Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, korsar799, El-Kidd, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Обсуждение игры » Какой по вашему мнению лучший способ заработать деньги?
Какой по вашему мнению лучший способ заработать деньги?
SamuelyДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:24 | Сообщение # 161
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 553
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: В открытом море
DiK, В 1.3.2 АТR Играя за пирата можно на судах 3 кл. контру сдавать.Я сдавал 2-3 корабля в эскадре.


DiKДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:56 | Сообщение # 162
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Quote (Samuely)
DiK, В 1.3.2 АТR Играя за пирата можно на судах 3 кл. контру сдавать.Я сдавал 2-3 корабля в эскадре.

Значит за пиратов такое можно. А я то за англитосов играю. Вот в чем подвох. Спасибо за информацию, теперь учту.


Death2383Дата: Понедельник, 30.05.2011, 17:37 | Сообщение # 163
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Лудший способ заработать брать все что двигается на абордаж желательно не только товаром а кораблями потом все продовать накопится сумма в 5мил кладем под% потом можешь отдыхать сначало ты работаешь на деньги потом они работают на тебя

Сообщение отредактировал Death2383 - Понедельник, 30.05.2011, 17:37
AragornДата: Среда, 08.06.2011, 10:57 | Сообщение # 164
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
самый лучший способ заработать деньги-перевозить пассажиров,или груз из магазинов!

AHTOH1265Дата: Среда, 08.06.2011, 21:58 | Сообщение # 165
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 240
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: В открытом море
ГРЕБВИНТ согласен , но это только на начальных уровнях. Потом лутше пиратсвовать

Весь мир - театр, а люди лишь актёры.

Death2383Дата: Суббота, 11.06.2011, 07:47 | Сообщение # 166
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Да забыл написать класть надо только в столицы держав а то все пропадет в один прекрасный момент
ЛионкурДата: Среда, 15.06.2011, 15:47 | Сообщение # 167
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
На первых парах я затариваю люггер под завязку лекарствами, провиантом, ромом, командой. И иду ловлю одиночных торгашей, если корабль толстый, такой как флейт то это уже тянет на тысяч 100 не меньше, а с шлюпа можно примерно и 50к взять, таким способом я зарабатываю, попутно качаясь.


WaneДата: Вторник, 21.06.2011, 17:46 | Сообщение # 168
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Контрабанда рабов на начальных порах. Покупаешь на Бермудах за 250 - продаешь выгодно контрабандисту за 350

"Fifteen men on the dead man's chest--
...Yo-ho-ho, and a bottle of rum!
Drink and the devil had done for the rest--
...Yo-ho-ho, and a bottle of rum!"
ЧингачкукДата: Вторник, 21.06.2011, 20:53 | Сообщение # 169
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Death2383)
Да забыл написать класть надо только в столицы держав а то все пропадет в один прекрасный момент
НИФИГА((( У меня в Порт Рояле лежало 3 миллиона, через 3 месяца их не стало(((

Сначала(только высадившись) и прокачав удачу на 10, берем бабло у ростовщика, и идем в таверну играть в карты или кости))


Думать будешь в морге!
Vill1Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:04 | Сообщение # 170
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2991
Награды: 59
Репутация: 374
Статус: В открытом море
Quote (Death2383)
Да забыл написать класть надо только в столицы держав а то все пропадет в один прекрасный момент

Не один я до этого додумался jokingly


Belyi_piratДата: Суббота, 09.07.2011, 01:13 | Сообщение # 171
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 444
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: В открытом море
Quote (Death2383)
Лудший способ заработать брать все что двигается на абордаж желательно не только товаром а кораблями потом все продовать накопится сумма в 5мил кладем под% потом можешь отдыхать сначало ты работаешь на деньги потом они работают на тебя

Респект! Все остальное - детский сад! Возить пасажиров или грузы? Вы пираты или кто?



Натаниэль Хоук, Пираты, сервер Антигуа, Гончие Псы Океана
АззиДата: Среда, 13.07.2011, 06:06 | Сообщение # 172
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Сначала Выполнять задания губеров, грабить дома и грабить скелетов в подземке. Потом выходить в море брать кораблик выше класом и плавать на нём, астарый продавать.
В таверне искать сидящих капитанов, предлагать стать компаньоном, когда соглашается назначаете на его корабль своего ОФИЦЕРА и продаёте тогда деньги за него получите вы, а не кэп. А когда доёдёте до 500 000 к ростовщику. me
димаДата: Среда, 13.07.2011, 06:52 | Сообщение # 173
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: В открытом море
на начальных уровнях квест "предложение пирата"а потом уже квест "легкая добыча"

ARS LONGA, VITA BREVIS(искусство долговечно, жизнь коротка)
FullbackRNДата: Среда, 13.07.2011, 22:34 | Сообщение # 174
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Я делаю так - иду к таверншику, спрашиваю о последних слухах. Он мне говорит , что из какого-то города в какой-то город идет золотой караван, я пересаживаюсь на отбермуженную Арабеллу, нападаю на золотой караван, обстреливаю картечью торговцев, они сдаются. Тут все по сценарию: Капитана в плен, команду в рабство. Захватываю все золото на корабле, подплываю к какому-то кораблю 1 класса, беру его на абордаж. Перекладываю в него все золото, назначаю на него капитана. Чаще всего это мановар, поэтому можно не беспокоиться. И так со всеми. Потом все это продаю и получаю 5-6 миллионов. OldPirat

Но не все может пройти так гладко, а таверщик редко говорит про золотые караваны, но если капитан опытный, а команда с высокой моралью и опытная, то все получится.


Сообщение отредактировал FullbackRN - Среда, 13.07.2011, 22:35
ДоНДата: Среда, 03.08.2011, 10:42 | Сообщение # 175
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 164
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: В открытом море
ЩА ОПИШУ САМЫЙ ДЕЙСТВЕННЫЙ СПОСОБ КОРОЧЕ ПОДХОДИТ К НАМ ПИРАТ КОКОЙ НИТЬ В ТАВЕРНЕ ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ МОЛ ОДНО ДЕЛЬЦЕ ИДЕМ НА КОРАБЛЬ СОГЛАШАЕМСЯ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ОН ТЕПЕРЬ КОМПАНЬОН НО МЕСТО ТОГО ШОБ ПЛЫТЬ КУДА ТО МОЧИТЬ КОГО ТО ВАЛИМ В ТАВЕРНУ ВСЁ ВРЕМЯ ДРЫХНЕМ В КОМНАТЕ ТУТ К НАМ ПРИХОДИТ ЕНТОТ ПИРАТ ГОВОРИТ ЧТО ВСЁ ПОТЕРЯНО,А МЫ ПО ТИХОМУ ЕГО ВЫРУБАЕМ,ОБЫСКИВАЕМ И ВСЁ!!!P.S ОБЫЧНО У ТАКИХ ЧУВАКОВ ГДЕ ТО 1ЛИМОН,НО МНЕ ПОПАДАЛОСЬ И 7!!!(квест предложение пирата)

Добавлено (03.08.2011, 10:42)
---------------------------------------------
Скажите как вам способ?Помогло или нет?





Сообщение отредактировал ДоН - Понедельник, 01.08.2011, 12:25
FullbackRNДата: Среда, 03.08.2011, 11:02 | Сообщение # 176
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: В открытом море
ДоН, способ работает, да. Я убил таким способом Барта Португальца, у него было 400 000. Спустя некоторое время.... он опять подошел ко мне с этим же предложением! Он восстал из мертвых! И когда я его опять убил, у него было всего 130.
ДоНДата: Четверг, 04.08.2011, 10:27 | Сообщение # 177
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 164
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Quote (FullbackRN)
ДоН, способ работает, да. Я убил таким способом Барта Португальца, у него было 400 000. Спустя некоторое время.... он опять подошел ко мне с этим же предложением! Он восстал из мертвых! И когда я его опять убил, у него было всего 130.

Это зависит от ранга у меня почти 45 и мне 8000000попадалось когда в квл играл попадалось 12 OldPirat danse1
Может ещё от сложности зависит(у меня матросс jokingly )
И версия 1.1.8

Добавлено (04.08.2011, 10:27)
---------------------------------------------

Quote (FullbackRN)
Я делаю так - иду к таверншику, спрашиваю о последних слухах. Он мне говорит , что из какого-то города в какой-то город идет золотой караван, я пересаживаюсь на отбермуженную Арабеллу, нападаю на золотой караван, обстреливаю картечью торговцев, они сдаются. Тут все по сценарию: Капитана в плен, команду в рабство. Захватываю все золото на корабле, подплываю к какому-то кораблю 1 класса, беру его на абордаж. Перекладываю в него все золото, назначаю на него капитана. Чаще всего это мановар, поэтому можно не беспокоиться. И так со всеми. Потом все это продаю и получаю 5-6 миллионов.

Но не все может пройти так гладко, а таверщик редко говорит про золотые караваны, но если капитан опытный, а команда с высокой моралью и опытная, то все получится.

Я караван на псе перехватил но у меня общий доход три миллиона и корабли продал и где выгодней золото с серебром





Сообщение отредактировал ДоН - Четверг, 04.08.2011, 10:22
SunДата: Пятница, 05.08.2011, 12:54 | Сообщение # 178
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Самый лучший способ пиратствовать. В самом начале. Если нация не пираты: выходим под прикрытие форта на начальном корабле ждём пиратов и захватываем побитые корабли ну или просто топим их и забираем нажитое. Постепенно прокачавшись можно плавать и грабить торговцев, а потом карательные экспедиции под прикрытие форта, ну а позже и без) С нацией пираты всё гораздо хуже, тут приходится всякой ерундой заниматься чтобы денег на первый абордаж хватило (команда, оружие, жратва, ром, мораль), ну а потом всё так же только форта в качестве прикрытия нету... Pirat2
А во время отдыха плавать за кладами treas1

Для опытных экстремальных игроков есть вариант пожосче. Правда желательно таскать с собой ещё один кораблик для пополнения людей и 4х свободных офицеров. С навыком опытный мореплаватель собрать 3-4 эскадры желательно не далеко от острова и .... взять всех на абортаж Pirat6 Битва долгая, интересная, да при этом ещё и денег куча будет)))


Сообщение отредактировал Sun - Пятница, 05.08.2011, 13:07
ЧингачкукДата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:27 | Сообщение # 179
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ДоН, способ хорошо мне понравился)
У меня был Марк Вандеборг, у него 120 000, и был Йохан Даринг, у него 500 000)
Спасибо)


Думать будешь в морге!
ДоНДата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:35 | Сообщение # 180
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 164
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: В открытом море
ТАКЖЕ советую когда наберёте лимонов5 и хороший корабль
нужно захватить какую нить колонию советую ТОРТУГУ я её на псе войны захватил jokingly
потом за нажитые не посильным трудом деньги выкупаем её
И ПОЧУЕМ НА ЛАВРАХ
когда набрали опять миллионов пять можно повторить операцию



Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Обсуждение игры » Какой по вашему мнению лучший способ заработать деньги?
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!