Семь Футов под Килем
Форма входа

Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Купить игры

Чат

500

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 53 из 53«12515253
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Обсуждение игры » Технические вопросы и проблемы с ГПК! (помощь)
Технические вопросы и проблемы с ГПК!
NathanielДата: Среда, 14.09.2016, 15:18 | Сообщение # 1041
Контр-адмирал
Награды: 319
Статус: В бухте
Цитата SuperPirat ()
ошибка...

Никогда не было проблем в этот момент. Возможно, операционная система ругается на дождь или погодные эффекты... Оставьте сохранение в теме, попробуем помочь. Только делать сохранение нужно внутри корабля, в какой-то локации. Желательно - перед началом заплыва...

Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
SuperPiratДата: Среда, 14.09.2016, 15:26 | Сообщение # 1042
Мичман
Награды: 5
Статус: В открытом море
Герой на Тартарусе.Поговорил с механиком.Нужно выйти и плыт к Диффингдуру.
Прикрепления: 0653801.rar(738Kb)

Я РОДИЛСЯ В ПРОШЛЕМ...НО ЖИВУ И СЕЙЧАС!!!
NathanielДата: Среда, 14.09.2016, 15:37 | Сообщение # 1043
Контр-адмирал
Цитата SuperPirat ()
Прикрепления...

Забирайте. Питер Блад на Кубе... Проблема была в задержке при выходе в в локацию ГПК с бурей и дождями... На Windows XP проблем с этим нет.

На всякий случай вот ссылка с внешнего файлообменника: http://dropmefiles.com/4brJl

Прикрепления: XaKeR____.noext(760Kb)

Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.

Сообщение отредактировал Nathaniel - Среда, 14.09.2016, 15:39
SuperPiratДата: Среда, 14.09.2016, 15:43 | Сообщение # 1044
Мичман
Награды: 5
Так у меня XP .И спасибо

Я РОДИЛСЯ В ПРОШЛЕМ...НО ЖИВУ И СЕЙЧАС!!!
NathanielДата: Среда, 14.09.2016, 15:46 | Сообщение # 1045
Контр-адмирал
Цитата SuperPirat ()
Так у меня XP...

Тогда это странно... Но, повторюсь, у меня проблем не было. Даже при том, что сразу после загрузки шторма врубил макс. ускорение времени и так и плыл к мачте. Впрочем, это "Корсары", бывает всякое.

СерёникДата: Вторник, 07.02.2017, 12:21 | Сообщение # 1046
Пороховая обезьяна
Награды: 0
Добрый день)когда беру корабли на абордаж иногда нр вражеских солдат около сотни,а иногда больше тысячи и их убить невозможно,это как-то можно поправить или так и должно быть?:)
ТигиДата: Вторник, 07.02.2017, 17:24 | Сообщение # 1047
Ролевик
Награды: 9
Серёник, перед абордажем нужно следить за количеством команды противника к примеру: если идти на абордаж с командой в 100 человек против 300, у врагов буду очень завышены статы, и убить их практически невозможно. Ну а чтобы снизить количество вражеской команды, обстреляйте их кортечью.

— Куда это вечно исчезает ром?
СерёникДата: Вторник, 07.02.2017, 21:17 | Сообщение # 1048
Пороховая обезьяна
Тиги, спасибо,пойду значит страдать дальше))
hereksДата: Вторник, 21.02.2017, 07:18 | Сообщение # 1049
Пороховая обезьяна
Ребята выручайте!!!Скачал корсаров ГПК ,установил но не смог запустить так как требовался диск а к торренту нотдвд не прелогался,удалил игру.Затем нашёл в инете нотдвд и решил установить заново игру,но при установки игра доходит до 30-40% а потом молча закрывает установку,ни выдавая никаких ошибок,в чём дело,как исправить,очень хочу поиграть,пробовал перезагружать комп чистить папки ,качать заново,разные версии с разных сайтов,ничего не помогает установка прерывается без какой либо причины Выручайте!!
GlebsbiДата: Среда, 22.02.2017, 23:06 | Сообщение # 1050
Пороховая обезьяна
Народ , не первый раз сталкиваюсь с одной неприятной проблемой на моём любимом корабле - ЛГ . В общем ломаются пушки и вроде бы ничего , но когда я ставлю новые на компасе поломанные пушки так и отображаются . И как я понял они не стреляют ! Корсары ГПК 1.3.2. АТ , но та же проблема была и в обычном ГПК . Компы тоже менял так ,что проблема всё-таки в самой игре.
Пожалуйста , подскажите как это исправить , ибо другие корабли либо слишком уступают в мощи , либо в скорости
КомпозиторДата: Среда, 05.04.2017, 18:51 | Сообщение # 1051
Боцман
Награды: 38
Я всё время играл в ГПК на "железном" ХП. Вылеты в вмнду были постоянные. До того замучили, аж нервов не хватало. И вдруг пришла мысль - поменять на 7- ку. Поставил игру на неё и - чудо - игра преобразилась! Толи мне показалось, толи ещё чего, но Джессика стала вилять задом чуть быстрее, ( а то всегда напрягало её медленное виляние у меня перед носом.) Также в абордажных схватках - когда топлю вражеский корабль - меньше стало выкидышей, но, если таковое происходило, то происходило не внезапно (ХП), а через предупреждение ОС:" Что у вас за ENGINE? Игра не возможна. Закрыть программу?" И сам ( а не комп), закрывал игру. Вот какой интеллект у семёрки, подумать только.

Проиграл до утра, аж на работу проспал...
Ура семёрке! me

Справка. WINDOWS 7 Professional 32 SP1

Сообщение отредактировал Композитор - Среда, 05.04.2017, 18:53
KorsarLamsarДата: Воскресенье, 14.05.2017, 20:32 | Сообщение # 1052
Пороховая обезьяна
Всем привет.Пожалуйста скиньте ссылку на безопасный сайт где скачать Корсары ГПК.Заранее спасибо) -give_rose-
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Обсуждение игры » Технические вопросы и проблемы с ГПК! (помощь)
Страница 53 из 53«12515253
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2017

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!