Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
BOPOH50, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Уничтожить шебеку "Синяя Птица"
Уничтожить шебеку "Синяя Птица"
korsary4Дата: Суббота, 09.05.2009, 02:17 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море

Уничтожить щербеку "Синяя Птица"


Квест берется рандомно у хозяина магазина после повторного к нему обращения или при отказе от взятия груза для доставки.

Итак, торгаш рассказывает нам о пиратской щербеке "синяя птица", не дающей покоя купцам в Карибском море. Единственный, кто избегает встреч с щербекой - Паскаль Вуазье, хозяин магазина на Бермудах. Нас просят уничтожить эту щербеку за небольшую сумму денег, и мы соглашаемся.
Курс на Бермуды! Отправляемся в магазин и расспрашиваем Вуазье, но тот вежливо пошлет нас куда подальше. Топаем в резиденцию к Джекмену, тот ничего полезного нам не скажет, так что этот пункт можно и пропустить... Тогда идем в таверну и расспрашиваем бармена о врагах Вуазье. Узнаем, что Вуазье в не очень хороших отношениях с хозяином магазина в пиратском поселении на Кубе. Плывем на кубу, в Пуэрто-Принсипе и говорим с местным хозяином магаза.Тот рассказывает нам, какой подлец, этот Вуазье, и что есть основания полагать, что именно он хозяин щербеки. Награбленные товары переносятся к нему, предположительно, через подземелье на верфь. Плывем обратно на Бермуды и заводим разговор с Мастером Алексусом.
На наш вопрос о том, не проносят ли через верфь товары, он ответит отрицательно, посмотрев на нас, как на идиота. Значит этот вариант отпадает... Плывем к бухте разбитого корыта, направляемся в пещеру. Справа от звезды, вызывающей скелетов, есть небольшое помещение. Заходим туда и ждем. Через некоторое время мы увидим команду "Синей Птицы". Выходим в море и недалеко видим плывущую щербеку.
Тут перед вами стоит выбор: либо потопить корабль и получить деньги у работодателя, либо захватить судно, и соответственно, денег не получить, но появится возможность грабить всё тех же торговцев, которые дали нам эту работу=) (хотя есть и компромисс: захватываем щербеку, ставим в на стоянку в портовом управлении, и идем получать награду)
З.Ы. С версии 1.3 после прохождения квеста, можно будет взять в аренду склад на Бермудах. Приходим в магаз и видим, что Вуазье нет. Новый хозяин магазина предложит нам склад в аренду.)


By Tih (pirates-life.ru)

Примечание.

Данная тема предназначена для вопросов по квесту "Уничтожить щебеку Синяя птица".

В этой теме не нужно обсуждать корабли, в том числе и "Синюю птицу", для этого есть специальная Корабельная тема.


С уважением, Вице-адмирал Аришок.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
TihДата: Суббота, 07.08.2010, 02:24 | Сообщение # 61
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
leon1989, ЛГ проходил?
leon1989Дата: Суббота, 07.08.2010, 11:03 | Сообщение # 62
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
да,квест лг в тот момент активен был,я 1 раз уже был потоплен ЛГ.Сейчас я уже перешел на 1.3.2 патч,начал заново.Синию пцыцу прошел,проблем небыло.
TihДата: Суббота, 07.08.2010, 13:51 | Сообщение # 63
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
в 1.3.1 после начала ЛГ такая шняга - не выходит в море. скачай хот-фикс
leon1989Дата: Суббота, 07.08.2010, 22:26 | Сообщение # 64
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Сенкс
TihДата: Суббота, 07.08.2010, 23:21 | Сообщение # 65
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
думаю, найдешь его?)
leon1989Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 08:37 | Сообщение # 66
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
если можно ссылочку плз=)
TihДата: Воскресенье, 08.08.2010, 10:45 | Сообщение # 67
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
http://pirates-life.ru/forum/20-594-1#16922
leon1989Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 14:52 | Сообщение # 68
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Благодарю -give_rose-
JinzoxxДата: Среда, 25.08.2010, 19:40 | Сообщение # 69
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
увы у меня невыходит он комне подплывает и на обардаж берет
TihДата: Среда, 25.08.2010, 21:21 | Сообщение # 70
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
че не выходит? кто берет? выражайся яснее, если не трудно)
KsenomorfДата: Четверг, 26.08.2010, 12:37 | Сообщение # 71
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Щебека отличный корабль thumbs1
Ларри-ФлинтДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:03 | Сообщение # 72
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Это квест - раньше проходил. Решил вот, ещё раз сыграть.
Уже довольно давно плаваю, но наводку на суда торговцев. от горожан - не могу получить. Уже надоело эту Щебеку с собой таскать, все остальные корабли, в эскадре, гораздо более высокого класса. Думаю, может - это косяк какой?
TihДата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:43 | Сообщение # 73
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
хм... а зачем ты её за собой таскаешь?) надоело - выкинь) наводку от горожан можно с любым кораблем брать
Ларри-ФлинтДата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:00 | Сообщение # 74
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Quote (Tih)
хм... а зачем ты её за собой таскаешь?) надоело - выкинь) наводку от горожан можно с любым кораблем брать

Да? Не знал этого.
Ну тогда всё - отплавала своё "птичка". Теперь, только мощью брать буду!
Pirat2

А кстати, Изабелла - не сильно возникать будет, когда я начну торговцев, по этому квесту, топить? Я просто, со дня - на день, женюсь (впервые). А там слышал, ваще с потоплением кораблей и осадой фортов - туго придётся. Там как, после каждого потопленного корабля - к её сестре в Белиз плавать? Надеюсь не может она - совсем психануть и развода, скажем, потребовать? jokingly

Сообщение отредактировал Ларри-Флинт - Воскресенье, 29.08.2010, 18:02
TihДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:02 | Сообщение # 75
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
запросто может потребовать) при чем её не волнует, сам ты напал на корабль или это он на тебя напал, а ты токо одбивался))) но я делаю так: потопил или захватич что-нить, прихожу к ней и сохраняюсь. она мне говорит типа "ты че, опять гаденыш корабли топишь!?", говорю что нет. в этом случае она может сказать что тебе не верит, тогда методом сэйв/лоад добиваюсь от неё нужного мне ответа)))
Ларри-ФлинтДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:36 | Сообщение # 76
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Нет, ну а если - не поверит. То через кузину, слышал, мириться.
Но мне интересно то, что может ли такое быть, что даже кузина - не поможет? Не знаешь?
(Просто с постоянно сохраняться - как-то не интересно, хочется - более реалистично)


Сообщение отредактировал Ларри-Флинт - Воскресенье, 29.08.2010, 19:37
князь78Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:46 | Сообщение # 77
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Ларри-Флинт, если хочешь получить мгновенного развода - сходи в бордель. После этого даже кузина не поможет. Всегда найдутся добрые люди, которые борятся за нравственность, поэтому Изабелла об твоем "проступке" узнает мгновенно... jokingly

TihДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:49 | Сообщение # 78
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
Ларри-Флинт, если хочется реалистично, то не нарывайся))) да, кузина в Белизе может проблемы твои разрулить... можно ли довести изабеллу до развода пиратством не знаю... знаю, что если в борделе переспишь со шлюхой, то изабеллу больше не увидишь)
и посторайся в следующий раз вопросы в соответствующих темах задавать, ок?) на бан нарываешься - правила почитай))) -give_rose-
Ларри-ФлинтДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:18 | Сообщение # 79
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Quote (Tih)
и посторайся в следующий раз вопросы в соответствующих темах задавать, ок?) на бан нарываешься - правила почитай)))

Так я и спрашивал, про "Синюю птицу". Думаю, после женитьбы, забить на этот квест или нет? Если, не нарываться, то придётся - забить. А там ведь ещё, впереди, захват испанских фортов. Это чё, всё - посылать к морскому дьяволу?

knightДата: Понедельник, 30.08.2010, 00:04 | Сообщение # 80
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Лучше всего квест Изабеллы проходить в самом конце игры, когда практически все линейки и доп. квесты выполнены и в голове иногда мелькает мысль о прекращении текущей игры. Взять можно хоть в начале, а завершить в конце.
ЗЫ. Пост тоже не в тему, но, ИМХО, лишним не будет...




Сообщение отредактировал knight - Понедельник, 30.08.2010, 00:07
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Уничтожить шебеку "Синяя Птица"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!