Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, Одинокий_Странник, MarisaBel, vermut, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Квест Теночтитлан (Прохождение квеста)
Квест Теночтитлан
TihДата: Среда, 13.05.2015, 04:06 | Сообщение # 1161
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
Цитата mrJD ()
Лабиринт проплыл - выхожу из воды - а сундук открыт и пуст(((что делать?

Не тот лабиринт:) их два. ты был в том, что справа, а нужно в левый.
LineShipДата: Пятница, 22.05.2015, 20:42 | Сообщение # 1162
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
а тотем Шипе-Тотеку можно где то достать, ну кроме храма инков, скажем к примеру, у торговца купить?


KorsarBuntДата: Пятница, 22.05.2015, 21:47 | Сообщение # 1163
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 385
Награды: 10
Репутация: 142
Статус: В открытом море
LineShip ,я не встречал.Эти пять (двое тех,что в храме и рядом,и те три что для дамбы)не продаются.

Добавлено (22.05.2015, 21:47)
---------------------------------------------
И тот что в лабиринте,тоже не продается нигде.


Если вас критикуют,есть повод бунтовать.Но если вас хвалят,вы раб.
Vill1Дата: Пятница, 22.05.2015, 23:19 | Сообщение # 1164
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
LineShip, не продается что по порошку мумии + тот, что в водном лабиринте,остальные бывают и еще какой-то.
3 из 15 не продаются jokingly


LineShipДата: Пятница, 22.05.2015, 23:38 | Сообщение # 1165
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
вот логика создателей, неужели они считают квест аскольда легче тено.?

Хотя, я че спрашивал то, как то давно-давно играл, когда только купил игру, так вот, прошел квест тено и открыл сундук в храме. Но при этом квест аскольда я не проходил, я даже не знал, что он есть такой... вот по этому и спрашивал.



KorsarBuntДата: Суббота, 23.05.2015, 07:56 | Сообщение # 1166
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 385
Награды: 10
Репутация: 142
Статус: В открытом море
LineShip ,я так К:ИП раза три прошел,не подозревая о прекрасных квестах,и о существовании других Корсаров.

Если вас критикуют,есть повод бунтовать.Но если вас хвалят,вы раб.
КомпозиторДата: Воскресенье, 25.10.2015, 19:20 | Сообщение # 1167
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Ну что можно сказать в первую очередь...Да. Музыка - это вообще выше всех похвал. Просто фантастически обворожительная!
И сам квест - интересный от начала до конца, ничего лишнего, все упорядочено и сбалансировано. Обязательно надо пройти, эту красоту нельзя пропустить. me
DennyДата: Пятница, 07.12.2018, 15:52 | Сообщение # 1168
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
А кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, что если уже куплен у торговца тотем, то его нет в том месте, где он должен лежать?
В частности никак не могу найти тотем +20 торговли, который возле куста недалеко от храма инков должен лежать. Причем, ранее один уже купил у торговца.


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©

Сообщение отредактировал Denny - Пятница, 07.12.2018, 15:56
tislicДата: Суббота, 08.12.2018, 01:28 | Сообщение # 1169
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В открытом море
boucanierДата: Суббота, 08.12.2018, 15:03 | Сообщение # 1170
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Denny ()
В частности никак не могу найти тотем +20 торговли, который возле куста недалеко от храма инков должен лежать. Причем, ранее один уже купил у торговца.

Уточняющий вопрос - тотем в этот момент в инвентаре ГГ или в сундуке?


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
КомпозиторДата: Суббота, 08.12.2018, 19:24 | Сообщение # 1171
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата
Так как комментарий от того, кто непосредственно сам пишет музыку, пользуясь случаем хочу спросить, в каком именно фрагменте квеста понравившийся саундтрек играет?


Как только входишь в локацию.
DennyДата: Воскресенье, 09.12.2018, 12:53 | Сообщение # 1172
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Уточняющий вопрос - тотем в этот момент в инвентаре ГГ или в сундуке?

Да вроде в курсе, что ГГ не может два тотема взять. Потому перед походом за тем или иным тотетом, тот, который уже есть, передаю абордажнику и беру еще один. С другими тотемами таких проблем нет, а вот именно возле храма проблема. На квест, то понятно, что не скажется, поскольку один уже есть, но сам факт.


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©

Сообщение отредактировал Denny - Воскресенье, 09.12.2018, 13:53
КомпозиторДата: Воскресенье, 09.12.2018, 20:43 | Сообщение # 1173
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата Denny ()
А кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, что если уже куплен у торговца тотем, то его нет в том месте, где он должен лежать?
В частности никак не могу найти тотем +20 торговли, который возле куста недалеко от храма инков должен лежать. Причем, ранее один уже купил у торговца.

Наличие тотемов на своих "традиционных" местах ни коем образом не связаны с наличием их у продавцов\уличных торговок. Т.е. Если приобрёл тотем у последних - можно найти такой же в "традиционном" месте. Таким образом я имел по два тотема разных видов.

Что касается с проблемой поиска тотема у храма инков - то тут, или плохо искали, или уже находили и где-нить лежит, или в рюкзаке, или сундуах, или у офицеров, тут много всяких мест...
И такой случай может быть. Засунули какому - нить офицеру, а потом сказали ему: "Уволен"- ( а потребовать вернуть вещи забыли. ) И тю -тю , уплыл тотем навсегда

И ещё. Надо поюзать туда - сюда у того куста, потусоваться, пока не появится символ руки. Там кустов несколько. Обратить внимание на самый отдалённый от храма.


Сообщение отредактировал Композитор - Понедельник, 10.12.2018, 14:28
boucanierДата: Понедельник, 10.12.2018, 01:57 | Сообщение # 1174
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Denny ()
а вот именно возле храма проблема.

Я уже не очень хорошо помну разные мелочи по этой игре но что-то припоминается именно по этой проблеме - там вроде как-то связанно с квестом от Аскольда. А именно - если выпало рендомом то что скрижаль должна лежать там же то может быть конфликт.
А скрижаль (если уж выпало ей лежать именно в этой локации) будет именно под этим кустом.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
КомпозиторДата: Понедельник, 10.12.2018, 14:33 | Сообщение # 1175
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Я уже не очень хорошо помну разные мелочи по этой игре но что-то припоминается именно по этой проблеме - там вроде как-то связанно с квестом от Аскольда

Обычно я собирал тотемы для выполнения квеста ТЕНОЧИТЛАН и Аскольдом там никак не пахло. Про него это другой квест, типо, найти порошок мумии.
DennyДата: Понедельник, 10.12.2018, 18:23 | Сообщение # 1176
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата Композитор ()
Что касается с проблемой поиска тотема у храма инков - то тут, или плохо искали, или уже находили и где-нить лежит, или в рюкзаке, или сундуах, или у офицеров, тут много всяких мест...

можно конечно списать на склероз иль еще чего... но игрушка то пройдена уже вдоль и поперек не один раз... и такая проблема случается не каждый раз... на моей памяти кажись уже разок такое было и именно с тотемом рядом с храмом

Цитата Композитор ()
Обычно я собирал тотемы для выполнения квеста ТЕНОЧИТЛАН и Аскольдом там никак не пахло. Про него это другой квест, типо, найти порошок мумии.

в том то и дело, что по квесту Аскольда нужно будет искать скрижали и одна из них может случайным образом сгенерироваться рядом с храмом... квест на поиски порошка мумий этож всего лишь первый эпизод в данной цепочке


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©

Сообщение отредактировал Denny - Понедельник, 10.12.2018, 18:24
КомпозиторДата: Понедельник, 10.12.2018, 20:25 | Сообщение # 1177
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата Denny ()
можно конечно списать на склероз иль еще чего... но игрушка то пройдена уже вдоль и поперек не один раз... и такая проблема случается не каждый раз... на моей памяти кажись уже разок такое было и именно с тотемом рядом с храмом

Да. Понятно. В таком случае остается ещё один традиционный способ = выйти/зайти в локацию, возможно не раз, должно сгенерироваться.

Добавлено (10.12.2018, 20:27)
---------------------------------------------
Цитата Denny ()
в том то и дело, что по квесту Аскольда нужно будет искать скрижали и одна из них может случайным образом сгенерироваться рядом с храмом... квест на поиски порошка мумий этож всего лишь первый эпизод в данной цепочке

Ну я то отвечал по теме Теночитлан, а все нюансы по скрижалям Аскольда - это в другой теме.


Сообщение отредактировал Композитор - Понедельник, 10.12.2018, 20:35
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Квест Теночтитлан (Прохождение квеста)
  • Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!