Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Don-P-Sangre, ВИТар, Andrey__3010, Badgert, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Уничтожить шебеку "Синяя Птица"
Уничтожить шебеку "Синяя Птица"
korsary4Дата: Суббота, 09.05.2009, 02:17 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В бухте

Уничтожить щербеку "Синяя Птица"


Квест берется рандомно у хозяина магазина после повторного к нему обращения или при отказе от взятия груза для доставки.

Итак, торгаш рассказывает нам о пиратской щербеке "синяя птица", не дающей покоя купцам в Карибском море. Единственный, кто избегает встреч с щербекой - Паскаль Вуазье, хозяин магазина на Бермудах. Нас просят уничтожить эту щербеку за небольшую сумму денег, и мы соглашаемся.
Курс на Бермуды! Отправляемся в магазин и расспрашиваем Вуазье, но тот вежливо пошлет нас куда подальше. Топаем в резиденцию к Джекмену, тот ничего полезного нам не скажет, так что этот пункт можно и пропустить... Тогда идем в таверну и расспрашиваем бармена о врагах Вуазье. Узнаем, что Вуазье в не очень хороших отношениях с хозяином магазина в пиратском поселении на Кубе. Плывем на кубу, в Пуэрто-Принсипе и говорим с местным хозяином магаза.Тот рассказывает нам, какой подлец, этот Вуазье, и что есть основания полагать, что именно он хозяин щербеки. Награбленные товары переносятся к нему, предположительно, через подземелье на верфь. Плывем обратно на Бермуды и заводим разговор с Мастером Алексусом.
На наш вопрос о том, не проносят ли через верфь товары, он ответит отрицательно, посмотрев на нас, как на идиота. Значит этот вариант отпадает... Плывем к бухте разбитого корыта, направляемся в пещеру. Справа от звезды, вызывающей скелетов, есть небольшое помещение. Заходим туда и ждем. Через некоторое время мы увидим команду "Синей Птицы". Выходим в море и недалеко видим плывущую щербеку.
Тут перед вами стоит выбор: либо потопить корабль и получить деньги у работодателя, либо захватить судно, и соответственно, денег не получить, но появится возможность грабить всё тех же торговцев, которые дали нам эту работу=) (хотя есть и компромисс: захватываем щербеку, ставим в на стоянку в портовом управлении, и идем получать награду)
З.Ы. С версии 1.3 после прохождения квеста, можно будет взять в аренду склад на Бермудах. Приходим в магаз и видим, что Вуазье нет. Новый хозяин магазина предложит нам склад в аренду.)


By Tih (pirates-life.ru)

Примечание.

Данная тема предназначена для вопросов по квесту "Уничтожить щебеку Синяя птица".

В этой теме не нужно обсуждать корабли, в том числе и "Синюю птицу", для этого есть специальная Корабельная тема.


С уважением, Вице-адмирал Аришок.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
dedДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:19 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пират
Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: В открытом море
давольно скучной квест! вообще я не люблю плавать из одного конца карты в другой!

князь78Дата: Вторник, 09.03.2010, 00:41 | Сообщение # 22
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Квест не такой уж и скучный, идти из одного конца карты в другой, кстати, минутное дело. А для грабежей на ранней стадии игры Синяя птица - лучший вариант, лучше корабля не придумаешь(надо только штурмана с навигацией 40 назначить. если герой не дотягивает)...

pyanicaДата: Вторник, 09.03.2010, 12:15 | Сообщение # 23
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 748
Награды: 26
Репутация: 36
Статус: В открытом море
У СП паруса жидкие быстро сносят.


Чем больше знаний, тем меньше денег.
князь78Дата: Вторник, 09.03.2010, 23:33 | Сообщение # 24
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
pyanica, У СП паруса жидкие быстро сносят.
В любом корабле есть минусы, но это единственый минус этого корабля, а после Бермудов скорость, маневренность и бейдевинд одна из лучших, а против ветра лучше идет только эксклюзивный корвет "Пес войны".


bysayaДата: Среда, 10.03.2010, 00:15 | Сообщение # 25
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!! Выполняю иногда квесты паралельно. После того как убил Лоу в пиратской линейке и захватил "морского волка" поплыл на бермуды, захожу в верфь - мастер Алексус говорит только про морского волка, типа уже бегал и смотрел на него и всё, про подземный ход ничего! ЧТО ДЕЛАТЬ??? Пробывал продавать морского волка - не помогло! Пробывал так ходить в пещеру - никто не появлялся! Что делать???
князь78Дата: Среда, 10.03.2010, 01:28 | Сообщение # 26
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Если честно не понял что ты до этого сделал по квесту синяя Птица. Если ты имеешь ввиду, что после разговора с торговцем в Пуэрто-Принсипе у мастера Алексуса нет диалога про подземный ход, то ничего страшного, там по-моему зависит от авторитета, придешь к нему попозже.Хотя может и ошибаюсь...

bysayaДата: Среда, 10.03.2010, 09:31 | Сообщение # 27
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
князь78, Спасибо, попробую позже. Авторитет (+30)35, обычный моряк.
dedДата: Среда, 10.03.2010, 21:16 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пират
Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: В открытом море
князь78, да у меня эту птицу потопили в 2 залпа! а я люблю шоб не я бегал а от меня бегали сообственно так ща у меня и есть

Korsar2010Дата: Среда, 31.03.2010, 02:36 | Сообщение # 29
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 501
Награды: 18
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Quote (bysaya)
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!! Выполняю иногда квесты паралельно. После того как убил Лоу в пиратской линейке и захватил "морского волка" поплыл на бермуды, захожу в верфь - мастер Алексус говорит только про морского волка, типа уже бегал и смотрел на него и всё, про подземный ход ничего! ЧТО ДЕЛАТЬ??? Пробывал продавать морского волка - не помогло! Пробывал так ходить в пещеру - никто не появлялся! Что делать???

Нужна задать ему вопрос если дверь открыта то небудет диалога


Внутри игровая поддержка по Корсары: Город Потерянных Кораблей
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
sergey982Дата: Вторник, 01.06.2010, 22:54 | Сообщение # 30
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Прикинте я СП захватид моновар Pirat6
князь78Дата: Вторник, 01.06.2010, 23:55 | Сообщение # 31
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Quote (sergey982)
Прикинте я СП захватид моновар

sergey982, Похвались, на какой сложности это сделал? Какая версия игры? В любом случае молодца me , мановары созданы для того чтобы их захватывать...


sergey982Дата: Среда, 02.06.2010, 21:47 | Сообщение # 32
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Версия 2.8 а играю на капитане keith
Korsar2010Дата: Среда, 02.06.2010, 23:32 | Сообщение # 33
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 501
Награды: 18
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Quote (sergey982)
Версия 2.8 а играю на капитане

LOL ты случайно это с движком не перепутал?=)


Внутри игровая поддержка по Корсары: Город Потерянных Кораблей
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
sergey982Дата: Пятница, 11.06.2010, 23:09 | Сообщение # 34
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Точно перепутал ver 1.2.12

Добавлено (11.06.2010, 23:09)
---------------------------------------------
Если хотите получить награду за выполнение квеста то перед тем как идти к торговцу оставте СП на хранение и купите тартану.Хоть и придется потратится тыщ 30000 навара будет.

Korsar2010Дата: Пятница, 11.06.2010, 23:24 | Сообщение # 35
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 501
Награды: 18
Репутация: 32
Статус: В открытом море
мы это знаем сергей)

Внутри игровая поддержка по Корсары: Город Потерянных Кораблей
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
sergey982Дата: Суббота, 12.06.2010, 08:38 | Сообщение # 36
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Я проходил квест по инструкции и там об этом не написано.
князь78Дата: Суббота, 12.06.2010, 10:30 | Сообщение # 37
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Quote (sergey982)
Я проходил квест по инструкции и там об этом не написано.

sergey982, может когда писали прохождение об этом еще не знали или попросту забыли дописать. Там кстати, есть еще варианты. Я например знаю, по-крайней мере, до патча 1.2.4 работало, как Синюю птицу вообще взять в морском бою без особых проблем, правда при этом квест заваливаю...


Korsar2010Дата: Суббота, 12.06.2010, 12:16 | Сообщение # 38
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 501
Награды: 18
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Quote (князь78)
может когда писали прохождение об этом еще не знали или попросту забыли дописать. Там кстати, есть еще варианты. Я например знаю, по-крайней мере, до патча 1.2.4 работало, как Синюю птицу вообще взять в морском бою без особых проблем, правда при этом квест заваливаю...

ну да это для очень слабых персов переход в каюту) и вуаля синия птица обычный корабль


Внутри игровая поддержка по Корсары: Город Потерянных Кораблей
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
князь78Дата: Суббота, 12.06.2010, 16:46 | Сообщение # 39
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Quote (Korsar2010)
ну да это для очень слабых персов переход в каюту) и вуаля синия птица обычный корабль

Korsar2010, ну да - когда герой слишком слаб...


InseДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:33 | Сообщение # 40
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Привет! Подскажите пожалуйста, почему торговцы не становятся враждебными? Я и флаг меняла ( пират), а ни стрелять , ни на абордаж взять не получается.. или это нужно делать только на "Синей птице"?..
Я ее уже продала..(( Захватила неплохой корвет ( не из ГПК, еще туда не попала), во многом превосходящий по параметрам щебеку, кроме "против ветра".. И ничего с торговцами не выходит.((


Сообщение отредактировал Inse - Воскресенье, 13.06.2010, 20:34
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Уничтожить шебеку "Синяя Птица"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!