Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
warship, Vicont_de_Shamp
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вопросы по прохождению
korvetДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:57 | Сообщение # 521
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 340
Награды: 18
Репутация: 50
Статус: В открытом море
Wane, Да но если ты поменяешь корабль ,все автоматом будет перезжать на твой флагман,надо это все сгрузить своему абордажнику,его назначить капитаном корабля который оставишь в портуправлении,тогда все сохранится,а содержимое твоего личного сундука,всегда будет с тобой.Потом вернешься все у него заберешь в обратном порядке.


Piligrim
Boryan_09Дата: Вторник, 06.04.2010, 21:36 | Сообщение # 522
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Спасайте...я выполняю квест город потерянных короблей...часа 3 под водой искал эту долбаную шестерню так и не на шел
Читал в прохождении, там говорится мол через скелет коробля, на лево и до самого верха,все равно ни че ни нашел
Подскажите где она еще может быть или я чет не так понял???
korvetДата: Вторник, 06.04.2010, 21:58 | Сообщение # 523
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 340
Награды: 18
Репутация: 50
Статус: В открытом море
Boryan_09, Спустился в низ,развернулся на 180 градусов,пошел через скелет корабля,скелет прошел и принимаешь в лево двигаясь в перед по косогору в низ,ищи вокруг отдельных камней,или в право от скелета в котловане.Она большая,размером со сковородку,ее хорошо видать.


Piligrim
Boryan_09Дата: Среда, 07.04.2010, 00:13 | Сообщение # 524
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Спасибо за помощь!!!

Добавлено (07.04.2010, 00:13)
---------------------------------------------
Блин опять я застрял(((
как с этого чертого острова убраться???кругом одна вода я потерялся в пространстве и не знаю куда плыть, а если хочу куда то доплыть то меня волнами швыряет из стороны в сторону(((вообще не знаю что делать(((
Помогите опять...куда мне плыть???

korvetДата: Среда, 07.04.2010, 08:29 | Сообщение # 525
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 340
Награды: 18
Репутация: 50
Статус: В открытом море
Boryan_09, Чтобы уплыть с острова,загрузи сейв до шторма,выйди на точку с которой начнешь плыть,или на ту с которой хорошо видны мачты Диффиндура,постой и посмотри на них до тех пор пока не поймешь что ты понял как они выглядят и как их найти в шторм,потом пробуй.Я так делал.Удачи.

Добавлено (07.04.2010, 08:29)
---------------------------------------------
вышел из тюрьмы,сразу направо,вцепился глазами в мачту и плыви ни на что не обращая внимание,тебя на нее вынесет,а дальше замочек как при обычном переходе.



Piligrim
pyanicaДата: Среда, 07.04.2010, 08:46 | Сообщение # 526
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 748
Награды: 26
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Quote (Boryan_09)
Спасайте...я выполняю квест город потерянных короблей...часа 3 под водой искал эту долбаную шестерню так и не на шел Читал в прохождении, там говорится мол через скелет коробля, на лево и до самого верха,все равно ни че ни нашел Подскажите где она еще может быть или я чет не так понял???

Встал на доску в костюме сохранился и нырнул, сразу влево повернулся и прямо доходишь до корабля с ребрами проходи между и направо прямо до конца налево вышел налево и вдоль корабля с ребрами, корабль будет слева иди вдоль его вперед не до конца она толстая с большими зубьями, если тут нет, то чуть вправо и до камней за большим камнем должна, слева будет гряда камней, иди дальше слева камни вдоль них чуть правее кусты там сундук и рапира Моргана, короче можешь от этого сундука развернуться на 180 и прямо у большого камня она лежит или проходя чуть левее прямо до скелета,

на крабов внимания не обращай и смотри время.



Чем больше знаний, тем меньше денег.


Сообщение отредактировал pyanica - Среда, 07.04.2010, 08:53
sania7Дата: Среда, 07.04.2010, 15:00 | Сообщение # 527
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Привет всем!!! Подскажите вот прошол линейку ПитераБлада. За какую сторону лучше пройти и за всели из них можно? Прошол у губернатора Англии ряд заданий он выдал патент но Английскую линейку пройти немогу говорит что типа недоверяет( Подскажите!!!
Ещё вопрос. Почему так быстро падает мораль команды от чего зависил и как сделать чтоб непадала????
bysayaДата: Среда, 07.04.2010, 15:14 | Сообщение # 528
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (sania7)
Привет всем!!! Подскажите вот прошол линейку ПитераБлада. За какую сторону лучше пройти и за всели из них можно? Прошол у губернатора Англии ряд заданий он выдал патент но Английскую линейку пройти немогу говорит что типа недоверяет( Подскажите!!!
Ещё вопрос. Почему так быстро падает мораль команды от чего зависил и как сделать чтоб непадала????

Английской линейки в ГПК нет, место неё пиратская. Я начал проходить пиратскую, а перед походом на Панаму купил франц. патент и прошёл франц. линейку (как по мне самый лучший вариант и "Солей" можно себе оставить с франц. линейки), хотя говорят можно 1 только линейку проходить, у меня две получилось!

Мораль команды может падать от:
1. если численность больше чем норма.
2. не платить зарплату.
3. долгое время не плавать.
Мораль ещё можно поддерживать ромом.

Сообщение отредактировал bysaya - Среда, 07.04.2010, 15:24
sania7Дата: Среда, 07.04.2010, 15:23 | Сообщение # 529
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (bysaya)
Я начал проходить пиратскую, а перед походом на Панаму купил франц. патент и прошёл франц. линейку (как по мне самый лучший вариант и "Солей" можно себе оставить с франц. линейки), хотя говорят можно 1 только линейку проходить, у меня две получилось!

Тут прочитал что после таво как прошол например за Францию то послеможно и пиратку?! Так ли это? Я тоже хочу прайти 2 Как сделоть правильно? Зарание спасибо!!!
bysayaДата: Среда, 07.04.2010, 15:30 | Сообщение # 530
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (sania7)
например за Францию то послеможно и пиратку?! Так ли это?

Не знаю! Мне кажется пиратка легче чем франц., поэтому на пиратке можно подкачаться а перед Панамой выбрать другую любую линейку!

pyanicaДата: Среда, 07.04.2010, 15:30 | Сообщение # 531
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 748
Награды: 26
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Quote (sania7)
Тут прочитал что после таво как прошол например за Францию то послеможно и пиратку?! Так ли это? Я тоже хочу прайти 2 Как сделоть правильно? Зарание спасибо!!!

Проходи пиратскую потом Морган разрешит поработать на нацию.



Чем больше знаний, тем меньше денег.
WaneДата: Среда, 07.04.2010, 16:51 | Сообщение # 532
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (pyanica)
Проходи пиратскую потом Морган разрешит поработать на нацию.

по-моему Морган наоборот говорит: "вот тут твоим делам с нацией конец!". А после штурма Панамы он и вовсе сматывает удочки


"Fifteen men on the dead man's chest--
...Yo-ho-ho, and a bottle of rum!
Drink and the devil had done for the rest--
...Yo-ho-ho, and a bottle of rum!"
князь78Дата: Среда, 07.04.2010, 19:28 | Сообщение # 533
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Quote (Wane)
по-моему Морган наоборот говорит: "вот тут твоим делам с нацией конец!". А после штурма Панамы он и вовсе сматывает удочки

Wane, pyanica тебе все правильно написал - будешь проходить пиратку, пройдешь и любую национальную линейку,Морган даст на это время...


mskДата: Пятница, 09.04.2010, 00:34 | Сообщение # 534
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Можно как нибудь другим способом получить череп который покупается на 1 уровне. В описание написано что 3 черепа дают силу, а если у тебя только 2 черепа то они ни че не дают?

cc
князь78Дата: Пятница, 09.04.2010, 00:42 | Сообщение # 535
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Quote (msk)
Можно как нибудь другим способом получить череп который покупается на 1 уровне. В описание написано что 3 черепа дают силу, а если у тебя только 2 черепа то они ни че не дают?

Силу дают только три черепка разного цвета, один или два ничего не дают - нужно добывать третий...


korvetДата: Пятница, 09.04.2010, 07:39 | Сообщение # 536
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 340
Награды: 18
Репутация: 50
Статус: В открытом море
Quote (msk)
Можно как нибудь другим способом получить череп который покупается на 1 уровне.
Да,добыть его в ГПК вместе с остальными двумя.Или покупать сразу,третьего способа не встретил по игре,может кто знает?Я бы тоже не прочь просвятится.



Piligrim
pyanicaДата: Пятница, 09.04.2010, 08:47 | Сообщение # 537
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 748
Награды: 26
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Quote (korvet)
Да,добыть его в ГПК вместе с остальными двумя.Или покупать сразу,третьего способа не встретил по игре,может кто знает?Я бы тоже не прочь просвятится.

В начале игры покупаешь синий, дальше сохранился перед таверней и покупай карты кладов, черепа попадают в кладах, первого уровня второй уровень это две половинки складываешь когда съездил проверил не понравился дальше с\л другого способа нет, когда будут две половинки то с\л и ищи пока не найдешь. treas1



Чем больше знаний, тем меньше денег.


Сообщение отредактировал pyanica - Пятница, 09.04.2010, 08:47
DrPiratДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:01 | Сообщение # 538
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Уменя вопрос в квесте про Изабеллу когда надо взять на абордаш бриг и спасти ее то когда я взял полностью корабль и убил капитана то ничего не происходит
BenGurДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:34 | Сообщение # 539
Капитан I ранга
Группа: Капитан Галереи
Сообщений: 646
Награды: 68
Репутация: 363
Статус: В открытом море
Изабелла должна вроде из каюты выйти.

dedДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:28 | Сообщение # 540
Лейтенант
Группа: Пират
Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: В открытом море
DrPirat, это баг! там вроде надо начать кв заново или я не помнё

Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!