Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, korsar799, boucanier, El-Kidd, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Уничтожить шебеку "Синяя Птица"
Уничтожить шебеку "Синяя Птица"
korsary4Дата: Суббота, 09.05.2009, 02:17 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море

Уничтожить щербеку "Синяя Птица"


Квест берется рандомно у хозяина магазина после повторного к нему обращения или при отказе от взятия груза для доставки.

Итак, торгаш рассказывает нам о пиратской щербеке "синяя птица", не дающей покоя купцам в Карибском море. Единственный, кто избегает встреч с щербекой - Паскаль Вуазье, хозяин магазина на Бермудах. Нас просят уничтожить эту щербеку за небольшую сумму денег, и мы соглашаемся.
Курс на Бермуды! Отправляемся в магазин и расспрашиваем Вуазье, но тот вежливо пошлет нас куда подальше. Топаем в резиденцию к Джекмену, тот ничего полезного нам не скажет, так что этот пункт можно и пропустить... Тогда идем в таверну и расспрашиваем бармена о врагах Вуазье. Узнаем, что Вуазье в не очень хороших отношениях с хозяином магазина в пиратском поселении на Кубе. Плывем на кубу, в Пуэрто-Принсипе и говорим с местным хозяином магаза.Тот рассказывает нам, какой подлец, этот Вуазье, и что есть основания полагать, что именно он хозяин щербеки. Награбленные товары переносятся к нему, предположительно, через подземелье на верфь. Плывем обратно на Бермуды и заводим разговор с Мастером Алексусом.
На наш вопрос о том, не проносят ли через верфь товары, он ответит отрицательно, посмотрев на нас, как на идиота. Значит этот вариант отпадает... Плывем к бухте разбитого корыта, направляемся в пещеру. Справа от звезды, вызывающей скелетов, есть небольшое помещение. Заходим туда и ждем. Через некоторое время мы увидим команду "Синей Птицы". Выходим в море и недалеко видим плывущую щербеку.
Тут перед вами стоит выбор: либо потопить корабль и получить деньги у работодателя, либо захватить судно, и соответственно, денег не получить, но появится возможность грабить всё тех же торговцев, которые дали нам эту работу=) (хотя есть и компромисс: захватываем щербеку, ставим в на стоянку в портовом управлении, и идем получать награду)
З.Ы. С версии 1.3 после прохождения квеста, можно будет взять в аренду склад на Бермудах. Приходим в магаз и видим, что Вуазье нет. Новый хозяин магазина предложит нам склад в аренду.)


By Tih (pirates-life.ru)

Примечание.

Данная тема предназначена для вопросов по квесту "Уничтожить щебеку Синяя птица".

В этой теме не нужно обсуждать корабли, в том числе и "Синюю птицу", для этого есть специальная Корабельная тема.


С уважением, Вице-адмирал Аришок.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
sergey982Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:38 | Сообщение # 41
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Напиши пораметры этого корвета.
InseДата: Понедельник, 14.06.2010, 11:14 | Сообщение # 42
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Корвет : Щебека "Синяя Птица":
корпус- 3282 2500
скорость- 18.05 17.50
маневренность- 59.01 55.00
бейдевинд- 4.38 9.00
трюм- 2230 1800
команда- 230 180
вооружение- 16/ 30 ?/22
Без апгрейда ( пока что)
Отобрала у "Джентельменов Удачи"...
Правда они всегда толпой ходят, но не страшно..У них почти всегда хорошие корабли.. Я и Военный корабль у них отобрала... Посадила туда штурмана, так и гоняем всех..
Только штурман,зараза, топит всех после абордажа( если его берут, отдала приказ самому не брать на абордаж и корабль не менять) Если была бы еще такая функция, где предлагалось бы на захваченный (не мной лично) корабль посадить офицера или хотя бы разгрузить трюм, было бы вообще прекрасно..))
Осталось еще флаг "Гроза морей" получить, а то иногда жутко бесит, когда драться не хочется, а на хвосте групп 7 кораблей..
Каперский патент еще ни у кого не брала, никакую линейку не начинала..
P.s. Кстати, корветы- мои любимые корабли.. Флагман..
В прошлые прохождения , я только один раз на мановар пересаживаюсь..
Когда нужно по квесту Аскольда найти документ, а там 10 мановаров ждут.. Я обычно по пути туда цепляю испанский флаг, беру на хвост французскую или английскую карательную эскадру, и перед выходом с глобалки меняю флаг на французкий ( английский).. Зато мановары не только ко мне внимательны... jokingly
Сейчас играю Джессикой Бендфорд.. thumbs1
Интересно, как в этот раз будет ( не рассказывать!!!) ?Ведь был обещан сюрприз , и мне это нравится..)))


Сообщение отредактировал Inse - Понедельник, 14.06.2010, 13:18
TihДата: Вторник, 29.06.2010, 16:57 | Сообщение # 43
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
Quote (Inse)
почему торговцы не становятся враждебными? Я и флаг меняла ( пират), а ни стрелять , ни на абордаж взять не получается.. или это нужно делать только на "Синей птице"?

вид от первого лица и стреляй вручную.
InseДата: Воскресенье, 04.07.2010, 08:20 | Сообщение # 44
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Tih)
вид от первого лица и стреляй вручную

Вид от 1-го лица - это понятно, а "стрелять вручную" это как ?
Из пистолета по Торговцу? Как-то дико..))))
Пиратка2010Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 08:42 | Сообщение # 45
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 157
Награды: 12
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Quote (Inse)
Вид от 1-го лица - это понятно, а "стрелять вручную" это как ?
Из пистолета по Торговцу? Как-то дико..))))

Из какого пистолета?Вид от первого лица (Tab), и там прицел будет.Ты что думал по кораблю из пистолета?


Все умрут, а я грейпфрут!
TihДата: Воскресенье, 04.07.2010, 10:10 | Сообщение # 46
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
когда ставишь вид от первого лица на корабле, то выполняешь функцию канониров сам, т.е. прицелом наводишь на нужный объект и жмешь кнопочку стрельбы)
InseДата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:51 | Сообщение # 47
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Вот теперь понятно..)).. Я до этого от 1-го лица только в трубу смотрела, и то редко.. Даже не знала, что и так стрелять можно..
СПАСИБО!!!!
TihДата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:57 | Сообщение # 48
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
Quote (Inse)
СПАСИБО!!!!

хех) должна будешь!)))
ТолстыйДата: Четверг, 08.07.2010, 18:03 | Сообщение # 49
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Когда захожу на верфь в бермудах нету там торговца ( что делать?
knightДата: Четверг, 08.07.2010, 19:19 | Сообщение # 50
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Толстый, а на верфи торговец и не должен быть.. нечего ему там делать... В чем проблема-то?

ТолстыйДата: Пятница, 09.07.2010, 12:01 | Сообщение # 51
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Нужно вернуться на Бермуды и навестить хозяина верфи Мастера Алексуса.

Мастер скажет нам, что только идиот станет таскать груз по подземелью и что это исключено.
Вот его где нати ? я захожу на верфь а там нема некого

TihДата: Пятница, 09.07.2010, 12:19 | Сообщение # 52
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
плыви к одному из берегов острова, высаживайся и ищи пещеру в джунглях. там найдешь.
ТолстыйДата: Пятница, 09.07.2010, 12:28 | Сообщение # 53
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Я облазил уже ту пишеру там нету некого (
TihДата: Пятница, 09.07.2010, 12:56 | Сообщение # 54
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
там и не должно быть никого сначала... не всю облазил! в одном из тупиков ГГ услышит шум
ТолстыйДата: Пятница, 09.07.2010, 13:41 | Сообщение # 55
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
В пешеру нужно ити после разговора Мастера Алексуса пишет . Я в пешере в тупике стоял днём час и ночу час и галяк.Скорей всего баг който . На верфи должен быть Мастер Алексус ?
TihДата: Пятница, 09.07.2010, 13:48 | Сообщение # 56
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
Quote (korsary4)
Мастер скажет нам, что только идиот станет таскать груз по подземелью и что это исключено. Отправляемся в бухту Разбитого Корыта, высаживаемся, идем в пещеру и поворачиваем направо от звезды, вызывающей скелетов. Вскоре появится команда шебеки. Бежим туда, откуда шли пираты, садимся на корабль и сражаемся с «Синей Птицей»!

Quote (korsary4)
В: Что делать после разговора с хозяином верфи на Бермудах? Где искать СП?
О: В бухте разбитого корабля зайти в пещеру и пройти внутрь. Появятся матросы с СП. Можно идти в море и захватывать корабль.

ЧТО НЕПОНЯТНОГО!!!???

Добавлено (09.07.2010, 13:47)
---------------------------------------------

Quote (Толстый)
На верфи должен быть Мастер Алексус ?

ты вообще на верфи был?! мужик, который там ходит, это и есть МАСТЕР АЛЕКСУС!!!

Добавлено (09.07.2010, 13:48)
---------------------------------------------
Поговоришь с ним и топай в пещеру.

ТолстыйДата: Пятница, 09.07.2010, 15:29 | Сообщение # 57
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Вот ты мой первый пост сотрел я писал же захожу на верфь там некого нет и дверь в подзимеле закрыта тупо пусто и весь город облазил неого с таким именем ненашол.В прохождении всё подробно описано и у миня невозикало бы некаких вопросов .Но верфь пустая и до ночи там ждал потом выходил и дверь закрывалась до утра сутра опять пусто. скорей всего непонятный баг версия у миня 1.3.1 играю героем пиратом за Францыю.
TihДата: Пятница, 09.07.2010, 22:49 | Сообщение # 58
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
Quote (Толстый)
Вот ты мой первый пост сотрел

я не тру посты, если они написаны без мата. и то, не затираю, а исправляю, делая замечания.
Quote (Толстый)
захожу на верфь там некого нет и дверь в подзимеле закрыта тупо пусто и весь город облазил неого с таким именем ненашол.

Мастер Алексус - это корабел на бермудах...
попробуй переустановить мод. у меня подобная шняга была в КВЛ. джекмена не было в резиденции. переустановил игру - появился.
leon1989Дата: Четверг, 05.08.2010, 00:22 | Сообщение # 59
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
У меня значит такая проблема,поговорил я Алексуом,он дал понять что в подземелье суваться-только время терять.Появилась у меня запись,что надо обследовать остров.Я бегом на пристань,а в море выйти немогу-замок закрыт.В поселенье залез в каждую дырку,поговорил с каджым,мне ничего нового несказали.Пошел опять к корабельщику,дал ему 20000,открыл дверь в подземелье,дошел до пещеры через него.Там встретил пиратов с грузом,новая запись в журнале о том что пора выходить в море и топить "птицу".Бегу обратно в поселение,на пристань а там все тот же замок.У кого нибудь была такая проблема?Это баг или все же я что то нетак сделал?у меня версия 1.3.1АТ,играю за Блада
князь78Дата: Пятница, 06.08.2010, 21:31 | Сообщение # 60
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Quote (leon1989)
У кого нибудь была такая проблема?Это баг или все же я что то нетак сделал?у меня версия 1.3.1АТ,играю за Блада

Никогда такого не было. Скорее кокой-нибудь глюк. Лучший вариант - откатись назад и переиграй.


Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Уничтожить шебеку "Синяя Птица"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!