Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Andrey__3010, bazilius, BarsV, Igorushka2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Пиратская линейка
Пиратская линейка
SerPiratДата: Среда, 13.02.2013, 15:57 | Сообщение # 921
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Marquise)
его ради нужно было брать огромный мановар, если десант всё равно меньше полусотни? Ну глупо как-то получается.
Нужно нанять команду в пиратском поселении, чтобы было больше солдат(матросы и канониры не пойдут сражатся) и лекарств+оружие+провиант в магазине под 5000-6000 купить. Насколько я понял при штурме Порто-Белло, команды со всех пиратских кораблей, снаряжаются твоим, оружием, едят твой провиант и лечатся твоим лекарством, если всего этого основательно купить, штурмовая команда в джунглях должна быть больше.
МайорДата: Среда, 13.02.2013, 16:25 | Сообщение # 922
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
SerPirat, ты абсолютно прав, главное это чтобы абордажники были умелые, но, однако играя на капитане(конечно такие условия как Marquiseя я себе не ставлю, не вижу смысла в этой нервотрепке),  все равно практически в каждой локации всю штурмовую группу выносят, остаюсь ели дышавший я jokingly

MarquiseДата: Среда, 13.02.2013, 19:28 | Сообщение # 923
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 70
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: В открытом море
О, да! Я закупаю и провиант и лекарства и оружие. И к моменту высадки в заливе всего этого у меня выше крыши. То есть оружия хватит на пару экипажей. Да и лекарств изрядно.
А вот солдаты у меня действительно слабоваты. Можно конечно вернуться на момент, когда эскадра ещё не начала штурм, только отплывает к Порто Белло. Попробуем и этот вариант.
А "хардкор" в общем-то мне в прочие моменты особо не мешал. Всё оказывалось по-силам. Только этот этап встал как кость в горле...

Добавлено (13.02.2013, 19:28)
---------------------------------------------
Так, удалось дойти до ворот Панамы. Но там я один. Сначала на меня выбегает пара испанцев: офицер и солдат. С ними справляюсь. Пока разбираюсь с вышеуказанными, основная масса обороняющихся ломится куда-то вправо от меня (видимо на "бессмертного" Генри). И судя по тому, как скоро вся эта компания набрасывается на меня, этого самого "бессмертного" валят без особых проблем.

Vill1Дата: Среда, 13.02.2013, 20:42 | Сообщение # 924
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Цитата (SerPirat)
В четвертой засаде, вроде Морган бессмертный :)
Морган смертный только в Порто белло - в резиденции, где с него Моргану и 50к денег можно взять. piratealt


MarquiseДата: Среда, 13.02.2013, 21:44 | Сообщение # 925
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 70
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Vill1, а у ворот Панамы Морган воюет или там только его люди пытаются что-то сделать?
Vill1Дата: Среда, 13.02.2013, 22:38 | Сообщение # 926
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Marquise, он появится под занавес - насколько я понимаю, там планировалось что-то иное.
А так он появится когда все испаны пойдут под нож - чем выше сложность тем их больше и сложнее их под нож пустить.
И помощи от него ждать не придется. Ну нету концепции в этой серии - просто скрипты работают и все.


MarquiseДата: Среда, 13.02.2013, 23:20 | Сообщение # 927
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 70
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Ну значит не судьба. Замаялся я к этой Панаме идти, пусть Морган сам по джунглям лазит.
Vill1Дата: Четверг, 14.02.2013, 00:21 | Сообщение # 928
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Цитата (Marquise)
а у ворот Панамы Морган воюет
Такого тоже кстати не может быть - он там бессмертный и получается, что он рано или поздно таки всех выбьет. А вот с Соускинсом таки сто пудофф какая-то фишка планировалась, но ее реализовывать так и не стали или не смогли. piratealt


SerPiratДата: Четверг, 14.02.2013, 05:57 | Сообщение # 929
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Я точно помню свой вариант, последняя битва у ворот Панамы намного легче всех предыдущих, в отличие от долгих перезагрузок из предыдущих локаций, перед воротами, прошел с 1-го раза . Хотя квест в свое время потрепал мне нервы, но для меня теперь вся ГПК - легкая прогулка, после Корсаров: Каждому свое.
Vill1Дата: Четверг, 14.02.2013, 08:30 | Сообщение # 930
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Цитата (SerPirat)
последняя битва у ворот Панамы намного легче всех предыдущих
Скажем на командоре - она совсем не легче, куча мушкетеров - и в линию трудно их вытянуть.


SerPiratДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:34 | Сообщение # 931
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Как спрятать золото Эскориала от Моргана, если в сундук соседний перебрасываешь, оно все-равно исчезает :(, абордажника в эту комнату взять не получается?

Добавлено (18.02.2013, 17:34)
---------------------------------------------
И кстати еще вопрос, кто-нибудь доводил до Панамы Соукинса, это мне кажется нереально у него 45 лвл и 40(СОРОК) ХП. Мне интересно, что произойдет в этом случае.

КуандымДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:32 | Сообщение # 932
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Выходим
в море, догоняем люггер и
высылаем на него шлюпку

выхожу в море ну люггера нет незнаю как найти его(

Добавлено (18.02.2013, 20:32)
---------------------------------------------
Разыскать Стива Линнея
этот квест


Иногда нужно изобразить крушение корабля чтобы с него сбежали крысы
SerPiratДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:20 | Сообщение # 933
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Куандым, выходишь в море не на карту, нажимаешь доплыть до, там будет этот люггер, главное не выходи под пиратским флагом, а то корабль будет враждебным.
Vill1Дата: Понедельник, 18.02.2013, 21:27 | Сообщение # 934
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Цитата (SerPirat)
Как спрятать золото Эскориала от Моргана, если в сундук соседний перебрасываешь, оно все-равно исчезает :(, абордажника в эту комнату взять не получается?
Абордажника перед заходом в резиденцию надо снять с должности, потом в комнате с сундуком, отперев оный - но не залазя в него - вернуть на должность, тогда когда откроешь сундук, он тоже будет в меню - ему скинешь деньги, вот так.

Добавлено (18.02.2013, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата (SerPirat)
Мне интересно, что произойдет в этом случае.
Тимофей говорил, что Морган не будет иметь дела с ГГ, но таки его довести до 2 локации целое дело, не говоря что б до Панамы он дошел живым.


КуандымДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:21 | Сообщение # 935
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
с этим разобрался рахмат загрузил старый сейв и нашел люггер. Теперь завис на розыске не могу соукинса точнее на акции против него линейный корабль найти не могу после того как вышел на глобалку в сж появилась запись мол я провел много времени на суше и это может стать роковой ошибкой длю меня

что делать незнаю уже об плавол весь сам мартин вдольи поперек нет испанского коробл9

Добавлено (18.02.2013, 22:01)
---------------------------------------------
с этим разобрался рахмат загрузил старый сейв и нашел люггер. Теперь завис на розыске не могу соукинса точнее на акции против него линейный корабль найти не могу после того как вышел на глобалку в сж появилась запись мол я провел много времени на суше и это может стать роковой ошибкой длю меня

что делать незнаю уже об плавол весь сам мартин вдольи поперек нет испанского коробл9

Добавлено (18.02.2013, 22:21)
---------------------------------------------
завис(
и да вот еще с момента записи о том что мне удалось добратся до сж соукинса и до момента когда появилась запись в сж что я очень много провел на суше прошло 2 часа в игре. Доплыл я до сан мартина за 10 дней


Иногда нужно изобразить крушение корабля чтобы с него сбежали крысы
Vill1Дата: Понедельник, 18.02.2013, 22:32 | Сообщение # 936
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Цитата (Куандым)
что делать незнаю уже об плавол весь сам мартин вдольи поперек нет испанского коробл9
Получил запись о том что взял квест с линейником - выходи в море и иди к Сан мартину, затем спускайся вдоль карты - он будет идти таки навстречу по глобалке, под фиолетовым парусом.


КуандымДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:53 | Сообщение # 937
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
так и делаю только найти его не могу

Иногда нужно изобразить крушение корабля чтобы с него сбежали крысы
АккомодацияДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:54 | Сообщение # 938
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Куандым, только учти, что там будет бэттлшип

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:00 | Сообщение # 939
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Цитата
так и делаю только найти его не могу
плавай и смотри внимательнее за всеми проходящими кораблями!,должен найти!

Добавлено (18.02.2013, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата
Как спрятать золото Эскориала от Моргана, если в сундук соседний
перебрасываешь, оно все-равно исчезает :(, абордажника в эту комнату
взять не получается?
SerPirat, когда подойдешь к сундуку нажми F2 и назначь обардажника он в комнате появится и сразу с сундука деньги ему скинь и при золате останешься! а с морганом ветка пройдет типа ты отдал деньги ему!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
КуандымДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:27 | Сообщение # 940
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
поплаваю еще

Иногда нужно изобразить крушение корабля чтобы с него сбежали крысы
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Пиратская линейка
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!