Tema, Пять поселенийзахватил и выкупил,примерно18 муликов лежало у ростовщиков,дошел до демона Аззи,подписался на адскую канцелярию на этом остановился.Задавал этот же вопрос ,ответили никогда. Piligrim
Можно как нибудь подружится с нацией. С Голландией пытаюсь помирится квест у церкви брал, потом выполнил задание у губернатора с контрабандистами, отношение повысилось до хорошие. Потом снова захожу в порт стражники подходят и говорят мол враг и начинают мочить. Может от скрытности зависит у меня 10. А как повысить её. cc
Что бы подружиться с нацией ,надо в таверне пиратского поселения заплатить дипломату.А вот если купишь другой патент все равно глава нации не будет давать патентованные задания. способности повысишь только по игре и с помощью тотемов.Почаще сопровождай по ночам клиентов во вражеский город,и за пакетами ездий по заданиям,чем незаметней будешь ходить тем быстрее растет скрытность. Удачи.
Добавлено (24.03.2010, 16:16) --------------------------------------------- ded, Сейвы это сохранения?А ранг, бабки то же удалятся.Интересно когда по календарю лет 100 поиграть че будет?
Я платил дипломату деньги у меня отношения становились нейтральными, но в городе меня начинают бить так что же мне сделать чтоб спокойно в порт мог входить cc
Я платил дипломату деньги у меня отношения становились нейтральными, но в городе меня начинают бить так что же мне сделать чтоб спокойно в порт мог входить
Флаг на корабле нации куда заходишь и скрытность 100, если скрытности меньше, купи лицензию торговую.
msk, Все гладко по любому не будет,играй не стесняйся,думай,решай,ты же кэп пиратский,стреляют-не ходи к ним,сильно надо-ходи ночью...А то скоро начнешь "спрашивать что делать меня в джунглях грабят..."Удачи! Piligrim
Как заработать на синий череп в начале игры. В домах вещи ворую, у ростовщика камень нашёл, в таверне играю на деньги, но не хватает на череп . Есть ещё варианты??? На следующий день в лавках он пропадает и больше его нету. cc
msk, Я сразу продавал корабль,и брал кредит,потрошил что рядом было,дома пещеры на острове где начиналась игра,потом потихоньку на тартанку наскребал и в море...ну а дальше по игре,сначала пассажиров повозишь, потом люгерок купишь,и т.д.
Добавлено (26.03.2010, 07:39) --------------------------------------------- В пещере нечисть вызови,у них добра много,но здоровье подсадишь,да и биться уметь надо.Но череп все компенсирует..оно того стоит.
Как заработать на синий череп в начале игры. В домах вещи ворую, у ростовщика камень нашёл, в таверне играю на деньги, но не хватает на череп . Есть ещё варианты??? На следующий день в лавках он пропадает и больше его нету.
Если не ошибаюсь пока твой герой первого уровня он будет продаваться. Так что можешь спокойно идти на другой остров, там он тоже должен быть у продавцов...Если кто считает иначе отпишитесь.
msk, берёш у ростовщиков задание довезти кредит! но не отвози, а сразу продавай! (денег много , но репу кошмарная и возможно охота за головами хотя врятли)
korsary4, ойой, а как ты исходники вытащил?) я тоже так хочу ;)
а у меня по сабжу вот какой вопрос: в голландской линейке надо доставить депешу генерал-губернатору. при этом у тебя ее похищают, ударяя по голове рукой(я пробовал отплыть - сразу понял, что-то тут не так... порт закрыт. пробовал убить парня - не убивается. вот она, тупая линейность корсаров.) далее надо найти некий бриг и взять на абордаж, капитан должен сказать, что надо плыть на мейн в санта-каталину, бо письмо уже там. так вот: на абордаж я беру, а когда приходит время говорить с капитаном - он на меня нападает. когда я его убиваю, он не прячет саблю, а просто... умирает. если кто-нибудь знает, в чем дело, помогите, пожалуйста =)
и еще пара вопросиков: 1) есть ли победа? что будет, если захватить все города в пользу своего государства? 2) можно захватить пиратские города? 3) если захватить ВСЕ города себе, будут продолжаться карательные экспедиции? 4) можно ли как-нибудь сражаться с ними(карательными экспедициями), не плавая туда лично? 5) захватывать города можно, только выполнив какую-то линейку? или просто не брать ее?
MyParanoya, Смотри "прохождение Голландской линейки" 1.Облом. 2.Захватывай. 3.ВСЕ облом. 4.Куда "туда". 5. Да, обязательно. Чем больше знаний, тем меньше денег.
Это катастрофа, идем к губернатору д'Ожерону и рассказываем, что у нас выкрали пакет! Он говорит, чтобы мы разузнали в портовом управлении, какие корабли покидали порт Тортуги за несколько часов. Идем в портовое управление и получаем информацию, что потр покинул бриг, 'Ла Рошель'. Он держал курс Пуэрто Рико. Снимаемся у якоря и в догонку за бригом. Около Пуэрто Рико настигаем бриг а абордируем его. В каюте, говорим с каитаном, он скажет, что Антонио, укравший пакет пересел на испанский галеон 'Изабелла', который ушел курсом на Мейн к городу Санта-Каталина.
так вот, на месте
Quote
Около Пуэрто Рико настигаем бриг а абордируем его. В каюте, говорим с каитаном,
я и застрял - не могу говорить с капитаном - он хочет драться, а когда я его убиваю, он умирает. я не некромант, я не могу оживлять трупы.(
"туда" - значит к городу, который осадили.) что значит "облом" я не понял =)
да, но сумма немаленькая. П.С. Неправильно понял. Это не на один раз, это навсегда, заплатил раз и все больше не надо.
Quote (MyParanoya)
точно тот! и название я смотрел - совпадает, и попадается он мне просто в море, сразу, и капитан нестандартный.
В Корсарах так сделано, что финалов у квеста может быть несколько. Зависит это наверно от разных характеристик героя(авторитет, репа, ....). Так, что такая ситуация, как вы описали, вполне возможна.
Сообщение отредактировал FreeGate - Воскресенье, 28.03.2010, 15:11
а как захватывать пиратские города? Я смог захватить только один и то по-испанкской линейке Wind gehuil zee van boos, kapers we geen huur! We zijn weer terug op de mast tegen de duizenden twee!