Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, ALECSys, Don-P-Sangre, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Линейка ГПК
Линейка ГПК
lelikДата: Понедельник, 10.08.2015, 21:53 | Сообщение # 2481
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: В открытом море
добрый вечер уменя вопрос по поводу квестовых вешей чад капер их заберет или нет в начале квеста ГПК?
NathanielДата: Понедельник, 10.08.2015, 22:49 | Сообщение # 2482
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата lelik ()
вопрос по поводу квестовых вешей

Смотря что имеется в виду. Важные квестовые предметы останутся, а вот с картами сокровищ и всем остальным распрощаетесь... Патент тоже аннулируется, но в мод-паке он сохранит свои свойства и можно будет его "надеть" после разговора с Чадом Каппером. В оригинальной игре потеряете всё, кроме карт и тотемов.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
lelikДата: Понедельник, 10.08.2015, 22:53 | Сообщение # 2483
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: В открытом море
спасибо придется картой пожертвовать
Ramiro_corДата: Воскресенье, 15.11.2015, 21:44 | Сообщение # 2484
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Я так понимаю, что на остров лучше не плыть, пока не прокачаешь личные перки и оружие ?
КомпозиторДата: Воскресенье, 15.11.2015, 21:59 | Сообщение # 2485
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Я как- то сунулся на остров, но там не клематило...мрак...нагромождение обломков...не понравилось...кароче, нажал F9 и вернулся в "привычную" обстановку.

Может позднее наведаюсь, но особого желания пока нет.


Сообщение отредактировал Композитор - Воскресенье, 15.11.2015, 22:01
NathanielДата: Понедельник, 16.11.2015, 11:36 | Сообщение # 2486
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Композитор ()
Может позднее наведаюсь, но особого желания пока нет...

Квест ГПК сюжетный, без него игру не пройдёте... И, кстати, лучше проходить квест ГПК как только - так сразу. Чем быстрее - тем лучше, одним словом. Почему так? Потому что и награды, привезённые из ГПК, не потеряют свою актуальность, и офицер Джон Уоркман будет как нельзя кстати. Да интерес продолжения игры после ГПК с квестовым корветом и кучей плюшек только выше будет!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
boucanierДата: Понедельник, 16.11.2015, 14:56 | Сообщение # 2487
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Квест ГПК сюжетный, без него игру не пройдёте...

Немного странно это читать. В К:ГПК есть сюжет?
Игра состоит из линеек и гпк одна из них. Не буду брать "убить всех нищих" или пройду его путём "зачистки" городов от бомжей и что?


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).

Сообщение отредактировал boucanier - Понедельник, 16.11.2015, 14:57
КомпозиторДата: Понедельник, 16.11.2015, 16:36 | Сообщение # 2488
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
офицер Джон Уоркман будет как нельзя кстати. Да интерес продолжения игры после ГПК с квестовым корветом и кучей плюшек только выше будет!

да. Джон Уоркман - хороший офицер. Нет спору. Если я и его еще возьму к себе в команду - тогда у меня будет целых 4 телохранителя - абордажника. Свита, достойная короля! jokingly

И корвет - отличное приобретение. Никто не спорит.
Однако я так врос в палубу своей "Королевы"- вместе с потрохами - что вытащить меня - довольно трудная задача. jokingly
Vill1Дата: Понедельник, 16.11.2015, 20:37 | Сообщение # 2489
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Композитор, фрегат конечно штука хорошая, но корвет - особенно квестовый, это просто песня.
Тем более есть один более менее нормальный фрегат в игре, который корветам в море может противостоять и это у ж никак не Королева, имхо OldPirat


КомпозиторДата: Понедельник, 16.11.2015, 20:46 | Сообщение # 2490
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата Vill1 ()
Тем более есть один более менее нормальный фрегат в игре, который корветам в море может противостоять и это у ж никак не Королева, имхо OldPirat

Vill1, я догадываюсь - это Синко Льягас. OldPirat
Vill1Дата: Понедельник, 16.11.2015, 21:04 | Сообщение # 2491
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Композитор, угу, особенно если пасхалку на маневренность потратить -drinks-

КомпозиторДата: Среда, 18.11.2015, 18:27 | Сообщение # 2492
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Vill1, полностью согласен с мнением. -drinks-

Эх...этот остров....камнем на шее висит...так не хочетца туда лезть...но вождь обещает большие дары...может послушаться его...прям не знаю...
NathanielДата: Среда, 18.11.2015, 19:47 | Сообщение # 2493
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Композитор ()
так не хочетца туда лезть...

Скажем так... Если квест уже пройден раньше и повторно из-за этого проходить эту рутину не хочется - тогда ладно!.. Но в любом случае - особенно в мод-паке в сундуках кораблей ГПК и под водой очень много полезных вещей, только ради которых стоит там побывать! Некоторые из которых, к слову, при этом настолько редки, что даже любителям "слива" будет их непросто достать!.. Ну а про корвет уже написали выше. Хотя про него можно писать и писать...

Ну и сюжет, конечно, интересный! Я до сих пор помню своё первое прохождение этого квеста! Оно случилось уже в мод-паке в конце 2010 года. Мне очень понравилось! Особенно романтическая составляющая этого квеста!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!


Сообщение отредактировал Nathaniel - Среда, 18.11.2015, 19:51
КомпозиторДата: Среда, 18.11.2015, 20:29 | Сообщение # 2494
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Скажем так... Если квест уже пройден раньше и повторно из-за этого проходить эту рутину не хочется - тогда ладно!..

Вот и я, как тока залез на остров, сразу почуял недоброе - груда разваленных корабельных остовов, по которым ходить -то и не интересно...вот, если бы вместо этой большой кучи был бы один - два нормальных корабля, где можно было бы нормально походить - пообщаться, ну как это сделано, например, в Два Мира2 Пираты летучей Крепости, так было бы намного интереснее и я бы не стал ныть, а пошел бы без промедления.

Цитата
Но в любом случае - особенно в мод-паке в сундуках кораблей ГПК и под водой очень много полезных вещей, только ради которых стоит там побывать! Некоторые из которых, к слову, при этом настолько редки, что даже любителям "слива" будет их непросто достать!.. Ну а про корвет уже написали выше. Хотя про него можно писать и писать...

Ну кто с этим спорит? Все так - и сокровища, и чудо - корабль...
Но с другой стороны - как реализована мечта...
Может когда - нибудь в будущем найдутся люди - и полностью переосмыслят весь сценарий острова, декорации (это - особенно! В первую очередь!)...

Цитата
Ну и сюжет, конечно, интересный! Я до сих пор помню своё первое прохождение этого квеста! Оно случилось уже в мод-паке в конце 2010 года. Мне очень понравилось! Особенно романтическая составляющая этого квеста!..

Ох...уж я -то какой романтик...но как сунулся на остров, так никакой романтики и не дохнуло на меня. Бегать по трапам и доскам ( да еще в полной темноте) - не доставляло романтического настроя...


Сообщение отредактировал Композитор - Среда, 18.11.2015, 20:31
Ramiro_corДата: Среда, 18.11.2015, 21:54 | Сообщение # 2495
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Взять полтора миллиона за Корвет и умереть с ними в тюрьме. #profit

Добавлено (18.11.2015, 21:54)
---------------------------------------------
Так, и почему мне достался 24-фунтовый пушечный корвет, а не 32-х ?


Сообщение отредактировал Ramiro_cor - Среда, 18.11.2015, 22:07
NathanielДата: Среда, 18.11.2015, 23:30 | Сообщение # 2496
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Ramiro_cor ()
Так, и почему мне достался 24-фунтовый пушечный корвет, а не 32-х?

Ну, наверное потому, что в мод-паке AT 1.3.2 параметры кораблей изменены на более приземлённые и зафиксированы! И ещё потому, что максимально возможный калибр у этого корвета - как раз двадцать четвёртый!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Vill1Дата: Четверг, 19.11.2015, 22:01 | Сообщение # 2497
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Ну, наверное потому, что в мод-паке AT 1.3.2 параметры кораблей изменены на более приземлённые и зафиксированы! И ещё потому, что максимально возможный калибр у этого корвета - как раз двадцать четвёртый!..

Ну его вполне можно апнуть у алексуса, просто создатели модпака, не изменили описание ПВ.
Так что все-таки на ПВ вполне можно и нужно ходить с 32ф орудиями, я всегда ставлю пушки, а не кулеврины.
А вот в дефолте - 32ф был и остался предел -give_rose-


КомпозиторДата: Четверг, 17.12.2015, 20:17 | Сообщение # 2498
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Весьма трудно сохранить первый уровень, всегда быстро перескакивает на второй. Пытался несколько раз "удержать", но все попытки заканчивались провалом. А ведь именно только на первом уровне можно купить хрустальный череп у торгашей на улице.
NathanielДата: Четверг, 17.12.2015, 23:01 | Сообщение # 2499
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Композитор ()
А ведь именно только на первом уровне можно купить хрустальный череп у торгашей на улице.

Как оказалось - не только. Я покупал и тогда, когда мой ГГ получал второй ранг...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
КомпозиторДата: Пятница, 18.12.2015, 17:23 | Сообщение # 2500
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Как оказалось - не только. Я покупал и тогда, когда мой ГГ получал второй ранг...

А не поделитесь секретом, вождь?
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Линейка ГПК
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!