
Quote
Около Пуэрто Рико настигаем бриг а абордируем его. В каюте, говорим с каитаном,

я и застрял - не могу говорить с капитаном - он хочет драться, а когда я его убиваю, он умирает. я не некромант, я не могу оживлять трупы.(

"туда" - значит к городу, который осадили.)
что значит "облом" я не понял =)

FreeGateДата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:51 | Сообщение # 477
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 224
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: В открытом море
Ты точно тот, что надо бриг атакуеш? ))

Quote (MyParanoya)
4) можно ли как-нибудь сражаться с ними(карательными экспедициями), не плавая туда лично?

Заплати дипломату выкуп за город, тогда если даже на город нападуат, то не захватят назад, а просто ограбят (деньги у ростовщика пропадут тоже).

MyParanoyaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:52 | Сообщение # 478
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
это только на один раз?(
точно тот! и название я смотрел - совпадает, и попадается он мне просто в море, сразу, и капитан нестандартный.
FreeGateДата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:02 | Сообщение # 479
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 224
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: В открытом море
Quote (MyParanoya)
это только на один раз?(

да, но сумма немаленькая. П.С. Неправильно понял. Это не на один раз, это навсегда, заплатил раз и все больше не надо.

Quote (MyParanoya)
точно тот! и название я смотрел - совпадает, и попадается он мне просто в море, сразу, и капитан нестандартный.

В Корсарах так сделано, что финалов у квеста может быть несколько. Зависит это наверно от разных характеристик героя(авторитет, репа, ....). Так, что такая ситуация, как вы описали, вполне возможна.

Сообщение отредактировал FreeGate - Воскресенье, 28.03.2010, 15:11
Vito88vitДата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:19 | Сообщение # 480
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: В открытом море
а как захватывать пиратские города? Я смог захватить только один и то по-испанкской линейке

Wind gehuil zee van boos, kapers we geen huur! We zijn weer terug op de mast tegen de duizenden twee!
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!