Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
warship, Vicont_de_Shamp
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вопросы по прохождению
LéonДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:00 | Сообщение # 561
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 31
Репутация: 70
Статус: В открытом море
Quote (Иноэль)
Отдать офицеру ? Помниться мне,что в КВЛ офицеры не отдавали то,что на них надето (оружие,кирасу).А в ГПК 1.2.4 ФТ можно снять ?

Да действительно если предмет лучше чем тот которым экипирован сам офицер то он его на себя натянет и не отдаст.

Quote (Иноэль)
Аааа... где эта мразь стоит ? Там что-то типа КПП ? Он каждый раз всё забирает,как с ним разговариваешь ? Или только первый раз (мол,издевательство над новичком или боевое крещение) ?

Нет, забирает только при первом разгаворе-он так прописывает нового жителя на ГПК . Стоит он в своей резиденции на варшипе"Сан-Августин"
Ну к нему можно не идти и не разговаривать,но он тебя потом уже сам найдет и пропишет..


Ухты мы вышли из Бухты

АагрррHoweHissaAideomocTseatinif,icima,etidual


Сообщение отредактировал Léon - Понедельник, 19.04.2010, 17:08
pyanicaДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:49 | Сообщение # 562
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 748
Награды: 26
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Приезжаешь в гпк сразу на "Фернандо Диффундер" складываешь оружие и все барахло в сундук, плывешь к корме там же складываешь деньги в сундук и к Капперу, базар опять на Диф. берем бутылку вина и мини квест Доминика Легро получаем ключ плывем на платформу Сан-Августина забираем ключ едем к священнику выполняем квест (таскаем свечи) получаем быстрый переход и на Диф вооружаемся по полной и далее..


Чем больше знаний, тем меньше денег.
batusayДата: Вторник, 20.04.2010, 21:59 | Сообщение # 563
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Снова я к вам, не могу пройти миссию, "история прекрасной Изабеллы" Что там делать надо?

[url=http://nick-name.ru/sertificates/477330/][img]http://nick-name.ru/forum/batusay13.gif[/img][/url]
korsary4Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:48 | Сообщение # 564
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
batusay, прохождение тут читал?


Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
batusayДата: Вторник, 20.04.2010, 22:59 | Сообщение # 565
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Спасибо, читаю. Pirat6

[url=http://nick-name.ru/sertificates/477330/][img]http://nick-name.ru/forum/batusay13.gif[/img][/url]
Korsar2010Дата: Суббота, 24.04.2010, 09:43 | Сообщение # 566
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 501
Награды: 18
Репутация: 32
Статус: В открытом море
где в 1.2.4 патче гпк найти мушкет для гг?

Внутри игровая поддержка по Корсары: Город Потерянных Кораблей
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
pyanicaДата: Суббота, 24.04.2010, 15:29 | Сообщение # 567
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 748
Награды: 26
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Quote (Korsar2010)
где в 1.2.4 патче гпк найти мушкет для гг?

Если квестовский то в Порт оф Спейн на острове Тринидат, если простой то у патрулей в джунглях и вражеских солдат в городе.




Чем больше знаний, тем меньше денег.


Сообщение отредактировал pyanica - Суббота, 24.04.2010, 15:30
Korsar2010Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:29 | Сообщение # 568
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 501
Награды: 18
Репутация: 32
Статус: В открытом море
народ плз пройдите мне история прекраснной изабелы вот сейв патч 1.2.4 изабелла тупо дом не открывает хелп хелп)
Прикрепления: Player_--_1.noext (798.6 Kb)


Внутри игровая поддержка по Корсары: Город Потерянных Кораблей
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
pyanicaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 13:34 | Сообщение # 569
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 748
Награды: 26
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Quote (Korsar2010)
патч 1.2.4 изабелла тупо дом не открывает хелп хелп)

До патча открывала?




Чем больше знаний, тем меньше денег.
ИноэльДата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:29 | Сообщение # 570
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 474
Награды: 20
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Korsar2010, я попыталась,что-либо сделать,но...
20 мая написано (в журнале),чтобы ты приплыл через месяц и шёл в церковь (странно,в прохождении написано,что бы ты с ней поговорил) .Я приплывала и 20 июня,тусила и 21 июня,и 22-ого и 23-ого. Даже подождала до июля.Но увы,в церкви её нет и дом она мне так и не открыла. Я бы тебе посоветовала бы загрузить более ранний сейв,где её ещё спасти надо,но,как мне кажется,у тебя такого сейва нет (скорее всего,тот что ты выложил,был самый самый старый,т.к. является странным по игровому времени).

П.С.: пока коротала время,сплавала к Порт-о-Принсу по предложению пирата (французские корабли "опустить" на серебро).Так вот,эти канальи всё серебро сбросили в воду.
П.П.С: посмотрела я на этот Пёс войны. Хрень та ещё. Это точно именно Пёс,а не просто корабль переименованный ? Мановар такой корабль просто переедет и не поперхнётся.
П.П.П.С.: Кстать,после того,как я взяла на абордаж французов,странные вещи стали твориться: ты там испанский корсар,с испанским патентом; Франция с Испанией воюют; Порт-о-Принс - Французский город ; Взяла франц. корабли у берегов франц. колонии и... потеряла испанский патент и стала ФРАНЦУЗСКОЙ подданной (в меню персонажа,в кружке был франц. флаг,а не испанский).А я-то ещё удивлялась,почему у меня в Сан-Хуане не работал быстрый переход (напомню,что Испания и Франция воюют).


Рабство сделает из негра человека !
LéonДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:09 | Сообщение # 571
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 31
Репутация: 70
Статус: В открытом море
Quote (pyanica)
Korsar2010 писал(а):патч 1.2.4 изабелла тупо дом не открывает хелп хелп)

А ты когда приплыл к ней о освадьбе с ней разговаривал

Я знаю, что когда приплываешь через месяц как она говорит ,идешь к ней- она назначает свадьбу на следующий день на утро,и если опаздываешь, или пропускаешь сам день на которай свадьба назначена, то её в церкви уже не будет и дверь её дома будет заперта, а наследующее утро она скажет, что ты этакий подлец, мерзавец опаздал на нашу свадьбу и все кончено, и дверь, как в дом так и в её сердце навсегда закрыта


Ухты мы вышли из Бухты

АагрррHoweHissaAideomocTseatinif,icima,etidual
ИноэльДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:59 | Сообщение # 572
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 474
Награды: 20
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Léon, В том-то и дело,что у него сообщение в журнале (мол,нужно приплыть через месяц и она будет ждать в церкви) датируется 20-ым мая 1667г.А сейв сделан 3 июНЯ 1667г.Т.е.,по времени он ещё не опоздал.Но Изабеллы нет в церкви и хату она не открывает.Я приплывала 20-ого июНЯ (за день до положенного),а потом тусила на острове 21-ого,22-ого и 23-ого. Всё одно - Изабеллы в церкви нет и дом заперт.

Рабство сделает из негра человека !
Korsar2010Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:33 | Сообщение # 573
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 501
Награды: 18
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Quote (Иноэль)
пока коротала время,сплавала к Порт-о-Принсу по предложению пирата (французские корабли "опустить" на серебро).Так вот,эти канальи всё серебро сбросили в воду

как сбросил в воду?=)
Quote (pyanica)
посмотрела я на этот Пёс войны. Хрень та ещё. Это точно именно Пёс,а не просто корабль переименованный ? Мановар такой корабль просто переедет и не поперхнётся

да мановар явно круче толька его достать трудно а мне нужен с 42фунтовами пушками и пёс не плох чтобы грабить и топить и главное для квестов где надо туда сюда шататся могу тупа уплыть
Quote (Иноэль)
Кстать,после того,как я взяла на абордаж французов,странные вещи стали твориться: ты там испанский корсар,с испанским патентом; Франция с Испанией воюют; Порт-о-Принс - Французский город ; Взяла франц. корабли у берегов франц. колонии и... потеряла испанский патент и стала ФРАНЦУЗСКОЙ подданной (в меню персонажа,в кружке был франц. флаг,а не испанский).А я-то ещё удивлялась,почему у меня в Сан-Хуане не работал быстрый переход (напомню,что Испания и Франция воюют).

мой гг по на началу был французам хотел французскую линейку пройти но вдруг поевился анонс мод пака я быстренька закончил доигрывать патч 1.2.3 перешел на 1.2.4 поставил сложнасть матроса и решил делать по быстрому входе игры я решил перейти к испанцам а это................ это баг у меня после гпк куча багов........... например немогу снять награду за голову у губернаторов голандий а дипломат просит 2лимона!!!!!! диалога с ними нету
Quote (Иноэль)
Я приплывала 20-ого июНЯ (за день до положенного),а потом тусила на острове 21-ого,22-ого и 23-ого. Всё одно - Изабеллы в церкви нет и дом заперт.

вобщето в мае 31дня преезжять надо 19го ну или 20го=) она тупо дом не открывает


Внутри игровая поддержка по Корсары: Город Потерянных Кораблей
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
ИноэльДата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:49 | Сообщение # 574
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 474
Награды: 20
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Quote (Korsar2010)
как сбросил в воду?=)

Молча.=) При абордаже,у них не было серебра.Когда плыла Бог знает куда и срок квеста вышел,то капитан (с которым я добычу должна была делить) сказал мне,что всё добро на дно пошло,а я должна ему 100.000 (вроде).
Quote (Korsar2010)
преезжять надо 19го

19-ого та же байда.Нет этой гадины и всё тут.
Korsar2010, прости,но я тут бессильна. :(


Рабство сделает из негра человека !
MarkoffДата: Вторник, 27.04.2010, 01:09 | Сообщение # 575
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
при аббордаже нашел какой то золотой ключ, написано, что он что то открывает, скажите плз, чего с этим ключом можно сделать?
князь78Дата: Вторник, 27.04.2010, 01:41 | Сообщение # 576
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Quote (Markoff)
при аббордаже нашел какой то золотой ключ, написано, что он что то открывает, скажите плз, чего с этим ключом можно сделать?

Тебе фортануло - ключ открывает один из сундуков в резиденции Моргана, так что вперед... keith


ИноэльДата: Вторник, 27.04.2010, 01:43 | Сообщение # 577
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 474
Награды: 20
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Quote (князь78)
Тебе фортануло - ключ открывает один из сундуков в резиденции Моргана,

В резиденции Моргана всего 2 сундука.А что если мне попадётся,хотя бы, 3 таких ключа ? Есть ещё сундуки,которые можно открыть такими ключами ?


Рабство сделает из негра человека !
князь78Дата: Вторник, 27.04.2010, 02:05 | Сообщение # 578
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Quote (Korsar2010)
это баг у меня после гпк куча багов........... например немогу снять награду за голову у губернаторов голандий а дипломат просит 2лимона!!!!!! диалога с ними нету

Награду за голову снимал - так что не в этои дело. Сначала думал может репутация героя слишком низкая - повысил до"Обычного" - без изменений. Возвращался в Белиз, она у сестры до сих пор, продолжает твердить, что через месяц свадьба.
Кстати, а что у тебя с квестом Л.Г. ? Попробовал разок потопить Л.Г. , думал может квест мешает - тоже ничего не получилось, Изабелла не хочет дверь открывать... Завтра еще разок подумаю что можно сделать.

Добавлено (27.04.2010, 02:05)
---------------------------------------------

Quote (Иноэль)
В резиденции Моргана всего 2 сундука.А что если мне попадётся,хотя бы, 3 таких ключа ? Есть ещё сундуки,которые можно открыть такими ключами ?

Да в резиденции Моргана всего 2 сундука, но открыть можно будет только один - ключ то один , а не два!
Кстати, может попаться и два ключа, три это уже перебор, сундуков-то всего два! Это пасхалка к патчу 1.2.4 Вот кстати что лежит в сундучках:
В одном сундуке: 5.000 песо, клинок Моргана, Наградная кираса и Дворянское платье.
Во втором сундуке: 10.000 песо, Макуауитль, Офицерская кираса и Обноски.


ИноэльДата: Вторник, 27.04.2010, 02:12 | Сообщение # 579
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 474
Награды: 20
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Quote (князь78)
Это пасхалка к патчу 1.2.4

А в патче 1.2 что ? Это не там ли типа сундуков нет,а если подойти к тому месту,где они стояли,то появится рука (мол,можно открыть) и ты из пустоты забираешь то,что там нагенерилось (фигня всегда) ???
Quote (князь78)
В одном сундуке: 5.000 песо, клинок Моргана, Наградная кираса и Дворянское платье.
Во втором сундуке: 10.000 песо, Макуауитль, Офицерская кираса и Обноски.

Шикарно :)
Quote (князь78)
Наградная кираса

А это не бывшая Золотая кираса,случаем ? И сколько таких золотых кирас можно найти за игру ?


Рабство сделает из негра человека !
korvetДата: Вторник, 27.04.2010, 06:24 | Сообщение # 580
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 340
Награды: 18
Репутация: 50
Статус: В открытом море
Quote (Иноэль)
И сколько таких золотых кирас можно найти за игру ?
Я находил три.



Piligrim
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!